Как Доехать до Ейска на Поезде из Орска • Другие варианты

Самым популярным и надежным вариантом остаются железные дороги. Именно поезд идеально подойдет тем людям, которые в равной степени дорожат деньгами за билет и временем, потраченным на дорогу. Таким образом, главный вопрос можно перефразировать так: как добраться до Ейска на поезде? Именно поезд идеально подойдет тем людям, которые в равной степени дорожат деньгами за билет и временем, потраченным на дорогу. В течение 5 минут на указанную почту, email адрес, который был введен при оформлении в качестве получателя, приходит письмо с 14-значным номером заказа и электронными документами.

Купить билет на поезд Москва Ейск лучше в интернете

Сервис поиска билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию, чтобы пассажирам было проще найти билет на поезд РЖД, предлагая множество полезных функций, помогающих найти наилучшие решения поездки. На этой странице можно сравнить все маршруты, стоимость проезда в поезде и купить жд билеты.

  1. Расстояние между городами: 1518 км.
  2. На маршруте Москва — Ейск 20 остановок.
  3. Пассажирские перевозки по этому маршруту осуществляет 1 поезд.
  4. Минимальное время в пути из Москвы: 1 день 6 часов.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Курский вокзал Москвы и вокзал Ейск.

Как Доехать до Ейска на Поезде из Орска • Другие варианты

Станция Прибытие Отправление Время стоянки Мин. стоимость билетов
Курский вокзал 07:18
Тула-1-Курская 02:56 03:22 26 мин 977 ₽
Узловая-1 04:35 04:39 4 мин 1319 ₽
Ефремов 06:36 06:38 2 мин 1323 ₽
Елец 08:14 08:49 35 мин 1536 ₽
Липецк 10:23 10:35 12 мин 1604 ₽
Придача (Воронеж) 13:08 13:13 5 мин 1888 ₽
Лиски 14:25 14:29 4 мин 1993 ₽
Россошь 16:10 16:33 23 мин 2136 ₽
Миллерово 20:02 20:04 2 мин 2362 ₽
Каменская 21:05 21:07 2 мин 2621 ₽
Лихая 21:30 22:01 31 мин 2621 ₽
Зверево 22:38 22:40 2 мин 2640 ₽
Сулин 23:05 23:07 2 мин 2625 ₽
Шахтная 23:48 23:50 2 мин 2704 ₽
Новочеркасск 00:29 00:31 2 мин 2704 ₽
Ростов-Первомайская 01:52 02:42 50 мин 2763 ₽
Староминская 04:14 04:45 31 мин 2800 ₽
Старощербиновская 05:26 05:28 2 мин 2967 ₽
Александровский 05:57 05:59 2 мин 3109 ₽
Ейск 12:12
Как Доехать до Ейска на Поезде из Орска • Другие варианты
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Поэтому снимать жилье или заселиться в гостиницу вы можете практически в любом районе, а затем без труда приезжать на пляж или в центр. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Ейск, Азовское море

Продажа билетов на поезда дальнего следования осуществляется как онлайн, так и в ЖД кассе вокзала города Ейск. Узнать актуальное расписание поездов по маршруту из Ейска в Узловая Предлагаем посмотреть полностью точные данные о междугородных рейсах и билетах. Еще один популярный парк отдыха и развлечений это парк имени Поддубного с многочисленными аттракционами расположенный в центре.
— необходимо заранее определиться с местом отдыха, забронировать номер в гостинице или обговорить с хозяином дату и время бронирования дома квартиры.
Весь Ейск можно пройти пешком. Поэтому снимать жилье или заселиться в гостиницу вы можете практически в любом районе, а затем без труда приезжать на пляж или в центр. Качество карты и правильность машртуа 4 звезды, оценок 37 Оставьте свое мнение о маршруте 5 звезд 4 звезд 3 звезд 2 звезды 1 звезда. Никаких трудностей с этим возникнуть не должно, ведь к в летнее время самое излюбленное время отдыхающих количество поездов до Ейска на порядок увеличивается.

Как добраться

1. Самолет. Ближайшие аэропорты находятся в Ростове-на-Дону и Краснодаре (200 и 250 км соответственно). Они принимают рейсы практически из всех крупных городов России. До Ейска нужно будет ехать на автобусе (дорога займет 4–5 часов).

2. Поезд. Есть прямые рейсы из Москвы и из Санкт-Петербурга. Время в пути соответственно 30 и 38 часов. Если добираетесь поездом из других городов, нужно выходить на станции Староминская и пересаживаться на автобус или электричку.

А Вы поддерживаете QR-коды в поездах?
ДаНет

3. Автобус. Курорт связан регулярными рейсами с Краснодаром, Ростовом-на-Дону, Майкопом, Таганрогом, Новороссийском, Ставрополем и другими южными городами. Дорога в Ейск занимает от 5 до 10 часов. При этом в летнее время ходят и автобусы из Москвы (ехать около 20 часов).

4. Своя машина. Если выезжать из столицы России, то дорога будет длиться 1300 км и примерно 20 часов с учетом пробок. Обычно для поездки в Ейск на машине выбирают федеральную трассу М-4 «Дон» и трассу Ейск – Азов.

Как Доехать до Ейска на Поезде из Орска • Другие варианты

Дек. Янв. Фев. Мар. Апр. Май Июн. Июл. Авг. Сен. Окт. Ноя.
+3° +0° +1° +5° +13° +19° +24° +27° +26° +21° +14° +6°
Как Доехать до Ейска на Поезде из Орска • Другие варианты
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Узнать актуальное расписание поездов по маршруту из Ейска в Узловая Предлагаем посмотреть полностью точные данные о междугородных рейсах и билетах. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Маршрут из Орска в Ейск (сентябрь 2022) расстояние 2019 км как сократить машрут, быстрые маршрут на машине, отзывы о качестве дороги

Очень удобно добираться до Ейска из столицы. В сезон курсирует прямой ежедневный поезд Москва-Ейск №231С. Время в пути на этом поезде составит около 28 часов. В течение 5 минут на указанную почту, email адрес, который был введен при оформлении в качестве получателя, приходит письмо с 14-значным номером заказа и электронными документами. А также памятники Варенику, Сергею Бондарчуку, Максиму Горькому, мемориальные комплексы павшим в Великой Отечественной войне и т.
Прогуляйтесь по набережной, расположенной на небольшой возвышенности вдоль пляжа Каменка , полюбуйтесь с нее на море и пляжи.
Чтобы просмотреть всю информацию по выбранному маршруту и забронировать билет, перейдите по интересующей ссылке.
Все направления поездов из Москвы Показаны остановки поезда 561С сообщением Москва-Курская Ейск , время прибытия отправления и стоимость проезда из Москвы до каждой станции этого маршрута. Курорт связан регулярными рейсами с Краснодаром, Ростовом-на-Дону, Майкопом, Таганрогом, Новороссийском, Ставрополем и другими южными городами.

Ейск: дешевые отели и гостиницы, хостелы

Выберите понравившийся вам отель и сделайте раннее бронирование, чтобы сэкономить.

Текущее соcтояние «Обычная 3 звезды» 01.09.2022
Количесто оценок: 15
Оставьте свое мнение о дороге: 5 звезд 4 звезд 3 звезд 2 звезды 1 звезда

Качество карты и правильность машртуа: 4 звезды, оценок 37
Оставьте свое мнение о маршруте: 5 звезд 4 звезд 3 звезд 2 звезды 1 звезда

Похожие маршруты

Мы Вконтакте

Как Доехать до Ейска на Поезде из Орска • Другие варианты

Средняя скорость на автодороге

  • 90 км/ч Автомагистраль
  • 80 км/ч Магистральная дорога
  • 70 км/ч Главная дорога региона
  • 50 км/ч Дорога местного значения
  • 40 км/ч Городская дорога
  • 30 км/ч Грунтовая дорога
  • 20 км/ч Паромная переправа

«Mejdu.ru» Мы занимаемся вычислением расстояний между городами. И отвечаем на вопросы пользователей.

Администратор сайта: [email protected] Все права защищены законодательством России

Поезд Москва Ейск расписание 2022, цена билета
4. Своя машина. Если выезжать из столицы России, то дорога будет длиться 1300 км и примерно 20 часов с учетом пробок. Обычно для поездки в Ейск на машине выбирают федеральную трассу М-4 «Дон» и трассу Ейск – Азов.
Как Доехать до Ейска на Поезде из Орска • Другие варианты
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Все персональные данные, которые вы указываете в форме бронирования ж д билета, должны соответствовать указанным в удостоверении личности данным. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Недорогой отдых в Ейске летом 2022: цены у моря, отзывы, отдых с детьми.

Еще вариант – добраться до Москвы, откуда периодически следуют прямые автобусы в город Ейск (в летнее время, по четным числам, в 13.00 от Ленинградского вокзала). Эти же автобусы заезжают в Ростов-на-Дону. Прогуляйтесь по набережной, расположенной на небольшой возвышенности вдоль пляжа Каменка , полюбуйтесь с нее на море и пляжи. А также памятники Варенику, Сергею Бондарчуку, Максиму Горькому, мемориальные комплексы павшим в Великой Отечественной войне и т.

  • Заправки 121
  • Автомойки 7
  • Автосервисы 13
  • Шиномонтажи 7
  • Гостиницы и хостелы 39
  • Туалеты 1
  • Кафе и рестораны 53
  • Библиотеки 0
  • Школы 0
  • Университеты 0
  • Больницы 56
  • Поликлиники 0
  • Лаборатории 0
  • Театры 0
  • Музеи 0
  • Выставки 0
  • Памятники 19
  • Здания 0
  • Прочие 0
  • Магазины 43
  • Автостоянки 6
  • Банки 6
  • Аптека 4
  • Церкви 3
  • Пляжи 6
  • Аэропорты 2
  • Полиция 2

Стоимость билета на поезд до города Ейска будет зависеть не только от выбранного вами класса, но и от вида поезда, на котором вы планируете ехать.

Вопрос-ответ Маршруты поездов Отправление с автовокзала Прибытие на автовокзал Распространенные маршруты Как купить билет Цена на проезд Основные направления Перевозки группами

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Энциклопедия электропоезда Сапсан
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector