Как Доехать до Киева из Санкт Петербурга на Поезде • Летим в борисполь

Рейсы поездов и следующих в Крым автобусов специально состыкованы по времени отправления. Посадка на автобусы происходит рядом со зданием железнодорожного вокзала. Крымский полуостров отделяет от остальной территории России Керченский пролив, поэтому сесть на поезд Петербург Крым не получится нет прямого железнодорожного сообщения. Давно хотел составить подробный список оставшихся поездов, которые в настоящее время ещё напрямую курсируют между Россией и Украиной, в том числе и в виде беспересадочных прицепных вагонов.

Лучшие маршруты от Санкт-Петербург, Россия до Киев, Украина

Рекомендуемый вариант

Летим в Киев Жуляны

Самый дешевый вариант

Летим в Борисполь

Альтернативные варианты

Поезд

Поезд, автобус

Автобус

Ехать на машине

Некоторые границы Украины закрыты из-за коронавируса (COVID-19). Большинство поездок в эту страну ограничены.

В настоящее время в Украине действуют меры по локализации распространения коронавируса (COVID-19). Это может повлиять на внутренние поездки внутри Украины.

Международные рейсы из России приостановлены в рамках борьбы с коронавирусом (COVID-19). Ограничения могут быть введены и для других видов транспорта.

Самый дешевый способ добраться из Санкт Петербурга в Киев это поезд который стоит 3600 рублей

Самый быстрый способ добраться из Санкт Петербурга в Киев это перелет который стоит 7000 рублей

А Вы поддерживаете QR-коды в поездах?
ДаНет

Да, есть прямой поезд, отправляющийся из Санкт-Петербурга в Витебск и прибывающий на Киевский перевал. Службы отправляются три раза в неделю и работают по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам. Путешествие занимает примерно 21 час 47 минут.

Расстояние между Санкт-Петербургом и Киевом составляет 1055 км. Расстояние по дороге составляет 1218,1 км.

Лучший способ добраться из Санкт Петербурга в Киев без автомобиля это поезд который занимает 21 час 47 минут и стоит 3600 рублей

Дорога из Санкт-Петербурга в Киев занимает примерно 7 часов 18 минут, включая трансферы.

Поезда Санкт-Петербург-Киев, курсирующие по украинским железным дорогам, отправляются с Витебского вокзала Санкт-Петербурга.

Лучший способ добраться из Санкт Петербурга в Киев это перелет который занимает 7 часов 18 минут и стоит 7000 рублей

Прямого рейса из аэропорта Пулково в киевский аэропорт Жуляны нет. Самый быстрый рейс занимает 3 часа 35 минут и имеет одну остановку.

Поезда Санкт-Петербург-Киев, курсирующие по украинским железным дорогам, прибывают на станцию Киевский перевал.

Да, расстояние между Санкт — Петербургом и Киевом составляет 1218 км. Поездка из Санкт-Петербурга в Киев занимает примерно 17 часов 14 минут.

Рейсы из аэропорта Пулково в киевский аэропорт Жуляны предлагают российские авиакомпании «Аэрофлот», Wizz Air, LOT и белорусские авиакомпании «Белавиа».

Как Доехать до Киева из Санкт Петербурга на Поезде • Летим в борисполь

Как Доехать до Киева из Санкт Петербурга на Поезде • Летим в борисполь
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Что касается точки отправления, то поезда ходят из Москвы, Санкт-Петербурга, Омска, Перми, Пскова, Мурманска, Архангельска и других городов РФ. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Как добраться из Санкт-Петербурга в Крым на поезде: маршурт, единый билет

11) Москва-Киевская – Кишинёв (Кишинэу) «Молдова» 047Ь. Ежедневно. Отправление из Москвы – 19.59 (Мск), далее – Брянск-Орловский – 01.24 (Мск), Киев-Пасс – 08.17 (Киев), Винница – 11.48 (Киев), Кишинёв (Кишинэу) – 23.44 (Кишинёв). Лучший способ добраться из Санкт Петербурга в Киев без автомобиля это поезд который занимает 21 час 47 минут и стоит 3600 рублей. Рейсы из аэропорта Пулково в киевский аэропорт Жуляны предлагают российские авиакомпании Аэрофлот , Wizz Air, LOT и белорусские авиакомпании Белавиа.
В разделе Направления можно подробнее узнать о всех поездах, следующих по направлению Санкт-Петербург Анапа и Санкт-Петербург Краснодар.
При оформлении по электронному талону ФСС РФ необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность; при оформлении по бумажному талону ФСС РФ: документ, удостоверяющий личность и специальный талон, полученный в региональном отделении ФСС РФ. Маршрут поезда Таврия проходит через такие крупные города, как Тверь, Рязань станция Рязань-2 , Воронеж станция Придача , Ростов-на-Дону станция Ростов-Главный , Симферополь. Поезда Санкт-Петербург-Украина, курсирующие по украинским железным дорогам, отправляются с Витебского вокзала Санкт-Петербурга.

Расписание Севастополь — Симферополь — Санкт-Петербург

Время указано московское (оно же местное для всех станций).

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Севастополь 17:15
Бахчисарай 18:10 2 м 18:12 55 м
Симферополь Пасс 18:50 20 м 19:10 1 ч 35 м
Джанкой 20:27 25 м 20:52 3 ч 12 м
Владиславовка 22:13 5 м 22:18 4 ч 58 м
Семь Колодезей 22:49 5 м 22:54 5 ч 34 м
Багерово 23:36 5 м 23:41 6 ч 21 м
Керчь-Южная Новый Парк 23:56 5 м 00:01 6 ч 41 м
Тамань 00:28 30 м 00:58 7 ч 13 м
Тимашевская 04:25 2 м 04:27 11 ч 10 м
Ростов-Главный 07:09 22 м 07:31 13 ч 54 м
Россошь 14:15 12 м 14:27 21 ч
Лиски 16:01 5 м 16:06 22 ч 46 м
Придача 17:24 4 м 17:28 1 д 9 м
Грязи-Воронежские 18:58 15 м 19:13 1 д 1 ч 43 м
Мичуринск-Ворон 19:54 5 м 19:59 1 д 2 ч 39 м
Рязань 2 22:18 5 м 22:23 1 д 5 ч 3 м
Тверь 03:39 2 м 03:41 1 д 10 ч 24 м
Бологое-Московское 04:58 2 м 05:00 1 д 11 ч 43 м
Угловка 05:26 1 м 05:27 1 д 12 ч 11 м
Чудово-Московское 06:39 1 м 06:40 1 д 13 ч 24 м
Санкт-Петербург-Главн. 08:00 1 д 14 ч 45 м

Как Доехать до Киева из Санкт Петербурга на Поезде • Летим в борисполь

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Санкт-Петербург-Главн. 17:20
Чудово-Московское 18:26 1 м 18:27 1 ч 6 м
Угловка 19:37 1 м 19:38 2 ч 17 м
Бологое-Московское 20:05 1 м 20:06 2 ч 45 м
Тверь 21:26 1 м 21:27 4 ч 6 м
Рязань 2 02:04 5 м 02:09 8 ч 44 м
Мичуринск-Ворон 04:21 5 м 04:26 11 ч 1 м
Грязи-Воронежские 05:07 20 м 05:27 11 ч 47 м
Придача 07:17 5 м 07:22 13 ч 57 м
Лиски 08:25 5 м 08:30 15 ч 5 м
Россошь 10:10 12 м 10:22 16 ч 50 м
Ростов-Главный 17:12 15 м 17:27 23 ч 52 м
Тимашевская 20:06 2 м 20:08 1 д 2 ч 46 м
Тамань 23:44 30 м 00:14 1 д 6 ч 24 м
Керчь-Южная Новый Парк 00:42 5 м 00:47 1 д 7 ч 22 м
Багерово 01:04 5 м 01:09 1 д 7 ч 44 м
Семь Колодезей 01:50 5 м 01:55 1 д 8 ч 30 м
Владиславовка 02:26 5 м 02:31 1 д 9 ч 6 м
Джанкой 03:50 25 м 04:15 1 д 10 ч 30 м
Симферополь Пасс 05:30 20 м 05:50 1 д 12 ч 10 м
Бахчисарай 06:27 2 м 06:29 1 д 13 ч 7 м
Севастополь 07:25 1 д 14 ч 5 м
Как добраться из Санкт-Петербурга в Киев на самолете, поезде, автобусе или автомобиле
Авторизуясь в LiveJournal с помощью стороннего сервиса вы принимаете условия Пользовательского соглашения LiveJournal
Как Доехать до Киева из Санкт Петербурга на Поезде • Летим в борисполь
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Расписание по более мелким станциям можно посмотреть на ТуТу, РЖД и так далее, в свой пост включил только областные центры и столицы признанных и непризнанных Тирасполь республик. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Как добраться из Санкт — Петербурга в Украину на самолете, автомобиле, поезде или автобусе

* Расписание по более мелким станциям можно посмотреть на ТуТу, РЖД и так далее, в свой пост включил только областные центры и столицы признанных и непризнанных (Тирасполь) республик. Давно хотел составить подробный список оставшихся поездов, которые в настоящее время ещё напрямую курсируют между Россией и Украиной, в том числе и в виде беспересадочных прицепных вагонов. Что касается точки отправления, то поезда ходят из Москвы, Санкт-Петербурга, Омска, Перми, Пскова, Мурманска, Архангельска и других городов РФ.
Рейсы из аэропорта Пулково в киевский аэропорт Жуляны предлагают российские авиакомпании Аэрофлот , Wizz Air, LOT и белорусские авиакомпании Белавиа.

Вопрос-ответ Маршруты поездов Отправление с автовокзала Прибытие на автовокзал Распространенные маршруты Как купить билет Цена на проезд Основные направления Перевозки группами

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Энциклопедия электропоезда Сапсан
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector