Как Доехать до Кисловодска на Поезде из Екатеринбурга • Подпишитесь на новости

Ближайший аэропорт к городу Кисловодск располагается в Минеральных Водах, поэтому туристы бронируют билеты до аэропорта Минеральные Воды, а уже оттуда добираются на автобусе или такси в Кисловодск. Расстояние от аэропорта Минеральные Воды до курорта Кисловодск — 53 км. Воспользуйтесь поиском, чтобы заказать проездные документы на любые конкретные даты и точно узнать наличие доступных свободных мест в поезде Екатеринбург — Кисловодск. На некоторых сайтах в Интернете можно встретить информацию, что автобус 133 часто ходит с автовокзала Минвод до Кисловодска.

Поезд 446Е

Ниже приведен маршрут поезда 446Е и указаны его услуги по маршруту ЕКАТЕРИНБ П — КИСЛОВОДСК.

Остановка Прибытие Стоянка Отправление
Екатеринбург-пассажирский 22:00
Каменск-уральский 23:34 32 м 00:06
Челябинск-главный 02:41 45 м 03:26
Миасс-1 05:00 2 м 05:02
Златоуст 06:12 2 м 06:14
Бердяуш 07:15 2 м 07:17
Сулея 07:46 2 м 07:48
Вязовая 08:38 4 м 08:42
Усть-катав 09:01 4 м 09:05
Кропачёво 09:32 23 м 09:55
Аша 10:52 2 м 10:54
Уфа 12:38 36 м 13:14
Раевка 15:42 2 м 15:44
Аксаково 16:59 2 м 17:01
Абдулино 17:55 12 м 18:07
Бугуруслан 19:35 2 м 19:37
Похвистнево 19:59 2 м 20:01
Новоотрадная 20:48 2 м 20:50
Кинель 21:32 2 м 21:34
Самара 22:20 47 м 23:07
Сызрань-город 01:58 12 м 02:10
Возрождение 03:27 2 м 03:29
Сенная 04:52 2 м 04:54
Саратов-1-пассажирский 08:06 38 м 08:44
Петров Вал 12:38 2 м 12:40
Волгоград-1 15:54 38 м 16:32
Сарепта 17:07 14 м 17:21
Жутово 19:37 3 м 19:40
Котельниково 20:40 5 м 20:45
Ремонтная 21:26 3 м 21:29
Зимовники 22:07 5 м 22:12
Куберле 22:39 5 м 22:44
Двойная 23:08 5 м 23:13
Пролетарская 23:48 4 м 23:52
Сальск 00:35 27 м 01:02
Песчанокопская 02:02 13 м 02:15
Ея 02:55 32 м 03:27
Ровное 03:40 11 м 03:51
Кавказская 06:00 32 м 06:32
Отрадо-кубанская 07:04 2 м 07:06
Армавир-ростовский 07:35 4 м 07:39
Невинномысская 08:41 10 м 08:51
Минеральные Воды 10:09 50 м 10:59
Пятигорск 11:31 5 м 11:36
Ессентуки 11:55 5 м 12:00
Кисловодск 12:28

Лого авиакомпании

Остановка Прибытие Стоянка Отправление
Екатеринбург-пассажирский 22:00
Каменск-уральский 23:34 32 м 00:06
Челябинск-главный 02:41 45 м 03:26
Миасс-1 05:00 2 м 05:02
Златоуст 06:12 2 м 06:14
Бердяуш 07:15 2 м 07:17
Сулея 07:46 2 м 07:48
Вязовая 08:38 4 м 08:42
Усть-катав 09:01 4 м 09:05
Кропачёво 09:32 23 м 09:55
Аша 10:52 2 м 10:54
Уфа 12:38 36 м 13:14
Раевка 15:42 2 м 15:44
Аксаково 16:59 2 м 17:01
Абдулино 17:55 12 м 18:07
Бугуруслан 19:35 2 м 19:37
Похвистнево 19:59 2 м 20:01
Новоотрадная 20:48 2 м 20:50
Кинель 21:32 2 м 21:34
Самара 22:20 47 м 23:07
Сызрань-город 01:58 12 м 02:10
Возрождение 03:27 2 м 03:29
Сенная 04:52 2 м 04:54
Саратов-1-пассажирский 08:06 38 м 08:44
Петров Вал 12:38 2 м 12:40
Волгоград-1 15:54 38 м 16:32
Сарепта 17:07 14 м 17:21
Жутово 19:37 3 м 19:40
Котельниково 20:40 5 м 20:45
Ремонтная 21:26 3 м 21:29
Зимовники 22:07 5 м 22:12
Куберле 22:39 5 м 22:44
Двойная 23:08 5 м 23:13
Пролетарская 23:48 4 м 23:52
Сальск 00:35 27 м 01:02
Песчанокопская 02:02 13 м 02:15
Ея 02:55 32 м 03:27
Ровное 03:40 11 м 03:51
Кавказская 06:00 32 м 06:32
Отрадо-кубанская 07:04 2 м 07:06
Армавир-ростовский 07:35 4 м 07:39
Невинномысская 08:41 10 м 08:51
Минеральные Воды 10:09 50 м 10:59
Пятигорск 11:31 5 м 11:36
Ессентуки 11:55 5 м 12:00
Кисловодск 12:28
Как добраться из Екатеринбурга в Кисловодск на самолете, автобусе, поезде или автомобиле
Продажа дешевых жд билетов открыта. Пассажиры уже самостоятельно покупают билеты на поезда из Екатеринбурга в Кисловодск на 17 января 2023 года.
Как Доехать до Кисловодска на Поезде из Екатеринбурга • Подпишитесь на новости
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Купить билеты на поезда Екатеринбург — Кисловодск: 🚂 актуальное расписание

Поезда Екатеринбург-Кисловодск, обслуживаемые Российскими железными дорогами (РЖД), прибывают на станцию Кисловодск. Предлагаем посмотреть приблизительные варианты цен билетов в железнодорожном сообщении Екатеринбург — Кисловодск для разных классов обслуживания поезда. С недавних пор в туристическом центре Кисловодска район Колоннады, проспект Мира, Первомайский проезд и другие главные улицы установлено много запрещающих стоянку и даже остановку знаков, активно работают эвакуаторы.

  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание.
  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу.

Простая и удобная форма поиска жд билетов, которая позволит подобрать лучшие предложения, сравнить цены, выгодно купить билеты.
Расписание поездов по ж/д станции Кисловодска и бронирование билетов здесь — tutu.ru. С недавних пор в туристическом центре Кисловодска район Колоннады, проспект Мира, Первомайский проезд и другие главные улицы установлено много запрещающих стоянку и даже остановку знаков, активно работают эвакуаторы. Ближайший аэропорт к городу Кисловодск располагается в Минеральных Водах, поэтому туристы бронируют билеты до аэропорта Минеральные Воды, а уже оттуда добираются на автобусе или такси в Кисловодск.

Лучшие маршруты от Екатеринбург, Россия до Кисловодск, Россия

Рекомендуемый вариант

Лететь в Минеральные Воды, автобус

Самый дешевый вариант

Лететь в Нальчик, автобус

Альтернативные варианты

Поезд через Москву

Автобус

Поезд

Ехать на машине

Безопасное путешествие во время COVID-19

Правила, которым нужно следовать в России

Нужно соблюдать дистанцию в 1,5 м. Ношение маски в общественных местах: обязательно

Помощь COVID-19 в России

Если вам нужна помощь, посетите Национальный веб-сайт COVID-19 или позвоните по телефону доверия covid-19 8-800-2000-112

А Вы поддерживаете QR-коды в поездах?
ДаНет

Да, поездки в пределах России в настоящее время разрешены.

Самый дешевый способ добраться из Екатеринбурга в Кисловодск на поезде который стоит 4000 рублей

Самый быстрый способ добраться из Екатеринбурга в Кисловодск это лететь и автобус который стоит 6500 рублей

Да, есть прямой поезд, отправляющийся из Екатеринбурга-Пассаджиры и прибывающий в Кисловодск. Службы отправляются один раз в день и работают по понедельникам, средам, четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям. Путешествие занимает примерно 2 дня 13 часов.

Расстояние между Екатеринбургом и Кисловодском составляет 1906 км. Расстояние по дороге составляет 2444,9 км.

Лучший способ добраться из Екатеринбурга в Кисловодск без автомобиля это поезд через Москву который занимает 2 дня 2 часа и стоит 5500 рублей

Дорога из Екатеринбурга в Кисловодск занимает примерно 7 часов 48 минут, включая трансферы.

Поезд Екатеринбург-Кисловодск, обслуживаемый ОАО «Российские железные дороги» (РЖД), отправляется со станции Екатеринбург — Пассажирский.

Лучший способ добраться из Екатеринбурга в Кисловодск поездом через Москву который занимает 2 дня 2 часа и стоит 5500 рублей

Самый быстрый рейс из аэропорта Кольцово в аэропорт Минеральные Воды-это прямой рейс, который занимает 2 часа 55 минут.

Поезда Екатеринбург-Кисловодск, обслуживаемые Российскими железными дорогами (РЖД), прибывают на станцию Кисловодск.

Да, расстояние от Екатеринбурга до Кисловодска составляет 2445 км. Дорога от Екатеринбурга до Кисловодска занимает примерно 34 часа 37 минут.

Авиакомпания «ЮТэйр», S7 Airlines, Уральские авиалинии и еще две авиакомпании предлагают рейсы из аэропорта Кольцово в аэропорт Минеральные Воды.

В Кисловодске имеется 894 отеля. Цены начинаются от 7500 рублей за ночь.

Как Доехать до Кисловодска на Поезде из Екатеринбурга • Подпишитесь на новости
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
с 04 29 до 21 44 примерно каждый час по расписанию Ессентуки 57 рублей 30 минут с 05 32 до 22 49 примерно каждый час по расписанию Пятигорск 102 рубля 50 минут с 05 11 до 22 26 примерно каждый час по расписанию. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Екатеринбург Кисловодск авиабилеты на 2022 год

Мы позаботились о безопасности ваших персональных данных и банковских карт.
Оплата жд билетов проводится через надежные платежные системы VISA, MasterCard, МИР. Обращаем внимание, что в летний период наблюдается высокий спрос, стоимость поездки на поезде часто меняется из-за загрузки пассажиропотоком и исправно выкупаются даже дорогие билеты. Авиакомпания ЮТэйр , S7 Airlines, Уральские авиалинии и еще две авиакомпании предлагают рейсы из аэропорта Кольцово в аэропорт Минеральные Воды.
Список ниже включает популярные внутренние и международные страны СНГ маршруты из Екатеринбурга за последние несколько дней.

Вопрос-ответ Маршруты поездов Отправление с автовокзала Прибытие на автовокзал Распространенные маршруты Как купить билет Цена на проезд Основные направления Перевозки группами

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Энциклопедия электропоезда Сапсан
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector