Как Доехать до Новороссийска на Поезде из Ижевска • Экскурсии в новороссийске

Замена билетов осуществляется исключительно в кассах вокзала. При покупке билетов онлайн обмен невозможен. Он принимает рейсы из Астрахани, Екатеринбурга, Казани, Калининграда, Калуги, Магнитогорска, Москвы, Нижневартовска, Норильска, Омска, Пензы, Пскова, Санкт-Петербурга, Саратова, Сургута, Тюмени, Уфы, Челябинска и Якутска. Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути Пермь-2 23 30 Менделеево 00 58 2 мин 01 00 1 ч 30 м Верещагино 01 28 2 мин 01 30 30 м Кез 01 43 2 мин 01 45 1 ч 15 м Чепца 02 05 35 мин 02 40 55 м Игра 03 47 2 мин 03 49 1 ч 9 м Ижевск 05 44 64 мин 06 48 2 ч 59 м Агрыз-1 06 37 16 мин 06 53 1 ч 5 м Можга 08 58 1 мин 08 59 1 ч 6 м Вятские Поляны 09 36 1 мин 09 37 1 ч 38 м Казань-2 Восстание-Пасс.

Купить билет на поезд Екатеринбург Новороссийск лучше онлайн

Сайт поиска билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию, чтобы пассажирам было проще найти и купить билет, предлагая множество полезных функций, помогающих найти наилучшие решения поездки. На этой странице можно сравнить все расписания, маршруты и купить жд билет. Предлагаем сравнить стоимость авиа билетов в Геленджик.

  1. Расстояние между городами: 2800 км.
  2. На этом маршруте 37 — 47 остановок.
  3. Пассажирские перевозки по этому маршруту осуществляет 2 поезда.
  4. Минимальное время в пути: 2 дня 7 часов 22 минуты.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Екатеринбург-Пассажирский и вокзал Новороссийск.

image

А Вы поддерживаете QR-коды в поездах?
ДаНет
Станция 335Е
Екатеринбург-Пасс 20:43
Ревда 21:37 — 21:47
Дружинино 22:31 — 23:09
Красноуфимск 01:20 — 01:22
Чернушка 03:12 — 03:14
Янаул 04:12 — 04:17
Сарапул 05:27 — 05:29
Агрыз 06:26 — 06:53
Можга 07:45 — 07:48
Вятские Поляны 09:15 — 09:17
Казань-2 11:23 — 12:13
Зеленый Дол 13:03 — 13:05
Канаш-1 14:28 — 15:15
Алатырь 17:42 — 17:43
Чамзинка 19:50 — 19:52
Красный Узел 20:40 — 21:10
Саранск 21:47 — 22:05
Рузаевка 22:40 — 23:12
Пенза-1 01:45 — 02:28
Сердобск 04:06 — 04:11
Ртищево-1 05:00 — 05:30
Аркадак 06:21 — 06:24
Летяжевка 06:39 — 06:42
Балашов-Пасс 07:19 — 07:42
Поворино 09:36 — 09:57
Новохоперск 10:44 — 10:46
Таловая 11:40 — 11:45
Бобров 12:30 — 12:35
Лиски 13:38 — 14:07
Евдаково 14:45 — 14:47
Подгорное 15:27 — 15:29
Россошь 16:02 — 16:43
Миллерово 19:31 — 19:33
Каменская 20:35 — 20:37
Лихая 21:00 — 21:14
Зверево 21:42 — 21:44
Сулин 22:04 — 22:21
Шахтная 23:20 — 23:22
Новочеркасск 00:03 — 00:05
Ростов-Главный 00:53 — 01:16
Староминская-Тимашевская 02:39 — 02:41
Каневская 03:18 — 03:20
Брюховецкая 03:49 — 03:51
Краснодар-1 06:47 — 06:52
Северская 07:28 — 07:30
Абинская 08:16 — 08:18
Крымская 08:34 — 08:39
Тоннельная 09:10 — 09:25
Новороссийск 09:55
Поезд Ижевск Новороссийск: расписание и отзывы, маршрут и остановки от
Для наглядного представления о маршруте можно воспользоваться картой, где отмечены промежуточные станции.
Как Доехать до Новороссийска на Поезде из Ижевска • Экскурсии в новороссийске
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Скорый поезд 11 12 Самара Владивосток Москва, отправлением из Москвы 02, 04, 06, 08, 10, 12, 18, 20 декабря, с 19 января по 31 января 2022 года по нечетным, с 02 по 16 февраля по четным. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Как добраться из Ижевска в Новороссийск: поезд, блаблакар. Расписание рейсов, бронирование билетов

Указана ориентировочная стоимость проезда. Чтобы увидеть цены на нужную дату используйте форму поиска. Пассажирский поезд 481 482 Новороссийск Москва Новороссийск, отправлением из Новороссийска 25 декабря и 06 января 2022 года, из Москвы 27 декабря и 08 января 2022 года. Поездка с питомцем большого размера предусматривает приобретение билета в спальный вагон либо купе, которые владельцу необходимо полностью выкупить.
Новороссийск определено автоматически с использованием алгоритмов и точных спутниковых GPS-координат городов, населенных пунктов, точек интереса и дорог.
Скорый поезд №117/118 Самара — Адлер — Самара, отправлением из Самары с 20 марта по 31 мая 2022 года, из Адлера с 22 марта по 02 июня 2022 года. Скорый поезд 297 298 Владикавказ Москва Владикавказ, отправлением из Владикавказа 10 января 2022 года, из Москвы 12 января 2022 года. Скорый поезд 69 70 Чита Москва Чита отправлением из Читы с 13 января по 1 июня 2022 года, из Москвы с 18 января по 6 июня 2022 года.

Поезда из Ижевска в Новороссийск вверх

Поскольку в обоих населенных пунктах имеются железнодорожные станции, существует возможность доехать из Ижевска до Новороссийска на поезде. Узнать расписание и приобрести билет поможет сервис Poezd.ru . При нажатии на кнопку поиска на отдельной странице откроется перечень всех возможных вариантов, позволяющих добраться из Ижевска в Новороссийск по железной дороге:

Далее остается подобрать нужный рейс и в режиме онлайн забронировать подходящее место. После оплаты на указанный при бронировании емейл будет выслан бланк электронного билета, номер которого потребуется при посадке на поезд.

image

Как Доехать до Новороссийска на Поезде из Ижевска • Экскурсии в новороссийске
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути Пермь-2 23 30 Менделеево 00 58 2 мин 01 00 1 ч 30 м Верещагино 01 28 2 мин 01 30 30 м Кез 01 43 2 мин 01 45 1 ч 15 м Чепца 02 05 35 мин 02 40 55 м Игра 03 47 2 мин 03 49 1 ч 9 м Ижевск 05 44 64 мин 06 48 2 ч 59 м Агрыз-1 06 37 16 мин 06 53 1 ч 5 м Можга 08 58 1 мин 08 59 1 ч 6 м Вятские Поляны 09 36 1 мин 09 37 1 ч 38 м Казань-2 Восстание-Пасс. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Как добраться на курорты Краснодарского края при закрытых аэропортах?

Знаете ли вы? Расстояние в 2,270 км составляет примерно 5.66% от длины экватора. Пассажирский самолет преодолеет это расстояние за 2 ч. 50 мин., поезд за 1 день 4 ч. 22 мин., звук за 1 ч. 54 мин., а свет за 7.6 мс. 11 45 28 мин 12 13 2 ч 36 м Зелёный Дол 13 04 1 мин 13 05 52 м Канаш-1 14 28 45 мин 15 13 2 ч 8 м Алатырь 17 46 2 мин 17 48 2 ч 35 м Чамзинка 19 47 1 мин 19 48 2 ч 0 м Красный Узел 20 35 30 мин 21 05 1 ч 17 м Саранск-1 21 42 20 мин 22 02 57 м Рузаевка 22 44 35 мин 23 19 1 ч 17 м Пенза-1 01 40 34 мин 02 14 2 ч 55 м Сердобск 04 00 5 мин 04 05 1 ч 51 м Ртищево-1 05 57 29 мин 06 26 1 ч 21 м Аркадак 07 19 3 мин 07 22 56 м Летяжевка 07 37 3 мин 07 40 18 м Балашов-Пасс. Так в Краснодар на поезде можно приехать из Москвы, Санкт-Петербурга, Иркутска, Калининграда, Мурманска, Тамбова, Томска, Тынды, Апатит, Читы и еще более двух десятков городов.
А можно при наличии единого билета и не спешить погулять по городским достопримечательностям, посмотреть парк Краснодар , перекусить в летнем кафе на центральной улице города Красной, а затем вновь оправиться в путь.

Вопрос-ответ Маршруты поездов Отправление с автовокзала Прибытие на автовокзал Распространенные маршруты Как купить билет Цена на проезд Основные направления Перевозки группами

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Энциклопедия электропоезда Сапсан
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector