Как Доехать до Пятигорска на Поезде из Ростова на Дону • Старинный пятигорск

15, 19, 23 декабря, 13, 17, 21, 25, 29 января, 2, 7, 11, 15, 19, 23, 27 февраля, 3, 7, 11, 15, 19 марта, … Здесь проще подобрать рейс, максимально удобный по времени отправления, по месту посадки и высадки, по типу и марке машины, и т. Информация об авто, планирующих ехать по этому же маршруту, но в обратную сторону, и готовых взять пассажиров, доступна на странице о поездках на блаблакаре из Пятигорска в Ростов-на-Дону.

Купить билет на поезд Москва Пятигорск лучше в интернете

Сайт поиска билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию, чтобы пассажирам было проще найти и купить онлайн билет на поезд РЖД, предлагая множество полезных функций, помогающих найти лучшую стоимость билета. На этой странице можно сравнить все расписания, маршруты, цену проезда в поезде и купить билеты. Предлагаем сравнить стоимость авиа билетов Москва — Мин Воды.

  1. Расстояние между городами: 1763 км.
  2. На маршруте Москва — Пятигорск 12 — 27 остановок.
  3. Пассажирские перевозки по маршруту Москва — Пятигорск осуществляет 4 поезда.
  4. Минимальное время в пути: 23 часа 9 минут.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Казанский, Курский и жд станция Пятигорск.

Как Доехать до Пятигорска на Поезде из Ростова на Дону • Старинный пятигорск

Станция 004М 144Ч 083С 049А
Казанский вокзал 08:22 14:28
Курский вокзал 20:03 21:52
Ожерелье 00:20 — 00:46
Тула-1-Курская 22:46 — 22:50
Рязань-2 10:43 — 10:48 17:09 — 17:14 22:46 — 22:50
Узловая-1 02:28 — 02:32
Ефремов 04:17 — 04:19
Мичуринск-Воронежский 13:03 — 13:07 19:44 — 19:47
Орел 00:59 — 01:39
Елец 05:40 — 06:15
Грязи-Воронежские 13:48 — 13:53 20:31 — 20:34
Липецк 07:26 — 07:39
Курск 03:23 — 04:06
Касторная-Курская 06:16 — 06:26
Курбатово 07:25 — 07:37
Воронеж-1 22:07 — 22:42 09:17 — 09:57
Придача (Воронеж) 15:17 — 15:22 11:03 — 11:07
Колодезная 11:37 — 12:09
Лиски 16:21 — 16:33 00:22 — 00:27 11:47 — 12:24 12:50 — 12:54
Евдаково 13:35 — 13:37
Подгорное 14:13 — 14:15
Россошь 18:14 — 18:19 02:02 — 02:17 14:01 — 14:32 14:42 — 15:13
Зайцевка 16:19 — 16:21
Кутейниково 17:02 — 17:04
Миллерово 17:10 — 17:12 17:50 — 17:52
Каменская 18:05 — 18:07 18:58 — 19:00
Лихая 05:53 — 06:12 18:30 — 19:00 19:25 — 19:39
Зверево 19:29 — 19:31
Сулин 19:49 — 19:51 20:27 — 20:29
Шахтная 20:29 — 20:32 21:08 — 21:10
Новочеркасск 21:32 — 21:34 21:55 — 21:57
Ростов-Главный 23:56 — 00:13 08:50 — 09:06 22:34 — 23:20 22:52 — 23:11
Кущевка 00:37 — 00:40 00:23 — 00:27
Крыловская 00:59 — 01:02
Тихорецкая 02:26 — 02:30 11:39 — 11:45 03:08 — 03:11 02:02 — 02:08
Кавказская 03:15 — 03:18 12:35 — 23:10 04:19 — 04:51 03:05 — 03:38
Армавир Ростовский 04:14 — 04:19 14:14 — 14:21 05:47 — 05:53 04:44 — 04:47
Невинномысская 05:15 — 05:17 15:23 — 15:29 06:59 — 07:04 05:48 — 05:58
Минеральные Воды 06:27 — 06:59 16:48 — 17:30 08:24 — 09:04 07:17 — 08:07
Пятигорск 07:31 18:01 09:35 08:40
Как Доехать до Пятигорска на Поезде из Ростова на Дону • Старинный пятигорск
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Ниже на интерактивной карте мы подготовили для вас оптимальный маршрут, который вы сможете использовать для навигации на авто. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Расписание рейсовых автобусов из Ростова-На-Дону в Пятигорск

Во-первых, цена. В большинстве случаев стоимость заказа места в машине через Бла-бла-кар заметно ниже, чем затраты на приобретение железнодорожного или автобусного билета по аналогичному маршруту. Проверьте также, не связаны ли Ростов-на-Дону и Пятигорск регулярными автобусными рейсами, какое у них расписание и в какую сумму могла бы обойтись поездка на междугороднем автобусе. В последнем случае загрузится отдельная страница Яндекс-карт с подробной информацией о том, как доехать из Ростова-на-Дону в Пятигорск, с указанием расстояния каждого из участков пути и требуемого для его преодоления времени.
Примечание страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями, а также детям до 3 лет подъем по канатной дороге не рекомендуется.
Поделитесь расписанием с друзьями и получите
в подарок 1500 ₽ от сервиса Airbnb на аренду жилья!
Ссылка появится после публикации. Ниже представлено актуальное онлайн расписание движения автобусов Ростов-на-Дону Пятигорск на 2022 год, c возможностью купить билет. Рассмотрим варианты как можно добраться на поезде и самолёте, из аэропорта и соседних городов, а также дадим советы и рекомендации основанные на собственном опыте.

А Вы поддерживаете QR-коды в поездах?
ДаНет

Отели и гостиницы Пятигорска

Собираетесь в командировку? С помощью нашего виджета можно быстро найти и забронировать жилье в Пятигорске — это удобно и совсем несложно. Все апартаменты, гостиницы, отели Пятигорска с ценами и моментальным бронированием доступны вам прямо сейчас!

Вы можете увидеть полный список экскурсий в Ростове-на-Дону или посмотреть самые рейтинговые из них:

Весь Ростов за 3 часа

Обзорная автобусная экскурсия по Ростову-на-Дону

Познакомиться с городом и ощутить его характер в удобном формате

Часовая прогулка на теплоходе по великому Дону

Полюбоваться южным мегаполисом и природой с воды, чтобы лучше прочувствовать город

Как Доехать до Пятигорска на Поезде из Ростова на Дону • Старинный пятигорск

Ростов-на-Дону - Пятигорск: расписание и билеты на поезд, автобус или самолет, маршрут и расстояние, цены на 2022 год
Полное описание маршрута «Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия — Пятигорск, Ставропольский край, Россия». Маршрут следования, расстояние между городами Ростов-на-Дону и Пятигорск, время в пути, расчет топлива, поиск попутчиков, билетов и отелей.
Как Доехать до Пятигорска на Поезде из Ростова на Дону • Старинный пятигорск
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Проверьте также, не связаны ли Ростов-на-Дону и Пятигорск регулярными автобусными рейсами, какое у них расписание и в какую сумму могла бы обойтись поездка на междугороднем автобусе. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Москва — Пятигорск поезд расписание, цена билета

Самостоятельная посадка в поезд по предоставлению оригиналов документов (паспорт, свидетельство о рождении для детей до 14 лет). Информация об авто, планирующих ехать по этому же маршруту, но в обратную сторону, и готовых взять пассажиров, доступна на странице о поездках на блаблакаре из Пятигорска в Ростов-на-Дону. ru ищет для вас дешевые автобусные билеты на рейс Ростов-на-Дону Пятигорск, мы показываем вам расписание и стоимость билетов как от прямых перевозчиков так и от их официальных представителей.

  1. Начало маршрута: Ростов-на-Дону
  2. Езжайте на запад по улице Козлова в направлении проспекта Будённовский 68 м, 1 мин.
  3. Поворачивайте направо на проспект Будённовский 0,2 км, 1 мин.
  4. На площади Комсомольская сворачивайте на четвертый съезд и продолжайте двигаться по проспекту Будённовский 1,5 км, 5 мин.
  5. Поворачивайте направо на улицу Красноармейская 1,2 км, 3 мин.
  6. Поворачивайте направо на съезд в направлении трассы М-4 / КРАСНОДАР / улица СИВЕРСА / микрорайон ЗАПАДНЫЙ 0,2 км, 1 мин.
  7. Выезд на проспект Сиверса 3,0 км, 3 мин.
  8. Продолжайте двигаться по улице Пойменная 0,3 км, 1 мин.
  9. Плавно поворачивайте направо 0,2 км, 1 мин.
  10. Поворачивайте направо 0,1 км, 1 мин.

Для уточнения деталей приблизьте карту, увеличив ее масштаб, либо нажмите на расположенную внизу слева кнопку Открыть маршрут.

Железнодорожный Вокзал Рядом со Мной в вашем регионе:

Вопрос-ответ Маршруты поездов Отправление с автовокзала Прибытие на автовокзал Распространенные маршруты Как купить билет Цена на проезд Основные направления Перевозки группами

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Энциклопедия электропоезда Сапсан
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector