Как Доехать до Тобольска из Тюмени на Поезде • В стоимость включено

Средний интервал движения транспорта — 1 час, однако в действительности он очень расплывчатый и варьируется от 20 минут до 2 часов. Больше всего рейсов сконцентрировано утром с 6 до 11 часов. В этом промежутке автобусы действительно отправляются каждый час. Крупный и важный город, являющийся административным центром Тобольского Района, находится на северо-востоке от областного центра в 5 часах езды. Количество рейсов до Тобольска большое около двух десятков ежедневно с интервалом, который может очень разниться, составляя от 20 минут до 2 часов.

Содержание:

Тобольск расположен к северо-востоку от Тюмени, примерно в 250 километрах. Расстояние от Тобольска до Москвы – 1859 километров по прямой, до Санкт-Петербурга – 2147 километров. Ближайшие города: Тюмень (200 километров), Урай (333 километра), Курган (190 километров). Координаты GPS: 58.200891, 68.253995

Тобольск – город небольшой, поэтому находится в стороне от крупных транспортных артерий. Прямые авиа и жд рейсы есть из Москвы и Санкт-Петербурга, но их не так много. Если вы едете из других городов, берите билеты до ближайших Тюмени, Кургана, Ханты-Мансийска: отсюда вы сможете уехать электричкой или автобусом, либо воспользоваться услугой такси.

Примерные расценки на поездку в такси до Тобольска из ближайших городов:

А Вы поддерживаете QR-коды в поездах?
ДаНет

На самолёте

Из столицы в Тобольск есть прямые авиа рейсы. Посадка производится в аэропорту Внуково, время полёта – 3 часа, стоимость билета – около 4000 рублей. Регулярность рейсов – 2-3 раза в неделю. Купить билет можно на сайте вашей авиакомпании

Местный аэропорт Ремезов находится в 25 километрах от Тобольска, добраться отсюда до города можно на автобусе №182 – он подъезжает к аэропорту в соответствии с расписанием прилёта.

Как вариант, можно добраться на самолёте до ближайших городов – Тюмени, Урая, Кургана, Ханты-Мансийска, а оттуда – автобусом до места. Билет обойдётся в 3000-6500 рублей, в зависимости от маршрута.

На поезде

  • №012-Я Фирменный «Ямал» по направлению «Москва – Новый Уренгой». Отправление с Ярославского вокзала через день в 13:35, время в пути – 1 день 18 часов, стоимость билета – от 5445 рублей.
  • №086-У «Москва — Нижневартовск». Отправление с Казанского вокзала через день в 16:38, время в пути – 1 день 13 часов, стоимость билета – от 5060 рублей.
  • №110-Э «Москва – Новый Уренгой». Отправление с Ярославского вокзала через день в 22:50, время в пути – 1 день 13 часов, стоимость билета – от 3685 рублей.

Если едете из Петербурга, здесь выбор меньше – до Тобольска идёт только один маршрут поезда №074-Е, который отправляется через день с Ладожского вокзала в 15:30. На нём до места вы доедете за 1 день 21 час, цена билета – от 4374 рублей.

На электричке из соседних городов

  • №7369 «Императорский маршрут». Отправление в 07:16 по екатеринбургскому времени ежедневно. Время в пути – 3 часа 44 минуты, цена билета – 497 рублей.
  • №7362 в 18:24 ежедневно, кроме понедельников. Отправление в 18:24 по екатеринбургскому времени. Время в пути – 3 часа 51 минута, цена билета – 383 рубля.

Как Доехать до Тобольска из Тюмени на Поезде • В стоимость включено

Как добраться из Тюмени в Тобольск на поезде, ридшере, такси или автомобиле
Время в пути — 4 часа — 5 часов 10 минут. На транзитных автобусах добраться удастся немного быстрее, а все прямые едут около пяти часов.
Как Доехать до Тобольска из Тюмени на Поезде • В стоимость включено
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Сообщите о себе официальному сотруднику и или позвоните на национальную горячую линию по коронавирусу по телефону 8-800-2000-112. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Электричка Тюмень Тобольск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте от

Расстояние от Тюмени до Тобольска на автобусе — 245 км. Крупный и важный город, являющийся административным центром Тобольского Района, находится на северо-востоке от областного центра в 5 часах езды. Для инвалидов — скидка действует только при наличии белой справки-снилс формата А4 , где написано, что держатель имеет право на льготный проезд на жд транспорте. Маршрут расписание на завтра Номер Отправление Прибытие Тобольск Тюмень 7361 07 14 11 21 Тобольск Тюмень 7359 18 17 22 01 Маршрут расписание на сегодня Номер Отправление Прибытие Тобольск Тюмень 7361 07 14 11 21 Тобольск Тюмень 7359 18 17 22 01.

  • Ежедневно в 06:05, 07:10, 08:00, 09:00, 09:45, 10:30, 12:40, 15:00, 16:00, 20:20.
  • По пятницам, субботам и воскресеньям – в 11:00 и 12:00.
  • По понедельникам, вторникам, средам и четвергам – в 11:30.
  • Через день – в 19:05.

Остановок максимальное количество 19 Каскара, Щербак поворот , Созоново, Птицевод дачи , Дубровное поворот , Покровское поворот , Щучья поворот , Покровское поворот , Усалка, Мостовой поворот , Дом ветеранов, Ярково, Чеганово поворот , Байкалово, Карачино поворот и другие.
Есть вагоны в которых размещены исторические фотографии царской семьи. Так же можно ознакомиться с историей.
Судя про прейскуранту пассажирам в эти вагоны нужно взять с собой наушникидля возможности прослушивания аудиогида Впрочем читайте сами. Лучший способ добраться из Тюмени в Тобольск без автомобиля-это поезд, который занимает 3 часа 58 минут и стоит 1300 рублей.

Остановки и станции по маршруту следования Тюмень — Тобольск (кроме пн)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тюмень — :: 18:30
2143 км 18:31 18:31 1 м
2145 км 18:32 18:32 1 м
Войновка 18:49 1 мин 18:50 18 м
Тюмень-северная 19:07 1 мин 19:08 18 м
Туринский 19:24 1 мин 19:25 17 м
57 км 19:51 1 мин 19:52 27 м
Картымская 20:03 1 мин 20:04 12 м
80 км 20:15 1 мин 20:16 12 м
Абаевский 20:31 1 мин 20:32 16 м
Усть-Тавда 20:59 4 мин 21:03 31 м
151 км 21:22 1 мин 21:23 20 м
Сетово 21:47 2 мин 21:49 26 м
Сузгун 22:15 2 мин 22:17 28 м
Тобольск 22:33 — :: 16 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 7360/7362 Тюмень — Тобольск. Время в пути между станциями Тюмень и Тобольск на данной электричке 4 ч. 3 мин.

Как Доехать до Тобольска из Тюмени на Поезде • В стоимость включено

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тобольск — Тюмень 7361 07:14 11:21
Тобольск — Тюмень 7359 18:17 22:01
Маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправление Прибытие
Тобольск — Тюмень 7361 07:14 11:21
Тобольск — Тюмень 7359 18:17 22:01
Как Доехать до Тобольска из Тюмени на Поезде • В стоимость включено
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Из Ханты-Мансийска ежедневно ходят рейсы в 14 30, 17 30, дополнительные рейсы по четвергам в 18 00 и 20 00, по понедельникам в 18 00, по вторникам и пятницам в 18 30, по пятницам и воскресеньям в 19 00. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Экскурсия Императорский поезд | Тюмень — Тобольск

Самый дешевый способ добраться из Тюмени в Тобольск-это rideshare, который стоит 445 рублей и занимает 3 часа 57 минут. Для Ветеранов Труда — скидка действует только при наличии прописки юга Тюменской области и ветеранского удостоверения, действующего на территории всей РФ. Вам понадобятся прямые автобусы Тюмень Тобольск 555, 760, проходящие Курган Тобольск 588, 581, Тюмень Ханты-Мансийск 808, Курган Ханты-Мансийск 585 и другие рейсы до Нягани, Увата.
Основанный в 1590 году, Тобольск является вторым древнейшим русским поселением к востоку от Уральских гор в Азиатской России и исторической столицей Сибирского региона.

Вопрос-ответ Маршруты поездов Отправление с автовокзала Прибытие на автовокзал Распространенные маршруты Как купить билет Цена на проезд Основные направления Перевозки группами

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Энциклопедия электропоезда Сапсан
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector