Как Доехать до Туапсе из Саратова на Поезде • На поезде в ольгинку

доехать до Туапсе и в Горячий ключ на поезде, а затем пересесть на маршрутное такси;
самолетом долететь до Краснодара, пересесть на автобус, следующий до Джубги;
добраться до Геленджика, а оттуда любым наземным транспортом до поселка. Если курортник рассчитывает добираться до Джубги общественным транспортом, то ему лучше ехать на поезде до Туапсе, поскольку от Туапсе до Джубги автобусы ходят гораздо чаще, чем от Горячего Ключа. Заказывать машину лучше через интернет, поскольку бомбилы на площадке просто нещадно обирают туристов, запрашивая в 2 раза больше.

Купить жд билеты Саратов — Туапсе

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 90 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 1 день 2 часа 4 минуты.

А Вы поддерживаете QR-коды в поездах?
ДаНет

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Саратов 1 Пасс и едут до станции Туапсе-Пасс. Вот один из поездов: 014Ж (Саратов — Адлер). Согласно маршруту, жд составы делают 18 остановок на следующих станциях и городах: Волгоград, Краснодар, Сальск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Саратов 1 Пасс 01:00
Петров вал 04:44 04:48 4 мин 3 ч 44 м
Волгоград 1 08:07 08:40 33 мин 7 ч 7 м
Сарепта 09:13 09:18 5 мин 8 ч 13 м
Жутово 11:12 11:14 2 мин 10 ч 12 м
Котельниково 12:15 12:30 15 мин 11 ч 15 м
Дубовское (Ремонтная) 13:10 13:12 2 мин 12 ч 10 м
Зимовники 13:48 13:51 3 мин 12 ч 48 м
Пролетарская 15:21 15:23 2 мин 14 ч 21 м
Сальск 15:57 16:22 25 мин 14 ч 57 м
Белоглинская 17:57 18:00 3 мин 16 ч 57 м
Новопокровская (Ея) 18:25 18:30 5 мин 17 ч 25 м
Ровное 18:42 18:50 8 мин 17 ч 42 м
Тихорецкая 19:56 20:11 15 мин 18 ч 56 м
Выселки 21:38 21:41 3 мин 20 ч 38 м
Кореновск 22:04 22:07 3 мин 21 ч 4 м
Динская 22:49 22:51 2 мин 21 ч 49 м
Краснодар 1 23:22 23:27 5 мин 22 ч 22 м
Горячий ключ 00:34 01:09 35 мин 23 ч 34 м
Туапсе-Пасс 03:04 1 д 2 ч 4 м

Бронирование онлайн

Как Доехать до Туапсе из Саратова на Поезде • На поезде в ольгинку
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Уточнять расписание по дальним направлениям лучше всего на автовокзалах и в турагентствах вашего города, или можете посмотреть их на сайтах rasp. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Как проехать из Саратов в Туапсе: путеводитель по маршруту на карте | Бесплатный онлайн навигатор, карта, схема проезда, погода и расстояние от Саратов до Туапсе | Сервис

Расписание автобусов можете посмотреть на сайтах kpas.ru или bus.tutu.ru. Но привязываться к расписанию при поездке днем не обязательно, а можно просто приехать на автовокзал Краснодара и купить билеты на следующий рейс. r Пока путеводителей мало, но раздел поплняется r Путеводитель по хутору Гуамкаr Гуамское ущелье и как его посетитьr Голубицкаяr Анапаr В теме обсуждаем отдых в Краснодарском крае. Путешествуя по югу на машине, вы можете посетить места, куда не ходит общественный транспорт, а также не тратить лишние деньги на экскурсии.
Если Вы собираетесь совершить путешествие в Туапсе на поезде, то доберетесь туда через 7 часов, 34 минут, после того, как сядете в поезд в Саратов.
Re: Краснодарский край Ольга (Переславль) 17 Сентябрь, 2022
Ссылка на путеводитель по Темнолесской неправильная. . А больше всего времени потребуется на поездку до Сочи и Адлера и дело не только в большем расстоянии, но и в специфике дороги до этих курортов серпантин и пробки. Тогда вы получите компенсацию и помощь в случае отмены рейса или не посадки на борт, выплаты за каждый час задержки рейса и за задержку выдачи багажа, покрытие расходов на такси и еще много всего.

Как добраться до Лермонтово на самолете

Лермонтово – небольшой поселок Краснодарского края, собственного аэропорта он не имеет. Ближайший аэропорт находится в Геленджике, на расстоянии 62 км. Второй возможный вариант для пересадки – аэропорт Краснодара, который находится в 84 км от курорта. Некоторые туристы добираются до Лермонтово через Адлер. Его авиагавань находится в 135 км.

От любого из перечисленных аэропортов можно добраться до курорта на автобусе или такси. Стоимость – не более 300 рублей.

Цены на билеты до ближайших аэропортов:

  • из Москвы – от 2300 рублей;
  • из Воронежа – от 4900 рублей;
  • из Екатеринбурга – от 4600 рублей;
  • из Иркутска – от 14 000 рублей;
  • из Санкт-Петербурга – от 3100 рублей;
  • из Саратова – от 4800 рублей;
  • из Казани – от 3000 рублей.

Лого авиакомпании

Как добраться до Ольгинки: на самолете, поезде, такси, автобусе
Из ближайших регионов туристам удобно добираться до курорта на автобусе. Билеты на автобус в Лермонтово можно купить как в кассе автовокзала, так и через онлайн-сервисы. Конечная точка маршрута – автовокзал Лермонтово. Он находится по адресу ул. Новороссийское шоссе, 15в.
Как Доехать до Туапсе из Саратова на Поезде • На поезде в ольгинку
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
С автовокзала Краснодар-1 АС Краснодар в течение дня по расписанию отправляются прямые и проходящие автобусы в сторону Сочи, все они проходят через Ольгинку. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

ЖД билеты Саратов — Туапсе на поезд. Купить Онлайн или Узнать Стоимость, Расписание 2021 и Наличие Свободных Мест — ALLTERRA TRAVEL

Это наиболее распространенный маршрут, так как расстояние от Ольгинки до Туапсе составляет всего 27 километров. А в Туапсе есть жд вокзал. Узнайте, как и сколько ехать на Черное море, какие там дороги, какой курорт выбрать, что взять в путешествие, где жить и что посмотреть. На машине из Краснодара можно проехать через Джубгу 188 км , Абинск и Крымск 185 км , а также Славянск-на-Кубани и Крымск 208 км.

  • из Волгограда – от 1900 рублей;
  • из Краснодара – от 700 рублей;
  • из Пензы – от 260 рублей;
  • из Туапсе – от 110 рублей;
  • из Горячего Ключа – от 100 рублей;
  • из Новороссийска – от 190 рублей;
  • из Джубги – от 50 рублей.

Для того, чтобы попасть в Туапсе городской округ Туапсе, Краснодарский край, Россия из Саратов городской округ Саратов, Саратовская область, Россия на самолете Вы можете выбрать подходящий вам рейс и купить недорогой авиабилет.

Вопрос-ответ Маршруты поездов Отправление с автовокзала Прибытие на автовокзал Распространенные маршруты Как купить билет Цена на проезд Основные направления Перевозки группами

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Энциклопедия электропоезда Сапсан
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector