Как Доехать до Тюмени из Томска на Поезде • Автомобиль 3 35 часа

В отличие от самолета, на поезде можно попасть в Крым не только через Симферополь. Но и выбрать в качестве направления Феодосию, Евпаторию, Севастополь. , набор средств гигиены влажные и бумажные салфетки, расческа, зубной набор зубная щетка в индивидуальной упаковке, саше с зубной пастой, зубочистка с нитью , а так же печатные издания. Пассажиров, как правило, высаживают на въезде в город, возле Лагерного сада остановка рядом , но часто довозят и до места назначения, если по пути.

Как проходит маршут от Томска до Тюмени?

Томск, Томская область, Россия Пункт отправления Россия

Юрга Кемеровская область Россия 107 км 1 ч. и 20 мин.

Болотное Новосибирская область Россия 136 км 1 ч. и 42 мин.

Станционно-Ояшинский Новосибирская область Россия 181 км 2 ч. и 15 мин.

Мошково Новосибирская область Россия 202 км 2 ч. и 31 мин.

Сокур Новосибирская область Россия 225 км 2 ч. и 48 мин.

Криводановка Новосибирская область Россия 287 км 3 ч. и 35 мин.

Прокудское Новосибирская область Россия 297 км 3 ч. и 42 мин.

Коченево Новосибирская область Россия 312 км 3 ч. и 54 мин.

Чулым Новосибирская область Россия 393 км 4 ч. и 54 мин.

А Вы поддерживаете QR-коды в поездах?
ДаНет

Каргат Новосибирская область Россия 439 км 5 ч. и 29 мин.

Убинское Новосибирская область Россия 484 км 6 ч. и 3 мин.

Барабинск Новосибирская область Россия 571 км 7 ч. и 8 мин.

Чаны Новосибирская область Россия 677 км 8 ч. и 27 мин.

Татарск Новосибирская область Россия 729 км 9 ч. и 6 мин.

Калачинск Омская область Россия 819 км 10 ч. и 14 мин.

Кормиловка Омская область Россия 851 км 10 ч. и 38 мин.

Омск Омская область Россия 914 км 11 ч. и 25 мин.

Красный Яр Омская область Россия 958 км 11 ч. и 58 мин.

Тюкалинск Омская область Россия 1050 км 13 ч. и 7 мин.

Крутинка Омская область Россия 1100 км 13 ч. и 45 мин.

Абатское Тюменская область Россия 1181 км 14 ч. и 45 мин.

Ишим Тюменская область Россия 1245 км 15 ч. и 33 мин.

Голышманово Тюменская область Россия 1316 км 16 ч. и 27 мин.

Омутинское Тюменская область Россия 1368 км 17 ч. и 6 мин.

Новая Заимка Тюменская область Россия 1412 км 17 ч. и 39 мин.

Заводоуковск Тюменская область Россия 1443 км 18 ч. и 2 мин.

Ялуторовск Тюменская область Россия 1460 км 18 ч. и 15 мин.

Богандинский Тюменская область Россия 1496 км 18 ч. и 42 мин.

Винзили Тюменская область Россия 1508 км 18 ч. и 51 мин.

Тюмень, Тюменская область, Россия Пункт назначения Россия 1541 км 19 ч. и 15 мин.

Маршрут Томск Тюмень проходит по территории России, через: Томскую область, Кемеровскую область, Новосибирскую область, Омскую область, Тюменскую область. Крупные города, через которые проложен маршрут: Омск.

poezd-tomsk-moskva-3

Как Доехать до Тюмени из Томска на Поезде • Автомобиль 3 35 часа
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Для того чтобы точно рассчитать сколько км от Томска до Тюмени, мы сложили каждый промежуток пути вместе, а также посчитали затраты на поездку. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Автомобильный маршрут от Томска до Тюмени на карте

Побывав на марафоне, вы можете вылететь прямым рейсом из Томска в Новосибирск 12 июня в 13.35 часов, цена билета – 1143 рубля. Удобно будет состыковать его, например, с рейсом Новосибирск-Екатеринбург, который вылетает из Новосибирска в 16.35 часов. Можно заказать эти услуги заранее из Томска, автобусы приезжают в Толмачево встречать томских пассажиров, цена от 900 рублей за пассажира, время в пути 4 часа на сайте. Надежность на электронную почту или по СМС приходит подтверждение о покупке электронного билета на поезд вложенным купоном на посадку и множеством информационных ссылок например, на личный кабинет , а также номерами телефонов техподдержки.
Заметим, жители Новосибирска не летают в Томск на самолетах, эти варианты могут пригодиться лишь как часть транзитного рейса из других городов.
1. Авиаперелет:
Из Москвы в Томск есть прямые рейсы у двух авиакомпаний: S7 и Аэрофлот. По времени в пути, оба рейса летят примерно одинаково в пределах 4 часов 15 минут. По деньгам от 10000 рублей до 11000 рублей соответственно. Что касается точки отправления, то поезда ходят из Москвы, Санкт-Петербурга, Омска, Перми, Пскова, Мурманска, Архангельска и других городов РФ. BlaBlaCar довезет вас до Томска в среднем за 1 000 1 100 рублей с одного пассажира, есть предложения и дороже, и дешевле, но бывают они не каждый день.

Интересные факты о поезде

Интерьер вагонов СВ поезда “Томич” выполнен в стиле “хай-тек”: смесь серебристого пластика с металлизированными вставками и большими овальными зеркалами. Вагон-ресторан оформлен в том же стиле: шторы цвета вишни, посуда с изображениями улиц города Томска, бежевые скатерти и салфетки, оригинальное напольное покрытие.

Расписание поезда 38 Москва-Томск Актуальное расписание на 19 сентября 2022 г.

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Москва Ярославская 22:25
Владимир Пасс 01:13 26 м 01:39 2 ч 48 м
Ковров 1 02:21 2 м 02:23 3 ч 56 м
Нижний Новгород Москов 04:30 12 м 04:42 6 ч 5 м
Шахунья 08:03 2 м 08:05 9 ч 38 м
Киров Пасс 11:23 15 м 11:38 12 ч 58 м
Зуевка 13:05 1 м 13:06 14 ч 40 м
Глазов 14:25 2 м 14:27 16 ч
Балезино 14:53 26 м 15:19 16 ч 28 м
Верещагино 17:39 2 м 17:41 19 ч 14 м
Пермь 2 19:25 26 м 19:51 21 ч
Кунгур 21:13 2 м 21:15 22 ч 48 м
Екатеринбург Пассажирский 01:03 28 м 01:31 2 ч 38 м
Тюмень 06:05 20 м 06:25 7 ч 40 м
Заводоуковская 07:49 2 м 07:51 9 ч 24 м
Ишим 10:08 15 м 10:23 11 ч 43 м
Называевская 12:02 2 м 12:04 13 ч 37 м
Омск 13:34 16 м 13:50 15 ч 9 м
Татарская 15:38 2 м 15:40 17 ч 13 м
Чаны 16:22 2 м 16:24 17 ч 57 м
Озеро-Карачинское 16:36 2 м 16:38 18 ч 11 м
Барабинск 18:00 30 м 18:30 19 ч 35 м
Обь 21:26 2 м 21:28 23 ч 1 м
Новосибирск-Главный 21:55 1 ч 10 м 23:05 23 ч 30 м
Болотная 00:50 2 м 00:52 2 ч 25 м
Юрга 1 01:28 2 м 01:30 3 ч 3 м
Тайга 02:49 48 м 03:37 4 ч 24 м
Томск 1 05:02 15 м 05:17 6 ч 37 м
Томск 2 05:31 7 ч 6 м

Пассажирский вагон поезда РЖД

Расписание поезда 38 Москва-Томск Актуальное расписание на 19 сентября 2022 г.

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Москва Ярославская 22:25
Владимир Пасс 01:13 26 м 01:39 2 ч 48 м
Ковров 1 02:21 2 м 02:23 3 ч 56 м
Нижний Новгород Москов 04:30 12 м 04:42 6 ч 5 м
Шахунья 08:03 2 м 08:05 9 ч 38 м
Киров Пасс 11:23 15 м 11:38 12 ч 58 м
Зуевка 13:05 1 м 13:06 14 ч 40 м
Глазов 14:25 2 м 14:27 16 ч
Балезино 14:53 26 м 15:19 16 ч 28 м
Верещагино 17:39 2 м 17:41 19 ч 14 м
Пермь 2 19:25 26 м 19:51 21 ч
Кунгур 21:13 2 м 21:15 22 ч 48 м
Екатеринбург Пассажирский 01:03 28 м 01:31 2 ч 38 м
Тюмень 06:05 20 м 06:25 7 ч 40 м
Заводоуковская 07:49 2 м 07:51 9 ч 24 м
Ишим 10:08 15 м 10:23 11 ч 43 м
Называевская 12:02 2 м 12:04 13 ч 37 м
Омск 13:34 16 м 13:50 15 ч 9 м
Татарская 15:38 2 м 15:40 17 ч 13 м
Чаны 16:22 2 м 16:24 17 ч 57 м
Озеро-Карачинское 16:36 2 м 16:38 18 ч 11 м
Барабинск 18:00 30 м 18:30 19 ч 35 м
Обь 21:26 2 м 21:28 23 ч 1 м
Новосибирск-Главный 21:55 1 ч 10 м 23:05 23 ч 30 м
Болотная 00:50 2 м 00:52 2 ч 25 м
Юрга 1 01:28 2 м 01:30 3 ч 3 м
Тайга 02:49 48 м 03:37 4 ч 24 м
Томск 1 05:02 15 м 05:17 6 ч 37 м
Томск 2 05:31 7 ч 6 м
Как Доехать до Тюмени из Томска на Поезде • Автомобиль 3 35 часа
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
На 9 июня есть недорогой билет всего 3 510 рублей через Новосибирск, но с большим временем ожидания, свыше 15 часов, с ночевкой. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Как добраться в Крым, пока аэропорт закрыт (осень-зима 2022)

Есть несколько поездов (около 6–7 каждый день) с пересадкой на станциях Тайга или Юрга, время в пути 11–16 часов. За время пути поезд проезжает такие крупные станции, как Новосибирск, Омск, Тюмень, Екатеринбург, Пермь, Киров, Нижний Новгород и Владимир. Процесс приобретения билета занимает всего несколько минут и нет необходимости ехать на вокзал отправления и стоять в очереди за билетом.
Есть еще и транзитные рейсы, которые заходят на автовокзал, из аэропорта Толмачево, из Барнаула и Белокурихи, из Горно-Алтайска.

Вопрос-ответ Маршруты поездов Отправление с автовокзала Прибытие на автовокзал Распространенные маршруты Как купить билет Цена на проезд Основные направления Перевозки группами

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Энциклопедия электропоезда Сапсан
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector