Как Доехать до Великого Устюга на Поезде из Краснодара • Программа тура

Если отпрыски уже подращенные (наш вариант), очень советую поехать в Великий Устюг, очень красивый и древний город, ровесник Москвы. В коридоре вагона висит наш маршрут, и время от времени сверяемся, где мы в Зверево, в Кутейниково, в Буреполоме, в Шахунье. Дорога не будет утомительной, если составить маршрут таким образом, чтобы по пути можно было остановиться в интересных местах, прогуляться, размяться.

К Деду Морозу на поезде: почему февраль — идеальное время для путешествия в Великий Устюг

Две причины совершить поездку на родину зимнего волшебника именно сейчас.

Я только недавно поняла, почему так люблю дорогу. Потому что это единственный для меня железобетонный повод не делать ни-че-го. А апогей ничегонеделания — читать книжку, завернувшись в плед. И неважно, где это происходит, — в самолете или поезде. Хотя в последнем все-таки удобнее: можно вытянуть ноги и время от времени уютно дремать под стук колес. И предвкушать встречу с чудом…

Поезд 310 Э «Адлер — Воркута» в Краснодаре останавливается раз в три дня в 22.15. Не знаю почему, но нам оба раза везло с соседями, точнее с их отсутствием. Я выкупала в купе три места из четырех, и к нам никто ни разу не подселился. Да и вообще в купейных и плацкартных вагонах было много свободных мест.

А Вы поддерживаете QR-коды в поездах?
ДаНет

Как Доехать до Великого Устюга на Поезде из Краснодара • Программа тура

К Деду Морозу на поезде: почему февраль - идеальное время для путешествия в Великий Устюг
Если соберетесь в поездку в новогодние каникулы, советуем вам также продумать места ночлега заранее. Иначе велика вероятность, что место вам придется искать долго. Так у нас и получилось на обратном пути. Но об этом чуть позже.
Как Доехать до Великого Устюга на Поезде из Краснодара • Программа тура
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Скачайте приложение Сравни Такси для андроида или для айфона вы сможете заказать такси до Деда Мороза именно там, где это дешевле. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Едем из Уфы в Великий Устюг на родину Деда Мороза

Добравшись до необходимой Вам станции, придется вызвать такси или воспользоваться автобусом. Учтите, что автобус идет только до Великого Устюга, а резиденция Деда Мороза находится в 11 километрах от него. Примерные цены такси: Множество музеев Великого Устюга входят в состав единого музея-заповедника, где посетители могут быть не только участниками традиционных экскурсий, но и принять участие в различных интерактивных программах. Экскурсионный автобусный тур в Вологодскую и Архангельскую области из Санкт-Петербурга по маршруту Вологда Тотьма Великий Устюг Сольвычегодск.

  • 1650/1450 руб. — цена единого билета (взрослый или детский), который даст возможность пройти по Тропе сказок и, конечно, встретиться с Дедом Морозом в его Тереме;
  • 3,5 тыс. руб. — езда на снегоходах, 8 км трассы по лесам и снегам вотчины;
  • 200 руб. — покататься на детских снегоходах.

Здесь же музей поздравительной открытки , в котором можно увидеть самую большую новогоднюю открытку, размер которой почти 3 на 4 метра, а занимает она отдельную стену.
Экскурсионный тур по городам Русского Севера из Санкт-Петербурга по маршруту: Каргополь – Саунино – Ошевенское – Сольвычегодск – Великий Устюг – Тотьма. Турпоезд в Великий Устюг из Санкт-Петербурга на школьные зимние каникулы с эксклюзивным костюмированным утренником с Дедом Морозом. цена единого билета взрослый или детский , который даст возможность пройти по Тропе сказок и, конечно, встретиться с Дедом Морозом в его Тереме;.

Маршрут поезда 926М Санкт-Петербург → Великий Устюг Санкт-Петербург Великий Устюг

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» указано время до следующей станции.

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Санкт-Петербург Ладож. 09:31
Волховстрой 1 11:33 5 м 11:38 2 ч 2 м
Тихвин 12:52 5 м 12:57 3 ч 21 м
Бабаево 15:19 35 м 15:54 5 ч 48 м
Череповец 1 17:56 28 м 18:24 8 ч 25 м
Шексна 19:03 3 м 19:06 9 ч 32 м
Чебсара 19:26 2 м 19:28 9 ч 55 м
Кипелово 19:53 2 м 19:55 10 ч 22 м
Сухона 21:12 2 м 21:14 11 ч 41 м
Харовская 22:04 2 м 22:06 12 ч 33 м
Вожега 22:55 2 м 22:57 13 ч 24 м
Коноша 1 23:49 51 м 00:40 14 ч 18 м
Великий Устюг 08:10 22 ч 39 м

Как Доехать до Великого Устюга на Поезде из Краснодара • Программа тура

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Санкт-Петербург Ладож. 09:31
Волховстрой 1 11:33 5 м 11:38 2 ч 2 м
Тихвин 12:52 5 м 12:57 3 ч 21 м
Бабаево 15:19 35 м 15:54 5 ч 48 м
Череповец 1 17:56 28 м 18:24 8 ч 25 м
Шексна 19:03 3 м 19:06 9 ч 32 м
Чебсара 19:26 2 м 19:28 9 ч 55 м
Кипелово 19:53 2 м 19:55 10 ч 22 м
Сухона 21:12 2 м 21:14 11 ч 41 м
Харовская 22:04 2 м 22:06 12 ч 33 м
Вожега 22:55 2 м 22:57 13 ч 24 м
Коноша 1 23:49 51 м 00:40 14 ч 18 м
Великий Устюг 08:10 22 ч 39 м
Как Доехать до Великого Устюга на Поезде из Краснодара • Программа тура
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
В интернете на порталах по аренде недвижимости уже с начала осени можно найти много объявлений о сдаче жилья на новогодние каникулы в Великом Устюге. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Недорогие туры на поезде в Великий Устюг в 2022, 2023 годах из СПб

А еще мы в одной из местных деревенек носились по заснеженным полям в нарядном возке, в который запрягли бодрую лошадку. А по ломаному льду Сухоны дрифтили на внедорожниках местного клуба адреналинщиков. Ох, не хватило нам времени ни в одну поездку, ни во вторую… Прогулку по городу рекомендую начать от памятника купцу и путешественнику Михаилу Булгакову , расположенному на пересечении улицы Виноградова и Советского проспекта. А в феврале всегда спокойно в этом плане, при этом новогодняя праздничная атмосфера на вотчине Деда Мороза царит до тех пор, пока лежит снег.

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Рядом с Соборным дворищем по адресу Советский проспект 82 разместилась городская резиденция Деда Мороза и музей поздравительной открытки.

Вопрос-ответ Маршруты поездов Отправление с автовокзала Прибытие на автовокзал Распространенные маршруты Как купить билет Цена на проезд Основные направления Перевозки группами

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Энциклопедия электропоезда Сапсан
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector