Как Доехать до Витебска из Москвы на Поезде из Москвы • На поезде в белоруссию

Для покупки в кассе жезнодорожного вокзала необходимо иметь при себе паспорт, визу и денежные средства. Проверьте также, не связаны ли Москва и Витебск регулярными автобусными рейсами, какое у них расписание и в какую сумму могла бы обойтись поездка на междугороднем автобусе. Если при поездке на машине вам придётся оформить дополнительные документы на автомобиль, а скопление машин на границе вызывает пробку и потерю времени, то проезд на поезде действительно беспроблемный.

Поезд Москва Минск расписание 2022, цена билета

Информация о каждом поезде, обслуживающем этот маршрут.

Поезд Отпр. Приб. Время в пути Дни
следования
063Б Новосибирск — Минск
133Я Архангельск — Минск
103Н Новосибирск — Брест
01:40 11:23 9 ч 43 мин особый график
сб
сб
025Б Москва — Минск 09:45 19:48 10 ч 3 мин ежедневно
013М Москва — Берлин
фирменный поезд «Стриж / Swift»
10:20 18:02 7 ч 42 мин пт вс по 26.10
009Я Москва — Брест
фирменный поезд «Полонез»
009Щ Москва — Варшава
14:25 23:01 8 ч 36 мин пн ср пт по 31.08
пн ср пт
027Б Москва — Брест 14:59 00:38 9 ч 39 мин ежедневно
077Щ Москва — Гродно
фирменный поезд «Неман»
16:37 02:16 9 ч 39 мин ежедневно до 02.09
далее — особый график
029Ч Москва — Калининград
фирменный поезд «Янтарь»
17:20 02:46 9 ч 26 мин ежедневно
021Я / 021Е Москва — Прага
фирменный поезд «Влтава»
023Ч / 023Й Москва — Париж
017Б / 017В Москва — Ницца
18:43 03:20 8 ч 37 мин пн
вт
чт
095Б Москва — Брест 20:30 07:53 11 ч 23 мин ежедневно
003Б Москва — Брест
фирменный поезд «Минск»
22:03 06:33 8 ч 30 мин по четным
001Б Москва — Минск
фирменный поезд «Беларусь»
22:11 07:26 9 ч 15 мин ежедневно
147Ч Москва — Калининград 23:10 08:33 9 ч 23 мин пн пт по 10.09
131Б Москва — Брест 23:30 09:12 9 ч 42 мин ежедневно по 01.09
далее — особый график

Из расписания видно, сколько ехать от Москвы до Минска на поезде, поэтому выбирайте более подходящие цены и время.

Стоимость проезда в поезде Москва — Минск

Цены на проезд в поездах указаны примерные. Для просмотра стоимости в конкретный день используйте поисковую форму.

Как Доехать до Витебска из Москвы на Поезде из Москвы • На поезде в белоруссию

№ поезда Плацкарт Купе Люкс
001Б 3479 ₽ 7255 ₽ 14085 ₽
003Б, 063Б, 077Щ, 095Б, 103Н, 131Б, 133Я 3479 ₽ 5018 ₽
007М 3357 ₽ 4892 ₽
009Щ 6303 ₽ 12352 ₽
009Я 6240 ₽
017В 5025 ₽
021Я 3358 ₽ 6053 ₽
023Ч 5199 ₽
025Б 3480 ₽ 6236 ₽
027Б 3479 ₽ 5018 ₽ 9810 ₽
029Ч 4015 ₽ 6836 ₽
147Ч 3357 ₽ 5199 ₽
Поездом в Европу из Москвы. Цены и направления. • Всё о Европе — советы и лайфхаки
При заказе через интернет нужно будет самостоятельно заполнить информацию о себе, серию и номер заграничного паспорта. Есть много сайтов, предоставляющих эту услугу, можете выбрать самый удобный для вас.
Как Доехать до Витебска из Москвы на Поезде из Москвы • На поезде в белоруссию
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
В статье мы подробно описали какие поезда ездят с Москвы в Вильнус, где и как можно купить билеты и много другой полезной информации. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Найти поездку из Москвы в Витебск на бла бла каре

Он также считается и самым бюджетным, поскольку бензин на данный момент в Беларуси дороже. Если при поездке на машине вам придётся оформить дополнительные документы на автомобиль, а скопление машин на границе вызывает пробку и потерю времени, то проезд на поезде действительно беспроблемный. Для приобретения сим-карты в Беларуси необходимо иметь паспорт и временную регистрацию можно предъявить гостиничную регистрацию. Если официальные перевозчики работают строго по расписанию и зачастую связаны жесткими правилами и инструкциями, то Блаблакар демонстрирует гораздо б о льшую гибкость по отношению к запросам пассажиров.

А Вы поддерживаете QR-коды в поездах?
ДаНет
  1. Расстояние между городами: 750 км.
  2. На маршруте Москва — Минск 2 — 11 остановок (в зависимости от поезда).
  3. Пассажирские перевозки по маршруту Москва — Минск осуществляет 22 поезда.
  4. Минимальное время в пути: 7 часов 42 минуты.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Белорусский и вокзал Минск-Пассажирский.

При пересечении границ этих государств очень много разногласий, поэтому возникает много вопросов, с какими именно документами ехать в ту или иную страну.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета. На границе между Беларусью и Литвой проводится досмотр , то есть представитель пограничной службы просматривает паспорта, ставит штампы, осматривает купе. Хотя стоянки обычно длятся совсем не долго, но в Орше вы сможете прогулятся 24 минуты, в Минске 14, в Гудогае 40 минут, а в Кяне целый час.

Поездка из Москвы в Витебск на блаблакаре

Решая вопрос, на чем лучше добираться из Москвы до Витебска, стоит обратить внимание на возможность поездки попутчиком с использованием сервиса сайта BlaBlaCar . Список актуальных на данный момент вариантов путешествия на бла бла каре расположен ниже:

Какие преимущества имеет поездка из Москвы в Витебск попутчиком на авто по сравнению с традиционными видами транспорта?

Во-первых, цена. В большинстве случаев стоимость заказа места в машине через Бла-бла-кар заметно ниже, чем затраты на приобретение железнодорожного или автобусного билета по аналогичному маршруту.

Во-вторых, удобство. Если официальные перевозчики работают строго по расписанию и зачастую связаны жесткими правилами и инструкциями, то Блаблакар демонстрирует гораздо большую гибкость по отношению к запросам пассажиров. Здесь проще подобрать рейс, максимально удобный по времени отправления, по месту посадки и высадки, по типу и марке машины, и т.д.

Воспользовавшись предложенным списком попутных машин либо поисковой формой, вы можете сразу же выбрать подходящий вариант поездки и зарегистрировать участие в ней.

Информация об авто, планирующих ехать по этому же маршруту, но в обратную сторону, и готовых взять пассажиров, доступна на странице о поездках на блаблакаре из Витебска в Москву.

Расстояние от Москвы до Витебска по автомобильной дороге составляет . Ниже размещена схема проезда между указанными населенными пунктами:

Для уточнения деталей приблизьте карту, увеличив ее масштаб, либо нажмите на расположенную внизу слева кнопку «Открыть маршрут». В последнем случае загрузится отдельная страница Яндекс-карт с подробной информацией о том, как доехать из Москвы в Витебск, с указанием расстояния каждого из участков пути и требуемого для его преодоления времени.

Оба населенных пункта связаны железнодорожным сообщением; для бронирования билетов на проходящие через Москву и Витебск поезда можно воспользоваться сервисом Poezd.ru:

И в Москве, и в Витебске имеются аэропорты, что позволяет путешествовать из одного города в другой на самолете. В «календаре низких цен» предоставлена информация о наименьшей стоимости авиабилетов по указанному маршруту в каждый из дней того или иного месяца:

Проверьте также, не связаны ли Москва и Витебск регулярными автобусными рейсами, какое у них расписание и в какую сумму могла бы обойтись поездка на междугороднем автобусе:

Эстония

Расписание рейсовых автобусов из Москвы в Витебск
Поделитесь расписанием с друзьями и получите
в подарок 1500 ₽ от сервиса Airbnb на аренду жилья!
Ссылка появится после публикации.
Как Доехать до Витебска из Москвы на Поезде из Москвы • На поезде в белоруссию
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Эта страна выгодно отличается от других, входящих в СНГ государств, своими товарами местного изготовления высокого качества. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Поезд Москва–Вильнюс: как добраться до литовской столицы на калининградском экспрессе, как купить билеты, а также стоимость и ЖД расписание

И строгое предостережение: не обменивайте деньги у частных лиц, как мы привыкли это делать у себя в России. Во-первых, в Беларуси это противозаконно. В наказание вас лишат всей обмениваемой суммы. Во-вторых, это чревато обманом и мошенничеством. Для приобретения сим-карты в Беларуси необходимо иметь паспорт и временную регистрацию можно предъявить гостиничную регистрацию. В последнем случае загрузится отдельная страница Яндекс-карт с подробной информацией о том, как доехать из Москвы в Витебск, с указанием расстояния каждого из участков пути и требуемого для его преодоления времени.
ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Витебск в 2022 году от остановок Автостанция Новоясеневская , АВ Саларьево , АВ Северные Ворота , карты маршрута на все рейсы.

Вопрос-ответ Маршруты поездов Отправление с автовокзала Прибытие на автовокзал Распространенные маршруты Как купить билет Цена на проезд Основные направления Перевозки группами

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Энциклопедия электропоезда Сапсан
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector