Как Доехать до Витебска на Поезде из Пскова • Усадьба тригорское

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома. Остановка поезда на 1 минуту Струги Красные, Плюсса, Подберезье, Спасская Полисть, Ирса, Волховстрой-2, Лодейное Поле,Свирь. После трехлетней паузы в междугороднем железнодорожном сообщении между Санкт-Петербургом и Псковом, летом 2018 года оно наконец-то возобновилось.

Псков: билеты на поезд и расписание поездов

На странице представлено актуальное расписание поездов города Псков. Наш сервис позволяет купить или забронировать ЖД билеты онлайн, а также уточнить цены и наличие билетов на поезда РЖД. Воспользуйтесь формой поиска выше, выберите удобный маршрут и поезд. Заказ билетов в городе Псков работает круглосуточно!

На 19 Сентября 2022 года расписание поездов в городе Псков включает 8 поездов дальнего следования. Больше всего поездов прибывает на вокзал вечером.

Продажа билетов на поезда дальнего следования осуществляется как онлайн, так и в ЖД кассе вокзала города Псков.

А Вы поддерживаете QR-коды в поездах?
ДаНет

Актуальное расписание поездов станции Псков, учитывает сезонные изменения, всегда доступны летний и зимний варианты. Данное расписание не содержит оперативных изменений, а также изменений связанных с ремонтными работами на ЖД и другими непредвиденным обстоятельствами. При планировании маршрута, уточняйте точное расписание в справочной вокзала. Счастливого пути!

От города Псков можно доехать до следующих городов без пересадок
Популярные направления из города Псков

Как Доехать до Витебска на Поезде из Пскова • Усадьба тригорское

ЖД билеты Псков: 🎫 расписание поездов. Купить 🚂 ЖД билет на поезда РЖД Псков
Цена билета из Великого Новгорода в Пскова составляет от 233, в бизнес-класс цена на билет начинается от 1353 рублей.
Как Доехать до Витебска на Поезде из Пскова • Усадьба тригорское
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Для бесплатного проезда вам придется предоставить справку из Фонда Социального Страхования Российской Федерации и документ удостоверения личности. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Дно — Записки северного медведя — LiveJournal

18. Какая-то дореволюционная железнодорожная постройка поблизости от вокзала. Надо же, а старый вокзал ведь не сохранился. Благодаря запуску электропоезда между областной столицей и городом на Неве, время на дорогу сократилась почти в 1,5 раза, потому что Ласточке не приходится стоять в пробках. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Если всего перечисленного недостаточно, то в Псково-Печерском монастыре есть источники святой воды, чудотворные иконы и сад на Святой горе.
29. Переезд через ветку Батецкая — Луга. Построена в 1922 году, сформировав таким образом сплошную дорогу перемычку от Луги до Волховстроя.
Здесь же, на станции, стоит скромный памятник местному герою руководительнице дновского партизанского подполья в период немецкой оккупации Анастасии Александровне Бисениек фамилия от мужа-латыша Фёдора Бисениекса , расстрелянной немцами осенью 1943 года. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пассажирский 640Б Орша → Полоцк 05.17
Витебск
06.58
Полоцк
1 ч 41 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пригородный 6632 Витебск → Полоцк 07.06
Витебск
09.17
Полоцк
2 ч 11 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест → Полоцк 08.03
Витебск
09.36
Полоцк
1 ч 33 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пригородный 6634 Витебск → Полоцк 09.20
Витебск
11.33
Полоцк
2 ч 13 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Витебск → Полоцк 12.58
Витебск
15.06
Полоцк
2 ч 8 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Витебск → Полоцк 17.27
Витебск
19.52
Полоцк
2 ч 25 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 706Б Могилев → Полоцк 19.37
Витебск
20.52
Полоцк
1 ч 15 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пригородный 6640 Витебск → Полоцк 20.49
Витебск
23.02
Полоцк
2 ч 13 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 626Ь Витебск → Крулевщизна 21.38
Витебск
23.18
Полоцк
1 ч 40 м Купить
626Б Витебск → Друя 21.38
Витебск
23.18
Полоцк
1 ч 40 м Купить
626Б Витебск → Минск 21.38
Витебск
23.18
Полоцк
1 ч 40 м Купить
626Б Витебск → Лынтупы 21.38
Витебск
23.18
Полоцк
1 ч 40 м Купить
079Ч Санкт-Петербург → Калининград 23.16
Витебск
00.38
Полоцк
1 ч 22 м Купить
Как Доехать до Витебска на Поезде из Пскова • Усадьба тригорское
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Маршрут расписание на завтра Номер Отправление Прибытие Лынтупы Витебск 620Ф 22 04 06 41 Маршрут расписание на сегодня Номер Отправление Прибытие Лынтупы Витебск 620Ф 22 04 06 41. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Витебск > Полоцк: расписание поездов и электричек на 2022 год

АО «ИД «Комсомольская правда». ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82. Вокзал, как видим, островного типа, то есть находится между путями в Псковской области аналогично устроены вокзалы в Новосокольниках и Великих Луках. Благодаря запуску электропоезда между областной столицей и городом на Неве, время на дорогу сократилась почти в 1,5 раза, потому что Ласточке не приходится стоять в пробках.
Посещение музея, расположенного в усадьбе, позволит узнать о дружеских отношениях поэта и семьи Осиповых-Вульф, судьбе этого рода, истории написания знаменитых пушкинских стихотворений, быте дворян 1-й половины 19 в.
31. йывогрот скелпмоК. Здесь я оставшиеся полчаса ожидал автобуса (стоять на улице в такой мороз было бы несподручно). По дороге поезд останавливается в 12 населенных пунктах Струги Красные, Плюсса, Луга-1, Батецкая, Новгород-на-Волхове, Подберезье, Спасская Полисть, Чудово-Московское, Ирса, Волховстрой-2, Лодейное Поле, Свирь. Благодаря запуску электропоезда между областной столицей и городом на Неве, время на дорогу сократилась почти в 1,5 раза, потому что Ласточке не приходится стоять в пробках.

Остановки и станции по маршруту следования Витебск — Лынтупы (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Витебск-Пасс. — :: 21:38
Летцы 22:01 2 мин 22:03 25 м
Шумилино 22:21 2 мин 22:23 20 м
Оболь 22:43 2 мин 22:45 22 м
Полоцк 23:16 54 мин 00:10 1 ч 25 м
Фариново 00:33 2 мин 00:35 25 м
Ветрино 00:44 1 мин 00:45 10 м
Загатье 00:54 2 мин 00:56 11 м
Зябки 01:17 2 мин 01:19 23 м
Подсвилье 01:40 4 мин 01:44 25 м
Крулевщизна 02:03 57 мин 03:00 1 ч 16 м
Глубокое 03:19 10 мин 03:29 29 м
Константинов Двор 03:43 1 мин 03:44 15 м
Новодруцк 03:54 1 мин 03:55 11 м
Ляховщина 04:01 1 мин 04:02 7 м
Воропаево 04:12 24 мин 04:36 34 м
Жефарово 04:46 1 мин 04:47 11 м
Новоселки 04:54 1 мин 04:55 8 м
Поставы 05:09 5 мин 05:14 19 м
Ярево 05:28 1 мин 05:29 15 м
Годутишки 05:39 1 мин 05:40 11 м
Разлоги 05:59 1 мин 06:00 20 м
Лынтупы 06:15 — :: 15 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 626Б Витебск — Лынтупы. Время в пути между станциями Витебск и Поставы на данном поезде 7 ч. 31 мин.

Как Доехать до Витебска на Поезде из Пскова • Усадьба тригорское

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лынтупы — Витебск 620Ф 22:04 06:41
Маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправление Прибытие
Лынтупы — Витебск 620Ф 22:04 06:41
Как Доехать до Витебска на Поезде из Пскова • Усадьба тригорское
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Здесь же, на станции, стоит скромный памятник местному герою руководительнице дновского партизанского подполья в период немецкой оккупации Анастасии Александровне Бисениек фамилия от мужа-латыша Фёдора Бисениекса , расстрелянной немцами осенью 1943 года. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Великий Новгород — Батецкая — Луга: flackelf — ЖЖ

Или заказать экскурсию. Она хоть и обойдется дороже, но сделает дорогу более комфортной и безопасной. За 2000-2300 руб. на машине гида можно посетить не только Тригорское, но и Михайловское, а заодно и Святогорский монастырь. Остановка поезда на 1 минуту Струги Красные, Плюсса, Подберезье, Спасская Полисть, Ирса, Волховстрой-2, Лодейное Поле,Свирь. Посещение музея, расположенного в усадьбе, позволит узнать о дружеских отношениях поэта и семьи Осиповых-Вульф, судьбе этого рода, истории написания знаменитых пушкинских стихотворений, быте дворян 1-й половины 19 в.
Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Вопрос-ответ Маршруты поездов Отправление с автовокзала Прибытие на автовокзал Распространенные маршруты Как купить билет Цена на проезд Основные направления Перевозки группами

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Энциклопедия электропоезда Сапсан
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector