Как Доехать до Витебска но не Поездом • Город над двиной

В обратном направлении все поезда опять проходят отрезок пути Орша – Витебск, только некоторые из них преодолевают его быстрее. К примеру, за 1 час 11 минут это делают поезда, идущие на Мурманск из Бреста, Гомеля, Минска и Калининграда. Оба населенных пункта связаны железнодорожным сообщением; для бронирования билетов на проходящие через Москву и Витебск поезда можно воспользоваться сервисом Poezd. Воспользовавшись предложенным списком попутных машин либо поисковой формой, вы можете сразу же выбрать подходящий вариант поездки и зарегистрировать участие в ней.

Расписание поездов на жд станции Витебск-Пасс.

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Витебск-Пасс.. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Витебск-Пасс. является промежуточной точкой.

Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
679Б Витебск — Гродно 19.09.2022 00:10 ежедневно по 20.10, кроме 23.09 Купить
083Б Гомель — Санкт-Петербург 19.09.2022 00:24 18.09.2022 23:32 52 мин. ежедневно по 19.09 Купить
083А Санкт-Петербург — Гомель 19.09.2022 02:30 19.09.2022 02:13 17 мин. 18, 19, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16 октября, … Купить
051Б Санкт-Петербург — Брест 19.09.2022 03:14 19.09.2022 03:03 11 мин. 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 15, 16, 17, 19, 21 октября, … Купить
640Б Орша — Полоцк 19.09.2022 05:17 19.09.2022 05:07 10 мин. ежедневно по 21.09 Купить
703Б Витебск — Минск 19.09.2022 06:33 ежедневно по 20.10, кроме 13.09, 22.09, 23.09 Купить
606Б Брест — Полоцк 19.09.2022 08:03 19.09.2022 07:42 21 мин. ежедневно по 19.09 Купить
705Б Полоцк — Могилёв 19.09.2022 08:27 19.09.2022 08:25 2 мин. ежедневно, кроме 22.09 Купить
713Б Витебск — Минск 19.09.2022 15:53 ежедневно по 20.10, кроме 13.09, 22.09 Купить
605Б Полоцк — Брест 19.09.2022 17:28 19.09.2022 16:53 35 мин. только 19, 20, 21, 22 сентября Купить
711Б Витебск — Минск 19.09.2022 19:08 ежедневно по 21.09 Купить
706Б Могилёв — Полоцк 19.09.2022 19:37 19.09.2022 19:35 2 мин. ежедневно по 21.09 Купить
639Б Полоцк — Орша 19.09.2022 21:14 19.09.2022 20:55 19 мин. ежедневно по 21.09 Купить
626Ь Витебск — Крулевщизна 19.09.2022 21:38 пн, вт, ср, кроме 07.11 Купить
052Б Брест — Санкт-Петербург 19.09.2022 23:02 19.09.2022 22:54 8 мин. ежедневно по 21.09 Купить
079Ч Санкт-Петербург — Калининград 19.09.2022 23:16 19.09.2022 22:46 30 мин. пн, чт, пт, вс по 23.10 Купить
679Б Витебск — Гродно 20.09.2022 00:10 ежедневно по 20.10, кроме 23.09 Купить
083Б Гомель — Санкт-Петербург 20.09.2022 00:24 19.09.2022 23:50 34 мин. только 20, 21, 22, 23 сентября Купить
083А Санкт-Петербург — Гомель 20.09.2022 02:30 20.09.2022 02:13 17 мин. только 20, 21, 22, 23 сентября Купить
051Б Санкт-Петербург — Брест 20.09.2022 03:14 20.09.2022 03:03 11 мин. 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 15, 16, 17, 19, 21, 22 октября, … Купить

strahovka-v-krymu

Орша - Витебск: поезд, автобус, электричка
Из Москвы в Витебск отправляется один поезд, перевозку осуществляет компания «Беларуская Чыгунка». Состав начинает движение в 20:28 вечера и спустя 8 часов 39 минут прибывает к пункту назначения в 5:07 утра.
Как Доехать до Витебска но не Поездом • Город над двиной
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Отображено количество доступных билетов и наличие свободных мест в купейном, плацкартном, люксовом и другом типе вагона, либо по фильтру категорий женское, мужское, смешанное. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Как доехать в Крым из Беларуси: поезд, самолет, автобус и много полезной информации | Блог Антона Бородачёва

Более-менее обстоят дела только с платными дорогами. Посмотреть их подробную карту можно на сайте rosavtodor.gov.ru . Цены везде разные (в среднем от 30 до 120 российских денег). Все чеки на оплату лучше сохранять. Как правило, на маршруте Витебск Орша поезд любого назначения делает не больше одной промежуточной остановки, чаще всего это Богушевская. Оптимальные цены на жд билеты из Москвы в Витебск с учетом динамического ценообразования, частых скидок, например для пенсионеров или студентов, действующих акций ржд, и прочих бонусов.
Есть еще Покровский собор, Успенская церковь, храм Ефросинии Полоцкой, костел Иисуса Милосердного, Свято-Воскресенская церковь и многие другие.
Согласно Правил автомобильных перевозок пассажиров, утвержденных постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 30.06.2008 г. №972, при городских перевозках пассажиров допустимы отклонения от графика от -5 до +3 мин. На странице представлен перечень курсирующих поездов по маршруту Москва — Витебск в ближайшие дни с примерной стоимостью места в плацкарте, купе и другом типе вагона. Минусы относительная дороговизна и множество дополнительных расходов от трансфера в аэропорт до оплаты сверхгабаритного багажа.

Без пересадок можно добраться на поезде:

Где можно посмотреть все актуальные билеты на поезд из города Витебск – на сайте «ЖД Билеты» или в железнодорожной кассе РЖД?

А Вы поддерживаете QR-коды в поездах?
ДаНет

В системе «ЖД Билеты» представлены все те же самые билеты, которые видят кассиры в железнодорожных кассах РЖД.

  • посмотреть все доступные места на поезд из города Витебск;
  • сравнить цены на разные классы обслуживания и места в вагоне;
  • в спокойной обстановке выбрать для себя подходящий билет;
  • безопасно купить ж/д билет онлайн с карты по безопасному соединению;
  • автоматически пройти электронную регистрацию на поезд;

Покупка билета занимает 2-3 минуты, билет вы получаете на почту.

  • Выберите на странице жд.билеты.сайт маршрут и дату поездки;
  • Выберите подходящий поезд из актуального списка поездов;
  • Выберите удобные места на схеме вагона;
  • Введите персональные данные всех пассажиров и выберите скидочные тарифы для детей и пенсионеров;
  • Оплатите билеты онлайн в течение 15 минут по безопасному соединению напрямую платежному провайдеру;
  • Получите билеты на электронную почту. Печатать билет в большинстве случае не нужно.

На сайте ЖД Билеты вы покупаете официальный электронный ж/д билет. В поезд вас посадят по электронной или бумажной копии билета и оригиналу документа, на который выписан билет.

Если на вашем билете указано, что вы прошли электронную регистрацию — печатать его не нужно, можете приходить на посадку с телефоном и документом.

Если электронной регистрации нет — вам нужно распечатать билет в кассе до посадки и прийти к поезду с распечатанным билетом и документом.

Обменять жд билет нельзя, его можно только сдать и купить новый. Для того, чтобы вернуть билет, воспользуйтесь онлайн сервисом «Вернуть билет» или обратитесь в кассу РЖД. Деньги будут возвращены на карту, с которой вы оплачивали билет при покупке. Новый билет можно сразу выписать на сайте так же, как вы покупали первый.

iz-minska-v-moskvu

Витебск: Расписание поездов и электричек, билеты.
Плюсы: относительная дешевизна и возможность часть пути преодолеть на самолете.
Как Доехать до Витебска но не Поездом • Город над двиной
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Вторая это гостиничный агрегатор, который собирает и сравнивает предложения разных систем, тем самым позволяя находить акции и скидки. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Найти поездку из Москвы в Витебск на бла бла каре

Отображено количество доступных билетов и наличие свободных мест в купейном, плацкартном, люксовом и другом типе вагона, либо по фильтру категорий: женское, мужское, смешанное. Выбор соответствующего места в поезде Москва — Витебск происходит онлайн на интерактивной схеме. Пассажир получает возможность выбрать компанию перевозчика АО ФПК , АО ПКС , Гранд Сервис Экспресс или тип поезда скоростной — Сапсан , Ласточка ; фирменный — Лев Толстой , Северная Пальмира , Италмас , Россия. Узнать актуальное расписание поездов по маршруту из Витебска в Москву Предлагаем посмотреть полностью точные данные о междугородных рейсах и билетах.
18, 19, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16 октября, Купить 051Б Санкт-Петербург Брест 19.

Железнодорожный Вокзал с Круглосуточными Кассами в вашем регионе:

Вопрос-ответ Маршруты поездов Отправление с автовокзала Прибытие на автовокзал Распространенные маршруты Как купить билет Цена на проезд Основные направления Перевозки группами

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Энциклопедия электропоезда Сапсан
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector