Как Доехать до Зубовой Поляны из Москвы на Поезде • Автовокзалы прибытия

Самый быстрый — 675 ₴ , на автобус Автобус 49 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) перевозчик ИП Максимова Наталия Петровна, выезжающий из Москвы c «Автостанция «Котельники»» в 20:10 вечера и прибывающий в Зубову Поляну в 02:40 ночи через 6 ч 30 мин . Найти Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3. На стоимость билетов влияют такие факторы тип автобуса, вокзал отправления, количество остановок на маршруте, перевозчик, день недели.

Электричка Рузаевка Зубова поляна: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зубова Поляна — Саранск-1 6156 05:35 08:20
Зубова Поляна — Красный Узел 6152/6166 14:20 17:07
Маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправление Прибытие
Зубова Поляна — Саранск-1 6156 05:35 08:20
Зубова Поляна — Красный Узел 6152/6166 14:20 17:07
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рузаевка — :: 07:38
612 км 07:45 1 мин 07:46 8 м
Пишля 07:50 1 мин 07:51 5 м
605 км 07:53 1 мин 07:54 3 м
Пайгарм 07:58 1 мин 07:59 5 м
595 км 08:05 1 мин 08:06 7 м
Хованщина 08:11 1 мин 08:12 6 м
Кадошкино 08:24 1 мин 08:25 13 м
Инсар 08:34 1 мин 08:35 10 м
554 км 08:38 1 мин 08:39 4 м
551 км 08:42 1 мин 08:43 4 м
547 км 08:46 1 мин 08:47 4 м
Токмово 08:51 1 мин 08:52 5 м
539 км 08:55 1 мин 08:56 4 м
Мокша 09:01 1 мин 09:02 6 м
534 км 09:05 1 мин 09:06 4 м
Ковылкино 09:10 1 мин 09:11 5 м
Запищиково 09:18 1 мин 09:19 8 м
Лашма 09:24 1 мин 09:25 6 м
Самаевка 09:32 1 мин 09:33 8 м
Воденяпинский 09:44 1 мин 09:45 12 м
Торбеево 09:57 1 мин 09:58 13 м
Вихрово 10:08 1 мин 10:09 11 м
Потьма 10:17 1 мин 10:18 9 м
Зубова Поляна 10:25 — :: 7 м

Как Доехать до Зубовой Поляны из Москвы на Поезде • Автовокзалы прибытия

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зубова Поляна — Саранск-1 6156 05:35 08:20
Зубова Поляна — Красный Узел 6152/6166 14:20 17:07
Маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправление Прибытие
Зубова Поляна — Саранск-1 6156 05:35 08:20
Зубова Поляна — Красный Узел 6152/6166 14:20 17:07
Билеты на поезд Москва - Зубова Поляна: ж/д билеты, цены на поезда РЖД на 2021 год в сервисе поиска E-Poezd
Автобус: Автобус 57 мест ( Баг: 114, Стоя: 0 ) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
Как Доехать до Зубовой Поляны из Москвы на Поезде • Автовокзалы прибытия
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Лучший способ добраться из Москвы в московский аэропорт Домодедово-это на аэроэкспрессе, который занимает 46 минут и стоит 300 рублей. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Расписание рейсовых автобусов из Москвы в Зубову Поляну

Если вам нужна помощь, посетите Национальный веб-сайт COVID-19 или позвоните по телефону доверия covid-19 8-800-2000-112 При нажатии на кнопку поиска на отдельной странице откроется перечень всех возможных вариантов, позволяющих добраться из Зубовой Поляны в Москву по железной дороге. Существует несколько онлайн-сервисов, позволяющих узнать, курсируют ли автобусы между Зубовой Поляной и Москвой, посмотреть расписание их движения и заказать билеты через интернет.
Поскольку в обоих населенных пунктах имеются железнодорожные станции, существует возможность доехать из Зубовой Поляны до Москвы на поезде.
Билет печатать не нужно Такой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении. Автобус Автобус 49 мест Баг 100, Стоя 0 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций. Самый быстрый 675 , на автобус Автобус 49 мест Баг 100, Стоя 0 перевозчик ИП Максимова Наталия Петровна, выезжающий из Москвы c Автостанция Котельники в 20 10 вечера и прибывающий в Зубову Поляну в 02 40 ночи через 6 ч 30 мин.

Лучшие маршруты от Москва, Россия до Зубова Поляна, Россия

Рекомендуемый вариант

Поезд

Самый дешевый вариант

Поезд через Москву Курскую

Альтернативные варианты

Такси

Ехать на машине

Летать, тренироваться

Безопасное путешествие во время COVID-19

Правила, которым нужно следовать в России

Нужно соблюдать дистанцию в 1,5 м. Ношение маски в общественных местах: обязательно

Помощь COVID-19 в России

Если вам нужна помощь, посетите Национальный веб-сайт COVID-19 или позвоните по телефону доверия covid-19 8-800-2000-112

Да, поездки в пределах России в настоящее время разрешены.

А Вы поддерживаете QR-коды в поездах?
ДаНет

Самый дешевый способ добраться из Москвы до Зубовой Поляны на поезде который стоит 1400 рублей

Самый быстрый способ добраться из Москвы до Зубовой Поляны на поезде который стоит 1400 рублей

Да, есть прямой поезд, отправляющийся из Москвы Казанской и прибывающий в Зубову поляну. Службы отправляются каждые четыре часа и работают каждый день. Путешествие занимает примерно 6 часов 19 минут.

Расстояние между Москвой и Зубовой поляной составляет 382 км. Расстояние по дороге составляет 445,3 км.

Лучший способ добраться из Москвы в Зубову поляну без автомобиля это поезд который занимает 6 часов 19 минут и стоит 1400 рублей

Поезд Москва-Казанская-Зубова Поляна курсирует 6 часов 19 минут с пересадками и отправляется каждые четыре часа.

Поезда Москва-Зубова Поляна, обслуживаемые Российскими железными дорогами (РЖД), отправляются со станции Москва Казанская.

Самый быстрый рейс из московского аэропорта Домодедово в аэропорт Пензы-это прямой рейс, который занимает 1 час 20 минут.

Поезда Москва-Зубова Поляна, обслуживаемые Российскими железными дорогами (РЖД), прибывают на станцию Зубова Поляна.

Да, расстояние от Москвы до Зубовой Поляны составляет 445 км. Дорога от Москвы до Зубовой Поляны занимает примерно 6 часов 22 минуты.

Авиакомпания S7 Airlines предлагает рейсы из московского аэропорта Домодедово в аэропорт Пензы.

В Зубовой Поляне есть две гостиницы. Цены начинаются от 7500 рублей за ночь.

Лучший способ добраться из Москвы в московский аэропорт Домодедово-это на аэроэкспрессе, который занимает 46 минут и стоит 300 рублей.

Внутренние поездки не ограничены, но некоторые условия могут применяться маски для лица являются обязательными, существует требование социального дистанцирования в размере 1,5 метров, соблюдайте правила безопасности COVID-19 исследуйте варианты путешествий

Как Доехать до Зубовой Поляны из Москвы на Поезде • Автовокзалы прибытия

Расписание автобусов Москва — Зубова Поляна: все рейсы, цены, автовокзалы
Электронная регистрация возможна практически на все пассажирские поезда (номера 1—898), проходящие внутри Российской федерации включая электрички. Также имеется возможность приобрести электронный билет в страны СНГ (Белоруссию, Латвию и т.д.).
Как Доехать до Зубовой Поляны из Москвы на Поезде • Автовокзалы прибытия
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Электронная регистрация возможна практически на все пассажирские поезда номера 1 898 , проходящие внутри Российской федерации включая электрички. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Как добраться из Зубовой Поляны в Москву: поезд, блаблакар, автобус. Расписание рейсов, бронирование билетов

Для того чтобы совершить обмен билета на поезд, необходимо обратиться в железнодорожную кассу на вокзале. С собой нужно иметь посадочный купон и оригинал паспорта. В купейных вагонах и поездах международного класса оплачивать белье не требуется, так как оно уже включено в стоимость купленного билета. После оплаты на указанный при бронировании емейл будет выслан бланк электронного билета, номер которого потребуется при посадке на поезд.
ru ищет для вас дешевые автобусные билеты на рейс Москва Зубова Поляна, мы показываем вам расписание и стоимость билетов как от прямых перевозчиков так и от их официальных представителей.

Вопрос-ответ Маршруты поездов Отправление с автовокзала Прибытие на автовокзал Распространенные маршруты Как купить билет Цена на проезд Основные направления Перевозки группами

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Энциклопедия электропоезда Сапсан
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector