Как Доехать из Адлера до Лазаревского на Поезде • Электричка до лазаревского

Для этого надо только позвонить и сделать заказ такси по телефону 8 (862) 2-500-500. Компания работает круглосуточно. Географически Лазаревское находится северо-западнее Сочи на 76 км, расстояние же Лазаревское Сочи аэропорт Адлер составляет немного более 100 км. Кроме такси можно поймать частника, они дежурят круглосуточно возле аэропорта, железнодорожного вокзала, в высокий сезон приезжают даже из соседних районов на заработки.

Как добраться из аэропорта Сочи до города на электричке

Расстояние между Адлером и Лазаревским составляет 95 км. Наиболее оптимальный способ его преодолеть — по железной дороге, так как в этом случае нет зависимости от трафика на трассе, а летом, как известно, на дорогах черноморских курортов очень плотное движение.

Поиск трансферов

Откуда Куда Стоимость
Адлер Лазаревское от 4550 p. показать
Аэропорт Сочи-Адлер Лазаревское Железнодорожный Вокзал от 4550 p. показать
Аэропорт Сочи-Адлер Лазаревское от 4550 p. показать
Ж/д вокзал Адлера Лазаревское от 4550 p. показать
Адлер Лазаревское Железнодорожный Вокзал от 4550 p. показать
Ж/д вокзал Адлера Лазаревское Железнодорожный Вокзал от 4550 p. показать
Откуда Куда Стоимость
Лазаревское Железнодорожный Вокзал Адлер от 4550 p. показать
Лазаревское Железнодорожный Вокзал Ж/д вокзал Адлера от 4550 p. показать
Лазаревское Ж/д вокзал Адлера от 4550 p. показать
Лазаревское Адлер от 4550 p. показать
Лазаревское Железнодорожный Вокзал Аэропорт Сочи-Адлер от 4550 p. показать
Лазаревское Аэропорт Сочи-Адлер от 4550 p. показать

Как Доехать из Адлера до Лазаревского на Поезде • Электричка до лазаревского

А Вы поддерживаете QR-коды в поездах?
ДаНет
Как Доехать из Адлера до Лазаревского на Поезде • Электричка до лазаревского
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
В Большом Сочи это единственный транспортный узел, где работают многие российские государственные и региональные авиаперевозчики, в том числе. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Как добраться до Лазаревского

Самый простой и удобный способ доехать до поселка без пересадки – это электропоезд. Он, как и прочие здешние поезда, курсирует по Северо-Кавказской железной дороге. Цены на услуги такси, кстати, могут меняться в зависимости от сезонной востребованности, состояния автомашины, каждый таксопарк может устанавливать свои расценки. тем же автобусом, а также маршрутами 105К и 173 можно доехать до остановки Водоканал , чтобы далее, пересев в маршрутку, ехать на автовокзал в Сочи.
Аэропорт назван так по имени небольшого поселка Адлер, который волей судьбы и последней Олимпиады в России стал едва ли ни самым главным объектом края после самого олимпийского Сочи.
Такси стоит довольно дорого – от 2,5 до 4 тысяч рублей, ведь поездка в оба конца отнимает у таксиста практически целый день. Цены на услуги такси, кстати, могут меняться в зависимости от сезонной востребованности, состояния автомашины, каждый таксопарк может устанавливать свои расценки. Из аэропорта до Лазаревского расстояние относительно небольшое, но движение по загруженной трассе отнимает не менее двух-трех часов. Цены на услуги такси, кстати, могут меняться в зависимости от сезонной востребованности, состояния автомашины, каждый таксопарк может устанавливать свои расценки.

Электричка Лазаревская Адлер: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Туапсе-Пасс. — :: 13:52
Весна 13:56 1 мин 13:57 5 м
Гизель-Дере 13:59 1 мин 14:00 3 м
Южный 14:02 1 мин 14:03 3 м
Дедеркой 14:06 1 мин 14:07 4 м
Шепси 14:11 1 мин 14:12 5 м
Магри 14:15 1 мин 14:16 4 м
Спутник 14:20 1 мин 14:21 5 м
Макопсе 14:25 1 мин 14:26 5 м
Дружба 14:28 1 мин 14:29 3 м
Смена 14:31 1 мин 14:32 3 м
Голубая Дача 14:34 1 мин 14:35 3 м
Водопадный 14:39 4 мин 14:43 8 м
Аше 14:47 1 мин 14:48 5 м
Мамедова Щель 14:51 1 мин 14:52 4 м
Лазаревская 14:59 1 мин 15:00 8 м
Солоники 15:07 1 мин 15:08 8 м
Волконская 15:12 1 мин 15:13 5 м
ВВС 15:14 1 мин 15:15 2 м
Чемитоквадже 15:19 2 мин 15:21 6 м
Головинка 15:33 1 мин 15:34 13 м
Лазурный Берег 15:38 1 мин 15:39 5 м
Якорная Щель 15:42 1 мин 15:43 4 м
Совхоз 15:45 1 мин 15:46 3 м
Вардане 15:50 1 мин 15:51 5 м
Лесная 15:54 1 мин 15:55 4 м
Лоо 16:00 1 мин 16:01 6 м
Горный Воздух 16:05 1 мин 16:06 5 м
Уч-Дере 16:10 1 мин 16:11 5 м
Дагомыс 16:15 2 мин 16:17 6 м
73 км 16:18 1 мин 16:19 2 м
Мамайка 16:24 1 мин 16:25 6 м
Сочи 16:34 1 мин 16:35 10 м
Мацеста 16:47 1 мин 16:48 13 м
Хоста 16:58 1 мин 16:59 11 м
Адлер 17:11 1 мин 17:12 13 м
Олимпийская деревня 17:20 1 мин 17:21 9 м
Олимпийский парк (Имеретинский курорт) 17:25 — :: 4 м

Вид на Лазаревское с неба

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Туапсе-Пасс. — :: 13:52
Весна 13:56 1 мин 13:57 5 м
Гизель-Дере 13:59 1 мин 14:00 3 м
Южный 14:02 1 мин 14:03 3 м
Дедеркой 14:06 1 мин 14:07 4 м
Шепси 14:11 1 мин 14:12 5 м
Магри 14:15 1 мин 14:16 4 м
Спутник 14:20 1 мин 14:21 5 м
Макопсе 14:25 1 мин 14:26 5 м
Дружба 14:28 1 мин 14:29 3 м
Смена 14:31 1 мин 14:32 3 м
Голубая Дача 14:34 1 мин 14:35 3 м
Водопадный 14:39 4 мин 14:43 8 м
Аше 14:47 1 мин 14:48 5 м
Мамедова Щель 14:51 1 мин 14:52 4 м
Лазаревская 14:59 1 мин 15:00 8 м
Солоники 15:07 1 мин 15:08 8 м
Волконская 15:12 1 мин 15:13 5 м
ВВС 15:14 1 мин 15:15 2 м
Чемитоквадже 15:19 2 мин 15:21 6 м
Головинка 15:33 1 мин 15:34 13 м
Лазурный Берег 15:38 1 мин 15:39 5 м
Якорная Щель 15:42 1 мин 15:43 4 м
Совхоз 15:45 1 мин 15:46 3 м
Вардане 15:50 1 мин 15:51 5 м
Лесная 15:54 1 мин 15:55 4 м
Лоо 16:00 1 мин 16:01 6 м
Горный Воздух 16:05 1 мин 16:06 5 м
Уч-Дере 16:10 1 мин 16:11 5 м
Дагомыс 16:15 2 мин 16:17 6 м
73 км 16:18 1 мин 16:19 2 м
Мамайка 16:24 1 мин 16:25 6 м
Сочи 16:34 1 мин 16:35 10 м
Мацеста 16:47 1 мин 16:48 13 м
Хоста 16:58 1 мин 16:59 11 м
Адлер 17:11 1 мин 17:12 13 м
Олимпийская деревня 17:20 1 мин 17:21 9 м
Олимпийский парк (Имеретинский курорт) 17:25 — :: 4 м
Как добраться из Адлера в Лазаревское: электричка, «Ласточка», автобус, такси, машина. Расстояние, билеты и расписание 2021 на
Адлер – самый удобный аэропорт не только по расстоянию, но и потому, что туда прилетает максимальное количество рейсов. В Большом Сочи это единственный транспортный узел, где работают многие российские государственные и региональные авиаперевозчики, в том числе:
Как Доехать из Адлера до Лазаревского на Поезде • Электричка до лазаревского
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Точная и оперативная информация о поездах, данные о задержке рейсов, можно получить круглосуточно по телефону справочной службы ж д вокзала в Лазаревском 8 8622 72-21-82. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Как добраться из Аэропорта до ж. д Сочи | Отдых на море Лазаревское. Отель с видом на море.

Чем раньше приобретете билеты на рейс, тем дешевле он Вам обойдется. Например, если купить билет с Москвы до Адлера за полгода или раньше, то все удовольствие вам обойдется в 500 рублей. Самый быстрый и экономичный способ, правдо на электричку еще нужно попасть, ходят они не так часть три днем и одна вечером Стоимость проезда в 2018г — 330р. В Большом Сочи это единственный транспортный узел, где работают многие российские государственные и региональные авиаперевозчики, в том числе.
Аэропорт назван так по имени небольшого поселка Адлер, который волей судьбы и последней Олимпиады в России стал едва ли ни самым главным объектом края после самого олимпийского Сочи.

Вопрос-ответ Маршруты поездов Отправление с автовокзала Прибытие на автовокзал Распространенные маршруты Как купить билет Цена на проезд Основные направления Перевозки группами

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Энциклопедия электропоезда Сапсан
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector