Как Доехать из Чебоксар до Ейска на Поезде из • Маршруты поездов

Добрый день обитателям форума! 27 июня 2018г. из Москвы в Ейск ехали именно этим поездом, т. к. он прямо, до Ейска. Ехали в 6 вагоне поезда. Поезд хоть и совдеповский, т. е. вагоны уже изношенные. Некоторые туристы спрашивают, как добраться до Ейска на самолете, так как дорога на поезде кажется им слишком долгой и утомительной. Поездка на море у нас получилась спонтанно и поэтому особо не задумываясь мы быстренько купили билеты на прямой поезд Москва-Ейск.

Купить билет на поезд Москва Ейск лучше в интернете

Сервис поиска билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию, чтобы пассажирам было проще найти билет на поезд РЖД, предлагая множество полезных функций, помогающих найти наилучшие решения поездки. На этой странице можно сравнить все маршруты, стоимость проезда в поезде и купить жд билеты.

  1. Расстояние между городами: 1518 км.
  2. На маршруте Москва — Ейск 20 остановок.
  3. Пассажирские перевозки по этому маршруту осуществляет 1 поезд.
  4. Минимальное время в пути из Москвы: 1 день 6 часов.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Курский вокзал Москвы и вокзал Ейск.

Как Доехать из Чебоксар до Ейска на Поезде из • Маршруты поездов

Станция Прибытие Отправление Время стоянки Мин. стоимость билетов
Курский вокзал 07:18
Тула-1-Курская 02:56 03:22 26 мин 977 ₽
Узловая-1 04:35 04:39 4 мин 1319 ₽
Ефремов 06:36 06:38 2 мин 1323 ₽
Елец 08:14 08:49 35 мин 1536 ₽
Липецк 10:23 10:35 12 мин 1604 ₽
Придача (Воронеж) 13:08 13:13 5 мин 1888 ₽
Лиски 14:25 14:29 4 мин 1993 ₽
Россошь 16:10 16:33 23 мин 2136 ₽
Миллерово 20:02 20:04 2 мин 2362 ₽
Каменская 21:05 21:07 2 мин 2621 ₽
Лихая 21:30 22:01 31 мин 2621 ₽
Зверево 22:38 22:40 2 мин 2640 ₽
Сулин 23:05 23:07 2 мин 2625 ₽
Шахтная 23:48 23:50 2 мин 2704 ₽
Новочеркасск 00:29 00:31 2 мин 2704 ₽
Ростов-Первомайская 01:52 02:42 50 мин 2763 ₽
Староминская 04:14 04:45 31 мин 2800 ₽
Старощербиновская 05:26 05:28 2 мин 2967 ₽
Александровский 05:57 05:59 2 мин 3109 ₽
Ейск 12:12
Как Доехать из Чебоксар до Ейска на Поезде из • Маршруты поездов
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
У путешественников, желающих максимально сократить затраты на дорогу, есть возможность уехать из Москвы в Ейск прямым автобусом. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Как добраться до Ейска поездом или самолетом из Москвы

Из расписания видно, сколько ехать из Москвы в Ейск на поезде, поэтому выбирайте более подходящее время. Железнодорожный вокзал Ейска находится в центральной части города, в непосредственной близости от пляжей, гостиниц и частного сектора, что очень удобно. Если вы любите управлять автомобилем, а длинные расстояния не пугают вас, можно отправиться в Ейск на собственном автомобиле.
Пассажир может бесплатно воспользоваться туалетом на любых вокзале или станции предьявив кассиру бумажный или электронный билет.
По пути можно увидеть много интересного, а можно просто навестить кого-то из близких. Преимущество путешествия на автомобиле – это индивидуальный график. Показаны остановки поезда 561С сообщением Москва-Курская Ейск , время прибытия отправления и стоимость проезда из Москвы до каждой станции этого маршрута. Но так как взлетная полоса аэропорта Ейска временно находится на реконструкции, то большинство россиян отправляются до Ейска через аэропорты Краснодара или Ростова на-Дону с последующей пересадкой на автобус или междугороднюю маршрутку.

А Вы поддерживаете QR-коды в поездах?
ДаНет

Маршруты поездов

На карте ниже вы сможете проследить усредненный путь следования поездов из Москвы в Ейск и узнать как доехать без пересадки(прямым рейсом). Чтобы увидеть маршрут, места и длительность остановок конкретного состава нажмите на кнопку с его номером.

В поездах Москва — Ейск принимаются меры для обеспечения безопасности пассажиров в период пандемии:

  • Перед отправлением все вагоны проходят тщательную дезинфекцию в депо.
  • Все постельные принадлежности, включая матрасы и подушки, проходят специальную дезинфекцию.
  • В пути следования производится уборка вагона не менее 4 раз в сутки с применением дезинфицирующих средств.
  • Обеззараживание воздуха происходит ультрафиолетовыми лампами, установленными под крышей вагона. Свет ламп скрыт от глаз и не представляет опасности для пассажиров.
  • Дважды в сутки производится измерение температуры пассажиров с бесконтактных инфракрасных термометров.
  • У проводника можно приобрести средства защиты, маски и перчатки.
  • Если пассажир почувствует недомогание или у него будет повышена температура тела, то на ближайшей станции к нему будут приглашены медицинские работники.
  • До прибытия врачей поездная бригада будет соблюдать все инструкции и меры предосторожности согласно установленному регламенту.

Расписание поездов до Ейска из Москвы содержит 3 поезда РЖД. Самый ранний поезд из Москвы в Ейск отправляется в 07:21, а самый поздний поезд в Ейск в 23:47. Пассажирские поезда прибывают в Ейск с 06:15 по 13:30.

В среднем прямой поезд из Москвы в Ейск идет 30 ч 59 мин. Скоростной поезд 245А доберется до Ейска за 1 дн 6 ч 9 мин. Самый медленный поезд 231М за 1 дн 8 ч 11 мин, на ж/д билеты которого часто бывает уценка.

Для получения бумажной копии билета необходимо обратиться в ближайшую ЖД кассу и предьявить паспорт и 14 значный номер электронного билета. Этот номер содержится в маршрутной квитанции которая пришла на вашу почту. По правилам РЖД получить бумажный билет может только то лицо на которое он был оформлен.

По правилам перевозчика допускается 1 ошибка в ФИО или номере документа. Если ошибок больше — обратитесь в кассу.

Согласно правил РЖД — в поездах дальнего следования с 10 полных лет, в пригородных с 7 лет включительно.

Возраст ребенка для применения льготы определяется на момент посадки в поезд.
Дети до 5 лет. Бесплатно на месте родителя(необходимо оформить без места) либо на отдельном месте — скидка до 70%.
От 5 до 10 лет. Во всех вагонах кроме мягкого только отдельный билет с местом. Скидка 35-50%. В мягком — возможно оформить бесплатный билет без места для детей младше 10 лет в кассе на вокзале.

Как Доехать из Чебоксар до Ейска на Поезде из • Маршруты поездов

Поезд Москва Ейск расписание 2022, цена билета
Подробная карта-схема как доехать Чебоксары Ейск c указанием заправок, населенных пунктов, гостиниц, больниц, шиномонтажа.
Как Доехать из Чебоксар до Ейска на Поезде из • Маршруты поездов
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
С автовокзала Краснодара до курорта вы доедете за 5,5 часов через станцию Староминскую , а через станцию Копанскую вы доберетесь за 6,5 часов. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Отзывы о Поезд №561 Москва — Ейск

21 век туалеты могли бы сделать био, чтобы не зависеть от остановок, проводник должен быть нормальным и отвественным, чтобы во время включить титан, открыть двери при остановке, а то будить постоянно приходиться, неважно день это. Коллеги напутствовали своими историями полными сложностей и препятствий, морально настраивалась на нечто ужасное, но ничего такого не произошло. У путешественников, желающих максимально сократить затраты на дорогу, есть возможность уехать из Москвы в Ейск прямым автобусом.
Для тех, кто привык к комфорту и собственному графику, не хочет ехать в толчее общественного транспорта и предпочитает не сидеть за рулем, есть еще один вариант междугороднее такси.

Вопрос-ответ Маршруты поездов Отправление с автовокзала Прибытие на автовокзал Распространенные маршруты Как купить билет Цена на проезд Основные направления Перевозки группами

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Энциклопедия электропоезда Сапсан
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector