Как Доехать из Екатеринбурга до Оренбурга на Поезде • Автовокзалы прибытия

Самый дешевый билет, найденный нашими пользователями за последнюю неделю стоит 3449 руб. за одного взрослого от компании ИП Фомичева Н.Б.. ru ищет для вас дешевые автобусные билеты на рейс Екатеринбург Оренбург, мы показываем вам расписание и стоимость билетов как от прямых перевозчиков так и от их официальных представителей. Оно проявляется в более гибком расписании поездок, в более широком выборе вариантов авто и водителей, в возможности договориться с водителем об остановке в пути или о доставке пассажира до нужного адреса в пункте прибытия, и т.

Поезд Оренбург Екатеринбург-Пассажирский: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Оренбург 379У 10:54 05:49
Маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург — Оренбург 122Е 16:00 13:00
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Оренбург — :: 17:05
Сакмарская 17:37 1 мин 17:38 33 м
Чебеньки 18:00 1 мин 18:01 23 м
Саракташ 18:44 4 мин 18:48 47 м
Кувандык 20:02 5 мин 20:07 1 ч 19 м
Медногорск 20:38 3 мин 20:41 34 м
Новотроицк 22:03 4 мин 22:07 1 ч 26 м
Никель 22:37 4 мин 22:41 34 м
Орск 22:54 54 мин 23:48 1 ч 7 м
Новоорск 00:22 2 мин 00:24 36 м
Теренсай 00:59 1 мин 01:00 36 м
Шильда 01:27 3 мин 01:30 30 м
Айдырля 01:48 3 мин 01:51 21 м
Байтук 02:09 1 мин 02:10 19 м
Бреды 02:46 5 мин 02:51 41 м
Гогино 03:22 1 мин 03:23 32 м
Карталы-1 04:03 30 мин 04:33 1 ч 10 м
Тамерлан 05:14 2 мин 05:16 43 м
Троицк 06:22 3 мин 06:25 1 ч 9 м
Нижнеувельская 06:53 2 мин 06:55 30 м
Еманжелинск 07:26 1 мин 07:27 32 м
Челябинск-Главный 08:17 61 мин 09:18 1 ч 51 м
Муслюмово 10:22 1 мин 10:23 1 ч 5 м
Каменск-Уральский 12:16 3 мин 12:19 1 ч 56 м
Екатеринбург-Пасс. 13:52 — :: 1 ч 33 м

Как Доехать из Екатеринбурга до Оренбурга на Поезде • Автовокзалы прибытия

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Оренбург 379У 10:54 05:49
Маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург — Оренбург 122Е 16:00 13:00
Как Доехать из Екатеринбурга до Оренбурга на Поезде • Автовокзалы прибытия
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Узнать расписание транспорта и стоимость билетов между другими населенными пунктами можно с помощью расположенной ниже поисковой формы. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Купить билеты на поезда Екатеринбург — Оренбург: 🚂 актуальное расписание

Последний вариант удобен тем, что комбинация автобусных рейсов и автомобильных поездок даёт пассажиру более широкий охват и выбор как по времени отправления, так и по стоимости проезда. Остановки и станции по маршруту следования Оренбург Екатеринбург 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июня,. Чтобы приобрести билет по выгодной цене можно использовать график, отображающий спрос на билеты по направлению в зависимости от месяца.
По классической версии возникновения города Оренбурга, его появление связано со строительством здесь крепости, которая в последствии превратилась в ныне небольшой, но очень уютный и симпатичный город близ границы России и Казахстана.
Стоимость перелёта всегда зависит от времени путешествия. График позволит сравнить цены на авиабилеты из Екатеринбурга в Оренбург, проследить динамику изменения их стоимости и найти оптимальное предложение. Здесь ехать становится еще тяжелее, по той лишь причине, что к вертикальным и горизонтальным колебаниям добавляется еще и регулярное пересечение небольших жилых зон местных селений. После оплаты на указанный при бронировании емейл будет выслан бланк электронного билета, номер которого потребуется при посадке на поезд.

Лучшие маршруты от Екатеринбург, Россия до Оренбург, Россия

Рекомендуемый вариант

Автобус

Самый дешевый вариант

Поезд

Альтернативные варианты

Ехать на машине

Лететь в Уфу, автобус

Лететь в Актюбинск, поездом

Некоторые границы России закрыты из-за коронавируса (COVID-19). Большинство поездок в эту страну ограничены.

Некоторые ограничения на внутренние поездки начали ослабевать в России с 9 июня.

Международные рейсы из России приостановлены в рамках борьбы с коронавирусом (COVID-19). Ограничения могут быть введены и для других видов транспорта.

А Вы поддерживаете QR-коды в поездах?
ДаНет

Самый дешевый способ добраться из Екатеринбурга в Оренбург на автобусе который стоит 1600 рублей

Самый быстрый способ добраться из Екатеринбурга в Оренбург это доехать на машине которая стоит 4300 рублей

Нет, прямого автобуса из Екатеринбурга в Оренбург нет. Однако есть рейсы, отправляющиеся из Екатеринбурга Северного и прибывающие в Оренбург через Уфу, Автовокзал Южный. Путешествие, включая пересадки, занимает примерно 17 часов 43 минуты.

Да, есть прямой поезд, отправляющийся из Екатеринбурга-Пассаджиры и прибывающий в Оренбург. Службы отправляются три раза в день и работают каждый день. Путешествие занимает примерно 19 часов 1 час.

Расстояние между Екатеринбургом и Оренбургом составляет 668 км. Расстояние по дороге составляет 900,2 км.

Лучший способ добраться из Екатеринбурга в Оренбург без автомобиля это автобус который занимает 17 часов 43 минуты и стоит 1600 рублей

Дорога из Екатеринбурга в Оренбург занимает примерно 17 часов 43 минуты, включая трансферы.

Автобусное сообщение Екатеринбург-Оренбург, эксплуатируемое компанией Avtovokzaly.ru, отправление со станции Екатеринбург Северный.

Поезд Екатеринбург-Оренбург, обслуживаемый ОАО «Российские железные дороги» (РЖД), отправляется со станции Екатеринбург — Пассажирский.

Из Екатеринбурга в Оренбург лучше всего добраться на автобусе который занимает 17 часов 43 минуты и стоит 1600 рублей

Самый быстрый перелет из аэропорта Кольцово в аэропорт Уфы-это прямой рейс, который занимает 1 час 35 минут.

Автобусное сообщение Екатеринбург-Оренбург, эксплуатируемое компанией Avtovokzaly.ru, прибываем на Оренбургский вокзал.

Поезда Екатеринбург-Оренбург, курсирующие по российским железным дорогам (РЖД), прибывают на Оренбургский вокзал.

Да, расстояние от Екатеринбурга до Оренбурга составляет 900 км. Поездка из Екатеринбурга в Оренбург занимает примерно 12 часов 37 минут.

Поезд Оренбург Екатеринбург-Пассажирский: расписание и отзывы, маршрут и остановки от
Что выгоднее: покупать авиабилеты заранее, избегая всеобщего ажиотажа, или ближе к дате вылета воспользоваться «горячим» предложением? График поможет вам определить лучшее время для приобретения авиабилетов.
Как Доехать из Екатеринбурга до Оренбурга на Поезде • Автовокзалы прибытия
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Лучший способ добраться из Екатеринбурга в аэропорт Кольцово-это автобус линии 1, который занимает 1 час 1 минуту и стоит 28 рублей. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Как добраться из Екатеринбурга в Оренбург: самолет, поезд, блаблакар, автобус. Расписание рейсов, бронирование билетов

Поделитесь расписанием с друзьями и получите
в подарок 1500 ₽ от сервиса Airbnb на аренду жилья!
Ссылка появится после публикации. Важно знать, что ни один из таких агрегаторов не охватывает полностью все существующие маршруты и не включает всех перевозчиков. Чтобы приобрести билет по выгодной цене можно использовать график, отображающий спрос на билеты по направлению в зависимости от месяца.
Этот город неофициально именуют Первым городом Европы , потому что его административный центр ближе всех остальных находится к условной разделительной линии Континентов.

Вопрос-ответ Маршруты поездов Отправление с автовокзала Прибытие на автовокзал Распространенные маршруты Как купить билет Цена на проезд Основные направления Перевозки группами

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Энциклопедия электропоезда Сапсан
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector