Как Доехать из Краснодара в Нижний Новгород на Поезде • Цена и как сэкономить

Самый дешевый билет, найденный нашими пользователями за последнюю неделю стоит 5022 руб. за одного взрослого от компании Магелан. ru ищет для вас дешевые автобусные билеты на рейс Краснодар Нижний Новгород, мы показываем вам расписание и стоимость билетов как от прямых перевозчиков так и от их официальных представителей. Поездка с питомцем большого размера предусматривает приобретение билета в спальный вагон либо купе, которые владельцу необходимо полностью выкупить.

Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!

Заказ жд билетов максимально простой — вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.

Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет — любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ — тем больше выбор мест для бронирования.

Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис — гарантия безопасности.

Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?

Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?

Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах

А Вы поддерживаете QR-коды в поездах?
ДаНет

Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения

«Жемчужина Кавказа» — железнодорожный круиз с южным колоритом

«Графский поезд» — визитная карточка Центрального федерального округа

Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск

Как Доехать из Краснодара в Нижний Новгород на Поезде • Цена и как сэкономить
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Чтобы приобрести билет по выгодной цене можно использовать график, отображающий спрос на билеты по направлению в зависимости от месяца. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Билеты на поезд Краснодар — Нижний Новгород цена от 1 828 руб, расписание жд поездов

Замена билетов осуществляется исключительно в кассах вокзала. При покупке билетов онлайн обмен невозможен. 00 03 2 мин 00 05 1 ч 24 м Каневская 00 43 2 мин 00 45 40 м Брюховецкая 01 13 2 мин 01 15 30 м Краснодар-1 03 01 4 мин 03 05 1 ч 50 м Горячий Ключ 04 12 35 мин 04 47 1 ч 42 м Туапсе-Пасс. Туристическая компания самостоятельно формирует заявку согласно установленной форме и направляет ее персональному менеджеру в адрес Дирекции скоростного сообщения ОАО РЖД.
По окончании оформления представителю туристической компании выдаются проездные документы билеты и 1 экземпляр списка ОГП со штемпелем ДОСС и подписью билетного кассира.
Пассажирский поезд ходит по нечетным датам. Рейс сезонный — курсирует до середины сентября. Отправляется в 19:17 (удобно уехать после работы), а в 10:45 (утром не нужно рано вставать) прибывает в Нижний Новгород, через 1 сут. 15 ч. 28 мин. После резервирования мест и до даты явки туристическая компания вносит все необходимые изменения в списки ОГП и предоставляет окончательный вариант в кассу. Для оформления билетов представителю туристической компании необходимо обратиться в кассу Дирекции скоростного сообщения в установленный срок.

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород — Адлер (только 19, 21, 23 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 19:07
Дзержинск 19:34 2 мин 19:36 29 м
Ильино 20:01 1 мин 20:02 26 м
Вязники 20:39 1 мин 20:40 38 м
Ковров-1 21:19 2 мин 21:21 41 м
Владимир 22:27 26 мин 22:53 1 ч 32 м
Рязань-2 03:47 40 мин 04:27 5 ч 34 м
Богоявленск 06:18 2 мин 06:20 1 ч 53 м
Мичуринск-Уральский 06:58 35 мин 07:33 1 ч 13 м
Грязи-Воронежские 08:35 3 мин 08:38 1 ч 5 м
Придача 10:36 4 мин 10:40 2 ч 2 м
Лиски 12:02 3 мин 12:05 1 ч 25 м
Евдаково 12:42 2 мин 12:44 39 м
Россошь 13:50 37 мин 14:27 1 ч 43 м
Кантемировка 15:32 2 мин 15:34 1 ч 7 м
Чертково 16:14 2 мин 16:16 42 м
Миллерово 17:09 2 мин 17:11 55 м
Каменская 18:11 2 мин 18:13 1 ч 2 м
Шахтная 20:21 2 мин 20:23 2 ч 10 м
Новочеркасск 21:23 2 мин 21:25 1 ч 2 м
Ростов-Главный 22:23 18 мин 22:41 1 ч 16 м
Староминская-Тимаш. 00:03 2 мин 00:05 1 ч 24 м
Каневская 00:43 2 мин 00:45 40 м
Брюховецкая 01:13 2 мин 01:15 30 м
Краснодар-1 03:01 4 мин 03:05 1 ч 50 м
Горячий Ключ 04:12 35 мин 04:47 1 ч 42 м
Туапсе-Пасс. 06:45 12 мин 06:57 2 ч 10 м
Лазаревская 07:39 11 мин 07:50 53 м
Лоо 08:46 2 мин 08:48 58 м
Сочи 09:11 14 мин 09:25 37 м
Хоста 09:44 2 мин 09:46 21 м
Адлер 09:59 — :: 13 м

Как Доехать из Краснодара в Нижний Новгород на Поезде • Цена и как сэкономить

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анапа — Киров 501С 16:23 04:18
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 16:44 15:05
Адлер — Нижний Новгород 088С 23:15 07:16
Маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Киров 532С 19:18 11:11
Адлер — Нижний Новгород 088С 23:15 07:16
Как Доехать из Краснодара в Нижний Новгород на Поезде • Цена и как сэкономить
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Маршрут расписание на завтра Номер Отправление Прибытие Анапа Киров 501С 16 23 04 18 Новороссийск Нижний Новгород 340С 16 44 15 05 Адлер Нижний Новгород 088С 23 15 07 16 Маршрут расписание на сегодня Номер Отправление Прибытие Адлер Киров 532С 19 18 11 11 Адлер Нижний Новгород 088С 23 15 07 16. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Расписание рейсовых автобусов из Краснодара в Нижний Новгород

Из Краснодара отбывает в 16:30 и в 14:53 прибывает в Нижний Новгород. В пути 1 сут. 22 ч. 23 мин. Рейсы каждый четвертый день. В пути две долгие стоянки — Волгоград (1 ч. 27 мин.) и Красный Узел (1 ч. 13 мин.). Поезд не фирменный, но кондиционерами и биотуалетами оснащены все вагоны. Туристическая компания самостоятельно формирует заявку согласно установленной форме и направляет ее персональному менеджеру в адрес Дирекции скоростного сообщения ОАО РЖД. Простая и удобная форма поиска жд билетов, которая позволит подобрать лучшие предложения, сравнить цены, выгодно купить билеты.
Чтобы приобрести билет по выгодной цене можно использовать график, отображающий спрос на билеты по направлению в зависимости от месяца.
Самый дешевый — 2 844 ₴ , на автобус MAN перевозчик Магелан, выезжающий из Краснодара c «Автобусная остановка «пос. Знаменский»» в 18:00 вечера и прибывающий в Нижний Новгород в 18:30 вечера через 24 ч 30 мин . Найти Также услуги без дополнительной платы оказываются держателям карт программ лояльности Priority Pass, Lounge Key при наличии билета. Наше актуальное расписание поможет вам дешево забронировать нужный рейс как на сегодня, так и произвести бронь на следующий месяц.

Скоро в дорогу? Подготовьтесь к погоде заранее

Погода в Краснодаре на 5 дней

Как Доехать из Краснодара в Нижний Новгород на Поезде • Цена и как сэкономить

Пн 19 23° — 23°

Вт 20 16° — 16°

Ср 21 18° — 18°

Чт 22 15° — 15°

Пт 23 16° — 16°

Сб 24 15° — 15°

Погода в Нижнем Новгороде на 5 дней

Пн 19 12° — 12°

Вт 20 10° — 10°

Ср 21 9° — 9°

Чт 22 9° — 9°

Пт 23 8° — 8°

Сб 24 8° — 8°

Поезд Нижний Новгород Краснодар 1: расписание и отзывы, маршрут и остановки от
Пассажирский поезд ходит по нечетным датам. Рейс сезонный — курсирует до середины сентября. Отправляется в 19:17 (удобно уехать после работы), а в 10:45 (утром не нужно рано вставать) прибывает в Нижний Новгород, через 1 сут. 15 ч. 28 мин.
Как Доехать из Краснодара в Нижний Новгород на Поезде • Цена и как сэкономить
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
После резервирования мест и до даты явки туристическая компания вносит все необходимые изменения в списки ОГП и предоставляет окончательный вариант в кассу. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Купить билеты на поезда Краснодар — Нижний Новгород: ???? актуальное расписание

Система динамического ценообразования позволяет приобрести билеты по максимально низкой цене. За несколько дней до убытия поезда стоимость значительно выше, чем на старте продаж. Чтобы не упустить дешевый вариант, на нашем сайте можно воспользоваться бронированием. Отправляется в 19 17 удобно уехать после работы , а в 10 45 утром не нужно рано вставать прибывает в Нижний Новгород, через 1 сут. Чтобы приобрести билет по выгодной цене можно использовать график, отображающий спрос на билеты по направлению в зависимости от месяца.
Туристическая компания самостоятельно формирует заявку согласно установленной форме и направляет ее персональному менеджеру в адрес Дирекции скоростного сообщения ОАО РЖД.

Вопрос-ответ Маршруты поездов Отправление с автовокзала Прибытие на автовокзал Распространенные маршруты Как купить билет Цена на проезд Основные направления Перевозки группами

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Энциклопедия электропоезда Сапсан
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector