Как Доехать из Минеральных Вод до Адлера на Поезде • Предоставляемый сервис

Да, расстояние от Минеральных Вод до Адлера составляет 577 км. Дорога от Минеральных Вод до Адлера занимает примерно 8 часов 33 минуты. Цена билета на поезд Кисловодск Адлер Сочи в 2022 году плацкарт от 2 070 рублей , нижнее место в купе от 3 700 рублей , верхнее от 3 100 рублей. Сообщите о себе официальному сотруднику и или позвоните на национальную горячую линию по коронавирусу по телефону 8-800-2000-112.

Купить билет на поезд Кисловодск Адлер на e-poezda.ru

Сайт поиска билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет актуальную информацию о поезде, чтобы пассажирам было легче найти и купить билет, предлагая много полезных функций, помогающих найти лучшие решения поездки. На этой странице можно сравнить расписания, маршруты, цену проезда в поезде и купить жд билеты.

  1. Расстояние между городами: 591 км.
  2. На этом маршруте 14 остановок.
  3. Пассажирские перевозки по маршруту Кисловодск — Адлер осуществляет 1 поезд.
  4. Минимальное время в пути: 13 часов 34 минуты.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Кисловодск и вокзал Адлер.

как попасть в Крым

Кисловодск — Адлер
Станция 643С
Кисловодск 18:00
Ессентуки 18:30 — 18:35
Пятигорск 18:54 — 19:00
Минеральные Воды 19:38 — 20:34
Невинномысская 22:00 — 22:05
Армавир Ростовский 23:05 — 23:12
Армавир Туапсинский 23:25 — 23:27
Курганная 23:59 — 00:01
Белореченская 00:55 — 01:31
Хадыженская 02:40 — 02:43
Туапсе-Пассажирский 04:35 — 04:40
Лазаревская 05:22 — 05:29
Лоо 06:26 — 06:35
Сочи 06:58 — 07:03
Хоста 07:21 — 07:23
Адлер 07:34
Как добраться из Минеральных Вод в Адлер на самолете, поезде или автомобиле
Да, расстояние от Адлера до Минеральных вод составляет 576 км. Поездка от Адлера до Минеральных Вод занимает примерно 8 часов 34 минуты.
Как Доехать из Минеральных Вод до Адлера на Поезде • Предоставляемый сервис
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
В каждом вагоне предусмотрены кондиционеры, 3 биотуалета разрешено пользоваться ими во время стоянок , удобные лестницы с поручнями, энергосберегающие светодиодные светильники, жесткие герметичные межвагонные переходы, система видеонаблюдения. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Как добраться из Адлера в Минеральные Воды на поезде, автомобиле или самолете

В каждом вагоне предусмотрены кондиционеры, 3 биотуалета (разрешено пользоваться ими во время стоянок), удобные лестницы с поручнями, энергосберегающие светодиодные светильники, жесткие герметичные межвагонные переходы, система видеонаблюдения. Все вагоны застеклены стеклопакетами. Прилететь напрямую в Симферополь вряд ли удастся аэропорт Симферополя закрыт наряду с другими воздушными гаванями на юге России, и этот запрет постоянно продляют. Если у вас нет времени или желания регистрироваться, то самый простой вариант воспользоваться услугами сервиса по продаже билетов Туту.
Поезд отправляется от железнодорожного вокзала Кисловодска и прибывает на вокзал Адлера, предварительно заезжая и на вокзал Сочи.
На табло от Туту.ру — данные по поезду: время отправления из Кисловодска, прибытие в Адлер, итоговое время в пути, примерные цены. Более подробная информация доступна при выборе конкретной даты. Далее в материале вы найдете расписание на ближайшие месяцы, маршрут поезда Кисловодск Адлер Сочи со всеми остановками, актуальные цены, отзывы пассажиров и ряд полезных ссылок. В каждом купе имеются по 4 спальных места, по 2 электро-розетки, зеркало, столик, полки для мелких вещей, светильники индивидуального пользования.

А Вы поддерживаете QR-коды в поездах?
ДаНет

Поезд № 643С Кисловодск — Адлер (Сочи)

Поезд Кисловодск — Адлер (Сочи)

Это фирменный состав, так и называется — «Кисловодск — Адлер». Он отправляется от вокзала Кисловодска в 17:15. Осенью поезда курсируют через день, в праздничные дни ежедневно. В Сочи поезд прибывает на следующее утро в 06:15, в Адлер — в 06:54. Время в пути — 13 часов 39 минут.

В некоторых плацкартных вагонах отсутствует биотуалет. При выборе билета его наличие/отсутствие отмечено специальным значком.

Цена билета на поезд Кисловодск — Адлер (Сочи) в 2022 году: плацкарт — от 2 070 рублей, нижнее место в купе — от 3 700 рублей, верхнее — от 3 100 рублей. Стоимость проезда в люксе — от 6 100 рублей.

В целом пассажиры положительно отзываются об этом поезде, отмечая его новизну и оснащенность. Рекомендуем посмотреть фотографии.

Остановки и маршрут поезда

Поезд Кисловодск Адлер: расписание 2022 и цены билетов
В 2-местных купе (СВ) каждое посадочное место оборудовано ЖК-дисплеем для просмотра видеопрограмм.
Как Доехать из Минеральных Вод до Адлера на Поезде • Предоставляемый сервис
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Надежность на электронную почту или по смс приходит подтверждение о покупке электронного билета на поезд вложенным купоном на посадку и множеством информационных ссылок например, на личный кабинет , а также номерами телефонов техподдержки. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Как быстро доехать до Черного моря в 2022 году: ищем маршруты, сравниваем цены

Расстояние между Минеральными Водами и Адлером составляет 272 км. Расстояние по дороге составляет 577,4 км. Посадочный талон вы можете получить в кассе вокзала, но поезда маршрута Кисловодск Адлер Сочи имеют электронную регистрацию, поэтому ничего распечатывать не потребуется. Направление Примерная цена билета Нижний Новгород Адлер 3265 Москва Адлер 2593 Пермь Адлер 4653 Смоленск Адлер 2949 Тамбов Адлер 2967 СПБ Адлер 4740 Екатеринбург Адлер 4688 Саратов Адлер 2206 Казань Адлер 3768 из Воронежа 2135 из Ростова 1344 из Уфы 3687 из Челябинска 4687 из Волгограда 1155 из Самары 2682 из Брянска 2727 из Ярославля 3439 из Астрахани 2704 из Курска 2390 из Воркуты 5694 из Мурманска 7136 из Новосибирска 4968.

  • Сайт удобен в использовании, прост и доступен, разобраться в форме покупки легко с первого раза.
  • Процесс приобретения билета занимает всего несколько минут и нет необходимости ехать на вокзал отправления и стоять в очереди за билетом.
  • Возможность выбора вагона и места.
  • Можно оплатить ж/д билет наличными или банковской картой в режиме онлайн.
  • Кэшбэк и промокоды позволяют сэкономить на приобретении билета.
  • Надежность: на электронную почту или по смс приходит подтверждение о покупке электронного билета на поезд вложенным купоном на посадку и множеством информационных ссылок (например, на личный кабинет), а также номерами телефонов техподдержки. За несколько часов до отправления на указанный вами номер телефона приходят смс-напоминания с подробной информацией о поездке (вокзал отправления, время, номер поезда, вагона и места).
  • После приобретения билета сервис Туту.ру предлагает бесплатные купоны на скидки в различных интернет-магазинах.

Предъявите кассиру требуемые документы паспорт, свидетельство о рождении на детей, льгота , и он выдаст вам на руки бумажный билет.

Вопрос-ответ Маршруты поездов Отправление с автовокзала Прибытие на автовокзал Распространенные маршруты Как купить билет Цена на проезд Основные направления Перевозки группами

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Энциклопедия электропоезда Сапсан
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector