Как Доехать из Минеральных Вод до Ейска на Поезде • В ейск на самолете

Из расписания видно, сколько ехать из Москвы в Ейск на поезде, поэтому выбирайте более подходящее время. На автовокзале в кассе продаются билеты на автобусы Ейска, которые отправляются с этой станции, а также на проходящие рейсы. Для того чтобы точно рассчитать сколько км от Ейска до Минеральных Вод, мы сложили каждый промежуток пути вместе, а также посчитали затраты на поездку.

Купить билет на поезд Москва Ейск лучше в интернете

Сервис поиска билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию, чтобы пассажирам было проще найти билет на поезд РЖД, предлагая множество полезных функций, помогающих найти наилучшие решения поездки. На этой странице можно сравнить все маршруты, стоимость проезда в поезде и купить жд билеты.

  1. Расстояние между городами: 1518 км.
  2. На маршруте Москва — Ейск 20 остановок.
  3. Пассажирские перевозки по этому маршруту осуществляет 1 поезд.
  4. Минимальное время в пути из Москвы: 1 день 6 часов.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Курский вокзал Москвы и вокзал Ейск.

Как Доехать из Минеральных Вод до Ейска на Поезде • В ейск на самолете

Станция Прибытие Отправление Время стоянки Мин. стоимость билетов
Курский вокзал 07:18
Тула-1-Курская 02:56 03:22 26 мин 977 ₽
Узловая-1 04:35 04:39 4 мин 1319 ₽
Ефремов 06:36 06:38 2 мин 1323 ₽
Елец 08:14 08:49 35 мин 1536 ₽
Липецк 10:23 10:35 12 мин 1604 ₽
Придача (Воронеж) 13:08 13:13 5 мин 1888 ₽
Лиски 14:25 14:29 4 мин 1993 ₽
Россошь 16:10 16:33 23 мин 2136 ₽
Миллерово 20:02 20:04 2 мин 2362 ₽
Каменская 21:05 21:07 2 мин 2621 ₽
Лихая 21:30 22:01 31 мин 2621 ₽
Зверево 22:38 22:40 2 мин 2640 ₽
Сулин 23:05 23:07 2 мин 2625 ₽
Шахтная 23:48 23:50 2 мин 2704 ₽
Новочеркасск 00:29 00:31 2 мин 2704 ₽
Ростов-Первомайская 01:52 02:42 50 мин 2763 ₽
Староминская 04:14 04:45 31 мин 2800 ₽
Старощербиновская 05:26 05:28 2 мин 2967 ₽
Александровский 05:57 05:59 2 мин 3109 ₽
Ейск 12:12
Поезд Москва Ейск расписание 2022, цена билета
Из столицы на поезде до Ейска можно доехать примерно за 28 часов. Самый дешевый билет в плацкартном вагоне стоит 2770 рублей, самый дорогой в спальном вагоне – 8000 рублей.
Как Доехать из Минеральных Вод до Ейска на Поезде • В ейск на самолете
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Зато вы сможете останавливаться, где угодно, осматривать достопримечательности, попадающиеся вам на пути, самостоятельно определять маршрут. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Блог Елены Исхаковой

Ейск – очень милый курортный городок на Азовском море. Здесь есть развлечения на любой вкус. В Ейск любят приезжать и любители уединения, и семьи с детьми, и пожилые люди. Это время прекрасное и для тех, кто уже определился с местом своей остановки, и для тех кто только планирует подыскать удачный вариант в частном секторе или на базе отдыха. У путешественников, желающих максимально сократить затраты на дорогу, есть возможность уехать из Москвы в Ейск прямым автобусом.
Выбирая такой вид транспорта как железнодорожный, пассажиры уверенны, что они никогда не опоздают к планируемой дате заезда в санаторий или пансионат.
В аэропорту есть возможность не вызывать такси, а заказать трансфер. В назначенное время машина подъедет к указанному месту, и не придется ждать свободную. Особенно такой способ будет удобен для туристов, которые путешествуют большой компанией. Быстро и комфортно доехать до Ейска, можно на комфортабельном туристическом автобусе, следующем по маршруту Ейск Москва и обратно. К Вашим услугам комфортабельные туристические автобусы экскурсионного класса, оборудованные холодильником, кондиционером, телевизором DVD и имеющие вместительное багажное отделение.

Как доехать до Ейска на поезде

Решая, как доехать до Ейска, многие останавливают свой выбор на поезде. Главный плюс такого способа заключается в том, что из многих городов России можно найти прямые маршруты. И хотя ехать придется долго, зато не надо делать пересадки. Да и многочасовая дорога переносится значительно легче на поезде, а не на автобусе. До Ейска есть прямые маршруты из:

А Вы поддерживаете QR-коды в поездах?
ДаНет

Это далеко не полный список. В высокий туристический сезон поезда по популярным направлениям ходят чаще, из некоторых городов – несколько раз в день.

Из столицы на поезде до Ейска можно доехать примерно за 28 часов. Самый дешевый билет в плацкартном вагоне стоит 2770 рублей, самый дорогой в спальном вагоне – 8000 рублей.

москва ейск самолет

Маршрут движения Отправление Прибытие
ст. Староминская – ст. Ейск 06-08 07-28
13-52 15-10
20-27 21-45
ст. Ейск — ст. Староминская 08-30 09-53
16-00 17-24
23-05 00-24
Как добраться в Ейск: на поезде, на самолете, на автобусе, на машине
Вам надо доехать до г.Ростова на Дону, от него по маршруту г.Аксай – ст.Кущевская – ст.Староминская – г.Ейск.
Как Доехать из Минеральных Вод до Ейска на Поезде • В ейск на самолете
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Рейсовый автобус по маршруту Москва-Ейск курсирует по понедельникам и пятницам от Казанского автовокзала и от станции метро Кантемировская. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Автомобильный маршрут от Ейска до Минеральных Вод на карте

Пассажир может бесплатно воспользоваться туалетом на любых вокзале или станции предьявив кассиру бумажный или электронный билет. Это время прекрасное и для тех, кто уже определился с местом своей остановки, и для тех кто только планирует подыскать удачный вариант в частном секторе или на базе отдыха. Для того чтобы точно рассчитать сколько км от Ейска до Минеральных Вод, мы сложили каждый промежуток пути вместе, а также посчитали затраты на поездку.
Железнодорожный вокзал Ейска находится в центральной части города, в непосредственной близости от пляжей, гостиниц и частного сектора, что очень удобно.
По пути можно увидеть много интересного, а можно просто навестить кого-то из близких. Преимущество путешествия на автомобиле – это индивидуальный график. Зато вы сможете останавливаться, где угодно, осматривать достопримечательности, попадающиеся вам на пути, самостоятельно определять маршрут. Маршрут пользуется популярностью летом, когда многие россияне решают провести свои отпуска в Ейске, на азовском побережье Краснодарского края.

На попутке

Вы можете воспользоваться сервисом по поиску попутчиков — в этом случае поездка обойдется от 1800 рублей за место.

Ейск – очень милый курортный городок на Азовском море. Здесь есть развлечения на любой вкус. В Ейск любят приезжать и любители уединения, и семьи с детьми, и пожилые люди.

Как Доехать из Минеральных Вод до Ейска на Поезде • В ейск на самолете

Все это делает курорт привлекательным для туристов с различными предпочтениями.

Цены на отдых в Ейске приятно порадуют и будут по карману даже путешественникам с ограниченным бюджетом.

Я желаю вам приятного отдыха и замечательных впечатлений!

На сегодня у меня все. До новых встреч, дорогие друзья!

Еще интересные статьи:

Как Доехать из Минеральных Вод до Ейска на Поезде • В ейск на самолете
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Если вы любите управлять автомобилем, а длинные расстояния не пугают вас, можно отправиться в Ейск на собственном автомобиле. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

ЖД Билеты Ейск расписание поездов жд вокзала Ейска и продажа билетов на поезда РЖД

Стоимость проезда в поездах до Ейска указана минимальная. Для поиска билетов в конкретный день используйте поисковую форму. Для того чтобы точно рассчитать сколько км от Ейска до Минеральных Вод, мы сложили каждый промежуток пути вместе, а также посчитали затраты на поездку. Чтобы посмотреть расписание на нужную дату, найти дешевые билеты на поезд Москва Ейск туда и обратно и купить их онлайн, используйте форму поиска.
Из Москвы с автостанции Красногвардейской 2 раза в неделю, в понедельник и пятницу, отправляется туристический автобус повышенной комфортности в Ейск.

Вопрос-ответ Маршруты поездов Отправление с автовокзала Прибытие на автовокзал Распространенные маршруты Как купить билет Цена на проезд Основные направления Перевозки группами

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Энциклопедия электропоезда Сапсан
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector