Как Доехать из Омска до Тюмени на Поезде • Экскурсии в тюмени

РЖД купить билет Омск — Тюмень легко и просто можно прямо у нас на сайте в режиме онлайн, и не выходя из дома. Если вам не хватает времени или вы попросту не хотите посещать кассу жд вокзала, то здесь вы сможете быстро приобрести билет по направлению Омск — Тюмень, потратив на это всего 2 минуты. В последнем случае загрузится отдельная страница Яндекс-карт с подробной информацией о том, как доехать из Омска в Тюмень, с указанием расстояния каждого из участков пути и требуемого для его преодоления времени. В большинстве случаев стоимость заказа места в машине через Бла-бла-кар заметно ниже, чем затраты на приобретение железнодорожного или автобусного билета по аналогичному маршруту.

Автомобиль или поезд — слишком долго? Летите на самолете! Авиабилеты Омск — Тюмень, цены и расписание вылетов — в нашем удобном виджете, воспользуйтесь прямо сейчас!

Собираетесь в командировку? С помощью нашего виджета можно быстро найти и забронировать жилье в Тюмени — это удобно и совсем несложно. Все апартаменты, гостиницы, отели Тюмени с ценами и моментальным бронированием доступны вам прямо сейчас!

Вы можете увидеть полный список экскурсий в Омске или посмотреть самые рейтинговые из них:

А Вы поддерживаете QR-коды в поездах?
ДаНет

Обзорная экскурсия по Омску на автомобиле

Познакомиться с визитными карточками и историей столицы Белой России

Омск — «третья столица России»

История и главные достопримечательности города на автомобильной обзорной экскурсии

Загадка засыпанного Омска

Неформальная экскурсия-расследование в поисках альтернативной истории

Как Доехать из Омска до Тюмени на Поезде • Экскурсии в тюмени

Как Доехать из Омска до Тюмени на Поезде • Экскурсии в тюмени
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Между станциями Омск-пассажирский и Тюмень ходят поезда 067Ы Абакан Москва 037Н Томск Москва 069Я Чита Москва 125Н Новосибирск Новый Уренгой 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 136Н Барнаул Москва 081И Улан-Удэ Москва 091И Северобайкальск Москва 043Э Хабаровск Москва 093Н Омск Нижневартовск. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Найти поездку из Омска в Тюмень на бла бла каре

Чтобы посмотреть расписание автобусов Омск – Тюмень на определенную дату, выберите дату поездки и нажмите кнопку «Найти» в форме поиска в верхней части страницы, или кликните по нужной дате в календаре справа. Если на нужный поезд уже нет билетов, а другие вам не подходят, обратите внимание на кнопку Поймать билет напротив нужного рейса. Что касается точки отправления, то поезда ходят из Москвы, Санкт-Петербурга, Омска, Перми, Пскова, Мурманска, Архангельска и других городов РФ.
Решая вопрос, на чем лучше добираться из Омска до Тюмени, стоит обратить внимание на возможность поездки попутчиком с использованием сервиса сайта BlaBlaCar.

Используйте время с умом и покупайте онлайн! Так же не забывайте про РЖД Бонус!

Если официальные перевозчики работают строго по расписанию и зачастую связаны жесткими правилами и инструкциями, то Блаблакар демонстрирует гораздо б о льшую гибкость по отношению к запросам пассажиров. После обработки введенных данных вы увидите таблицу с маршрутов с основными параметрами дата с временем отправления и прибытия, время в пути, тип вагона и стоимость.

Поезд Омск-пассажирский Тюмень: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барнаул — :: 01:11
Алтайская 01:31 5 мин 01:36 25 м
Сузун 03:27 3 мин 03:30 1 ч 54 м
Камень-на-Оби 04:28 5 мин 04:33 1 ч 3 м
Панкрушиха 05:31 3 мин 05:34 1 ч 1 м
Хабары 06:12 3 мин 06:15 41 м
Краснозерское 06:40 3 мин 06:43 28 м
Карасук 1 07:50 30 мин 08:20 1 ч 37 м
Баган 09:07 3 мин 09:10 50 м
Купино 09:42 3 мин 09:45 35 м
Шипицыно 10:12 2 мин 10:14 29 м
Чистоозерная 10:37 2 мин 10:39 25 м
Табулга 11:03 2 мин 11:05 26 м
Татарская 11:43 29 мин 12:12 1 ч 7 м
Калачинская 12:08 2 мин 12:10 58 м
Омск-Пасс. 13:20 48 мин 14:08 1 ч 58 м
Любинская 14:56 2 мин 14:58 50 м
Называевская 15:57 3 мин 16:00 1 ч 2 м
Ишим 16:44 12 мин 16:56 1 ч 56 м
Заводоуковская 19:32 2 мин 19:34 2 ч 38 м
Ялуторовск 19:57 2 мин 19:59 25 м
Тюмень 21:05 20 мин 21:25 1 ч 26 м
Екатеринбург-Пасс. 02:59 65 мин 04:04 6 ч 39 м
Дружинино 05:26 30 мин 05:56 1 ч 52 м
Красноуфимск 07:52 31 мин 08:23 2 ч 27 м
Чернушка 10:10 2 мин 10:12 1 ч 49 м
Куеда 10:41 1 мин 10:42 30 м
Янаул 11:13 2 мин 11:15 33 м
Камбарка 10:53 1 мин 10:54 39 м
Сарапул 11:24 1 мин 11:25 31 м
Агрыз-1 11:23 15 мин 11:38 1 ч 13 м
Можга 13:29 3 мин 13:32 54 м
Кизнер 14:18 3 мин 14:21 49 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 16:37 5 мин 16:42 3 ч 21 м
Канаш-1 19:21 15 мин 19:36 2 ч 54 м
Сергач 21:26 4 мин 21:30 1 ч 54 м
Перевозская 22:23 2 мин 22:25 55 м
Муром-1 01:02 2 мин 01:04 2 ч 39 м
Москва (Казанский вокзал) 05:45 — :: 4 ч 41 м

купить жд билеты онлайн дешево

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барнаул — :: 01:11
Алтайская 01:31 5 мин 01:36 25 м
Сузун 03:27 3 мин 03:30 1 ч 54 м
Камень-на-Оби 04:28 5 мин 04:33 1 ч 3 м
Панкрушиха 05:31 3 мин 05:34 1 ч 1 м
Хабары 06:12 3 мин 06:15 41 м
Краснозерское 06:40 3 мин 06:43 28 м
Карасук 1 07:50 30 мин 08:20 1 ч 37 м
Баган 09:07 3 мин 09:10 50 м
Купино 09:42 3 мин 09:45 35 м
Шипицыно 10:12 2 мин 10:14 29 м
Чистоозерная 10:37 2 мин 10:39 25 м
Табулга 11:03 2 мин 11:05 26 м
Татарская 11:43 29 мин 12:12 1 ч 7 м
Калачинская 12:08 2 мин 12:10 58 м
Омск-Пасс. 13:20 48 мин 14:08 1 ч 58 м
Любинская 14:56 2 мин 14:58 50 м
Называевская 15:57 3 мин 16:00 1 ч 2 м
Ишим 16:44 12 мин 16:56 1 ч 56 м
Заводоуковская 19:32 2 мин 19:34 2 ч 38 м
Ялуторовск 19:57 2 мин 19:59 25 м
Тюмень 21:05 20 мин 21:25 1 ч 26 м
Екатеринбург-Пасс. 02:59 65 мин 04:04 6 ч 39 м
Дружинино 05:26 30 мин 05:56 1 ч 52 м
Красноуфимск 07:52 31 мин 08:23 2 ч 27 м
Чернушка 10:10 2 мин 10:12 1 ч 49 м
Куеда 10:41 1 мин 10:42 30 м
Янаул 11:13 2 мин 11:15 33 м
Камбарка 10:53 1 мин 10:54 39 м
Сарапул 11:24 1 мин 11:25 31 м
Агрыз-1 11:23 15 мин 11:38 1 ч 13 м
Можга 13:29 3 мин 13:32 54 м
Кизнер 14:18 3 мин 14:21 49 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 16:37 5 мин 16:42 3 ч 21 м
Канаш-1 19:21 15 мин 19:36 2 ч 54 м
Сергач 21:26 4 мин 21:30 1 ч 54 м
Перевозская 22:23 2 мин 22:25 55 м
Муром-1 01:02 2 мин 01:04 2 ч 39 м
Москва (Казанский вокзал) 05:45 — :: 4 ч 41 м
Как Доехать из Омска до Тюмени на Поезде • Экскурсии в тюмени
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
В последнем случае загрузится отдельная страница Яндекс-карт с подробной информацией о том, как доехать из Омска в Тюмень, с указанием расстояния каждого из участков пути и требуемого для его преодоления времени. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Расписание поездов Омск — Тюмень. Купить ЖД билеты Омск — Тюмень

Информация об авто, планирующих ехать по этому же маршруту, но в обратную сторону, и готовых взять пассажиров, доступна на странице о поездках на блаблакаре из Тюмени в Омск. Здесь проще подобрать рейс, максимально удобный по времени отправления, по месту посадки и высадки, по типу и марке машины, и т. И поскольку 16-е число дата ориентировочная вероятность, что сроки еще не раз подвинутся, велика , многие интересуются как сейчас можно добраться в Крым.
02 59 65 мин 04 04 6 ч 39 м Дружинино 05 26 30 мин 05 56 1 ч 52 м Красноуфимск 07 52 31 мин 08 23 2 ч 27 м Чернушка 10 10 2 мин 10 12 1 ч 49 м Куеда 10 41 1 мин 10 42 30 м Янаул 11 13 2 мин 11 15 33 м Камбарка 10 53 1 мин 10 54 39 м Сарапул 11 24 1 мин 11 25 31 м Агрыз-1 11 23 15 мин 11 38 1 ч 13 м Можга 13 29 3 мин 13 32 54 м Кизнер 14 18 3 мин 14 21 49 м Казань-2 Восстание-Пасс.

Вопрос-ответ Маршруты поездов Отправление с автовокзала Прибытие на автовокзал Распространенные маршруты Как купить билет Цена на проезд Основные направления Перевозки группами

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Энциклопедия электропоезда Сапсан
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector