Как Доехать из Пскова до Москвы Поездом • Из москвы на поезде

На третий день перед тем, как отправиться в обратный путь, заехали в Печоры и Изборск. Оба этих места расположены недалеко друг от друга. От Пскова до Печор ехать 50 километров, а до Изборска – 19 км. Интервал между ними небольшой, в вечернее время расписание чуть плотнее, зато утренние рейсы тратят чуть меньше времени на дорогу. Если Вы приехали в Псков на общественном транспорте и хотите посетить не только Псков, но и область, то удачный вариант взять автомобиль напрокат.

Поезд 064А Псков — Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Псков — Москва на 2023-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Псков-1 18.09.2023 13:54
Порхов 18.09.2023 14:54 3 мин 18.09.2023 14:57 1 ч 3 м
Дедовичи 18.09.2023 15:51 2 мин 18.09.2023 15:53 1 ч 59 м
Сущево 18.09.2023 16:42 2 мин 18.09.2023 16:44 2 ч 50 м
Локня 18.09.2023 17:09 2 мин 18.09.2023 17:11 3 ч 17 м
Новосокольники 18.09.2023 18:36 9 мин 18.09.2023 18:45 4 ч 51 м
Великие Луки 18.09.2023 19:15 40 мин 18.09.2023 19:55 6 ч 1 м
Кунья 18.09.2023 20:22 2 мин 18.09.2023 20:24 6 ч 30 м
Жижица 18.09.2023 20:46 2 мин 18.09.2023 20:48 6 ч 54 м
Старая Торопа 18.09.2023 21:15 2 мин 18.09.2023 21:17 7 ч 23 м
Западная Двина 18.09.2023 21:42 5 мин 18.09.2023 21:47 7 ч 53 м
Земцы 18.09.2023 22:10 2 мин 18.09.2023 22:12 8 ч 18 м
Нелидово 18.09.2023 22:35 10 мин 18.09.2023 22:45 8 ч 51 м
Мостовая 18.09.2023 23:12 2 мин 18.09.2023 23:14 9 ч 20 м
Оленино 18.09.2023 23:38 5 мин 18.09.2023 23:43 9 ч 49 м
Ржев-Балтийский 19.09.2023 00:30 43 мин 19.09.2023 01:13 11 ч 19 м
Сычёвка 19.09.2023 02:32 2 мин 19.09.2023 02:34 12 ч 40 м
Вязьма 19.09.2023 03:49 26 мин 19.09.2023 04:15 14 ч 21 м
Москва (Белорусский вокзал) 19.09.2023 07:18 17 ч 24 м

Как Доехать из Пскова до Москвы Поездом • Из москвы на поезде

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Псков-1 18.09.2023 13:54
Порхов 18.09.2023 14:54 3 мин 18.09.2023 14:57 1 ч 3 м
Дедовичи 18.09.2023 15:51 2 мин 18.09.2023 15:53 1 ч 59 м
Сущево 18.09.2023 16:42 2 мин 18.09.2023 16:44 2 ч 50 м
Локня 18.09.2023 17:09 2 мин 18.09.2023 17:11 3 ч 17 м
Новосокольники 18.09.2023 18:36 9 мин 18.09.2023 18:45 4 ч 51 м
Великие Луки 18.09.2023 19:15 40 мин 18.09.2023 19:55 6 ч 1 м
Кунья 18.09.2023 20:22 2 мин 18.09.2023 20:24 6 ч 30 м
Жижица 18.09.2023 20:46 2 мин 18.09.2023 20:48 6 ч 54 м
Старая Торопа 18.09.2023 21:15 2 мин 18.09.2023 21:17 7 ч 23 м
Западная Двина 18.09.2023 21:42 5 мин 18.09.2023 21:47 7 ч 53 м
Земцы 18.09.2023 22:10 2 мин 18.09.2023 22:12 8 ч 18 м
Нелидово 18.09.2023 22:35 10 мин 18.09.2023 22:45 8 ч 51 м
Мостовая 18.09.2023 23:12 2 мин 18.09.2023 23:14 9 ч 20 м
Оленино 18.09.2023 23:38 5 мин 18.09.2023 23:43 9 ч 49 м
Ржев-Балтийский 19.09.2023 00:30 43 мин 19.09.2023 01:13 11 ч 19 м
Сычёвка 19.09.2023 02:32 2 мин 19.09.2023 02:34 12 ч 40 м
Вязьма 19.09.2023 03:49 26 мин 19.09.2023 04:15 14 ч 21 м
Москва (Белорусский вокзал) 19.09.2023 07:18 17 ч 24 м
Расстояние на машине из Пскова до Москвы, как доехать из Санкт-Петербурга, Пушкинских гор и Печор, сколько дорога в км, маршрут следования поезда, аренда автомобиля Блокнот туриста
Как лучше добраться до Пскова из Москвы или северной столицы? Есть несколько вариантов, давайте их рассмотрим.
Как Доехать из Пскова до Москвы Поездом • Из москвы на поезде
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
При нажатии на кнопку поиска на отдельной странице откроется перечень всех возможных вариантов, позволяющих добраться из Пскова в Москву по железной дороге. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Поезд Псков — Москва: официальное расписание маршрута на 2023-2023 год со списком станций и остановок

Найти поездку попутчиком из Пскова в Москву можно, перейдя непосредственно на сайт Блаблакара по этой ссылке , либо выбрав наиболее подходящую из предложенных ниже: Многие маршрутки заезжают по требованию пассажиров в аэропорт Пулково, чтобы забрать тех, кто прилетел в воздушную гавань, и сразу направляется в Псков. Автовокзал Автостанция Тушинская ТК Авто Трэвл Автовокзал Автостанция Тушинская ТК ЭКСПРЕСС М9 площадь Ленина, дом 1 Автостанция Тушинская ИП Сидоренкова Ю.
Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по городу с посещением уникальных памятников древнерусского зодчества XI-XVII веков, признанных всемирным наследием ЮНЕСКО.
Отправление из Печор (монастырская гостиница, Октябрьская пл., д.8, с заездом в Паломнический центр): Сведения о том, как преодолеть этот же маршрут, но в обратном направлении, доступны на странице Как попасть из Москвы в Псков. Интервал между ними небольшой, в вечернее время расписание чуть плотнее, зато утренние рейсы тратят чуть меньше времени на дорогу.

Достопримечательности города и области самостоятельно

Старый город

Вид на Кром с Власьевской башни (Псков)

А Вы поддерживаете QR-коды в поездах?
ДаНет

В первый день, отправившись рано утром на автомобиле, успели посетить Псковский Кремль и Спасо-Преображенский Мирожский мужской монастырь. Погуляли по уютным и зеленым улочкам города.

От Кремля до Мирожского монастыря ехать десять минут. У монастыря собственная стоянка.

Пушкинские горы

На второй день поездки отправились на родину поэта в Пушгоры. От Пскова ехать 120 километров.

Советую в Пушкинские горы ехать только на собственном или арендованном автомобиле или с экскурсией. Музей Пушкина раскинулся на огромной территории. От одного объекта до другого добираться 10-15 минут. Указатели есть, но по ним не так-то просто ориентироваться, лучше воспользоваться навигатором.

Все усадьбы в музее за один день объехать сложно. Посещение каждого музея-усадьбы занимает не менее 2-3 часов. Мы выбрали Святогорский Свято-Успенский монастырь и Музей-усадьбу «Михайловское». А на обратном пути заехали еще в Экопарк «Зооград». Какие еще интересные места можно посетить с ребенком в Пскове? Читайте в этой статье.

Совет: оформите пропуск на машину, чтобы заезжать на стоянки рядом с музеями-усадьбами. Стоимость пропуска: 200 рублей.

Получить пропуск можно в усадьбе “Петровское” по адресу: п. Пушкинские Горы, бульвар Гейченко, д. 1 или задайте в maps.me «Музей-усадьба «Петровское»

Печоры и Изборск

На третий день перед тем, как отправиться в обратный путь, заехали в Печоры и Изборск. Оба этих места расположены недалеко друг от друга. От Пскова до Печор ехать 50 километров, а до Изборска – 19 км.

В Печорах посетите Свято-Успенский Псково-Печорский мужской монастырь. Машину удобно оставить около Гостиных рядов.

В Изборск можно заехать на обратном пути следования. Если планируете посетить Изборскую крепость, то воспользуйтесь платной стоянкой за 100 рублей. От стоянки до крепости нужно пройтись 400 метров пешочком. Рядом с Изборской крепостью расположены Словенские ключи, которым уже 1000 лет.

Как Доехать из Пскова до Москвы Поездом • Из москвы на поезде
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Мы рассмотрели все варианты, как доехать до Пскова общественным и коммерческим транспортом, их плюсы и минусы, а также как дойти от вокзала и автовокзала до Псковского Кремля. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Расписание рейсовых автобусов из Пскова в Москву

Из Москвы в Псков ходят поезда: с Ленинградского вокзала – № 224В и фирменный № 010А «Псков», с Рижского вокзала -№ 663Р, с Курского вокзала -№ 480С. Поездка займет 12-16 часов. ru ищет для вас дешевые автобусные билеты на рейс Псков Москва, мы показываем вам расписание и стоимость билетов как от прямых перевозчиков так и от их официальных представителей. В первый день, отправившись рано утром на автомобиле, успели посетить Псковский Кремль и Спасо-Преображенский Мирожский мужской монастырь.
Для того, чтобы увезти из Пскова как можно больше впечатлений и вообще поглубже нырнуть в его атмосферу а времени у вас, скорее всего, не очень много возьмите экскурсию от профессиональных гидов.

Вопрос-ответ Маршруты поездов Отправление с автовокзала Прибытие на автовокзал Распространенные маршруты Как купить билет Цена на проезд Основные направления Перевозки группами

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Энциклопедия электропоезда Сапсан
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector