Как Доехать из Санкт Петербурга до Белгорода на Поезде • Онлайн бронь

Не во всех плацкартных вагонах есть биотуалеты и кондиционеры, а также не везде можно перевозить домашних животных. Стоимость билетов зависит от места и варьируется от 2 600 до 5 200 рублей. В вагонах-купе тоже не везде имеются биотуалеты и кондиционеры, однако при оформлении специального билета можно перевозить небольших домашних животных. ru ищет для вас дешевые автобусные билеты на рейс Санкт-Петербург Белгород, мы показываем вам расписание и стоимость билетов как от прямых перевозчиков так и от их официальных представителей.

Расписание поездов: Санкт-Петербург — Белгород, стоимость билета, заказ железнодорожных билетов на поезд

Официальное расписание поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Белгород на 2022-2022 год включает на сегодня 3 поездов, курсирующих между этими станциями. В расписании на нашем сайте учитываются все изменения железнодорожного транспорта в реальном времени.

Самый первый поезд со станции Санкт-Петербург (Московский вокзал) отправляется 23.11.2022 в 00:11. На станцию Санкт-Петербург (Московский вокзал) первый поезд приходит 23.11.2022 в 21:00 местного времени. Последний поезд из Санкт-Петербург (Московский вокзал) до Белгород уходит 24.11.2022 в 00:11 и прибывает в пункт назначения 24.11.2022 в 21:00 по местному времени.

Самый быстрый поезд проходит расстояние между станциями за 15 ч 52 м, а самый медленный – за 22 ч 19 м. Среднее время в пути составляет 19 ч 5 м.

А Вы поддерживаете QR-коды в поездах?
ДаНет

Купить билеты на поезд Санкт-Петербург (Московский вокзал) – Белгород Вы можете онлайн прямо сейчас на нашем сайте. Для заказа достаточно в строке с нужным поездом нажать кнопку «Купить». Билеты оформляются в полном соответствии с Правилами РЖД, стоимость без наценки. При необходимости можно оформить возврат билетов в кассе на жд вокзале.

Как Доехать из Санкт Петербурга до Белгорода на Поезде • Онлайн бронь

Санкт-Петербург - Белгород расписание поездов. Поезд Санкт-Петербург - Белгород: и цены на билеты
Плата за билет должна осуществляться в полном объеме. Система нашего сайта не предусматривает предоставление рассрочек.
Как Доехать из Санкт Петербурга до Белгорода на Поезде • Онлайн бронь
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Ну а начинается эта длинная дорога в Санкт-Петербурге с первого маленького шага выезда за пределы кольца в районе поселка Шушары на Московское шоссе трассу М10 следующую до столицы. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Расписание рейсовых автобусов из Санкт-Петербурга в Белгород

Вся поездка займет 19-20 часов. Предполагается, что Москва – условная середина маршрута. При отсутствии возможности подменяться в пути, можно остановиться где-то в Подмосковье на ночлег, не залезая в ее центр, чтобы впоследствии не тратить время в заторах. Въехав в Московскую область и успешно, без заторов, если получится, миновав Солнечногорск, Зеленоград и Химки необходимо выходить на внешнюю сторону МКАД. Для тех, кому вся эта дорожная романтика не интересна, необходимо отправляться в аэропорт Пулково и приобретать билеты на авиалайнер Emmbraer ERJ.
В календаре низких цен предоставлена информация о наименьшей стоимости авиабилетов по указанному маршруту в каждый из дней того или иного месяца.
Данная особенность связана с работой системы по бронированию. Цена на билет из Украины отображается после внесения сведений в специальную форму заявки на приобретение. Стоимость отобразится на странице перед шагом оплаты. Чтобы посмотреть расписание автобусов Санкт-Петербург Белгород на определенную дату, выберите дату поездки и нажмите кнопку Найти в форме поиска в верхней части страницы, или кликните по нужной дате в календаре справа. Оба населенных пункта связаны железнодорожным сообщением; для бронирования билетов на проходящие через Санкт-Петербург и Белгород поезда можно воспользоваться сервисом Poezd.

Станции остановок между городами

Показаны станции на этом маршруте, где поезд делает остановку, а также время прибытия и отправления.

Маршрут Белгород — Санкт-Петербург
Станция 120В 082В
Белгород 09:40 20:12
Прохоровка 21:00 — 21:02
Ржава 10:49 — 10:51 21:21 — 21:23
Солнцево 11:12 — 11:14
Курск 12:02 — 12:29 22:25 — 22:30
Поныри 13:22 — 13:24
Орел 14:20 — 15:15 00:03 — 00:08
Мценск 15:57 — 15:59
Тула-1-Курская 17:30 — 18:00 02:03 — 02:07
Москва Курская 21:13 — 21:41 04:20 — 04:35
Тверь 00:17 — 00:19 06:17 — 06:19
Лихославль 00:48 — 01:17
Спирово 01:44 — 01:45
Вышний Волочек 02:10 — 02:11
Бологое-Московское 02:52 — 03:04 08:08 — 08:20
Окуловка 09:04 — 09:05
Малая Вишера 10:29 — 10:30
Московский вокзал 12:30
Ладожский вокзал 07:30

Станции технических остановок

Показаны технические остановки на данном маршруте и время стоянки поезда. Во время этих стоянок двери в поезде не открываются и купить билеты до этих станций нельзя.

Маршрут Белгород — Санкт-Петербург
Станция 120В 082В
Белгород 09:40 20:12
Прохоровка 21:00 — 21:02
Ржава 10:49 — 10:51 21:21 — 21:23
Солнцево 11:12 — 11:14
Курск 12:02 — 12:29 22:25 — 22:30
Поныри 13:22 — 13:24
Орел 14:20 — 15:15 00:03 — 00:08
Мценск 15:57 — 15:59
Тула-1-Курская 17:30 — 18:00 02:03 — 02:07
Москва Курская 21:13 — 21:41 04:20 — 04:35
Тверь 00:17 — 00:19 06:17 — 06:19
Лихославль 00:48 — 01:17
Спирово 01:44 — 01:45
Вышний Волочек 02:10 — 02:11
Бологое-Московское 02:52 — 03:04 08:08 — 08:20
Окуловка 09:04 — 09:05
Малая Вишера 10:29 — 10:30
Московский вокзал 12:30
Ладожский вокзал 07:30
Как Доехать из Санкт Петербурга до Белгорода на Поезде • Онлайн бронь
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
В вагонах-купе тоже не везде имеются биотуалеты и кондиционеры, однако при оформлении специального билета можно перевозить небольших домашних животных. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

СПб — расстояние от Санкт-Петербурга до Белгорода в км на машине по трассе М10 Е105, на поезде, на самолете, автобусе

Проверьте также, не связаны ли Санкт-Петербург и Белгород регулярными автобусными рейсами, какое у них расписание и в какую сумму могла бы обойтись поездка на междугороднем автобусе: Учитывая, что идут они по 19-20 часов , можно подсчитать примерное время прибытия на конечную точку и отталкиваясь от этого выбрать наиболее подходящий состав. На 34-м километре Кольца у Северного Бутова, примерно через 40 верст от въезда в Химках, на развязке нужно уйти на Симферопольское шоссе.

  1. Расстояние между городами: 1357 км.
  2. На маршруте Белгород — Санкт-Петербург 10 — 13 остановок (в зависимости от поезда).
  3. Пассажирские перевозки из Белгорода в Санкт-Петербург осуществляет 2 поезда.
  4. Минимальное время в пути: 16 часов 18 минут.
  5. Железнодорожные вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Белгород, Московский и Ладожский.

В свое время, в XVI веке он город был основан как крепость и на текущий момент истории, является поистине приграничным городом, своим положением как бы напоминая о своем первоначальном предназначении.

Вопрос-ответ Маршруты поездов Отправление с автовокзала Прибытие на автовокзал Распространенные маршруты Как купить билет Цена на проезд Основные направления Перевозки группами

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Энциклопедия электропоезда Сапсан
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector