Как Доехать из Санкт Петербурга до Саратова на Поезде • Автовокзалы отправления

На часть поездов этого направления действует динамическое ценообразование. Это сделано, чтобы билеты в купейные и другие вагоны не были намного дороже, чем билеты в плацкарт. розеток очень мало, большинство из них в коридорах или у проводников, достаточно часто пассажиры стоят в очереди, чтобы подзарядить гаджет;. Станции городов по пути следования поезда Самара, Сызрань, Пенза, Ростов, Тихорецк, Туапсе, Лазаревское, Сочи, Гагра, Гудаута, Новый Афон и конечная Сухум.

Как добраться до Абхазии

Однако воспользоваться этим путём могут только жители Москвы и Санкт-Петербурга, а в летнее время Самары и Белгорода. Ну и также пассажиры со станций по пути следования.

Поезд курсирует только в летнее время. Отправление с Курского вокзала.

Поезд Санкт Петербург — Сухум(№ 479 А). Станции городов по пути следования поезда — Санкт Петербург(Московский вокзал), Тверь, Москва, Тула, Узловая, Елец, Липецк, Ростов, Армавир, Туапсе, Сочи, Гагра, Гудаута, Новый Афон и конечная Сухум. Общее время в пути 2 дня 8 часов 37 минут.

Поезд Самара — Сухум(№ 487- й). Запускают этот маршрут только в летний сезон. Станции городов по пути следования поезда — Самара, Сызрань, Пенза, Ростов, Тихорецк, Туапсе, Лазаревское, Сочи, Гагра, Гудаута, Новый Афон и конечная Сухум. Общее время в пути 2 дня 3 часов 53 минуты.

Поезд Белгород — Сухум(№ 579 В). Ходит только летом. Станции городов по пути следования поезда — Белгород, Старый Оскол, Воронеж, Каменск-Шахтинский, Ростов, Тихорецк, Туапсе, Лазаревское, Сочи, Гагра, Гудаута, Новый Афон и конечная Сухум. Общее время в пути 1 день 19 часов 30 минут.

Из других городов России нужно покупать билет на поезд до Адлера.

А вы уже забронировали жильё в Абхазии если нет, обязательно смотрите варианты проживания в без посредников и предоплаты Отели и частный сектор

А Вы поддерживаете QR-коды в поездах?
ДаНет

Как от Вокзала Адлер доехать до границы читайте в статье Ж.Д вокзал-граница

Так же вам будет полезно знать как пройти границу и какие понадобятся документы об этом читайте Граница Россия-Абхазия

Санкт-Петербург - Саратов

СПб - расстояние от Санкт-Петербурга до Саратова в км на машине по трассе М10 Е105, на поезде, на самолете, на автобусе
Рекомендуем сразу покупать ж/д билеты на поезд до Саратова туда и обратно — цена будет ниже, а выбор мест в вагонах больше. Бронируйте места заранее, как минимум, за неделю до вашей поездки.
Как Доехать из Санкт Петербурга до Саратова на Поезде • Автовокзалы отправления
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Мы предоставляем полную и актуальную информацию о наличии мест в поездах, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Поездка в Абхазию на поезде, самолете. Как добраться

Оба поезда курсируют через станцию Пенза-1. Время в пути от Пензы до Симферополя составляет примерно 32 часа. Через Ростов-на-Дону в Крым следуют большинство проходящих поезда Таврия из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Станции городов по пути следования поезда Белгород, Старый Оскол, Воронеж, Каменск-Шахтинский, Ростов, Тихорецк, Туапсе, Лазаревское, Сочи, Гагра, Гудаута, Новый Афон и конечная Сухум.
С пересадкой в Москве при минимальной стыковке рейсов на московском автовокзале Южные Ворота , можно уехать от станции метро Волковская в 9 10 утра и станции метро Международная в 23 00.
А вы уже забронировали жильё в Абхазии если нет, обязательно смотрите варианты проживания в без посредников и предоплаты Отели и частный сектор Станции городов по пути следования поезда Санкт Петербург Московский вокзал , Тверь, Москва, Тула, Узловая, Елец, Липецк, Ростов, Армавир, Туапсе, Сочи, Гагра, Гудаута, Новый Афон и конечная Сухум. От Пскова до Крыма отправляется состав под номером 490А, которые на станции Чудово добавляется к проходящему поезду 179 180 Санкт-Петербург Евпатория и обратно.

Поезд Санкт-Петербург Московский вокзал Саратов 1-пассажирский: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Поезда по данному направлению не найдены
Маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправление Прибытие
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 12:14 12:25
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 18:30
Малая Вишера 21:35 2 мин 21:37 3 ч 7 м
Окуловка 22:47 1 мин 22:48 1 ч 11 м
Бологое 23:34 1 мин 23:35 47 м
Вышний Волочёк 00:11 1 мин 00:12 37 м
Тверь 01:21 1 мин 01:22 1 ч 10 м
Рязань-2 06:15 34 мин 06:49 5 ч 27 м
Ряжск-1 08:39 4 мин 08:43 1 ч 54 м
Богоявленск 09:29 2 мин 09:31 48 м
Мичуринск-Уральский 10:09 40 мин 10:49 1 ч 18 м
Тамбов-1 11:55 5 мин 12:00 1 ч 11 м
Платоновка 12:41 2 мин 12:43 43 м
Кирсанов 13:29 2 мин 13:31 48 м
Умёт 13:52 2 мин 13:54 23 м
Тамала 14:16 2 мин 14:18 24 м
Вертуновская 14:40 2 мин 14:42 24 м
Ртищево-1 16:14 51 мин 17:05 1 ч 23 м
Аткарск 18:34 2 мин 18:36 1 ч 31 м
Саратов-1-Пасс. 19:59 48 мин 20:47 2 ч 11 м
Урбах 22:31 2 мин 22:33 1 ч 46 м
Красный Кут 23:10 4 мин 23:14 41 м
Палласовка 23:37 2 мин 23:39 1 ч 25 м
Эльтон 00:57 2 мин 00:59 1 ч 20 м
Верхний Баскунчак 03:27 20 мин 03:47 1 ч 48 м
Харабалинская 05:13 2 мин 05:15 1 ч 28 м
Ашулук 05:33 2 мин 05:35 20 м
Аксарайская-1 06:45 2 мин 06:47 1 ч 12 м
Астрахань-1 07:49 — :: 1 ч 2 м

Как Доехать из Санкт Петербурга до Саратова на Поезде • Автовокзалы отправления

Поезда по данному направлению не найдены
Маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправление Прибытие
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 12:14 12:25
Поезд Санкт-Петербург Московский вокзал Саратов 1-пассажирский: расписание и отзывы, маршрут и остановки от
Оба поезда курсируют через станцию Пенза-1. Время в пути от Пензы до Симферополя составляет примерно 32 часа.
Как Доехать из Санкт Петербурга до Саратова на Поезде • Автовокзалы отправления
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Вечерами по понедельникам, средам и пятницам можно воспользоваться опцией воздушного преодоления расстояния между этими городами. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Расписание рейсовых автобусов из Санкт-Петербурга в Саратов

Наиболее оптимальный вариант – добраться до Москвы, а оттуда уже прямиком в Саратов. Стоимость такой поездки будет от 5500 до 8500 российских рублей. При этом в сумму входят исключительно затраты на топливо, так как аренда авто (при необходимости) оплачивается отдельно. Из Рязани до Крыма можно добраться на многих проходящих поездах, которые следуют из Москвы и Санкт-Петербурга до Симферополя, Севастополя, Евпатории. Станции городов по пути следования поезда Самара, Сызрань, Пенза, Ростов, Тихорецк, Туапсе, Лазаревское, Сочи, Гагра, Гудаута, Новый Афон и конечная Сухум.
Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург Астрахань 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 14, 16, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 3, 4, 5 мая,.
замечательный поезд, проводники компетентные, ездила несколько раз всегда чисто , всегда есть горячая вода Мы предоставляем полную и актуальную информацию о наличии мест в поездах, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет. Мы вам будем очень признательны, если вы оставите свои отзывы и комментарии по поводу нашей статьи или о вашем опыте поездки в Абхазию, тем самым вы можете помочь другим людям.

Скоро в дорогу? Подготовьтесь к погоде заранее

Погода в Санкт-Петербурге на 5 дней

Как Доехать из Санкт Петербурга до Саратова на Поезде • Автовокзалы отправления

Пн 19 10° — 10°

Вт 20 9° — 9°

Ср 21 9° — 9°

Чт 22 7° — 7°

Пт 23 6° — 6°

Сб 24 6° — 6°

Погода в Саратове на 5 дней

Пн 19 18° — 18°

Вт 20 16° — 16°

Ср 21 13° — 13°

Чт 22 9° — 9°

Пт 23 13° — 13°

Сб 24 13° — 13°

Расписание автобусов из Санкт-Петербурга в Саратов на 2022 год
Так же вам будет полезно знать как пройти границу и какие понадобятся документы об этом читайте Граница Россия-Абхазия
Как Доехать из Санкт Петербурга до Саратова на Поезде • Автовокзалы отправления
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Из Нижнего Новгорода летом 2022 года можно добраться до Крыма на проходящем поезде 551 Мурманск-Симферополь номер обратного поезда — 552. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Как добраться до Абхазии на самолете

Из Иваново летом 2022 года можно добраться до Крыма на проходящем поезде 551 Мурманск-Симферополь (номер обратного поезда — 552). Не случайно многие путешественники стремятся попасть сюда, чтобы иметь возможность в прямом смысле вдохнуть полной грудью самобытность старинного города. Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург Астрахань 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 14, 16, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 3, 4, 5 мая,.
розеток очень мало, большинство из них в коридорах или у проводников, достаточно часто пассажиры стоят в очереди, чтобы подзарядить гаджет;.

Вопрос-ответ Маршруты поездов Отправление с автовокзала Прибытие на автовокзал Распространенные маршруты Как купить билет Цена на проезд Основные направления Перевозки группами

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Энциклопедия электропоезда Сапсан
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector