Как Доехать из Симферополя до Адлера Поездом • Как доехать до адлера

Хоть напрямую до Крыма долететь нельзя, есть несколько аэропортов, откуда удобнее всего добираться до полуострова. Прилететь напрямую в Симферополь вряд ли удастся аэропорт Симферополя закрыт наряду с другими воздушными гаванями на юге России, и этот запрет постоянно продляют. ru ищет для вас дешевые автобусные билеты на рейс Симферополь Адлер, мы показываем вам расписание и стоимость билетов как от прямых перевозчиков так и от их официальных представителей.

Поезд 316С Симферополь — Адлер расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Симферополь — Адлер на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 11.10.2022 16:50
Джанкой 11.10.2022 19:11 30 мин 11.10.2022 19:41 2 ч 51 м
Владиславовка 11.10.2022 21:14 5 мин 11.10.2022 21:19 4 ч 29 м
Семь Колодезей 11.10.2022 21:53 5 мин 11.10.2022 21:58 5 ч 8 м
Багерово 11.10.2022 22:51 3 мин 11.10.2022 22:54 6 ч 4 м
Керчь-Южная Новый Парк 11.10.2022 23:10 4 мин 11.10.2022 23:14 6 ч 24 м
Тамань-Пасс. 11.10.2022 23:40 30 мин 12.10.2022 00:10 7 ч 20 м
Тимашевская-1 12.10.2022 04:07 15 мин 12.10.2022 04:22 11 ч 32 м
Краснодар-1 12.10.2022 05:39 8 мин 12.10.2022 05:47 12 ч 57 м
Горячий Ключ 12.10.2022 06:44 39 мин 12.10.2022 07:23 14 ч 33 м
Туапсе-Пасс. 12.10.2022 09:15 17 мин 12.10.2022 09:32 16 ч 42 м
Лазаревская 12.10.2022 10:45 5 мин 12.10.2022 10:50 18 ч 0 м
Лоо 12.10.2022 11:32 23 мин 12.10.2022 11:55 19 ч 5 м
Сочи 12.10.2022 12:21 2 мин 12.10.2022 12:23 19 ч 33 м
Хоста 12.10.2022 12:42 2 мин 12.10.2022 12:44 19 ч 54 м
Адлер 12.10.2022 12:55 20 ч 5 м

Как Доехать из Симферополя до Адлера Поездом • Как доехать до адлера

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 11.10.2022 16:50
Джанкой 11.10.2022 19:11 30 мин 11.10.2022 19:41 2 ч 51 м
Владиславовка 11.10.2022 21:14 5 мин 11.10.2022 21:19 4 ч 29 м
Семь Колодезей 11.10.2022 21:53 5 мин 11.10.2022 21:58 5 ч 8 м
Багерово 11.10.2022 22:51 3 мин 11.10.2022 22:54 6 ч 4 м
Керчь-Южная Новый Парк 11.10.2022 23:10 4 мин 11.10.2022 23:14 6 ч 24 м
Тамань-Пасс. 11.10.2022 23:40 30 мин 12.10.2022 00:10 7 ч 20 м
Тимашевская-1 12.10.2022 04:07 15 мин 12.10.2022 04:22 11 ч 32 м
Краснодар-1 12.10.2022 05:39 8 мин 12.10.2022 05:47 12 ч 57 м
Горячий Ключ 12.10.2022 06:44 39 мин 12.10.2022 07:23 14 ч 33 м
Туапсе-Пасс. 12.10.2022 09:15 17 мин 12.10.2022 09:32 16 ч 42 м
Лазаревская 12.10.2022 10:45 5 мин 12.10.2022 10:50 18 ч 0 м
Лоо 12.10.2022 11:32 23 мин 12.10.2022 11:55 19 ч 5 м
Сочи 12.10.2022 12:21 2 мин 12.10.2022 12:23 19 ч 33 м
Хоста 12.10.2022 12:42 2 мин 12.10.2022 12:44 19 ч 54 м
Адлер 12.10.2022 12:55 20 ч 5 м
Как Доехать из Симферополя до Адлера Поездом • Как доехать до адлера
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Для тех, кто путешествует на своем автомобиле, легче всего добраться по трассе, идущей вдоль побережья до порта, а затем переправиться на берег Керченского полуострова на пароме. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Поезд Симферополь — Адлер: официальное расписание маршрута на 2022-2023 год со списком станций и остановок

Поезд, отправляющийся по маршруту Симферополь — Адлер (маршрут 316С), отправляется от Симферополь-Пасс., время отъезда – 16 ч 50 мин. Он прибывает на вокзал Адлер по расписанию в 12 ч 55 мин (время указывается местное). Для тех, кто отдыхает в Сочи , также интересно было бы посетить знаменитые Крымские города Ялту с замком Ласточкино Гнездо, Воронцовский дворец и гору Ай-Петри вблизи Алупки, Севастополь и другие популярные места на полуострове. Чтобы посмотреть расписание автобусов Симферополь Адлер на определенную дату, выберите дату поездки и нажмите кнопку Найти в форме поиска в верхней части страницы, или кликните по нужной дате в календаре справа.
До полуострова можно добраться на поезде, купив Единый проездной, который дает также возможность пересечь пролив на пароме и воспользоваться трансферами от ж д вокзала и порта в Керчи до выбранного курорта.
В списке отображаются минимальные цены на билеты найденные в нашей системе за последние 7 дней. Стоимость зависит от дня недели и времени покупки. Билеты с отправлением в выходные и праздничные дни, обычно — дороже. ru ищет для вас дешевые автобусные билеты на рейс Симферополь Адлер, мы показываем вам расписание и стоимость билетов как от прямых перевозчиков так и от их официальных представителей. Современный Сочи это развитый город с модными развлечениями, туристы приезжают сюда, чтобы увидеть наследие Олимпиады, Красную Поляну и другие местные достопримечательности.

А Вы поддерживаете QR-коды в поездах?
ДаНет

График движения поезда 316Э Адлер — Симферополь по станции

Поезд, отправляющийся по маршруту Адлер — Симферополь (маршрут 316Э), отправляется от Адлер, время отъезда – 16 ч 25 мин. Он прибывает на вокзал Симферополь-Пасс. по расписанию в 10 ч 20 мин (время указывается местное).

Протяженность маршрута по времени составляет 17 ч 55 мин . Итого в пути поезд находится 15 ч 7 мин . На остановках он будет находиться в общей сложности 2 ч 48 мин . Указанное расписание сохраняет актуальность в течение 2022-2023 года.

Во время следования по маршруту поезд совершает остановки на 16 станциях. Среди этих остановок – Краснодар-1, Лазаревская, Хоста, Туапсе-Пасс., Адлер, Сочи, Горячий Ключ, Лоо.

Пассажирам рекомендуется обращать внимание на то, что в графике движения поездов маршрут 316Э не является ежедневным.

Как Доехать из Симферополя до Адлера Поездом • Как доехать до адлера

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 14.10.2022 16:25
Хоста 14.10.2022 16:37 2 мин 14.10.2022 16:39 14 мин
Сочи 14.10.2022 16:58 5 мин 14.10.2022 17:03 38 мин
Лоо 14.10.2022 17:34 6 мин 14.10.2022 17:40 1 ч 15 м
Лазаревская 14.10.2022 18:20 19 мин 14.10.2022 18:39 2 ч 14 м
Туапсе-Пасс. 14.10.2022 19:18 12 мин 14.10.2022 19:30 3 ч 5 м
Горячий Ключ 14.10.2022 21:26 40 мин 14.10.2022 22:06 5 ч 41 м
Краснодар-1 14.10.2022 23:17 8 мин 14.10.2022 23:25 7 ч 0 м
Тимашевская-1 15.10.2022 00:30 4 мин 15.10.2022 00:34 8 ч 9 м
Тамань-Пасс. 15.10.2022 04:28 30 мин 15.10.2022 04:58 12 ч 33 м
Керчь-Южная Новый Парк 15.10.2022 05:25 5 мин 15.10.2022 05:30 13 ч 5 м
Багерово 15.10.2022 05:47 2 мин 15.10.2022 05:49 13 ч 24 м
Семь Колодезей 15.10.2022 06:28 5 мин 15.10.2022 06:33 14 ч 8 м
Владиславовка 15.10.2022 07:06 5 мин 15.10.2022 07:11 14 ч 46 м
Джанкой 15.10.2022 08:36 25 мин 15.10.2022 09:01 16 ч 36 м
Симферополь-Пасс. 15.10.2022 10:20 17 ч 55 м
Как Доехать из Симферополя до Адлера Поездом • Как доехать до адлера
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Прилететь напрямую в Симферополь вряд ли удастся аэропорт Симферополя закрыт наряду с другими воздушными гаванями на юге России, и этот запрет постоянно продляют. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Как Доехать от Адлера до Крыма на Поезде

Поезд, отправляющийся по маршруту Симферополь — Адлер (маршрут 316С), отправляется от Симферополь-Пасс., время отъезда – 16 ч 50 мин. Он прибывает на вокзал Адлер по расписанию в 12 ч 55 мин (время указывается местное). Однажды вечером мы обнаружили мегадешевые билеты на рейс Москва Симферополь у еще живого тогда Добролета за 999 рублей, написали об этом новость, но по глупости оставили до утра принятие решения лететь или не лететь. Примерно в 100 метрах расположена остановка, от которой отправляются такси, междугородние автобусы, маршрутные такси во всех курортных направлениях солнечной Абхазии.
Чтобы посмотреть расписание автобусов Симферополь Адлер на определенную дату, выберите дату поездки и нажмите кнопку Найти в форме поиска в верхней части страницы, или кликните по нужной дате в календаре справа.

Вопрос-ответ Маршруты поездов Отправление с автовокзала Прибытие на автовокзал Распространенные маршруты Как купить билет Цена на проезд Основные направления Перевозки группами

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Энциклопедия электропоезда Сапсан
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector