Как Доехать из Томска до Ейска на Поезде • Маршруты поездов

В среднем прямой поезд из Тулы-Курской в Ейск идет 26 ч 51 мин. Скоростной поезд 246А доберется до Ейска за 1 дн 2 ч 50 мин. Самый медленный поезд 232М за 1 дн 2 ч 53 мин, на ж/д билеты которого часто бывает уценка. Некоторые туристы спрашивают, как добраться до Ейска на самолете, так как дорога на поезде кажется им слишком долгой и утомительной. Для тех, кто привык к комфорту и собственному графику, не хочет ехать в толчее общественного транспорта и предпочитает не сидеть за рулем, есть еще один вариант междугороднее такси.

Купить билет на поезд Москва Ейск лучше в интернете

Сервис поиска билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию, чтобы пассажирам было проще найти билет на поезд РЖД, предлагая множество полезных функций, помогающих найти наилучшие решения поездки. На этой странице можно сравнить все маршруты, стоимость проезда в поезде и купить жд билеты.

  1. Расстояние между городами: 1518 км.
  2. На маршруте Москва — Ейск 20 остановок.
  3. Пассажирские перевозки по этому маршруту осуществляет 1 поезд.
  4. Минимальное время в пути из Москвы: 1 день 6 часов.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Курский вокзал Москвы и вокзал Ейск.

Как Доехать из Томска до Ейска на Поезде • Маршруты поездов

Станция Прибытие Отправление Время стоянки Мин. стоимость билетов
Курский вокзал 07:18
Тула-1-Курская 02:56 03:22 26 мин 977 ₽
Узловая-1 04:35 04:39 4 мин 1319 ₽
Ефремов 06:36 06:38 2 мин 1323 ₽
Елец 08:14 08:49 35 мин 1536 ₽
Липецк 10:23 10:35 12 мин 1604 ₽
Придача (Воронеж) 13:08 13:13 5 мин 1888 ₽
Лиски 14:25 14:29 4 мин 1993 ₽
Россошь 16:10 16:33 23 мин 2136 ₽
Миллерово 20:02 20:04 2 мин 2362 ₽
Каменская 21:05 21:07 2 мин 2621 ₽
Лихая 21:30 22:01 31 мин 2621 ₽
Зверево 22:38 22:40 2 мин 2640 ₽
Сулин 23:05 23:07 2 мин 2625 ₽
Шахтная 23:48 23:50 2 мин 2704 ₽
Новочеркасск 00:29 00:31 2 мин 2704 ₽
Ростов-Первомайская 01:52 02:42 50 мин 2763 ₽
Староминская 04:14 04:45 31 мин 2800 ₽
Старощербиновская 05:26 05:28 2 мин 2967 ₽
Александровский 05:57 05:59 2 мин 3109 ₽
Ейск 12:12
Как Доехать из Томска до Ейска на Поезде • Маршруты поездов
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
С автовокзала Краснодара до курорта вы доедете за 5,5 часов через станцию Староминскую , а через станцию Копанскую вы доберетесь за 6,5 часов. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Билеты на поезд Тула-Курская — Ейск: 🚂 цена, расписание поездов, продажа жд билетов

Если вам не нравится летать самолетами, и вы предпочитаете железную дорогу, у вас есть возможность добраться до Ейска прямым поездом. На мой взгляд, этот способ самый удобный. Если вам не нравится летать самолетами, и вы предпочитаете железную дорогу, у вас есть возможность добраться до Ейска прямым поездом. Маршрут пользуется популярностью летом, когда многие россияне решают провести свои отпуска в Ейске, на азовском побережье Краснодарского края.
Данные о расписании движения поездов, времени прибытия, отправления, стоянки на вокзалах и станциях, а так же о стоимости железнодорожных перевозок, электронных билетов и тарифах взяты из официальных источников либо предоставлены партнерами сайта jdbilet.
Пассажир получает возможность выбрать компанию перевозчика АО «ФПК», АО «ПКС», «Гранд Сервис Экспресс» или тип поезда: скоростной — «Сапсан», «Ласточка»; фирменный — «Лев Толстой», «Северная Пальмира», «Италмас», «Россия». До прибытия врачей поездная бригада будет соблюдать все инструкции и меры предосторожности согласно установленному регламенту. Для получения бумажной копии билета необходимо обратиться в ближайшую ЖД кассу и предьявить паспорт и 14 значный номер электронного билета.

На попутке

Вы можете воспользоваться сервисом по поиску попутчиков — в этом случае поездка обойдется от 1800 рублей за место.

А Вы поддерживаете QR-коды в поездах?
ДаНет

Ейск – очень милый курортный городок на Азовском море. Здесь есть развлечения на любой вкус. В Ейск любят приезжать и любители уединения, и семьи с детьми, и пожилые люди.

Как Доехать из Томска до Ейска на Поезде • Маршруты поездов

Все это делает курорт привлекательным для туристов с различными предпочтениями.

Цены на отдых в Ейске приятно порадуют и будут по карману даже путешественникам с ограниченным бюджетом.

Я желаю вам приятного отдыха и замечательных впечатлений!

На сегодня у меня все. До новых встреч, дорогие друзья!

Еще интересные статьи:

Как Доехать из Томска до Ейска на Поезде • Маршруты поездов
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Узнать актуальное расписание поездов по маршруту из Ейска в Тюмень Предлагаем посмотреть полностью точные данные о междугородных рейсах и билетах. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Автомобильный маршрут от Томска до Ейска на карте

Впечатлило заботливое, внимательное и одновременно ненавязчивое отношение к пассажирам проводников вагона N1. Спасибо! С автовокзала Краснодара до курорта вы доедете за 5,5 часов через станцию Староминскую , а через станцию Копанскую вы доберетесь за 6,5 часов. В течение 5 минут на указанную почту, email адрес, который был введен при оформлении в качестве получателя, приходит письмо с 14-значным номером заказа и электронными документами.
Если прошли электронную регистрацию, то посадка в вагон поезда Тюмень — Ейск осуществляется при предъявлении проводнику паспорта или свидетельства о рождении ребенка с посадочным талоном на экране мобильного телефона.
По правилам перевозчика допускается 1 ошибка в ФИО или номере документа. Если ошибок больше — обратитесь в кассу. Для получения бумажной копии билета необходимо обратиться в ближайшую ЖД кассу и предьявить паспорт и 14 значный номер электронного билета. Если пассажир почувствует недомогание или у него будет повышена температура тела, то на ближайшей станции к нему будут приглашены медицинские работники.

На самолете

Некоторые туристы спрашивают, как добраться до Ейска на самолете, так как дорога на поезде кажется им слишком долгой и утомительной. Но так как взлетная полоса аэропорта Ейска временно находится на реконструкции, то большинство россиян отправляются до Ейска через аэропорты Краснодара или Ростова–на-Дону с последующей пересадкой на автобус или междугороднюю маршрутку.

Аэропорт в Ростове

  • С автовокзала Краснодара до курорта вы доедете за 5,5 часов (через станцию Староминскую), а через станцию Копанскую вы доберетесь за 6,5 часов.
  • С автовокзала Ростова-на–Дону вы доедете за 3 – 5 часов (с остановками) в зависимости от выбранного маршрута. На микроавтобусе или такси вы доберетесь гораздо быстрее (за 2 часа), что особенно важно, если вы едете с маленькими детьми с самое жаркое время года.

Время полета из Москвы до Краснодара, также как и до Ростова-на-Дону составляет примерно 2 – 2,5 часа. Также в летнее время в данном направлении самолеты летают каждые два часа, поэтому общее время в пути до Ейска составит от 6 до 8 часов, что в четыре раза меньше поездки на поезде.

Как Доехать из Томска до Ейска на Поезде • Маршруты поездов
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Для того чтобы точно рассчитать сколько км от Томска до Ейска, мы сложили каждый промежуток пути вместе, а также посчитали затраты на поездку. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Минимальные цены билетов (вагон, поезд):

На карте ниже вы сможете проследить усредненный путь следования поездов из Твери в Ейск и узнать как доехать без пересадки(прямым рейсом). Чтобы увидеть маршрут, места и длительность остановок конкретного состава нажмите на кнопку с его номером. Возможно это не самый удобный, но зато самый экономически выгодный, надежный и безопасный способ добраться до города, особенно если купить билеты заранее за 45 суток до отбытия поезда. До прибытия врачей поездная бригада будет соблюдать все инструкции и меры предосторожности согласно установленному регламенту.
Стоимость билетов в плацкартный вагон около 3000 рублей, в купейный около 4000 рублей, а цена на СВ будет около 8000 рублей.

Вопрос-ответ Маршруты поездов Отправление с автовокзала Прибытие на автовокзал Распространенные маршруты Как купить билет Цена на проезд Основные направления Перевозки группами

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Энциклопедия электропоезда Сапсан
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector