Как Доехать из Тюмени до Нижнего Новгорода на Поезде • Поиск авиабилетов

Через Ростов-на-Дону в Крым следуют большинство проходящих поезда «Таврия» из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Без пересадок можно добраться не только до Симферополя, но также до Севастополя, Евпатории и Феодосии. Из Иваново летом 2022 года можно добраться до Крыма на проходящем поезде 183 Мурманск-Севастополь номер обратного поезда — 184. 19 02 17 мин 19 19 53 м Смоленск 21 00 7 мин 21 07 1 ч 48 м Сафоново 22 31 2 мин 22 33 1 ч 26 м Вязьма 23 26 26 мин 23 52 1 ч 19 м Москва Белорусский вокзал 03 08 27 мин 03 35 3 ч 43 м Владимир 06 30 23 мин 06 53 3 ч 18 м Ковров-1 07 40 2 мин 07 42 49 м Вязники 08 22 2 мин 08 24 42 м Дзержинск 09 26 2 мин 09 28 1 ч 4 м Нижний Новгород Московский вокзал 09 58 82 мин 11 20 1 ч 52 м Шахунья 14 48 2 мин 14 50 3 ч 30 м Котельнич-1 16 43 2 мин 16 45 1 ч 55 м Киров-Пасс.

Поездка из Тюмени в Нижний Новгород на блаблакаре

Решая вопрос, на чем лучше добираться из Тюмени до Нижнего Новгорода, стоит обратить внимание на возможность поездки попутчиком с использованием сервиса сайта BlaBlaCar . Список актуальных на данный момент вариантов путешествия на бла бла каре расположен ниже:

Какие преимущества имеет поездка из Тюмени в Нижний Новгород попутчиком на авто по сравнению с традиционными видами транспорта?

Во-первых, цена. В большинстве случаев стоимость заказа места в машине через Бла-бла-кар заметно ниже, чем затраты на приобретение железнодорожного или автобусного билета по аналогичному маршруту.

Во-вторых, удобство. Если официальные перевозчики работают строго по расписанию и зачастую связаны жесткими правилами и инструкциями, то Блаблакар демонстрирует гораздо большую гибкость по отношению к запросам пассажиров. Здесь проще подобрать рейс, максимально удобный по времени отправления, по месту посадки и высадки, по типу и марке машины, и т.д.

А Вы поддерживаете QR-коды в поездах?
ДаНет

Воспользовавшись предложенным списком попутных машин либо поисковой формой, вы можете сразу же выбрать подходящий вариант поездки и зарегистрировать участие в ней.

Информация об авто, планирующих ехать по этому же маршруту, но в обратную сторону, и готовых взять пассажиров, доступна на странице о поездках на блаблакаре из Нижнего Новгорода в Тюмень.

Маршрут между Тюменью и Нижним Новгородом вверх

Расстояние от Тюмени до Нижнего Новгорода по автомобильной дороге составляет . Ниже размещена схема проезда между указанными населенными пунктами:

Для уточнения деталей приблизьте карту, увеличив ее масштаб, либо нажмите на расположенную внизу слева кнопку «Открыть маршрут». В последнем случае загрузится отдельная страница Яндекс-карт с подробной информацией о том, как доехать из Тюмени в Нижний Новгород, с указанием расстояния каждого из участков пути и требуемого для его преодоления времени.

Оба населенных пункта связаны железнодорожным сообщением; для бронирования билетов на проходящие через Тюмень и Нижний Новгород поезда можно воспользоваться сервисом Poezd.ru:

И в Тюмени, и в Нижнем Новгороде имеются аэропорты, что позволяет путешествовать из одного города в другой на самолете. В «календаре низких цен» предоставлена информация о наименьшей стоимости авиабилетов по указанному маршруту в каждый из дней того или иного месяца:

Электричка Анапа - Феодосия

Как Доехать из Тюмени до Нижнего Новгорода на Поезде • Поиск авиабилетов
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Здесь на сайте Поезд Ласточка можно узнать расписание, стоимость поездки, найти и купить ж д билеты онлайн у нашего партнера. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Как добраться до Крыма на поезде в 2022 году

Круглогодично 2 раза в неделю через Брянск в Крым и обратно курсирует поезд 374 Смоленск-Симферополь. В календаре низких цен предоставлена информация о наименьшей стоимости авиабилетов по указанному маршруту в каждый из дней того или иного месяца. С каждым годом скоростное железнодорожное сообщение расширяется и в маршрутную сеть добавляются всё новые города и населенные пункты России.
Оба населенных пункта связаны железнодорожным сообщением; для бронирования билетов на проходящие через Тюмень и Нижний Новгород поезда можно воспользоваться сервисом Poezd.
В этой заметке информация о том, как доехать в Крым. Пока аэропорт Симферополя не работает, а воздушное пространство над полуостровом закрыто. От Архангельска до Севастополя отправляются прицепные вагоны, которые на станции Няндома добавляются к проходящему поезду 183 Мурманск-Севастополь номер обратного поезда — 184. Из Рязани до Крыма можно добраться на многих проходящих поездах, которые следуют из Москвы и Санкт-Петербурга до Симферополя, Севастополя, Евпатории и Феодосии.

Поезд Нижний Новгород Тюмень: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Москва 061Щ 08:53 06:45
Новый Уренгой — Москва 011Е 20:46 03:19
Северобайкальск — Москва 091И 23:25 23:24
Маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Москва 061М 08:53 06:45
Новый Уренгой — Москва 109М 23:15 23:14
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 16:22
Жодино 17:08 2 мин 17:10 48 м
Борисов 17:25 3 мин 17:28 18 м
Толочин 18:24 2 мин 18:26 58 м
Орша-Центр. 19:02 17 мин 19:19 53 м
Смоленск 21:00 7 мин 21:07 1 ч 48 м
Сафоново 22:31 2 мин 22:33 1 ч 26 м
Вязьма 23:26 26 мин 23:52 1 ч 19 м
Москва (Белорусский вокзал) 03:08 27 мин 03:35 3 ч 43 м
Владимир 06:30 23 мин 06:53 3 ч 18 м
Ковров-1 07:40 2 мин 07:42 49 м
Вязники 08:22 2 мин 08:24 42 м
Дзержинск 09:26 2 мин 09:28 1 ч 4 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 09:58 82 мин 11:20 1 ч 52 м
Шахунья 14:48 2 мин 14:50 3 ч 30 м
Котельнич-1 16:43 2 мин 16:45 1 ч 55 м
Киров-Пасс. 18:12 35 мин 18:47 2 ч 2 м
Зуевка 20:40 1 мин 20:41 1 ч 54 м
Глазов 23:13 2 мин 23:15 1 ч 34 м
Балезино 23:45 25 мин 00:10 55 м
Пермь-2 05:29 31 мин 06:00 4 ч 50 м
Кунгур 07:30 2 мин 07:32 1 ч 32 м
Первоуральск 10:44 2 мин 10:46 3 ч 14 м
Екатеринбург-Пасс. 11:30 30 мин 12:00 1 ч 14 м
Тюмень 17:02 21 мин 17:23 5 ч 23 м
Заводоуковская 19:03 2 мин 19:05 1 ч 42 м
Голышманово 20:41 2 мин 20:43 1 ч 38 м
Ишим 21:46 12 мин 21:58 1 ч 15 м
Называевская 00:43 2 мин 00:45 1 ч 47 м
Омск-Пасс. 02:27 16 мин 02:43 1 ч 58 м
Татарская 05:31 2 мин 05:33 1 ч 50 м
Барабинск 07:40 23 мин 08:03 2 ч 30 м
Новосибирск-главный 12:18 — :: 4 ч 15 м

Аэропорт Крыма, терминал

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Москва 061Щ 08:53 06:45
Новый Уренгой — Москва 011Е 20:46 03:19
Северобайкальск — Москва 091И 23:25 23:24
Маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Москва 061М 08:53 06:45
Новый Уренгой — Москва 109М 23:15 23:14
Тюмень - Нижний Новгород: расписание и билеты на поезд, автобус или самолет, маршрут и расстояние, цены на 2022 год
Из Иваново летом 2022 года можно добраться до Крыма на проходящем поезде 183 Мурманск-Севастополь (номер обратного поезда — 184).
Как Доехать из Тюмени до Нижнего Новгорода на Поезде • Поиск авиабилетов
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Маршрут поездов Таврия проходит по новой железнодорожной ветке, заходящей в Крым через Керченский пролив по Крымскому мосту. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Маршрут Тюмень Нижний Новгород на машине 1 757 км

Все поезда следуют через станцию Ростов-Главный. Время в пути до Симферополя занимает немногим более 12 часов. Поезд Таврия — это обозначение составов транспортной компании Гранд Сервис Экспресс , которые следуют из материковой части России в Крым. 19 02 17 мин 19 19 53 м Смоленск 21 00 7 мин 21 07 1 ч 48 м Сафоново 22 31 2 мин 22 33 1 ч 26 м Вязьма 23 26 26 мин 23 52 1 ч 19 м Москва Белорусский вокзал 03 08 27 мин 03 35 3 ч 43 м Владимир 06 30 23 мин 06 53 3 ч 18 м Ковров-1 07 40 2 мин 07 42 49 м Вязники 08 22 2 мин 08 24 42 м Дзержинск 09 26 2 мин 09 28 1 ч 4 м Нижний Новгород Московский вокзал 09 58 82 мин 11 20 1 ч 52 м Шахунья 14 48 2 мин 14 50 3 ч 30 м Котельнич-1 16 43 2 мин 16 45 1 ч 55 м Киров-Пасс.
В календаре низких цен предоставлена информация о наименьшей стоимости авиабилетов по указанному маршруту в каждый из дней того или иного месяца.

Вопрос-ответ Маршруты поездов Отправление с автовокзала Прибытие на автовокзал Распространенные маршруты Как купить билет Цена на проезд Основные направления Перевозки группами

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Энциклопедия электропоезда Сапсан
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector