Как Доехать на Поезде до Ейска из Котласа • Что интересного в ейске

Рекомендуем сразу покупать ж/д билеты на поезд до Ейска туда и обратно — цена будет ниже, а выбор мест в вагонах больше. Бронируйте места заранее, как минимум, за неделю до вашей поездки. Если пассажир почувствует недомогание или у него будет повышена температура тела, то на ближайшей станции к нему будут приглашены медицинские работники. Показаны остановки поезда 561С сообщением Москва-Курская Ейск , время прибытия отправления и стоимость проезда из Москвы до каждой станции этого маршрута.

Купить билет на поезд Москва Ейск лучше в интернете

Сервис поиска билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию, чтобы пассажирам было проще найти билет на поезд РЖД, предлагая множество полезных функций, помогающих найти наилучшие решения поездки. На этой странице можно сравнить все маршруты, стоимость проезда в поезде и купить жд билеты.

  1. Расстояние между городами: 1518 км.
  2. На маршруте Москва — Ейск 20 остановок.
  3. Пассажирские перевозки по этому маршруту осуществляет 1 поезд.
  4. Минимальное время в пути из Москвы: 1 день 6 часов.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Курский вокзал Москвы и вокзал Ейск.

Как Доехать на Поезде до Ейска из Котласа • Что интересного в ейске

Станция Прибытие Отправление Время стоянки Мин. стоимость билетов
Курский вокзал 07:18
Тула-1-Курская 02:56 03:22 26 мин 977 ₽
Узловая-1 04:35 04:39 4 мин 1319 ₽
Ефремов 06:36 06:38 2 мин 1323 ₽
Елец 08:14 08:49 35 мин 1536 ₽
Липецк 10:23 10:35 12 мин 1604 ₽
Придача (Воронеж) 13:08 13:13 5 мин 1888 ₽
Лиски 14:25 14:29 4 мин 1993 ₽
Россошь 16:10 16:33 23 мин 2136 ₽
Миллерово 20:02 20:04 2 мин 2362 ₽
Каменская 21:05 21:07 2 мин 2621 ₽
Лихая 21:30 22:01 31 мин 2621 ₽
Зверево 22:38 22:40 2 мин 2640 ₽
Сулин 23:05 23:07 2 мин 2625 ₽
Шахтная 23:48 23:50 2 мин 2704 ₽
Новочеркасск 00:29 00:31 2 мин 2704 ₽
Ростов-Первомайская 01:52 02:42 50 мин 2763 ₽
Староминская 04:14 04:45 31 мин 2800 ₽
Старощербиновская 05:26 05:28 2 мин 2967 ₽
Александровский 05:57 05:59 2 мин 3109 ₽
Ейск 12:12
Недорогой отдых в Ейске летом 2022: цены у моря, отзывы, отдых с детьми.
Показаны остановки поезда № 561С сообщением Москва-Курская — Ейск, время прибытия /отправления и стоимость проезда из Москвы до каждой станции этого маршрута.
Как Доехать на Поезде до Ейска из Котласа • Что интересного в ейске
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
В настоящее время прямое железнодорожное сообщение с Ейском осуществляется из Москвы и Санкт Петербурга в летний период времени. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Поезд Москва Ейск расписание 2022, цена билета

«Акулий риф» — местный океанариум, который будет интересен не только детям, но и взрослым. Зрителям предлагается посмотреть за жизнью многих подводных существ. Курорт связан регулярными рейсами с Краснодаром, Ростовом-на-Дону, Майкопом, Таганрогом, Новороссийском, Ставрополем и другими южными городами. Центральный пляж самый благоустроенный в городе кабинки, прокат шезлонгов и зонтиков, кафе, спортивные площадки, водные аттракционы.
Для получения бумажной копии билета необходимо обратиться в ближайшую ЖД кассу и предьявить паспорт и 14 значный номер электронного билета.
После того, как его выкупила частная компания, он снова начал принимать рейсы из Москвы. Но в 2011 году, из-за начатого ремонта взлетно-посадочной полосы его снова закрыли. Каждый авиаперевозчик назначает свою цену за билет в зависимости от даты и времени вылета, а также от класса салона самолета. Железнодорожный вокзал Ейска находится в центральной части города, в непосредственной близости от пляжей, гостиниц и частного сектора, что очень удобно.

На попутке

Вы можете воспользоваться сервисом по поиску попутчиков — в этом случае поездка обойдется от 1800 рублей за место.

Ейск – очень милый курортный городок на Азовском море. Здесь есть развлечения на любой вкус. В Ейск любят приезжать и любители уединения, и семьи с детьми, и пожилые люди.

Как Доехать на Поезде до Ейска из Котласа • Что интересного в ейске

А Вы поддерживаете QR-коды в поездах?
ДаНет

Все это делает курорт привлекательным для туристов с различными предпочтениями.

Цены на отдых в Ейске приятно порадуют и будут по карману даже путешественникам с ограниченным бюджетом.

Я желаю вам приятного отдыха и замечательных впечатлений!

На сегодня у меня все. До новых встреч, дорогие друзья!

Еще интересные статьи:

Как Доехать на Поезде до Ейска из Котласа • Что интересного в ейске
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Для получения бумажной копии билета необходимо обратиться в ближайшую ЖД кассу и предьявить паспорт и 14 значный номер электронного билета. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Билеты на поезд Сулин — Ейск: 🚂 цена, расписание поездов, продажа жд билетов

Расстояние между Ростовом и Ейском – около 150 километров. Время в пути – 3 часа 20 минут. Стоимость билета – 500 рублей. Но так как взлетная полоса аэропорта Ейска временно находится на реконструкции, то большинство россиян отправляются до Ейска через аэропорты Краснодара или Ростова на-Дону с последующей пересадкой на автобус или междугороднюю маршрутку. Здесь можно снять жилье у моря, в том числе на первой линии квартиру, комнату, коттедж целиком, номер в гостевом доме с питанием.
С автовокзала Краснодара до курорта вы доедете за 5,5 часов через станцию Староминскую , а через станцию Копанскую вы доберетесь за 6,5 часов.
Если вы любите управлять автомобилем, а длинные расстояния не пугают вас, можно отправиться в Ейск на собственном автомобиле. Зато вы сможете останавливаться, где угодно, осматривать достопримечательности, попадающиеся вам на пути, самостоятельно определять маршрут. Но так как взлетная полоса аэропорта Ейска временно находится на реконструкции, то большинство россиян отправляются до Ейска через аэропорты Краснодара или Ростова на-Дону с последующей пересадкой на автобус или междугороднюю маршрутку.

Районы Ейска

Всего их в городе тринадцать, но для туристов наиболее интересны следующие:

1. Ейская коса. Самый известный городской район: крупные пляжи, кафе, рестораны, развлечения.

2. Портовая зона. Здесь находятся речной порт и ж/д станция.

3. Купеческий город. Расположен к юго-западу от косы. Это историческая местность с необычной архитектурой.

4. Каменка. Известна одноименным пляжем и Таганрогской набережной. Здесь приятно гулять и отдыхать на берегу моря. Неподалеку находится летное училище.

5. Центр. Здесь расположены парк Горького, Никольский парк и центральный рынок.

6. Военный городок. Находится на западе города. В этом районе расположен парк Поддубного — одно из главных мест отдыха в городе.

Лучшими районами Ейска для проживания считаются Каменка и Центр.

Как Доехать на Поезде до Ейска из Котласа • Что интересного в ейске

Дек. Янв. Фев. Мар. Апр. Май Июн. Июл. Авг. Сен. Окт. Ноя.
+3° +0° +1° +5° +13° +19° +24° +27° +26° +21° +14° +6°
Блог Елены Исхаковой
Вы можете воспользоваться сервисом по поиску попутчиков — в этом случае поездка обойдется от 1800 рублей за место.
Как Доехать на Поезде до Ейска из Котласа • Что интересного в ейске
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Поэтому в объектах, которые называются гостевыми домами, можно отдыхать на уровне полноценного мини-отеля с завтраками, террасой, бассейном, сауной, баром, парковкой, детской площадкой и услугой трансфера. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Как добраться до ейска на самолете

4. Своя машина. Если выезжать из столицы России, то дорога будет длиться 1300 км и примерно 20 часов с учетом пробок. Обычно для поездки в Ейск на машине выбирают федеральную трассу М-4 «Дон» и трассу Ейск – Азов. На микроавтобусе или такси вы доберетесь гораздо быстрее за 2 часа , что особенно важно, если вы едете с маленькими детьми с самое жаркое время года. Для получения бумажной копии билета необходимо обратиться в ближайшую ЖД кассу и предьявить паспорт и 14 значный номер электронного билета.
Пока новый аэродром Платов еще не введен в эксплуатацию, то все рейсы осуществляются в старом аэропорте города, который находится в районе плотной застройки.

Вопрос-ответ Маршруты поездов Отправление с автовокзала Прибытие на автовокзал Распространенные маршруты Как купить билет Цена на проезд Основные направления Перевозки группами

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Энциклопедия электропоезда Сапсан
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector