Как Доехать на Поезде до Ярового из Красноярска на Поезде • Кафе и рестораны

На 19 Сентября 2022 года расписание поездов в городе Красноярск включает 16 поездов дальнего следования. Больше всего поездов прибывает на вокзал ночью. Данное расписание не содержит оперативных изменений, а также изменений связанных с ремонтными работами на ЖД и другими непредвиденным обстоятельствами. При нажатии на кнопку поиска на отдельной странице откроется перечень всех возможных вариантов, позволяющих добраться из Красноярска в Славгород по железной дороге.

Поезд 606Ы Красноярск — Карабула

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 18.58
Енисей 19.08 2 мин 19.10 10 м
Злобино 19.21 2 мин 19.23 23 м
Камарчага 20.36 1 мин 20.37 1 ч 38 м
Уяр 21.28 2 мин 21.30 2 ч 30 м
Громадская 21.44 10 мин 21.54 2 ч 46 м
Заозерная 22.16 1 мин 22.17 3 ч 18 м
Камала 22.36 1 мин 22.37 3 ч 38 м
Солянка 22.54 1 мин 22.55 3 ч 56 м
Филимоново 23.22 1 мин 23.23 4 ч 24 м
Канск-Енисейский 23.40 20 мин 00.00 4 ч 42 м
Иланская 00.33 33 мин 01.06 5 ч 35 м
Стайный 01.25 1 мин 01.26 6 ч 27 м
Сулемка 01.34 1 мин 01.35 6 ч 36 м
Ингашская 01.43 11 мин 01.54 6 ч 45 м
Тинская 02.17 1 мин 02.18 7 ч 19 м
Решоты 02.39 30 мин 03.09 7 ч 41 м
Канифольная 03.26 1 мин 03.27 8 ч 28 м
Табагашет 03.43 1 мин 03.44 8 ч 45 м
Южная Тунгуска 03.58 1 мин 03.59 9 ч
Поканаевка 04.11 4 мин 04.15 9 ч 13 м
58 Км Остановочный Пункт 04.23 1 мин 04.24 9 ч 25 м
Тиличет 04.34 1 мин 04.35 9 ч 36 м
Плашечная 04.46 1 мин 04.47 9 ч 48 м
Черманчет 06.01 4 мин 06.05 11 ч 3 м
Шелаево 06.12 1 мин 06.13 11 ч 14 м
Новобирюсинская 06.20 17 мин 06.37 11 ч 22 м
Гаревой 07.06 1 мин 07.07 12 ч 8 м
Тамтачет 07.23 10 мин 07.33 12 ч 25 м
Чунояр 07.00 17 мин 07.17 12 ч 2 м
Каменная Речка 07.49 1 мин 07.50 12 ч 51 м
Новохайская 08.06 1 мин 08.07 13 ч 8 м
Кучеткан 08.21 1 мин 08.22 13 ч 23 м
Карабула деревня 08.50 1 мин 08.51 13 ч 52 м
Карабула 08.59 14 ч 1 м

Как Доехать на Поезде до Ярового из Красноярска на Поезде • Кафе и рестораны

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 18.58
Енисей 19.08 2 мин 19.10 10 м
Злобино 19.21 2 мин 19.23 23 м
Камарчага 20.36 1 мин 20.37 1 ч 38 м
Уяр 21.28 2 мин 21.30 2 ч 30 м
Громадская 21.44 10 мин 21.54 2 ч 46 м
Заозерная 22.16 1 мин 22.17 3 ч 18 м
Камала 22.36 1 мин 22.37 3 ч 38 м
Солянка 22.54 1 мин 22.55 3 ч 56 м
Филимоново 23.22 1 мин 23.23 4 ч 24 м
Канск-Енисейский 23.40 20 мин 00.00 4 ч 42 м
Иланская 00.33 33 мин 01.06 5 ч 35 м
Стайный 01.25 1 мин 01.26 6 ч 27 м
Сулемка 01.34 1 мин 01.35 6 ч 36 м
Ингашская 01.43 11 мин 01.54 6 ч 45 м
Тинская 02.17 1 мин 02.18 7 ч 19 м
Решоты 02.39 30 мин 03.09 7 ч 41 м
Канифольная 03.26 1 мин 03.27 8 ч 28 м
Табагашет 03.43 1 мин 03.44 8 ч 45 м
Южная Тунгуска 03.58 1 мин 03.59 9 ч
Поканаевка 04.11 4 мин 04.15 9 ч 13 м
58 Км Остановочный Пункт 04.23 1 мин 04.24 9 ч 25 м
Тиличет 04.34 1 мин 04.35 9 ч 36 м
Плашечная 04.46 1 мин 04.47 9 ч 48 м
Черманчет 06.01 4 мин 06.05 11 ч 3 м
Шелаево 06.12 1 мин 06.13 11 ч 14 м
Новобирюсинская 06.20 17 мин 06.37 11 ч 22 м
Гаревой 07.06 1 мин 07.07 12 ч 8 м
Тамтачет 07.23 10 мин 07.33 12 ч 25 м
Чунояр 07.00 17 мин 07.17 12 ч 2 м
Каменная Речка 07.49 1 мин 07.50 12 ч 51 м
Новохайская 08.06 1 мин 08.07 13 ч 8 м
Кучеткан 08.21 1 мин 08.22 13 ч 23 м
Карабула деревня 08.50 1 мин 08.51 13 ч 52 м
Карабула 08.59 14 ч 1 м
Поезд 606Ы Красноярск - Карабула, расписание, маршрут
Кроме того, с некоторых пор узнать расписание и приобрести билет на междугородний автобус можно и с помощью Блаблакара:
Как Доехать на Поезде до Ярового из Красноярска на Поезде • Кафе и рестораны
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Подробная карта-схема как доехать Красноярск Яровое c указанием населенных пунктов, больниц, гостиниц, шиномонтажа, заправок. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Маршрут поезда 606Ы ???? Красноярск — Карабула: расписание с остановками на карте, цены на билеты, отзывы

Самый экономичный способ, на поезде от начала и до конца, имеет существенный минус — время в пути. Не каждый позволит себе терять полторы недели на путешествие по железной дороге. Скорее всего, Блаблакар окажется самым простым вариантом передвижения между Красноярском и Яровым, имеющим следующие преимущества по сравнению с традиционными официальными видами транспорта. Качество карты и правильность машртуа 4 звезды, оценок 37 Оставьте свое мнение о маршруте 5 звезд 4 звезд 3 звезд 2 звезды 1 звезда.
Скорее всего, Блаблакар окажется самым простым вариантом передвижения между Красноярском и Славгородом, имеющим следующие преимущества по сравнению с традиционными официальными видами транспорта.
Качество карты и правильность машртуа: 4 звезды, оценок 37
Оставьте свое мнение о маршруте: 5 звезд 4 звезд 3 звезд 2 звезды 1 звезда Последний вариант удобен тем, что комбинация автобусных рейсов и автомобильных поездок даёт пассажиру более широкий охват и выбор как по времени отправления, так и по стоимости проезда. Сведения о том, как преодолеть этот же маршрут, но в обратном направлении, доступны на странице Как попасть из Ярового в Красноярск.

А Вы поддерживаете QR-коды в поездах?
ДаНет

Автобусы по маршруту Красноярск — Яровое вверх

Один из способов доехать из Красноярска в Яровое наземным транспортом — воспользоваться междугородним автобусом. Существует несколько онлайн-сервисов, позволяющих узнать, курсируют ли автобусы между Красноярском и Яровым, посмотреть расписание их движения и заказать билеты через интернет.

Важно знать, что ни один из таких агрегаторов не охватывает полностью все существующие маршруты и не включает всех перевозчиков. Поэтому при отсутствии сведений о нужном рейсе на одном из сервисов остается шанс, что требуемая информация окажется на другом. Ниже расположены поисковые формы двух наиболее крупных систем онлайн-бронирования автобусных билетов.

Кроме того, с некоторых пор узнать расписание и приобрести билет на междугородний автобус можно и с помощью Блаблакара:

Последний вариант удобен тем, что комбинация автобусных рейсов и автомобильных поездок даёт пассажиру более широкий охват и выбор как по времени отправления, так и по стоимости проезда.

Как Доехать на Поезде до Ярового из Красноярска на Поезде • Кафе и рестораны

ЖД билеты Красноярск: ???? расписание поездов. Купить ???? ЖД билет на поезда РЖД Красноярск
На 19 Сентября 2022 года расписание поездов в городе Красноярск включает 16 поездов дальнего следования. Больше всего поездов прибывает на вокзал ночью.
Как Доехать на Поезде до Ярового из Красноярска на Поезде • Кафе и рестораны
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Однако указанный минус компенсируется наличием на сайте рейтинга каждого водителя, позволяющего оценить уровень его благонадежности. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Маршрут из Красноярска в Яровое (сентябрь 2022) расстояние 1201 км как сократить машрут, быстрые маршрут на машине, отзывы о качестве дороги

Найти поездку попутчиком из Красноярска в Яровое можно, перейдя непосредственно на сайт Блаблакара по этой ссылке , либо выбрав наиболее подходящую из предложенных ниже: Узнать расписание транспорта и стоимость билетов между другими населенными пунктами можно с помощью расположенной ниже поисковой формы. Данное расписание не содержит оперативных изменений, а также изменений связанных с ремонтными работами на ЖД и другими непредвиденным обстоятельствами.
После оплаты на указанный при бронировании емейл будет выслан бланк электронного билета, номер которого потребуется при посадке на поезд.

Где Находится Вокзал в вашем регионе:

Вопрос-ответ Маршруты поездов Отправление с автовокзала Прибытие на автовокзал Распространенные маршруты Как купить билет Цена на проезд Основные направления Перевозки группами

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Энциклопедия электропоезда Сапсан
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector