Как Доехать на Поезде из Нижнего Новгорода до Ейска на Поезде • Еще интересные статьи

Жители других городов России также могут добраться в Ейск без проблем. Даже если отсутствуют прямые рейсы, они могут взять билеты до станций Староминская-Тимашевская, Ростов-на-Дону и Краснодар. Отсюда на электричках, автобусах и такси можно добраться до Ейска за пару часов. Выбирая такой вид транспорта как железнодорожный, пассажиры уверенны, что они никогда не опоздают к планируемой дате заезда в санаторий или пансионат. Маршрут пользуется популярностью летом, когда многие россияне решают провести свои отпуска в Ейске, на азовском побережье Краснодарского края.

Отзывы пассажиров о поездах по этому направлению

УЖОС! Это я заплатила больше 7000 рублей за то чтобы прокатиться на старом ретро-поезде. Вот уж не думала, что такие еще вообще по рельсам даже ездят. А тем более за такие деньги. Так ладно ретро – половина вагона была поломана или не работала. Двери скрипели, из окна поддувало.

Спасибо, поездка прошла хорошо. Проводница вела себя вежливо и прилично. Ночью было тоже тепло. Ребенку поездка тоже понравилась, благодарю.

Я ехала в 5 вагоне, который как мне сказали после ремонта. Но о каком вообще «после ремонта» можно говорить, когда 1) туалеты не работали вообще и 2) кондиционер тоже не работал. Зачем вообще выпускать на линию неисправные вагоны.

Экономия времени

Больше нет никакой необходимости добираться на жд вокзал или жд кассу. Оформляйте Ваши жд билеты дома, быстро и надежно.

Удобный поиск

А Вы поддерживаете QR-коды в поездах?
ДаНет

Удобная онлайн форма подберёт оптимальные варианты по времени отправления, прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вагоном и местом, заполните данные пассажира и оформите ЖД билет онлайн.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. Вы получаете свой билет сразу после оплаты, надежно и безопасно.

Перевозчик допускает 1 ошибку в номере удостоверение личности и 1 ошибку в фамилии. Если их больше, следует приобрести новый билет, а предыдущий вернуть.

К сожалению, сделать это нельзя. Разрешается только вернуть билет, а затем приобрести новый посадочный талон на нужное вам число.

К сожалению, это недопустимо. В правилах ж/д перевозки прописано, что пассажир должен предъявить проводнику оригиналы удостоверяющих личность документов. Единственное исключение — дети. Они могут предъявить нотариально заверенную копию свидетельства о рождении.

Все персональные данные, которые вы указываете в форме бронирования ж/д билета, должны соответствовать указанным в удостоверении личности данным. Если они в документе указаны на двух языках (русском и иностранном), данные вводятся на русском языке. В остальном случае они заполняются латиницей.

Если купили ж/д билет в плацкарт, то оплатить белье можно сразу на сайте или в поезде, обратившись к проводнику. Не нужно оплачивать постельное белье, если вы купили проездной документ в вагон купе или более высокого класса. Его стоимость уже включена в покупку.

Перевозка домашних животных в поезде разрешается только в контейнерах или клетках. Для каждого комнатного питомца нужно оформить отдельный билет в кассе ОАО «РЖД». Крупные животные перевозятся только в вагоне СВ, которые выкупается полностью, или купе. Для международных отправлений обязательны ветеринарные документы.

poezd-moskva-eysk-3

Как Доехать на Поезде из Нижнего Новгорода до Ейска на Поезде • Еще интересные статьи
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Именно поезд идеально подойдет тем людям, которые в равной степени дорожат деньгами за билет и временем, потраченным на дорогу. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Поезд Москва Ейск: расписание и отзывы, цена и стоимость билета, маршрут и остановки от

В Ейске есть собственный аэропорт, но уже несколько лет он не принимает гражданских рейсов. Поэтому тем, кто хочет попасть в Ейск возможно быстрее, следует вылететь из Москвы до Ростова-на-Дону или Краснодара.

Направление на Ейск очень популярное в период с весны до поздней осени, а поэтому всем, кто планирует свой отдых провести на побережье Азовского моря, следует заблаговременно приобрести необходимые билеты, чтобы спокойно и комфортно отправиться в путешествие. Чтобы посмотреть расписание на нужную дату, найти дешевые билеты на поезд Москва Ейск туда и обратно и купить их онлайн, используйте форму поиска.
Указать в ней имя, номер билета, телефон, электронную почту и четыре последние цифры номера документа, по которому был оформлен билет.
Услуга доступа в сеть Интернет по технологии Wi-Fi предоставляется бесплатно при наличии технической возможности (наличии покрытия сети сотовых операторов на данном участке маршрута следования поезда). Туристическая компания самостоятельно формирует заявку согласно установленной форме и направляет ее персональному менеджеру в адрес Дирекции скоростного сообщения ОАО РЖД. Железнодорожный вокзал Ейска находится в центральной части города, в непосредственной близости от пляжей, гостиниц и частного сектора, что очень удобно.

Станции остановок между городами

Показаны остановки поезда № 561С сообщением Москва-Курская — Ейск, время прибытия /отправления и стоимость проезда из Москвы до каждой станции этого маршрута.

Станция Прибытие Отправление Время стоянки Мин. стоимость билетов
Курский вокзал 07:18
Тула-1-Курская 02:56 03:22 26 мин 977 ₽
Узловая-1 04:35 04:39 4 мин 1319 ₽
Ефремов 06:36 06:38 2 мин 1323 ₽
Елец 08:14 08:49 35 мин 1536 ₽
Липецк 10:23 10:35 12 мин 1604 ₽
Придача (Воронеж) 13:08 13:13 5 мин 1888 ₽
Лиски 14:25 14:29 4 мин 1993 ₽
Россошь 16:10 16:33 23 мин 2136 ₽
Миллерово 20:02 20:04 2 мин 2362 ₽
Каменская 21:05 21:07 2 мин 2621 ₽
Лихая 21:30 22:01 31 мин 2621 ₽
Зверево 22:38 22:40 2 мин 2640 ₽
Сулин 23:05 23:07 2 мин 2625 ₽
Шахтная 23:48 23:50 2 мин 2704 ₽
Новочеркасск 00:29 00:31 2 мин 2704 ₽
Ростов-Первомайская 01:52 02:42 50 мин 2763 ₽
Староминская 04:14 04:45 31 мин 2800 ₽
Старощербиновская 05:26 05:28 2 мин 2967 ₽
Александровский 05:57 05:59 2 мин 3109 ₽
Ейск 12:12

Станции технических остановок

Технические остановки при следовании по данному маршруту и время стоянки поезда 561С. Приобрести билеты до этих станций нельзя.

poezd-moskva-eysk-2

Станция Прибытие Отправление Время стоянки Мин. стоимость билетов
Курский вокзал 07:18
Тула-1-Курская 02:56 03:22 26 мин 977 ₽
Узловая-1 04:35 04:39 4 мин 1319 ₽
Ефремов 06:36 06:38 2 мин 1323 ₽
Елец 08:14 08:49 35 мин 1536 ₽
Липецк 10:23 10:35 12 мин 1604 ₽
Придача (Воронеж) 13:08 13:13 5 мин 1888 ₽
Лиски 14:25 14:29 4 мин 1993 ₽
Россошь 16:10 16:33 23 мин 2136 ₽
Миллерово 20:02 20:04 2 мин 2362 ₽
Каменская 21:05 21:07 2 мин 2621 ₽
Лихая 21:30 22:01 31 мин 2621 ₽
Зверево 22:38 22:40 2 мин 2640 ₽
Сулин 23:05 23:07 2 мин 2625 ₽
Шахтная 23:48 23:50 2 мин 2704 ₽
Новочеркасск 00:29 00:31 2 мин 2704 ₽
Ростов-Первомайская 01:52 02:42 50 мин 2763 ₽
Староминская 04:14 04:45 31 мин 2800 ₽
Старощербиновская 05:26 05:28 2 мин 2967 ₽
Александровский 05:57 05:59 2 мин 3109 ₽
Ейск 12:12
Как Доехать на Поезде из Нижнего Новгорода до Ейска на Поезде • Еще интересные статьи
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Остановки и станции по маршруту следования автобусом Богородицк, трасса Елец, трасса Павловск Верхний Мамон, трасса Богучар, трасса Миллерово, трасса Каменск-Шахтинский Шахты, пост ДПС Новочеркасск Красный Колос Аксай, магазин Драйв Ростов-на-Дону, площадь ж д вокзала Кущёвская Староминская Старощербиновская. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Поезд Москва Ейск расписание 2022, цена билета

Если вы любите управлять автомобилем, а длинные расстояния не пугают вас, можно отправиться в Ейск на собственном автомобиле. Отдых лучший период в череде рабочих будней, и вы сможете его провести лучшим образом, наслаждаясь теплым климатом Приазовья, купаясь в чистом море, загорая и предаваясь разнообразным развлечениям, если не забудете купить билеты на 231С-поезд, который доставит вас к изумительному Азовскому морю. После резервирования мест и до даты явки туристическая компания вносит все необходимые изменения в списки ОГП и предоставляет окончательный вариант в кассу.

  1. Расстояние между городами: 1518 км.
  2. На маршруте Москва — Ейск 20 остановок.
  3. Пассажирские перевозки по этому маршруту осуществляет 1 поезд.
  4. Минимальное время в пути из Москвы: 1 день 6 часов.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Курский вокзал Москвы и вокзал Ейск.

Также услуги без дополнительной платы оказываются держателям карт программ лояльности Priority Pass, Lounge Key при наличии билета.

Вопрос-ответ Маршруты поездов Отправление с автовокзала Прибытие на автовокзал Распространенные маршруты Как купить билет Цена на проезд Основные направления Перевозки группами

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Энциклопедия электропоезда Сапсан
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector