Как Доехать на Поезде из Орла до Нижнего Новгорода на Поезде • Расписание поездов

Для проведения подсчетов, как все-таки дешевле добраться в Абхазию из вашего города, нужно сопоставлять не только стоимость билетов/топлива, но и временные и сопутствующие финансовые затраты. Попробуем разобраться на примере Москвы. Однако, это бывает не всегда так просто, потому что для того чтобы посмотреть расписание нужно ехать на вокзал, это занимает много времени. Для того чтобы узнать маршрут, время отправления и прибытия электрички или поезда не нужно ехать на вокзал и искать табло с нужными направлениями.

Купить билеты на поезд «Стриж» Москва — Нижний Новгород

Поезд «Стриж» отправляется из Москвы и прибывает в Нижний Новгород согласно расписанию. Является ежедневным и курсирует в течение всего года. Время отправления, прибытия и в пути указано на табло. Протяженность пути — 442 км. Проверить информацию об актуальном расписании и графике движения поезда «Стриж» между Москвой и Нижним Новгородом можно на официальном сайте ОАО РЖД.

  • № поезда «Стриж»: 701М, 703М, 705М, 707М, 709М
  • Маршрут: Москва — Нижний Новгород
  • Перевозчик: РЖД/ФПК
  • Время отправления: см. расписание
  • Время прибытия: см. расписание
  • Время в пути: см. расписание

Поезд Стриж

А Вы поддерживаете QR-коды в поездах?
ДаНет
Как Доехать на Поезде из Орла до Нижнего Новгорода на Поезде • Расписание поездов
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Календарь низких цен на авиабилеты Москва Адлер Сочи туда обратно даты вылета и продолжительность дней отдыха можно регулировать под себя. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Как добраться до Абхазии на самолете, поезде, машине

От Сочи практически до КПП Псоу ведет скоростная дорога с красивой подсветкой и тоннелями (около 30 км). Прохождение границы России и Абхазии занимает от 15 минут до нескольких часов в пиковый курортный сезон. Мы подробно рассмотрели способы, как добраться в Абхазию из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов поездом, самолетом, на машине. Ознакомиться с точной схемой поезда Стриж и классами обслуживания вагонов можно при покупке ж д билетов из Москвы в Нижний Новгород на сайте продавца.

  • Добраться быстро до Нижнего Новгорода из Москвы можно на высокоскоростном поезде «СТРИЖ», который способен разогнаться до 200 км в час. Поезд «Стриж» курсирует 5 раз в день и преодолевает расстояние между городами в 442 км меньше чем за 4 часа со средней скоростью движения 122 км/ч. В состав данного поезда входят как вагоны с местами для сидения, так и вагоны СВ. В пути пассажиры могут заказать еду и напитки в вагоне-ресторане или буфете.

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор.
Железнодорожные билеты на поезд Ласточка стоят дешевле, если оформит их покупку на сайте за 90 суток. При формировании цены применяется динамическая тарификация РЖД. Один из самых оптимальных маршрутов , так как автомобильный трафик не высокий, особенно по Калмыкии, качество дорог довольно приемлемое хотя этот показатель в РФ быстро изменчив. В расписании движения составов есть утренние, вечерние, дневные и ночные рейсы, что позволяет приобретать посадочный талон на наиболее удобный.

Поезд Оренбург Нижний Новгород: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Оренбург — :: 11:48
Переволоцкая 13:11 1 мин 13:12 1 ч 24 м
Новосергиевская 13:47 2 мин 13:49 37 м
Сорочинская 14:34 2 мин 14:36 47 м
Тоцкая 15:02 2 мин 15:04 28 м
Бузулук 15:49 21 мин 16:10 1 ч 6 м
Колтубанка 16:43 1 мин 16:44 34 м
Неприк 16:10 1 мин 16:11 27 м
Богатое 16:46 1 мин 16:47 36 м
Самара 18:18 50 мин 19:08 2 ч 21 м
Сызрань-1 21:19 22 мин 21:41 2 ч 33 м
Инза 00:18 2 мин 00:20 2 ч 39 м
Рузаевка 00:51 247 мин 04:58 5 ч 38 м
Саранск-1 05:30 10 мин 05:40 42 м
Красный Узел 06:13 27 мин 06:40 1 ч 0 м
Оброчное 07:12 6 мин 07:18 38 м
Ужовка 08:23 6 мин 08:29 1 ч 11 м
Лукоянов 09:35 2 мин 09:37 1 ч 8 м
Шатки 10:04 2 мин 10:06 29 м
Арзамас-1 10:45 40 мин 11:25 1 ч 19 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 13:11 47 мин 13:58 2 ч 33 м
Дзержинск 14:26 2 мин 14:28 30 м
Ильино 14:53 2 мин 14:55 27 м
Вязники 15:32 2 мин 15:34 39 м
Ковров-1 16:51 2 мин 16:53 1 ч 19 м
Савино 17:38 3 мин 17:41 48 м
Шуя 18:12 5 мин 18:17 36 м
Иваново 18:53 30 мин 19:23 1 ч 6 м
Ермолино 19:51 2 мин 19:53 30 м
Фурманов 20:13 2 мин 20:15 22 м
Нерехта 21:01 2 мин 21:03 48 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 22:14 5 мин 22:19 1 ч 16 м
Ярославль-Главный 22:31 50 мин 23:21 1 ч 2 м
Рыбинск-Пасс. 00:41 20 мин 01:01 1 ч 40 м
Волга 01:36 1 мин 01:37 36 м
Шестихино 01:52 1 мин 01:53 16 м
Некоуз 02:08 9 мин 02:17 24 м
Сонково 03:44 14 мин 03:58 1 ч 41 м
Бежецк 04:24 3 мин 04:27 29 м
Максатиха 05:06 3 мин 05:09 42 м
Удомля 06:11 5 мин 06:16 1 ч 7 м
Бологое 07:12 33 мин 07:45 1 ч 29 м
Окуловка 08:33 1 мин 08:34 49 м
Малая Вишера 09:32 2 мин 09:34 1 ч 0 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12:06 — :: 2 ч 32 м

Нижегородских школьников приглашают принять участие в чемпионате по экономике и предпринимательству

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Оренбург — :: 11:48
Переволоцкая 13:11 1 мин 13:12 1 ч 24 м
Новосергиевская 13:47 2 мин 13:49 37 м
Сорочинская 14:34 2 мин 14:36 47 м
Тоцкая 15:02 2 мин 15:04 28 м
Бузулук 15:49 21 мин 16:10 1 ч 6 м
Колтубанка 16:43 1 мин 16:44 34 м
Неприк 16:10 1 мин 16:11 27 м
Богатое 16:46 1 мин 16:47 36 м
Самара 18:18 50 мин 19:08 2 ч 21 м
Сызрань-1 21:19 22 мин 21:41 2 ч 33 м
Инза 00:18 2 мин 00:20 2 ч 39 м
Рузаевка 00:51 247 мин 04:58 5 ч 38 м
Саранск-1 05:30 10 мин 05:40 42 м
Красный Узел 06:13 27 мин 06:40 1 ч 0 м
Оброчное 07:12 6 мин 07:18 38 м
Ужовка 08:23 6 мин 08:29 1 ч 11 м
Лукоянов 09:35 2 мин 09:37 1 ч 8 м
Шатки 10:04 2 мин 10:06 29 м
Арзамас-1 10:45 40 мин 11:25 1 ч 19 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 13:11 47 мин 13:58 2 ч 33 м
Дзержинск 14:26 2 мин 14:28 30 м
Ильино 14:53 2 мин 14:55 27 м
Вязники 15:32 2 мин 15:34 39 м
Ковров-1 16:51 2 мин 16:53 1 ч 19 м
Савино 17:38 3 мин 17:41 48 м
Шуя 18:12 5 мин 18:17 36 м
Иваново 18:53 30 мин 19:23 1 ч 6 м
Ермолино 19:51 2 мин 19:53 30 м
Фурманов 20:13 2 мин 20:15 22 м
Нерехта 21:01 2 мин 21:03 48 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 22:14 5 мин 22:19 1 ч 16 м
Ярославль-Главный 22:31 50 мин 23:21 1 ч 2 м
Рыбинск-Пасс. 00:41 20 мин 01:01 1 ч 40 м
Волга 01:36 1 мин 01:37 36 м
Шестихино 01:52 1 мин 01:53 16 м
Некоуз 02:08 9 мин 02:17 24 м
Сонково 03:44 14 мин 03:58 1 ч 41 м
Бежецк 04:24 3 мин 04:27 29 м
Максатиха 05:06 3 мин 05:09 42 м
Удомля 06:11 5 мин 06:16 1 ч 7 м
Бологое 07:12 33 мин 07:45 1 ч 29 м
Окуловка 08:33 1 мин 08:34 49 м
Малая Вишера 09:32 2 мин 09:34 1 ч 0 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12:06 — :: 2 ч 32 м
Как Доехать на Поезде из Орла до Нижнего Новгорода на Поезде • Расписание поездов
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
1, 2, 3, 4, 5 — спальные вагоны СВ с 2-местными купе 1, 2 класс обслуживания 1Е, 3, 4 — класс обслуживания 1Т, 5 класс обслуживания 1Э по 10 мест нумерация мест с 1 по 10. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

ЖД билеты на поезд Москва — Нижний Новгород: цены и расписание, купить билет на поезд онлайн

Поезд «Стриж» с сидячими местами и спальными вагонами курсирует с Восточного вокзала Москвы и прибывает на Московский вокзал Нижнего Новгорода. Во время движения по маршруту запланированы остановки на промежуточных станциях: Владимир, Ковров, Дзержинск. Ознакомиться с точной схемой поезда Стриж и классами обслуживания вагонов можно при покупке ж д билетов из Москвы в Нижний Новгород на сайте продавца. Если добираться через Адлер, то нужно также прибавить затраты на дорогу через границу до курорта в Абхазии и учитывать дополнительно потраченное время.
Составы имеются из Мурманска, Санкт-Петербурга, Москвы, Воркуты, Ижевска, Новосибирска, Иркутска, Красноярска, Архангельска, Печоры, Ростова-на-Дону, Калининграда, Челябинска, Костромы, Череповца, Нижнего Новгорода, Астрахани, Казани, Перми, Саратова, Уфы, Астаны, Минска и других городов.

Вопрос-ответ Маршруты поездов Отправление с автовокзала Прибытие на автовокзал Распространенные маршруты Как купить билет Цена на проезд Основные направления Перевозки группами

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Энциклопедия электропоезда Сапсан
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector