Как Доехать на Поезде от Самары до Оренбурга • 4 причины купить у нас

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты.

Купить жд билеты Самара — Оренбург

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 90 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 9 часов 35 минут.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Самара и едут до станции Оренбург. Вот один из поездов: 344С (Адлер — Челябинск). Согласно маршруту, жд составы делают 6 остановок на следующих станциях и городах: Бузулук, Кинель, Тоцкое, Сорочинская.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Самара 08:23
Кинель 09:06 09:09 3 мин 43 мин
Бузулук 13:26 13:47 21 мин 5 ч 3 м
Тоцкое (Тоцкая) 14:42 14:44 2 мин 6 ч 19 м
Сорочинская 15:12 15:14 2 мин 6 ч 49 м
Новосергиевка (Новосергиевская) 16:01 16:02 2 мин 7 ч 38 м
Переволоцкий (Переволоцкая) 16:43 16:44 1 мин 8 ч 20 м
Оренбург 17:58 9 ч 35 м

18 сентября

Как Доехать на Поезде от Самары до Оренбурга • 4 причины купить у нас
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
В последнем случае загрузится отдельная страница Яндекс-карт с подробной информацией о том, как доехать из Самары в Оренбург, с указанием расстояния каждого из участков пути и требуемого для его преодоления времени. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Вести Оренбуржья. До Орска продлён маршрут поезда Москва – Самара – Оренбург // Смотрим

Пункты отправления в Самаре: автовокзал «Центральный», аэропорт «Курумоч». Пункты прибытия в Оренбурге: междугородный автовокзал, парковка по адресу пр. Победы, 1А. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми. Для уточнения деталей приблизьте карту, увеличив ее масштаб, либо нажмите на расположенную внизу слева кнопку Открыть маршрут.
Первый перевозчик располагает автопарком из микроавтобусов ГАЗ, Ford последних годов выпуска, а второй частник вместительными автомобилями Lada Largus на 6 мест, оснащенными кондиционерами.
Перевозчиков лишь два: «Новиков В.Н.», «Фомичева Н.Б.» на микроавтобусах ГАЗ, Ford и вместительных автомобилях Lada Largus. Транспорт вполне хороший, достаточно новый и комфортабельный для поездки средней дальности. автобус 360 , а также практически ежедневно осуществляются поездки на 02 00, 06 00, 11 00, 13 00, 15 35, 17 00, 20 00, 22 30 от ИП Фомичева Н. По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей.

Автобус Самара — Оренбург от автовокзала

Автобус Самара — Оренбург

А Вы поддерживаете QR-коды в поездах?
ДаНет

Каждый день есть рейсы на 07:25 и 10:30 от ИП «Новиков В.Н.» (автобус № 360), а также практически ежедневно осуществляются поездки на 02:00, 06:00, 11:00, 13:00, 15:35, 17:00, 20:00, 22:30 от ИП «Фомичева Н.Б.». Первый перевозчик располагает автопарком из микроавтобусов ГАЗ, Ford последних годов выпуска, а второй частник — вместительными автомобилями Lada Largus на 6 мест, оснащенными кондиционерами.

Весь путь от Самары до Оренбурга проходит по одной федеральной трассе — Р224. Она связывает две столицы областей и еще немалое количество населенных пунктов. Остановок на маршруте 360 только шесть: Южное шоссе (ККП), Бузулук, Тоцкое, Сорочинск, Новосергиевка, Переволоцкий. Автобусы останавливаются для посадки и высадки пассажиров не в самих пунктах, а на трассе около них.

ЖД билеты Самара - Оренбург на поезд. Купить Онлайн или Узнать Стоимость, Расписание 2021 и Наличие Свободных Мест - ALLTERRA TRAVEL
Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.
Как Доехать на Поезде от Самары до Оренбурга • 4 причины купить у нас
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

ЖД Билеты Оренбург Самара: Купить онлайн за 592 р. Расписание и цена билета на поезд в 2022 году

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира. Если официальные перевозчики работают строго по расписанию и зачастую связаны жесткими правилами и инструкциями, то Блаблакар демонстрирует гораздо б о льшую гибкость по отношению к запросам пассажиров. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности.

  1. В кассе автовокзала, обратившись к специалисту с паспортом пассажира.
  2. На сайте Самарского автовокзала, заполнив подробную форму о пассажире и оплатив покупку картой.
  3. Через сервис Busfor.ru с онлайн оплатой и отсутствием необходимости менять электронный билет в кассе.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50 скидкой, но и с полноценным местом.
Список автовокзалов Самары, с которых могут отправляться автобусы. Чтобы посмотреть расписание, адрес и телефоны автовокзала перейдите по ссылке ниже. Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.

Скоро в дорогу? Подготовьтесь к погоде заранее

Погода в Самаре на 5 дней

Как Доехать на Поезде от Самары до Оренбурга • 4 причины купить у нас

Пн 19 18° — 18°

Вт 20 21° — 21°

Ср 21 14° — 14°

Чт 22 11° — 11°

Пт 23 12° — 12°

Погода в Оренбурге на 5 дней

Пн 19 17° — 17°

Вт 20 21° — 21°

Ср 21 18° — 18°

Чт 22 17° — 17°

Пт 23 17° — 17°

Как Доехать на Поезде от Самары до Оренбурга • 4 причины купить у нас
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Здесь проще подобрать рейс, максимально удобный по времени отправления, по месту посадки и высадки, по типу и марке машины, и т. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Номера автобусов, которые работают на маршруте

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира. автобус 360 , а также практически ежедневно осуществляются поездки на 02 00, 06 00, 11 00, 13 00, 15 35, 17 00, 20 00, 22 30 от ИП Фомичева Н. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

  • ООО «АРТО», автобус номер: «Анапа — Оренбург»
  • ИП Мкртычян А. А., автобус номер: «Москва — Оренбург», «Анапа — Оренбург»
  • ИП Фомичева Н.Б., автобус номер: «Самара (Аэропорт Курумоч ) — Оренбург», «Самара (Центральный АВ) — Оренбург»

Информация об авто, планирующих ехать по этому же маршруту, но в обратную сторону, и готовых взять пассажиров, доступна на странице о поездках на блаблакаре из Оренбурга в Самару.

Вопрос-ответ Маршруты поездов Отправление с автовокзала Прибытие на автовокзал Распространенные маршруты Как купить билет Цена на проезд Основные направления Перевозки группами

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Энциклопедия электропоезда Сапсан
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector