Как Доехать от Архангельска до Санкт Петербурга на Поезде • Цена билета

Ежедневно из Архангельска в Питер отправляются поезда. В Питере они прибывают на Ладожский, Главный или Московский вокзалы. Одновременно с этим частично разделяет с Северной столицей и Мурманском функцию одного из важных торговых портов этой части страны. Ниже на интерактивной карте мы подготовили для вас оптимальный маршрут, который вы сможете использовать для навигации на авто.

Купить жд билеты Архангельск — Санкт-Петербург

Цены на железнодорожные билеты определяются датой их приобретения. Минимальная стоимость назначается в первый день открытия реализации. Преимущественно старт продажам дается за 90 дней до отъезда поезда. Для некоторых маршрутов продажа билетов начинается за 60 дней до времени отбытия.

Посетители нашего сайта могут приобрести проездные документы, учитывающие все заявленные перевозчиком акции.

Обычно поезда по этому маршруту делают 36 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Архангельском и Санкт-Петербургом является 389В, но существует и другие 4 отправлений. Стоит отметить, что железнодорожная станция Архангельск удалена от железнодорожной станции Санкт-Петербург всего на 726 км.

В среднем данный отрезок пути можно преодолеть за 1 день 36 минут.

А Вы поддерживаете QR-коды в поездах?
ДаНет

Заказ билетов на поезд Архангельск-Санкт-Петербург круглосуточно осуществляется на нашем сайте. Для этого следует заполнить онлайн-форму заказа. Возникающие при этом трудности Вы можете решить, обратившись за помощью к нашим специалистам по телефонам или по электронной почте.

Фирменный поезд «Поморье»

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Архангельск (Исакогорка) 21:16
Тундра 21:54 21:55 8 мин 38 мин
Ломовое 22:14 22:16 2 мин 58 мин
Холмогорская 22:47 22:53 6 мин 1 ч 31 м
Самодед (Пермилово) 23:37 23:41 4 мин 2 ч 21 м
Обозерская 00:09 00:38 29 мин 2 ч 53 м
Емца 01:19 01:21 2 мин 4 ч 3 м
Шелекса 01:45 01:47 2 мин 4 ч 29 м
Плесецкая 02:08 02:13 5 мин 4 ч 52 м
Пукса 02:27 02:29 2 мин 5 ч 11 м
Ивакша 02:53 02:54 2 мин 5 ч 37 м
Лепша 03:07 03:08 2 мин 5 ч 51 м
Шалакуша 03:24 03:26 2 мин 6 ч 8 м
Няндома 04:28 04:43 15 мин 7 ч 12 м
Бурачиха 05:02 05:04 2 мин 7 ч 46 м
Вандыш 05:28 05:30 2 мин 8 ч 12 м
Коноша 1 06:18 06:38 20 мин 9 ч 2 м
Явенга 07:22 07:23 20 мин 10 ч 6 м
Вожега 07:42 07:44 2 мин 10 ч 26 м
Кадниковский 07:59 08:01 2 мин 10 ч 43 м
Харовская 08:37 08:39 2 мин 11 ч 21 м
Семигородняя 08:52 08:54 2 мин 11 ч 36 м
Сокол (Сухона) 09:28 09:30 2 мин 12 ч 12 м
Кипелово 10:44 10:46 2 мин 13 ч 28 м
Чёбсара (Чебсара) 11:06 11:08 2 мин 13 ч 50 м
Шексна 11:25 11:27 2 мин 14 ч 9 м
Череповец 1 12:08 12:36 28 мин 14 ч 52 м
Суда 13:14 13:16 2 мин 15 ч 58 м
Кадуй 13:42 13:44 2 мин 16 ч 26 м
Бабаево 14:50 15:17 27 мин 17 ч 34 м
Верхневольский 15:57 15:59 2 мин 18 ч 41 м
Заборье 16:10 16:12 2 мин 18 ч 54 м
Подборовье 16:25 16:27 2 мин 19 ч 9 м
Ефимовская 16:44 16:46 2 мин 19 ч 28 м
Пикалево 1 17:20 17:22 2 мин 20 ч 4 м
Тихвин 17:59 18:04 5 мин 20 ч 43 м
Волховстрой 1 19:38 19:46 8 мин 22 ч 22 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 21:52 1 д 36 м
Как Доехать от Архангельска до Санкт Петербурга на Поезде • Цена билета
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Чтобы доехать по маршруту Архангельск Санкт-Петербург будьте готовы преодолеть на автомобиле расстояние в 1161 километр или 721 милю. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Путешествие Архангельск — Санкт-Петербург на машине, самолете и поезде

График движения автобуса «Автолайн» Архангельск Архангельск — Вельск — Вологда — Санкт-Петербург (бронирование обязательно) Дорога по своему качеству хорошая, что послужило поводом установит на ней не просто видеокамеры фиксирующие превышение скоростного режима, а систему Автодория , которая высчитывает среднюю скорость движения на участке. Надежность на электронную почту или по смс приходит подтверждение о покупке электронного билета на поезд, вложенным купоном на посадку и множеством информационных ссылок например, на личный кабинет , а так же номерами телефонов техподдержки.
Процесс приобретения билета занимает всего несколько минут и нет необходимости ехать на вокзал отправления и стоять в очереди за билетом;.
Фирменный поезд «Поморье» располагает плацкартными и купейными вагонами. Отдельно в вагонах обустроены места для инвалидов. В набор стандартных услуг входит предоставление постельного белья улучшенного качества, ужин или завтрак на выбор, горячие напитки, одноразовый санитарно-гигиенический набор и свежая пресса. Если у вас нет времени или желания регистрироваться, то самый простой вариант воспользоваться услугами сервиса по продаже билетов Туту.

Где находится?

Значительная часть Архангельской области относится к территориям Крайнего Севера, а сам Архангельск приравнен к таким территориям. Это влияет на климат: лето здесь длится недолго, а средняя температура летом не превышает 20 градусов тепла. Зимы длинные, но экстремально низких температур обычно нет.

Расстояние и время в пути

дороги в деревнях Архангельской области

Добраться в Архангельск из Питера на автомобиле можно двумя способами: через Каргополь и через Вологду.

В первом случае вам понадобится проехать 1117 километров, это займёт до 18 часов. Путь через Вологду длиннее — расстояние равно 1419 километров, но благодаря хорошим дорогам ехать придётся всего на час дольше.

Через Каргополь

Первый маршрут проходит по трассе А119. По пути в Архангельск водитель проезжает:

Основной минус этого маршрута — на въезде и в Вологодскую, и в Архангельскую область дорога грунтовая и неудобная для пассажиров. По такой дороге невозможно ехать быстро. Однако заправки и кафе встречаются часто. Ещё один плюс маршрута в том, что машин на трассе обычно немного — скорее всего, получится доехать без пробок.

Через Вологду

Второй маршрут проходит через федеральную трассу — М8. Качество дорог намного выше, поэтому многие автомобилисты предпочитают ехать именно через Вологду.

Заправки встречаются часто. Кроме того, на трассе много камер, поэтому важно следить за тем, чтобы не превышать допустимую скорость.

Как Доехать от Архангельска до Санкт Петербурга на Поезде • Цена билета
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Жителям Санкт-Петербурга до северного города добраться совсем несложно, главное, выбрать тот вид транспорта, который устраивает больше всего. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Поезд ???? Москва — Архангельск. Расписание 2022. Цена билетов, маршрут следования. Отзывы.

Через 80 километров от развязки этого шоссе между Марьино и Шлиссельбургом, как раз и предстоит тот самый поворот на А-114. В поезде также есть вагон-ресторан с широким ассортиментом блюд и напитков, которые можно заказать с доставкой до места через проводника. Надежность на электронную почту или по смс приходит подтверждение о покупке электронного билета на поезд, вложенным купоном на посадку и множеством информационных ссылок например, на личный кабинет , а так же номерами телефонов техподдержки.
Ниже представлено актуальное онлайн расписание движения автобусов Архангельск Санкт-Петербург на 2022 год, c возможностью купить билет.

Вопрос-ответ Маршруты поездов Отправление с автовокзала Прибытие на автовокзал Распространенные маршруты Как купить билет Цена на проезд Основные направления Перевозки группами

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Энциклопедия электропоезда Сапсан
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector