Как Доехать от Екатеринбурга до Барнаула на Поезде • Экскурсии в барнауле

Автомобиль или поезд — слишком долго? Летите на самолете! Авиабилеты Екатеринбург — Барнаул, цены и расписание вылетов — в нашем удобном виджете, воспользуйтесь прямо сейчас! Лучший способ добраться из Екатеринбурга в аэропорт Кольцово-это автобус линии 1, который занимает 1 час 1 м и стоит 28 рублей. 13 20 48 мин 14 08 1 ч 58 м Любинская 14 56 2 мин 14 58 50 м Называевская 15 57 3 мин 16 00 1 ч 2 м Ишим 16 44 12 мин 16 56 1 ч 56 м Заводоуковская 19 32 2 мин 19 34 2 ч 38 м Ялуторовск 19 57 2 мин 19 59 25 м Тюмень 21 05 20 мин 21 25 1 ч 26 м Екатеринбург-Пасс.

Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!

Заказ жд билетов максимально простой — вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.

Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет — любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ — тем больше выбор мест для бронирования.

Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис — гарантия безопасности.

А Вы поддерживаете QR-коды в поездах?
ДаНет

Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?

Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?

Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах

Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения

«Жемчужина Кавказа» — железнодорожный круиз с южным колоритом

«Графский поезд» — визитная карточка Центрального федерального округа

Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск

Как добраться из Екатеринбурга в Барнаул на самолете, поезде или автомобиле
Самый быстрый способ добраться из Екатеринбурга в Барнаул-это перелет, который занимает 4 часа 54 минуты и стоит 3500 рублей
Как Доехать от Екатеринбурга до Барнаула на Поезде • Экскурсии в барнауле
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Если вы прошли электронную регистрацию, возврат возможен не позднее, чем за час до отправления поезда с начальной станции его маршрута например, для поезда Москва Кисловодск за час до отправления из Москвы. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

ЖД билеты ЕКАТЕРИНБУРГ — БАРНАУЛ, расписание поездов. Купить билет на поезд ЕКАТЕРИНБУРГ — БАРНАУЛ

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика. Поезда Екатеринбург — Барнаул, обслуживаемые Российскими железными дорогами РЖД , отправляются со станции Екатеринбург — Пассажирский. 16 37 5 мин 16 42 3 ч 27 м Канаш-1 19 21 15 мин 19 36 2 ч 54 м Сергач 21 26 4 мин 21 30 1 ч 54 м Перевозская 22 23 2 мин 22 25 55 м Муром-1 01 02 2 мин 01 04 2 ч 39 м Москва Казанский вокзал 05 45 4 ч 41 м.
ru и не оформляли его на бланке РЖД, всё просто можете сдать билет из личного кабинета на сайте или со страницы управления заказом ссылка есть в письме-уведомлении о покупке.
Поезда Екатеринбург — Барнаул, обслуживаемые Российскими железными дорогами (РЖД), прибывают на станцию Барнаул. Более подробная информация Между станциями Барнаул и Екатеринбург-Пассажирский ходят поезда 136Н Барнаул Москва 095Н Барнаул Москва 095У Барнаул Москва. Барнаул определено автоматически с использованием алгоритмов и точных спутниковых GPS-координат городов, населенных пунктов, точек интереса и дорог.

Поезд Барнаул Екатеринбург-Пассажирский: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Барнаул 140С 07:05 14:33
Маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Барнаул 096Н 00:10 08:30
Пермь — Абакан 078Е 06:16 13:15
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барнаул — :: 23:03
Ребриха 00:45 3 мин 00:48 1 ч 45 м
Корчино 01:28 3 мин 01:31 43 м
Гилёвка 02:14 3 мин 02:17 46 м
Леньки 02:40 3 мин 02:43 26 м
Новоблаговещенка 03:22 5 мин 03:27 44 м
Кулунда 04:44 30 мин 05:14 1 ч 47 м
Табуны 05:42 2 мин 05:44 30 м
Славгород 06:11 15 мин 06:26 42 м
Бурла 07:07 2 мин 07:09 43 м
Карасук 1 07:50 30 мин 08:20 1 ч 11 м
Баган 09:07 3 мин 09:10 50 м
Купино 09:42 3 мин 09:45 35 м
Шипицыно 10:12 2 мин 10:14 29 м
Чистоозерная 10:37 2 мин 10:39 25 м
Табулга 11:03 2 мин 11:05 26 м
Татарская 11:43 29 мин 12:12 1 ч 7 м
Калачинская 12:08 2 мин 12:10 58 м
Омск-Пасс. 13:20 48 мин 14:08 1 ч 58 м
Любинская 14:56 2 мин 14:58 50 м
Называевская 15:57 3 мин 16:00 1 ч 2 м
Ишим 16:44 12 мин 16:56 1 ч 56 м
Заводоуковская 19:32 2 мин 19:34 2 ч 38 м
Ялуторовск 19:57 2 мин 19:59 25 м
Тюмень 21:05 20 мин 21:25 1 ч 26 м
Екатеринбург-Пасс. 02:59 65 мин 04:04 6 ч 39 м
Дружинино 05:26 30 мин 05:56 1 ч 52 м
Красноуфимск 07:58 36 мин 08:34 2 ч 38 м
Чернушка 10:16 2 мин 10:18 1 ч 44 м
Куеда 10:45 1 мин 10:46 28 м
Янаул 11:15 2 мин 11:17 31 м
Камбарка 10:55 1 мин 10:56 39 м
Сарапул 11:25 1 мин 11:26 30 м
Агрыз-1 11:21 15 мин 11:36 1 ч 10 м
Можга 13:27 2 мин 13:29 53 м
Кизнер 14:14 1 мин 14:15 46 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 16:37 5 мин 16:42 3 ч 27 м
Канаш-1 19:21 15 мин 19:36 2 ч 54 м
Сергач 21:26 4 мин 21:30 1 ч 54 м
Перевозская 22:23 2 мин 22:25 55 м
Муром-1 01:02 2 мин 01:04 2 ч 39 м
Москва (Казанский вокзал) 05:45 — :: 4 ч 41 м

«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Барнаул 140С 07:05 14:33
Маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Барнаул 096Н 00:10 08:30
Пермь — Абакан 078Е 06:16 13:15
Екатеринбург - Барнаул: расписание и билеты на поезд, автобус или самолет, маршрут и расстояние, цены на 2022 год

Минимальная цена билета на поезд из Москвы в Барнаул составляет 4 843 рубля.
Стоимость билета в плацкартном вагоне от 4 843 рублей, а от 5 082 рублей можно купить жд билеты Москва – Барнаул в купе.

Как Доехать от Екатеринбурга до Барнаула на Поезде • Экскурсии в барнауле
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
02 59 65 мин 04 04 6 ч 39 м Дружинино 05 26 30 мин 05 56 1 ч 52 м Красноуфимск 07 58 36 мин 08 34 2 ч 38 м Чернушка 10 16 2 мин 10 18 1 ч 44 м Куеда 10 45 1 мин 10 46 28 м Янаул 11 15 2 мин 11 17 31 м Камбарка 10 55 1 мин 10 56 39 м Сарапул 11 25 1 мин 11 26 30 м Агрыз-1 11 21 15 мин 11 36 1 ч 10 м Можга 13 27 2 мин 13 29 53 м Кизнер 14 14 1 мин 14 15 46 м Казань-2 Восстание-Пасс. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Поезд Москва Барнаул — расписание, цена билета, время в пути

Лучший способ добраться из Екатеринбурга в Барнаул-это перелет, который занимает 4 часа 54 минуты и стоит 3500 рублей Маршрут следования, расстояние между городами Екатеринбург и Барнаул, время в пути, расчет топлива, поиск попутчиков, билетов и отелей. Простая и удобная форма поиска жд билетов, которая позволит подобрать лучшие предложения, сравнить цены, выгодно купить билеты.
Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья.

Вопрос-ответ Маршруты поездов Отправление с автовокзала Прибытие на автовокзал Распространенные маршруты Как купить билет Цена на проезд Основные направления Перевозки группами

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Энциклопедия электропоезда Сапсан
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector