Как Доехать от Екатеринбурга до Кургана на Поезде • Справочная информация

Изменение даты на приобретенном проездном талоне не предусматривается. Нужно произвести процедуру возврата приобретенного билета и заново приобрести проездной на другое число. Мартьяново, выезжающий из Екатеринбурга c Автовокзал Южный в 02 10 ночи и прибывающий в Курган в 08 15 утра через 6 ч 5 мин. Является столицей своего региона, крупным экономическим, культурным, промышленным центром и важнейшим транспортным узлом Уральского федерального округа.

Поезд 850Е Екатеринбург — Курган расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Екатеринбург — Курган на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.09.2022 18:51
Шарташ 19.09.2022 18:58 2 мин 19.09.2022 19:00 9 мин
Кольцово 19.09.2022 19:17 2 мин 19.09.2022 19:19 28 мин
Каменск-Уральский 19.09.2022 20:16 2 мин 19.09.2022 20:18 1 ч 27 м
Колчедан 19.09.2022 20:35 1 мин 19.09.2022 20:36 1 ч 45 м
Катайск 19.09.2022 20:56 2 мин 19.09.2022 20:58 2 ч 7 м
Далматово 19.09.2022 21:12 2 мин 19.09.2022 21:14 2 ч 23 м
Шадринск 19.09.2022 21:45 3 мин 19.09.2022 21:48 2 ч 57 м
Каргаполье 19.09.2022 22:21 2 мин 19.09.2022 22:23 3 ч 32 м
Кособродск 19.09.2022 22:58 1 мин 19.09.2022 22:59 4 ч 8 м
352 км 19.09.2022 23:26 1 мин 19.09.2022 23:27 4 ч 36 м
Курган-Пасс. 19.09.2022 23:37 4 ч 46 м

Как Доехать от Екатеринбурга до Кургана на Поезде • Справочная информация

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.09.2022 18:51
Шарташ 19.09.2022 18:58 2 мин 19.09.2022 19:00 9 мин
Кольцово 19.09.2022 19:17 2 мин 19.09.2022 19:19 28 мин
Каменск-Уральский 19.09.2022 20:16 2 мин 19.09.2022 20:18 1 ч 27 м
Колчедан 19.09.2022 20:35 1 мин 19.09.2022 20:36 1 ч 45 м
Катайск 19.09.2022 20:56 2 мин 19.09.2022 20:58 2 ч 7 м
Далматово 19.09.2022 21:12 2 мин 19.09.2022 21:14 2 ч 23 м
Шадринск 19.09.2022 21:45 3 мин 19.09.2022 21:48 2 ч 57 м
Каргаполье 19.09.2022 22:21 2 мин 19.09.2022 22:23 3 ч 32 м
Кособродск 19.09.2022 22:58 1 мин 19.09.2022 22:59 4 ч 8 м
352 км 19.09.2022 23:26 1 мин 19.09.2022 23:27 4 ч 36 м
Курган-Пасс. 19.09.2022 23:37 4 ч 46 м
Как Доехать от Екатеринбурга до Кургана на Поезде • Справочная информация
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Также предлагаем рассмотреть альтернативные варианты поездки из Екатеринбурга в Курган, по ссылкам ниже можно посмотреть расписание автобусов на этих направлениях. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Расписание поездов Екатеринбург Пасс — Курган ржд. Купить жд билеты на поезд Екатеринбург Пасс — Курган цены и стоимость.

Поезд, отправляющийся по маршруту Екатеринбург — Курган (маршрут 850Е), отправляется от Екатеринбург-Пасс., время отъезда – 18 ч 51 мин. Он прибывает на вокзал Курган-Пасс. по расписанию в 23 ч 37 мин (время указывается местное). Чтобы приобрести билет по выгодной цене можно использовать график, отображающий спрос на билеты по направлению в зависимости от месяца. Простая и удобная форма поиска жд билетов, которая позволит подобрать лучшие предложения, сравнить цены, выгодно купить билеты.
Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций , в соответствии с правилами РЖД.
На стоимость билетов влияют такие факторы: тип автобуса, вокзал отправления, количество остановок на маршруте, перевозчик, день недели. Рачки выделяют ферменты, обладающие успокаивающим действием, поэтому образующаяся в озере иловая грязь используется для лечения болезней нервной и костно-мышечной систем, а также гинекологических заболеваний. Выезд из города на шоссе Р-354, которое следует напрямую в Екатеринбург , минуя по пути множество небольших поселков и деревень.

А Вы поддерживаете QR-коды в поездах?
ДаНет

Расстояние от Кургана до Екатеринбурга на поезде по железной дороге

Прицепной вагон* №123Н следующий по маршруту «Петропавловск — Курган — Екатеринбург — Санкт-Петербург»

  • График следования — ежедневно;
  • время отправления из Кургана — 5:11;
  • время в пути — 9 часов 54 минут;
  • время прибытия в Екатеринбург — 15:05;
  • стоимость билетов:
    • плацкарта — от 1400 рублей;
    • купе — от 2200 рублей.

    Поезд №303Ц следующий по маршруту «Алматы — Курган — Екатеринбург»

    • График следования — один раз в неделю (в сентябре по средам);
    • время отправления из Кургана — 8:44;
    • время в пути — 6 часов 31 минуту;
    • время прибытия в Екатеринбург — 15:15;
    • стоимость билетов:
      • плацкарта — от 1200 рублей;
      • купе — от 2400 рублей.

      Поезд №305Щ следующий по маршруту «Бишкек — Курган — Екатеринбург»

      • График следования — по отдельным датам;
      • время отправления из Кургана — 8:44;
      • время в пути — 6 часов 31 минуту;
      • время прибытия в Екатеринбург — 15:15;
      • стоимость билетов:
        • плацкарта — от 1500 рублей;
        • купе — от 2500 рублей.

        Поезд №305Щ следующий по маршруту «Ташкент — Курган — Екатеринбург»

        • График следования — один раз в неделю (в сентябре по понедельникам);
        • время отправления из Кургана — 8:44;
        • время в пути — 6 часов 31 минуту;
        • время прибытия в Екатеринбург — 15:15;
        • стоимость билетов:
          • плацкарта — от 2500 рублей;
          • купе — от 3500 рублей.

          Прицепной вагон №011У следующий по маршруту «Петропавловск — Курган — Екатеринбург — Санкт-Петербург»

          • График следования — один раз в два дня (в сентябре по четным);
          • время отправления из Кургана — 10:28;
          • время в пути — 10 часов 12 минут;
          • время прибытия в Екатеринбург — 20:40;
          • стоимость билетов:
            • плацкарта — от 1500 рублей;
            • купе — от 2200 рублей.

            Поезд №089У следующий по маршруту «Петропавловск — Курган — Екатеринбург — Москва»

            • График следования — один раз в два дня (в сентябре по нечетным);
            • время отправления из Кургана — 19:04;
            • время в пути — 5 часов 43 минут;
            • время прибытия в Екатеринбург — 00:47;
            • стоимость билетов:
              • места в сидячем вагоне — от 700 рублей;
              • места в общем вагоне* — от 750 рублей;
              • плацкарта — от 1100 рублей;
              • купе — от 1100 рублей.

              Как Доехать от Екатеринбурга до Кургана на Поезде • Справочная информация

              Как Доехать от Екатеринбурга до Кургана на Поезде • Справочная информация
              Мнение эксперта
              Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
              Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
              Задать вопрос эксперту
              Марка- Мерседес Спринтер-м 18 Мест перевозчик ИП Крылов Андрей Владимирович, выезжающий из Екатеринбурга c Автовокзал Южный в 10 32 утра и прибывающий в Курган в 16 27 дня через 5 ч 55 мин. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

              Расписание автобусов Екатеринбург — Курган: все рейсы, цены, автовокзалы

              Достаточно широк выбор и поездов дальнего следования на данном маршруте. Один — местного формирования. Остальные — транзитные. Простая и удобная форма поиска жд билетов, которая позволит подобрать лучшие предложения, сравнить цены, выгодно купить билеты. Чтобы приобрести билет по выгодной цене можно использовать график, отображающий спрос на билеты по направлению в зависимости от месяца.

              • Время в пути займет около 7-8 часов. Стало быть и отправляться нужно таким образом, чтобы не было неожиданностью, что на конечной станции 3 ночи по прибытии.
              • Кроме этого необходимо уточнить какой именно из автовокзалов Екатеринбурга является для данного конкретного случая конечной остановкой. Их в Екатеринбурге по меньшей мере два.

              Поездка с питомцем большого размера предусматривает приобретение билета в спальный вагон либо купе, которые владельцу необходимо полностью выкупить.

              Вопрос-ответ Маршруты поездов Отправление с автовокзала Прибытие на автовокзал Распространенные маршруты Как купить билет Цена на проезд Основные направления Перевозки группами

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Энциклопедия электропоезда Сапсан
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector