Как Доехать от Екатеринбурга до Нижнекамска на Поезде • Уральский марс

1. Заранее в кассе, стоимость услуги составит 236 руб. 40 коп. По правилам, данные можно исправить только в билете АО «ФПК». На практике иногда и у других перевозчиков.
2. Либо обратиться к начальнику поезда до отправления. Стоимость — 200 рублей. Также действует только для поездов АО «ФПК». До города Горячего ключа проходит дорога по автомагистрали хорошая широкая дорога в две полосы, разрешенная скорость 110 км ч. Из нашей статьи вы узнаете несколько маршрутов как добраться до Абхазии, какие документы и правила прохождения Абхазской границы, как доехать из Сочи и Адлера до границы, от неё до конкретного города республики.

6675/6676 Ижевск — Нижнекамск Пригородный поезд(электричка)

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 08.24
Лудзя 08.35 1 мин 08.36 11 м
17 Км Остановочный Пункт 08.42 1 мин 08.43 18 м
Юски 08.48 1 мин 08.49 24 м
Разъезд 4 Км 08.57 1 мин 08.58 33 м
Агрыз-1 08.04 2 мин 08.06 20 м
10 Км Остановочный Пункт 08.20 1 мин 08.21 4 м
17 Км Остановочный Пункт 08.25 1 мин 08.26 1 м
20 Км Остановочный Пункт 08.30 1 мин 08.31 6 м
Терси 08.40 1 мин 08.41 16 м
29 Км Остановочный Пункт 08.46 1 мин 08.47 22 м
38 Км Остановочный Пункт 08.57 1 мин 08.58 33 м
Мукшур 09.05 1 мин 09.06 41 м
46 Км Остановочный Пункт 10.11 1 мин 10.12 1 ч 47 м
49 Км Остановочный Пункт 10.18 1 мин 10.19 1 ч 54 м
53 Км Остановочный Пункт 10.23 1 мин 10.24 1 ч 59 м
Алнаши 10.33 13 мин 10.46 2 ч 9 м
236 Км Остановочный Пункт 10.52 1 мин 10.53 2 ч 28 м
230 Км Остановочный Пункт 10.04 1 мин 10.05 1 ч 40 м
Тойма 10.13 6 мин 10.19 1 ч 49 м
217 Км Остановочный Пункт 10.22 1 мин 10.23 1 ч 58 м
212 Км Остановочный Пункт 10.28 1 мин 10.29 2 ч 4 м
Менделеевск 10.33 1 мин 10.34 2 ч 9 м
Тихоново 10.46 1 мин 10.47 2 ч 22 м
198 Км Остановочный Пункт 10.51 1 мин 10.52 2 ч 27 м
Набережные Челны 11.09 5 мин 11.14 2 ч 45 м
Круглое Поле 11.30 1 мин 11.31 3 ч 6 м
Биклянь 11.58 1 мин 11.59 3 ч 34 м
Нижнекамск 12.17 3 ч 53 м

Как Доехать от Екатеринбурга до Нижнекамска на Поезде • Уральский марс

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 08.24
Лудзя 08.35 1 мин 08.36 11 м
17 Км Остановочный Пункт 08.42 1 мин 08.43 18 м
Юски 08.48 1 мин 08.49 24 м
Разъезд 4 Км 08.57 1 мин 08.58 33 м
Агрыз-1 08.04 2 мин 08.06 20 м
10 Км Остановочный Пункт 08.20 1 мин 08.21 4 м
17 Км Остановочный Пункт 08.25 1 мин 08.26 1 м
20 Км Остановочный Пункт 08.30 1 мин 08.31 6 м
Терси 08.40 1 мин 08.41 16 м
29 Км Остановочный Пункт 08.46 1 мин 08.47 22 м
38 Км Остановочный Пункт 08.57 1 мин 08.58 33 м
Мукшур 09.05 1 мин 09.06 41 м
46 Км Остановочный Пункт 10.11 1 мин 10.12 1 ч 47 м
49 Км Остановочный Пункт 10.18 1 мин 10.19 1 ч 54 м
53 Км Остановочный Пункт 10.23 1 мин 10.24 1 ч 59 м
Алнаши 10.33 13 мин 10.46 2 ч 9 м
236 Км Остановочный Пункт 10.52 1 мин 10.53 2 ч 28 м
230 Км Остановочный Пункт 10.04 1 мин 10.05 1 ч 40 м
Тойма 10.13 6 мин 10.19 1 ч 49 м
217 Км Остановочный Пункт 10.22 1 мин 10.23 1 ч 58 м
212 Км Остановочный Пункт 10.28 1 мин 10.29 2 ч 4 м
Менделеевск 10.33 1 мин 10.34 2 ч 9 м
Тихоново 10.46 1 мин 10.47 2 ч 22 м
198 Км Остановочный Пункт 10.51 1 мин 10.52 2 ч 27 м
Набережные Челны 11.09 5 мин 11.14 2 ч 45 м
Круглое Поле 11.30 1 мин 11.31 3 ч 6 м
Биклянь 11.58 1 мин 11.59 3 ч 34 м
Нижнекамск 12.17 3 ч 53 м
Санаторий Янган-Тау. Как добраться - Премьер Тур
Купить электронный билет на нашем сайте очень просто:
1. Выберите маршрут и дату
2. Найдите подходящий вам поезд
3. Выберите количество пассажиров
4. Введите персональные данные
5. Выберите способ оплаты
6. Подтвердите заказ, билеты придут к вам на почту
Как Доехать от Екатеринбурга до Нижнекамска на Поезде • Уральский марс
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
В частности, планируется, что в ближайшее время из Екатеринбурга до музея УГМК в Верхней Пышме начнет ходить специальный поезд в ретростиле. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Сайт ЖД билеты — Билеты на поезда РЖД онлайн

Приезжайте самостоятельно или с экскурсией от любой городской фирмы. Кстати, недалеко расположено еще одно популярное туристическое место — скалы Гронского, тоже рекомендуем. Но иногда некоторые водители особенно летом, из-за многочисленных пробок по этому маршруту, задумываются о проезде через Шаумянский перевал. Любимы развод Абхазских гаишников вот типа там знак ограничения 60 км ч, где то в заде стоял ты ехал 100 штраф плати или права заберем.
Если давно мечтали попробовать себя в седле, то наша статья вам в помощь Где покататься на лошадях в Екатеринбурге и неподалеку 5 живописных мест.
Кому в Пицунду не нужно, движемся дальше прямо не сворачивая, затем на расстоянии 68 км от границы располагается г.Гудаута. А вы уже забронировали жильё в Абхазии если нет, обязательно смотрите Отели и частный сектор в Абхазии без посредников и предоплаты. В летнее время, когда поток туристов увеличивается примерно с середины июня по середину августа, на этом участке дороги возникает очень большой поток машин и возможны пробки на дороге, особенно на участке дороги проходящей по побережью Черного моря.

Санаторий Янган-Тау. Как добраться

Ежедневный частный маршрут Уфа(ост. «Универмаг») — Янган-Тау: 07.30, 10.00 , 11.00,11.30, 12.00 , 13.00, 14.00 , 15.00, 16.30 ,17.00, 19.30, 20.30, 23.30 Бронирование мест по телефонам диспетчера: 8-963-89-51-064; 8-987-25-53-757. Цена билета: 320 рублей.

На автомобиле: по федеральной трассе «Москва-Уфа-Челябинск» (М5): г. Уфа — г. Аша — г. Сим — поворот на с. Кропачево* — с. Малояз — д. Чулпан** — с. Янгантау. * Внимание! Не пропустите поворот на с. Кропачево. Поворот будет после рынка у д. Шарлаш и двух расположенных друг напротив друга АЗС «Лукойл». ** Внимание! Не пропустите поворот на Янган-Тау в деревне Чулпан. Следуйте указателям

На общественном автобусе: Уфа — Большеустьикинское — суббота, в 16.45

А Вы поддерживаете QR-коды в поездах?
ДаНет

Уфа — Екатеринбург (Северный автовокзал) — ежедневно: в 11.00, 21.20, 00.30*

Уфа — Месягутово (Северный автовокзал) — ежедневно: в 18.05, 19.05*

Уфа — Янган-Тау (Северный автовокзал) — воскресенье в 08.30*

*Возможны изменения в расписании. Уточнять в кассе автовокзала

На автобусе: выходит из Челябинска (от ДС «Юность») в 7:22, ежедневно.

На поезде: поезд до станции Кропачево Куйбышевской ж/д., далее автобусом (в 10:30 и 14:45) до санатория «Янган-Тау».

По федеральной трассе «Челябинск-Уфа-Москва» (М5): г. Златоуст — г. Сатка — перекресток д. Тугузлы — с. Насибаш — с. Малояз — д. Чулпан* — с. Янгантау

По федеральной трассе «Челябинск-Уфа-Москва» (М5): г. Златоуст — г. Усть-Катав — поворот на с. Кропачево* — с. Малояз — д. Чулпан* -с.Янгантау.

На автобусе: Екатеринбург (Северный автовокзал) — Янган-Тау ежедневно: в 18.00

На автомобиле: по трассе в направлении г. Перми, поселок Ачит — поворот на г. Красноуфимск — с. Месягутово — д. Чулпан* — с. Янгантау.

Маршрутным такси (Ларгус): Оренбург -Уфа, расстояние 380 км (в дороге около 5 часов). Стоимость поездки 1000 руб. Далее из Уфы либо на трансфере, либо на автобусе (см. раздел «Как добраться из Уфы)

На автомобиле: г. Кумертау — г. Салават — г. Стерлитамак — г. Уфа- г. Аша — г. Сим — поворот на с. Кропачево — с. Малояз — д. Чулпан — с. Янгантау.

г. Нижнекамск — с. Мензелинск — с. Верхнеяркеево — трасса Дюртюли — Уфа — г. Аша — г. Сим — поворот на с. Кропачево* — с. Малояз — д. Чулпан** — с. Янгантау.

д. Кунгур в сторону Екатеринбурга — поселок Ачит.- поворот на г. Красноуфимск — с. Месягутово — д. Чулпан* — с. Янгантау.

Как Доехать от Екатеринбурга до Нижнекамска на Поезде • Уральский марс

Как Доехать от Екатеринбурга до Нижнекамска на Поезде • Уральский марс
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Если давно мечтали попробовать себя в седле, то наша статья вам в помощь Где покататься на лошадях в Екатеринбурге и неподалеку 5 живописных мест. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

В Свердловской области запускают туры на электричках, чтобы превратить регион в центр внутреннего туризма — Новости — 66. ru

Электронный билет поменять онлайн нельзя, можно только его вернуть и купить новый. Либо обменять в кассе. Любимы развод Абхазских гаишников вот типа там знак ограничения 60 км ч, где то в заде стоял ты ехал 100 штраф плати или права заберем. Еще один вариант активных развлечений местные собаки, они с удовольствием дадут себя погладить, примут вкусняшки и прогуляются с вами по окрестностям.
Чтобы осуществить возврат, вам понадобится лишь ввести номер документа, удостоверяющего личность пассажира, который вы указывали при покупке билетов, и нажать кнопку Уточнить сумму к возврату.

Вопрос-ответ Маршруты поездов Отправление с автовокзала Прибытие на автовокзал Распространенные маршруты Как купить билет Цена на проезд Основные направления Перевозки группами

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Энциклопедия электропоезда Сапсан
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector