Как Доехать от Ельца до Москвы на Поезде • В елец на автомобиле

Поездка прошла хорошо. Были кондиционеры, которые можно было выключить если что. Автобус отправился на 30 минут позже. Прибыли вместо 23:30, в 01:45, но вины водителя в этом не было. Советую данного перевозчика. Практически все 400 километров маршрута являются платными участками этой довольно популярной, загруженной, но одновременно с тем, уже довольно современной трассы. Сообщите о себе официальному сотруднику и или позвоните на национальную горячую линию по коронавирусу по телефону 8-800-2000-112.

Автобус Елец → Москва : билеты и расписание

Расписание автобусов Елец — Москва на 2022 год. Официальные билеты автовокзалов и перевозчиков, время отправления, наличие мест и цена билетов на автобус из Ельца в Москву.

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

А Вы поддерживаете QR-коды в поездах?
ДаНет

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?

Билеты на автобус Елец - Москва, расписание, цены, покупка онлайн
В среднем поездка занимает 4 часа , но некоторые компании предлагают рейсы длительностью в 2 часа , другие же – маршрут на 4 часа дольше.
Как Доехать от Ельца до Москвы на Поезде • В елец на автомобиле
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
99 км 107 км 1 24 ч мин 8 Октябрьский 3 км 141 км 1 47 ч мин 9 Иевлево 22 км 144 км 1 49 ч мин 10 Ильинка 20 км 166 км 2 06 ч мин 11 Кукуй 4 км 186 км 2 26 ч мин 12 Арсеньево 12 км 190 км 2 30 ч мин 13 Борщевое 25. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Как добраться из Москвы в Елец на поезде, автобусе, ридшере, такси, автомобиле или самолете

Самый быстрый рейс из московского аэропорта Домодедово в Липецкий аэропорт-это прямой рейс, который занимает 1 час. Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Здесь Е-115 и М-4 Дон разделяются М-4 идет прямо, на Воронеж и Ростов-на-Дону, Е-115 уходит направо в Елец, за которым снова сливается с М-4.
Либо еще с МКАД съехать на М2 и после Тулы местными областными дорогами прорываться к городу Ефремов, где уже можно выехать на М4, миновав большую часть пути.
На обратный путь билеты купить можно на автостанциях в Ельце, и желательно сразу по прибытии. Летом с билетами сложнее, возможно один автобус придётся даже пропустить из-за отсутствия свободных мест, но это скорее исключение. Летом с билетами сложнее, возможно один автобус придётся даже пропустить из-за отсутствия свободных мест, но это скорее исключение. Ни в коем случае не ехать любыми фирменными поездами соседних государств, например Москва Баку, Москва Луганск Ездил не советую.

Как добраться из Москвы до Ельца на автобусе

Несколько рейсов отправляются с Павелецкого вокзала. Стоимость билетов практически у всех перевозчиков одинакова варьируется в пределах 700-900 рублей. Время в пути, так же как и на автомобиле займет 5-6 часов.

Здесь ситуация такая же как и с автобусными регулярными рейсами. Практически все составы направляющиеся в южные города имеют в своем маршрутном листе обязательную остановку в Ельце. Из широкого списка поездов остается только выбрать подходящий, помня при этом, что проездные документы на сезонные направления лучше приобретать заранее.

В качестве станции посадки планировать необходимо Курский вокзал, Павелецкий вокзал.

Стоимость проезда на поезде составит от 1500 до 2500 руб. Время в пути 7-8 часов.

Внимание! Некоторые поезда в соответствии со своим расписанием следуют по маршруту Москва – Елец по 11-12 часов. При наличии довольно внушительного предложения, стоит внимательно отнестись к этому показателю и для удобства выбрать более оптимальный поезд.

Расстояние от Москвы до Ельца на поезде по железной дороге

Ну а самолеты в Елец не летают. Но это, пожалуй, даже и хорошо. Путешествие в тихий размеренный городок также должно быть неторопливым и консервативным для соблюдения, так сказать гармонии.

«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа

Как Доехать от Ельца до Москвы на Поезде • В елец на автомобиле
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
отсутствие железнодорожного сообщения с Курском, Рязанью и Тамбовом поездом ехать придётся с пересадками из Курска через Воронеж, из Рязани и Тамбова варианты через несколько городов. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

ЖД билеты ЕЛЕЦ — МОСКВА, расписание поездов. Купить билет на поезд ЕЛЕЦ — МОСКВА

Чтобы понять расположение автомобильных дорог, окружающих Елец, рекомендую Вам взглянуть на схему транзитных маршрутов через Елец (далее — транзитную карту Ельца): Направление Елец Москва пользуется широкой популярностью среди жителей России, приезжих, и потому перевозчики предлагают достаточное количество рейсов. Путешествие в тихий размеренный городок также должно быть неторопливым и консервативным для соблюдения, так сказать гармонии.
Купить билет на автобус из Ельца в Москву и уехать по данному направлению можно как в будний день, так и в выходной, подобрав в соответствие с расписанием подходящее время, модель автобуса и другие параметры.
На обратный путь билеты купить можно на автостанциях в Ельце, и желательно сразу по прибытии. Летом с билетами сложнее, возможно один автобус придётся даже пропустить из-за отсутствия свободных мест, но это скорее исключение. Летом с билетами сложнее, возможно один автобус придётся даже пропустить из-за отсутствия свободных мест, но это скорее исключение. Ни в коем случае не ехать любыми фирменными поездами соседних государств, например Москва Баку, Москва Луганск Ездил не советую.

Кол-во пунктов Наименование пункта Расстояние между пунктами Расстояние от пункта отправления Время в пути от пункта до пункта
1 Елец 14 км 0 0 ч/мин
2 Тростное 9 км 14 км 0:13 ч/мин
3 Дружба 35.99 км 23 км 0:22 ч/мин
4 Лобаново 29.99 км 59 км 0:52 ч/мин
5 Большие Плоты 12 км 89 км 1:12 ч/мин
6 Борятино 6 км 101 км 1:20 ч/мин
7 Сухие Плоты 33.99 км 107 км 1:24 ч/мин
8 Октябрьский 3 км 141 км 1:47 ч/мин
9 Иевлево 22 км 144 км 1:49 ч/мин
10 Ильинка 20 км 166 км 2:06 ч/мин
11 Кукуй 4 км 186 км 2:26 ч/мин
12 Арсеньево 12 км 190 км 2:30 ч/мин
13 Борщевое 25.99 км 202 км 2:42 ч/мин
14 Большое Алитово 25.99 км 228 км 3:01 ч/мин
15 Барабаново 18 км 254 км 3:15 ч/мин
16 Соколова Пустынь 33.99 км 272 км 3:29 ч/мин
17 Михнево 7 км 306 км 3:53 ч/мин
18 Вельяминово 14.99 км 313 км 3:58 ч/мин
19 Шебанцево 17.99 км 328 км 4:07 ч/мин
20 Домодедово 5 км 345 км 4:19 ч/мин
21 Павловское 33 км 350 км 4:22 ч/мин
22 Москва 0 км 383 км 4:54 ч/мин
Как Доехать от Ельца до Москвы на Поезде • В елец на автомобиле
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Автобус 1 ходит довольно часто, его маршрут проходит почти через весь город, так что на нём в Ельце можно добраться куда угодно. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Автобус Елец Москва (Мск) ????, расписание и цена билета на автобус из Ельца в Москву

Чтобы понять расположение автомобильных дорог, окружающих Елец, рекомендую Вам взглянуть на схему транзитных маршрутов через Елец (далее — транзитную карту Ельца): В среднем поездка занимает 4 часа , но некоторые компании предлагают рейсы длительностью в 2 часа , другие же маршрут на 4 часа дольше. 99 км 107 км 1 24 ч мин 8 Октябрьский 3 км 141 км 1 47 ч мин 9 Иевлево 22 км 144 км 1 49 ч мин 10 Ильинка 20 км 166 км 2 06 ч мин 11 Кукуй 4 км 186 км 2 26 ч мин 12 Арсеньево 12 км 190 км 2 30 ч мин 13 Борщевое 25.
Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья.

Вопрос-ответ Маршруты поездов Отправление с автовокзала Прибытие на автовокзал Распространенные маршруты Как купить билет Цена на проезд Основные направления Перевозки группами

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Энциклопедия электропоезда Сапсан
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector