Как Доехать от Иваново до Санкт Петербурга на Поезде • На тройку с минусом

Добраться из столицы Ивановской области в город на Неве нетрудно, выбор транспортных средств позволяет подобрать более экономный или интересный маршрут, быстрый или с прибытием в удобное время. Предлагаем посмотреть приблизительные варианты цен билетов в железнодорожном сообщении Иваново — Санкт-Петербург для разных классов обслуживания поезда. Выберите вверху подходящий рейс из актуального расписания поездов РЖД или осуществите ввод направления в форме поиска, указав в поле Откуда — Иваново, в поле Куда — Санкт-Петербург и из календаря дату 24 сентября.

Билеты на поезд Иваново — Санкт-Петербург

Выберите вверху подходящий рейс из актуального расписания поездов РЖД или осуществите ввод направления в форме поиска, указав в поле «Откуда» — Иваново, в поле «Куда» — Санкт-Петербург и из календаря дату 24 сентября. После запроса браузер выведет таблицу с поездами, которые ездят по маршруту напрямую или с пересадкой.

Предлагаем ознакомиться с актуальным расписанием пассажирских поездов из Иваново в Санкт-Петербург на 19 сентября 2022 года. Составы дальнего следования курсируют по железной дороге согласно официальному графику РЖД. Сервис учитывает изменения в режиме хождения рейсов. Цены за место в поезде указаны в рублях.

По информации в расписании на сегодня есть прямой рейс из Иваново в Санкт-Петербург. Подходящий состав отправляется в 17:45 дня и, пройдя расстояние между станциями за 15 часов 14 минут, прибывает в пункт назначения 8:59 утра. Железнодорожный перевозчик компания «РЖД/ФПК».

А Вы поддерживаете QR-коды в поездах?
ДаНет

Выберите номер интересующего поезда в таблице расписаний и узнайте количество промежуточных стоянок и время в пути по направлению Иваново — Санкт-Петербург.

Отметка ЭР в расписании рядом с номером поезда указывает, что действует электронная регистрация. При посадке в вагон поезда Иваново — Санкт-Петербург проводнику предъявляется паспорт и посадочный купон.

маршрут иваново санкт петербург

ЖД билеты Иваново - Санкт-Петербург на поезд. Купить Онлайн или Узнать Стоимость, Расписание 2021 и Наличие Свободных Мест - ALLTERRA TRAVEL
Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Иваново-Санкт-Петербург доступно на нашем сайте круглосуточно – следует лишь заполнить онлайн форму заказа. Появившиеся трудности или вопросы помогут разрешить наши сотрудники, к которым можно обратиться по телефону и по e-mail.
Как Доехать от Иваново до Санкт Петербурга на Поезде • На тройку с минусом
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Приобрести железнодорожные билеты с такой стоимостью удалось путешественникам, которые купили отдельные места в поезде заранее, без пересадки. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Иваново ➜ Санкт-Петербург жд билеты — Купить билет на поезд Иваново — Санкт-Петербург РЖД, цена | poezd-zhd

Выбрать тариф у своего сотового оператора нужно уметь. Только для этого приходится интересоваться описанием всех предложений. Познакомимся с тарифом от «МТС» Smart Nonstop. Что о нем думают абоненты? Так, на берегу Рыбинского водохранилища можно побывать в деревеньке Тыгыдым, погулять в Вепсском лесу, заехать в гости к царю Мышей в Мышкинский дворец, посетить музей поэта Н. При посадке в поезд Иваново — Санкт-Петербург проводнику достаточно предъявить паспорт вместе с контрольным и посадочным купонами на экране мобильного телефона, смартфона, планшета, либо распечатать билеты на листе формата А4.
Чтобы приобрести билет по выгодной цене можно использовать график, отображающий спрос на билеты по направлению в зависимости от месяца.
Однако надо учесть, что состояние дорожного полотна на региональных трассах порой далеко от совершенства, да и разнообразием отелей и придорожных ресторанов региональные дороги не радуют. Поезда Иваново-Санкт-Петербург, обслуживаемые ОАО Российские железные дороги РЖД , прибывают на главный вокзал Санкт-Петербурга. Так, на берегу Рыбинского водохранилища можно побывать в деревеньке Тыгыдым, погулять в Вепсском лесу, заехать в гости к царю Мышей в Мышкинский дворец, посетить музей поэта Н.

Железнодорожный билет Иваново Санкт-Петербург можно приобрести онлайн или узнать цену

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Иваново-Санкт-Петербург. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2022 год (за 90 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

иваново санкт петербург расстояние

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Иваново 20:05
Ермолино 20:33 20:35 2 мин 28 мин
Фурманов 20:56 20:59 3 мин 51 мин
Нерехта 21:44 21:46 2 мин 1 ч 39 м
Бурмакино 22:06 22:08 2 мин 2 ч 1 м
Ярославль Пасс 22:39 22:42 3 мин 2 ч 34 м
Ярославль-Главный 22:54 23:39 45 мин 2 ч 49 м
Рыбинск-Пасс 01:09 01:29 20 мин 5 ч 4 м
Волга 02:04 02:06 2 мин 5 ч 59 м
Шестихино 02:23 02:25 2 мин 6 ч 18 м
Новый Некоуз (Некоуз) 02:44 02:49 5 мин 6 ч 39 м
Пищалкино 03:48 03:50 2 мин 7 ч 43 м
Сонково 04:07 04:28 21 мин 8 ч 2 м
Бежецк 04:54 05:01 7 мин 8 ч 49 м
Максатиха 05:55 06:02 7 мин 9 ч 50 м
Удомля 06:50 06:57 7 мин 10 ч 45 м
Бологое-Московское 08:38 09:12 34 мин 12 ч 33 м
Окуловка 10:08 10:09 34 мин 14 ч 3 м
Малая Вишера 10:57 10:58 1 мин 14 ч 52 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12:40 16 ч 35 м
Как Доехать от Иваново до Санкт Петербурга на Поезде • На тройку с минусом
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Предлагаем посмотреть приблизительные варианты цен билетов в железнодорожном сообщении Иваново — Санкт-Петербург для разных классов обслуживания поезда. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Отзывы о Фирменный поезд № 045 Санкт-Петербург — Иваново

Выбрать тариф у своего сотового оператора нужно уметь. Только для этого приходится интересоваться описанием всех предложений. Познакомимся с тарифом от «МТС» Smart Nonstop. Что о нем думают абоненты? Обращаем внимание, что в летний период наблюдается высокий спрос, стоимость поездки на поезде часто меняется из-за загрузки пассажиропотоком и исправно выкупаются даже дорогие билеты. Предлагаем ознакомиться с актуальным расписанием пассажирских поездов из Иваново в Санкт-Петербург на 19 сентября 2022 года.
Из аэропорта Иваново-Вознесенск, который расположен в 7 км от города, в Санкт-Петербург можно ежедневно отправиться рейсом 7R104 авиакомпании РусЛайн.
Автобусные рейсы из Иваново в Санкт-Петербург, выполняемые компанией ПТК, прибывают в Санкт-Петербург, автовокзал 2. Можно существенно сэкономить, если воспользоваться сервисами подбора попутчиков, которые частично возместят затраты на бензин и скрасят одинокое путешествие. Довелось прокатиться в вагоне СВ, причём СВ на двоих, брали специально доехать до Санкт-Петербурга, с ребёнком, думали комфортно будет, ан нет, оказалось с точностью да наоборот.

Маршрут Иваново - Санкт-Петербург на машине, поезде, самолете и автобусе
Автобус едет через Владимир и Москву (ст. м. «ВДНХ»), поэтому в пути находится около 15 ч. Пассажиры прибывают в Питер на ст. м. «Звездная» в 08:30 ч.
Как Доехать от Иваново до Санкт Петербурга на Поезде • На тройку с минусом
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Санкт-Петербург считается одним из красивейших городов в России, обладающих богатейшей историей и великолепнейшей архитектурой. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Купить билеты на поезда Иваново — Санкт-Петербург: ???? актуальное расписание

Помните, большинство билетов доступно в продаже за 90 суток до даты поездки по максимально низкой стоимости. Добраться из столицы Ивановской области в город на Неве нетрудно, выбор транспортных средств позволяет подобрать более экономный или интересный маршрут, быстрый или с прибытием в удобное время. Лучший способ добраться из Иваново в Санкт Петербург без автомобиля это поезд через Владимир который занимает 8 часов 54 минуты и стоит 2700 рублей.
Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2022 год за 90 суток , удобнее чем официальный сайт РЖД.

Вопрос-ответ Маршруты поездов Отправление с автовокзала Прибытие на автовокзал Распространенные маршруты Как купить билет Цена на проезд Основные направления Перевозки группами

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Энциклопедия электропоезда Сапсан
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector