Как Доехать от Ижевска до Санкт Петербурга на Поезде • Рекомендуемый вариант

Еще одна парковка у вокзала расположена у здания, откуда отправляются пригородные поезда. Парковка работает на бесплатной основе, на территории одновременно может разместиться 40 транспортных средств. Еще одно удобное нововведение специальные терминалы самообслуживания, в которых можно зарегистрировать купленные в интернете билеты без необходимости обращения в кассу вокзала. Для получения справочной информации об отправлении или прибытии поездов достаточно обратиться в соответствующее окошко на территории железнодорожного вокзала либо связаться сотрудниками справочной по телефонам.

Как добраться до вокзала

Добраться до железнодорожной станции «Ижевск» можно всеми видами городского транспорта. До остановки курсируют:

Номер кассы Режим работы Примечание
1 Круглосуточно
2 Круглосуточно Можно вернуть билет, доступна оплата билета банковской картой
3 С 10.00 до 20.00
4 С 9.00 до 19.00 Можно вернуть билет
5 С 9.00 до 19.00
6 С 10.00 до 20.00

Во всех указанных кассах можно произвести обмен электронного билета на проездной документ.

Как Доехать от Ижевска до Санкт Петербурга на Поезде • Рекомендуемый вариант

Номер кассы Режим работы Примечание
1 Круглосуточно
2 Круглосуточно Можно вернуть билет, доступна оплата билета банковской картой
3 С 10.00 до 20.00
4 С 9.00 до 19.00 Можно вернуть билет
5 С 9.00 до 19.00
6 С 10.00 до 20.00
Как Доехать от Ижевска до Санкт Петербурга на Поезде • Рекомендуемый вариант
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Для посетителей отеля работает прачечная и химчистка, на территории организована бесплатная беспроводная сеть для доступа в интернет. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

ЖД вокзал Ижевска — купить билеты, расписание поездов

Для получения справочной информации об отправлении или прибытии поездов достаточно обратиться в соответствующее окошко на территории железнодорожного вокзала либо связаться сотрудниками справочной по телефонам: На территории работает несколько торговых точек, установлены банкоматы на случай, если вам понадобится снять наличные деньги. Скорее всего, Блаблакар окажется самым простым вариантом передвижения между Ижевском и Санкт-Петербургом, имеющим следующие преимущества по сравнению с традиционными официальными видами транспорта.

А Вы поддерживаете QR-коды в поездах?
ДаНет
  • Москва;
  • Екатеринбург;
  • Санкт-Петербург;
  • Уфа;
  • Нижний Новгород;
  • Новый Уренгой;
  • Новороссийск;
  • Адлер;
  • Кисловодск;
  • Кировск;
  • Ряд других российских городов.

Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты.
В Ижевске часто посадка на поезд осуществляется с 3 пути, чтобы попасть на который, следует преодолеть наземный мост. Для удобства пассажиров на территории железнодорожной станции была организована бесплатная беспроводная сеть для высокоскоростного доступа в интернет. Номер кассы Режим работы Примечание 1 Круглосуточно 2 Круглосуточно Можно вернуть билет, доступна оплата билета банковской картой 3 С 10.

Железнодорожный билет Ижевск Санкт-Петербург можно приобрести онлайн или узнать цену

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Ижевск-Санкт-Петербург. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2022 год (за 90 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Как Доехать от Ижевска до Санкт Петербурга на Поезде • Рекомендуемый вариант

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Ижевск 22:00
Игра 23:56 23:58 2 мин 1 ч 56 м
Балезино 01:29 01:54 25 мин 3 ч 29 м
Глазов 02:27 02:29 2 мин 4 ч 27 м
Яр 03:04 03:05 2 мин 5 ч 4 м
Фаленки 03:33 03:35 2 мин 5 ч 33 м
Зуевка 04:01 04:02 2 мин 6 ч 1 м
Киров пасс 05:33 06:25 52 мин 7 ч 33 м
Котельнич 1 08:14 08:16 2 мин 10 ч 14 м
Шахунья 10:00 10:02 2 мин 12 ч
Урень 10:46 10:48 2 мин 12 ч 46 м
Ветлужский (Ветлужская) 11:28 11:30 2 мин 13 ч 28 м
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск) 13:15 13:35 20 мин 15 ч 15 м
Дзержинск 14:09 14:11 2 мин 16 ч 9 м
Вязники 15:13 15:14 2 мин 17 ч 13 м
Ковров 1 16:28 16:30 2 мин 18 ч 28 м
Владимир Пасс 17:30 18:00 30 мин 19 ч 30 м
Москва (Курский вокзал) 21:05 21:53 48 мин 23 ч 5 м
Тверь 00:23 00:25 2 мин 1 д 2 ч 23 м
Вышний Волочек 01:35 01:37 2 мин 1 д 3 ч 35 м
Бологое-Московское 02:07 02:19 12 мин 1 д 4 ч 7 м
Окуловка 03:05 03:06 1 мин 1 д 5 ч 5 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 05:41 1 д 7 ч 41 м
ЖД билеты Ижевск - Санкт-Петербург на поезд. Купить Онлайн или Узнать Стоимость, Расписание 2021 и Наличие Свободных Мест - ALLTERRA TRAVEL
Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
Как Доехать от Ижевска до Санкт Петербурга на Поезде • Рекомендуемый вариант
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
В общественном зале ожидания установлено большое информационное табло, демонстрирующее информацию о прибывающих и отправляющихся поездах. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Как добраться из Ижевска в Санкт-Петербург: самолет, поезд, блаблакар, автобус. Расписание рейсов, бронирование билетов

Расстояние между Ижевском и Санкт-Петербургом составляет 1370 км. Расстояние по дороге составляет 1907,7 км. Согласно маршруту, жд составы делают 21 остановка остановок на следующих станциях и городах Глазов, Киров, Нижний Новгород, Дзержинск. Возле железнодорожного вокзала в Ижевске довольно развито транспортное сообщение, за счет чего уехать можно в любой районе города на городском транспорте.
Оно проявляется в более гибком расписании поездок, в более широком выборе вариантов авто и водителей, в возможности договориться с водителем об остановке в пути или о доставке пассажира до нужного адреса в пункте прибытия, и т.
В Ижевске часто посадка на поезд осуществляется с 3 пути, чтобы попасть на который, следует преодолеть наземный мост. В обратном направлении из Санкт-Петербурга он выходит днем около 13, а в Ижевск приезжает вечером около 20 на следующий день. Найти поездку попутчиком из Ижевска в Санкт-Петербург можно, перейдя непосредственно на сайт Блаблакара по этой ссылке , либо выбрав наиболее подходящую из предложенных ниже.

Автобусы по маршруту Ижевск — Санкт-Петербург вверх

Один из способов доехать из Ижевска в Санкт-Петербург наземным транспортом — воспользоваться междугородним автобусом. Существует несколько онлайн-сервисов, позволяющих узнать, курсируют ли автобусы между Ижевском и Санкт-Петербургом, посмотреть расписание их движения и заказать билеты через интернет.

Важно знать, что ни один из таких агрегаторов не охватывает полностью все существующие маршруты и не включает всех перевозчиков. Поэтому при отсутствии сведений о нужном рейсе на одном из сервисов остается шанс, что требуемая информация окажется на другом. Ниже расположены поисковые формы двух наиболее крупных систем онлайн-бронирования автобусных билетов.

Кроме того, с некоторых пор узнать расписание и приобрести билет на междугородний автобус можно и с помощью Блаблакара:

Последний вариант удобен тем, что комбинация автобусных рейсов и автомобильных поездок даёт пассажиру более широкий охват и выбор как по времени отправления, так и по стоимости проезда.

Как Доехать от Ижевска до Санкт Петербурга на Поезде • Рекомендуемый вариант

Как Доехать от Ижевска до Санкт Петербурга на Поезде • Рекомендуемый вариант
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Однако указанный минус компенсируется наличием на сайте рейтинга каждого водителя, позволяющего оценить уровень его благонадежности. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Купить билеты на поезда Ижевск — Санкт-Петербург: ???? актуальное расписание

Заказ жд билетов максимально простой — вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн. Узнать расписание транспорта и стоимость билетов между другими населенными пунктами можно с помощью расположенной ниже поисковой формы. Периодически ижевские вагоны прицепляют к нижегородским, общий состав Ижевск — Нижний Новгород — Санкт-Петербург прибывает и отправляется всегда с Московского вокзала.
После оплаты на указанный при бронировании емейл будет выслан бланк электронного билета, номер которого потребуется при посадке на поезд.

Вопрос-ответ Маршруты поездов Отправление с автовокзала Прибытие на автовокзал Распространенные маршруты Как купить билет Цена на проезд Основные направления Перевозки группами

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Энциклопедия электропоезда Сапсан
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector