Как Доехать от Кирова до Твери на Поезде • Поиск попутчиков

При необходимости доступен и возврат билетов РЖД. Потребность в такой опции возникает по разным причинам: Благодаря продуманной структуре сайта купить билет на поезд РЖД можно с любого устройства, имеющего доступ к интернету, в том числе с ПК, ноутбука, планшета или смартфона. Проверить актуальное расписание и график движения поезда Ласточка между Москвой и Тверью можно на официальном сайте ОАО РЖД по адресу rzd.

Купить жд билеты Киров — Тверь

Цены на железнодорожные билеты определяются датой их приобретения. Минимальная стоимость назначается в первый день открытия реализации. Преимущественно старт продажам дается за 90 дней до отъезда поезда. Для некоторых маршрутов продажа билетов начинается за 60 дней до времени отбытия.

Посетители нашего сайта могут приобрести проездные документы, учитывающие все заявленные перевозчиком акции.

Обычно поезда по этому маршруту делают 10 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Кировом и Тверью является 146У, но существует и другие 4 отправлений. Стоит отметить, что железнодорожная станция Киров удалена от железнодорожной станции Тверь всего на 839 км.

А Вы поддерживаете QR-коды в поездах?
ДаНет

В среднем данный отрезок пути можно преодолеть за 17 часов 58 минут.

Заказ билетов на поезд Киров-Тверь круглосуточно осуществляется на нашем сайте. Для этого следует заполнить онлайн-форму заказа. Возникающие при этом трудности Вы можете решить, обратившись за помощью к нашим специалистам по телефонам или по электронной почте.

Поезд Ласточка

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Киров пасс 06:25
Котельнич 1 08:14 08:16 2 мин 1 ч 49 м
Шахунья 10:00 10:02 2 мин 3 ч 35 м
Урень 10:46 10:48 2 мин 4 ч 21 м
Ветлужский (Ветлужская) 11:28 11:30 2 мин 5 ч 3 м
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск) 13:15 13:35 20 мин 6 ч 50 м
Дзержинск 14:09 14:11 2 мин 7 ч 44 м
Вязники 15:13 15:14 2 мин 8 ч 48 м
Ковров 1 16:28 16:30 2 мин 10 ч 3 м
Владимир Пасс 17:30 18:00 30 мин 11 ч 5 м
Москва (Курский вокзал) 21:05 21:53 48 мин 14 ч 40 м
Тверь 00:23 17 ч 58 м
Как Доехать от Кирова до Твери на Поезде • Поиск попутчиков
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Благодаря представленной на сайте форме поиска, легко можно просмотреть расписание маршрутов и узнать о существовании свободных мест. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Как добраться из Москвы в Тверь: электричка, «Ласточка», «Сапсан», поезд, автобус, машина. Расстояние, цены на билеты и расписание 2022 на

Выходные в честь Дня Победы можно провести по-разному. Если вы решите не ограничиваться шашлыками и захотите по-настоящему проникнуться духом великого праздника, съездите к Ржевскому солдату и посетите грандиозный мемориальный комплекс, возведённый на месте кровавых боёв подо Ржевом. Обращающимся в компанию РЖД пассажирам приходится тратить гораздо больше времени и сил, прежде чем удаётся купить ЖД билет по выбранному направлению. Чтобы не пришлось осуществлять возврат билетов РЖД, нужно ещё на этапе покупки удостовериться, что в данных не допущено никаких ошибок.
До Твери можно доехать и на обычных поездах, как проходящих, так и отправляющихся из Москвы в Санкт-Петербург, Псков, Мурманск и пр.
Не самый востребованный способ добраться до места: рейсов мало, придется постоять в пробках. Автобус идет от 2 часов 10 минут до 3 часов 30 минут в зависимости от рейса и без учета дорожных заторов. Для поездки из Москвы в Тверь на 1 2 дня практичным вариантом может оказаться аренда авто особенно если предстоит путешествие с семьей. Купить билет онлайн можно только через мобильное приложение Пригородный билет только Ленинградское направление и исключительно за полную стоимость, льготный в кассе.

Расписание поездов Москва — Тверь 2022

Приобрести электронный билет на проходящие поезда, а также на «Сапсан» можно на сайте РЖД (необходимо зарегистрировать личный кабинет, где будет отображаться информация о поездке).

Если у вас нет времени или желания регистрироваться, то самый простой вариант — воспользоваться услугами сервиса по продаже билетов Туту.ру. Форма поиска приведена ниже. Посадочный талон вы можете получить в кассе вокзала, но поезда маршрута Москва — Тверь имеют электронную регистрацию, поэтому ничего распечатывать не потребуется.

Согласно отзывам пассажиров, приобретение билетов на сайте Туту.ру имеет ряд преимуществ:

  • Сайт удобен в использовании, прост и доступен, разобраться в форме покупки легко с первого раза;
  • Процесс приобретения билета занимает всего несколько минут и нет необходимости ехать на вокзал отправления и стоять в очереди за билетом;
  • Возможность выбора вагона и места;
  • Можно оплатить ЖД билет наличными или банковской картой в режиме онлайн;
  • Кешбэк и промокоды позволяют сэкономить на приобретении билета;
  • Надежность: на электронную почту или по смс приходит подтверждение о покупке электронного билета на поезд, вложенным купоном на посадку и множеством информационных ссылок (например, на личный кабинет), а так же номерами телефонов техподдержки. За несколько часов до отправления на указанный вами номер телефона приходят смс-напоминания с подробной информацией о поездке (вокзал отправления, время, номер поезда, вагона и места);
  • После приобретения билета, сервис Туту.ру предлагает бесплатные купоны на скидки в различных интернет-магазинах.

Поезд Москва — Тверь

Киров, Калужская область - Тверь: расписание и билеты на поезд, автобус или самолет, маршрут и расстояние, цены на 2022 год
Далее рассмотрим каждый вариант в отдельности. В совете вы найдете расписание поездов из Москвы до Твери и обратно, актуальные цены на билеты и ссылки на сервисы по их продаже.
Как Доехать от Кирова до Твери на Поезде • Поиск попутчиков
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
На сайте представлена вся ключевая информация билеты РЖД, наличие мест и цена билетов на рейс Киров Пасс Тверь , время, уровень комфорта люкс, СВ, купе, плацкарта, сидячие места. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

ЖД билеты Киров — Тверь на поезд. Купить Онлайн или Узнать Стоимость, Расписание 2021 и Наличие Свободных Мест — ALLTERRA TRAVEL

При необходимости доступен и возврат билетов РЖД. Потребность в такой опции возникает по разным причинам: В прошлом году с 8 по 10 мая РЖД организовала дополнительные рейсы Ласточек из Москвы с Ленинградского вокзала через Тверь и Торжок к Ржевскому мемориалу. Заранее заказать комфортный трансфер из Москвы в Тверь надежнее, чем искать такси по прибытии и тем более ловить машину в аэропорту в последнем случае стоимость поездки неизбежно и непредсказуемо возрастет.
Процесс приобретения билета занимает всего несколько минут и нет необходимости ехать на вокзал отправления и стоять в очереди за билетом;.

Вопрос-ответ Маршруты поездов Отправление с автовокзала Прибытие на автовокзал Распространенные маршруты Как купить билет Цена на проезд Основные направления Перевозки группами

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Энциклопедия электропоезда Сапсан
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector