Как Доехать от Москвы до Балашова на Поезде • Популярные станции

Пункт 1. Наверху каждой страницы данного сайта, а так же чуть ниже заголовка «Информация о маршруте» есть форма с поиском билетов. Чтобы посмотреть расписание автобусов Москва Балашов на определенную дату, выберите дату поездки и нажмите кнопку Найти в форме поиска в верхней части страницы, или кликните по нужной дате в календаре справа. На стоимость билетов влияют такие факторы тип автобуса, вокзал отправления, количество остановок на маршруте, перевозчик, день недели.

Поезд Москва Павелецкий вокзал Балашов 1: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 343Ж проходит расстояние между станциями Москва Павелецкий вокзал и Балашов 1 за 15 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 343Ж, который пройдет расстояние между станциями Москва Павелецкий вокзал и Балашов 1 за 15 ч. 20 мин.

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 19:05
Узуново 21:30 25 мин 21:55 2 ч 50 м
Павелец-1-Тульский 23:13 3 мин 23:16 1 ч 21 м
Топиллы 23:29 2 мин 23:31 15 м
Спасское 23:46 2 мин 23:48 17 м
Милославское 23:57 2 мин 23:59 11 м
Троекурово 00:31 4 мин 00:35 36 м
Раненбург 01:04 2 мин 01:06 31 м
Богоявленск 01:28 2 мин 01:30 24 м
Мичуринск-Уральский 02:07 29 мин 02:36 1 ч 6 м
Тамбов-1 03:52 30 мин 04:22 1 ч 46 м
Кирсанов 05:45 2 мин 05:47 1 ч 25 м
Умёт 06:08 2 мин 06:10 23 м
Тамала 06:32 2 мин 06:34 24 м
Вертуновская 06:58 2 мин 07:00 26 м
Ртищево-1 08:30 42 мин 09:12 1 ч 12 м
Кистендей 09:44 2 мин 09:46 34 м
Аркадак 10:07 2 мин 10:09 23 м
Летяжевка 10:24 2 мин 10:26 17 м
Пады 10:44 2 мин 10:46 20 м
Балашов-Пасс. 11:08 2 мин 11:10 24 м
Балашов-1 11:25 — :: 15 м

купить жд билеты онлайн дешево

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 19:05
Узуново 21:30 25 мин 21:55 2 ч 50 м
Павелец-1-Тульский 23:13 3 мин 23:16 1 ч 21 м
Топиллы 23:29 2 мин 23:31 15 м
Спасское 23:46 2 мин 23:48 17 м
Милославское 23:57 2 мин 23:59 11 м
Троекурово 00:31 4 мин 00:35 36 м
Раненбург 01:04 2 мин 01:06 31 м
Богоявленск 01:28 2 мин 01:30 24 м
Мичуринск-Уральский 02:07 29 мин 02:36 1 ч 6 м
Тамбов-1 03:52 30 мин 04:22 1 ч 46 м
Кирсанов 05:45 2 мин 05:47 1 ч 25 м
Умёт 06:08 2 мин 06:10 23 м
Тамала 06:32 2 мин 06:34 24 м
Вертуновская 06:58 2 мин 07:00 26 м
Ртищево-1 08:30 42 мин 09:12 1 ч 12 м
Кистендей 09:44 2 мин 09:46 34 м
Аркадак 10:07 2 мин 10:09 23 м
Летяжевка 10:24 2 мин 10:26 17 м
Пады 10:44 2 мин 10:46 20 м
Балашов-Пасс. 11:08 2 мин 11:10 24 м
Балашов-1 11:25 — :: 15 м
Расписание автобусов Москва — Балашов: все рейсы, цены, автовокзалы
На нашем сайте установлена удобная форма поиска. Вы можете без труда найти информацию о движении поездов из одного населенного пункта в другой. Некоторые рекомендации по поиску:
Как Доехать от Москвы до Балашова на Поезде • Популярные станции
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Номера карт не сохраняются, все данные передаются в зашифрованном виде, и соответствуют международным стандартам безопасности систем Visa и MasterCard, стандарту повышенной надежности PCI DSS 3. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Поезд Москва Павелецкий вокзал Балашов 1: расписание и отзывы, маршрут и остановки от

Транспортная компания «Пассажир» также относится к Сарову и осуществляет пассажирские перевозки между Саровом и такими городами, как: Москва, Нижний Новгород (через Арзамас), Саранск. У нас вы сможете узнать о наличие билетов на тот или иной поезд, купить электронный билет, узнать схему проезда и схему вокзала. На официальном сайте BlaBlaCar или BlaBlaCarVK вы можете оставить свою заявку как попутчик и связаться с автовладельцем, который отправляется в Дивеево.
Дело в том, что не все Российские города имеют связь с Аразамасом, многие следуют, минуя его, непосредственно в областной центр Нижний Новгород.
Арзамас–2 находится на Транссибирской магистрали, по которой можно добраться от Москвы до Владивостока. Соответственно, поток поездов, проходящих через этот вокзал, просто огромный. На всякий случай размещаем здесь расписание муниципальных автобусов, чтобы желающие могли подгадать и совместить прибытие поездов и время отправления автобуса. Также предлагаем рассмотреть альтернативные варианты поездки из Москвы в Балашова, по ссылкам ниже можно посмотреть расписание автобусов на этих направлениях.

Поезд № 380*В — единственный беспересадочный вариант

Отправляется в 21:31, прибытие в 10:38. Время в пути — 14 час. 7 мин. Курсирует по четным числам.

Как Доехать от Москвы до Балашова на Поезде • Популярные станции

Биотуалеты и кондиционеры есть только в плацкарте, а также в нескольких купированных вагонах. Для пассажиров с инвалидностью есть специальные места. Купе делятся на смешанные и только для одного пола. Можно провозить домашних животных (нужен перевозочный документ). В сидячем вагоне кресла стандартной компоновки. За объемный и тяжелый багаж придется доплатить.

А Вы поддерживаете QR-коды в поездах?
ДаНет

Персонал вежливый, поддерживает порядок на протяжении всей поездки.

Стоимость и способы сэкономить

Для тех, кто хочет сэкономить, можно взять сидячее место, но довольно непросто ехать в одном положении всю ночь. Почти вдвое больше придется заплатить за плацкарт, но ехать там приятней и комфортней. За месяц до поездки цены будут такими:

Как Доехать от Москвы до Балашова на Поезде • Популярные станции
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Сегодня я хочу рассказать о ж д маршруте Балашов Москва какие поезда ходят, как сэкономить на билете, получить максимум удовольствия от путешествия. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Расписание рейсовых автобусов из Москвы в Балашова

Пункт 1. Наверху каждой страницы данного сайта, а так же чуть ниже заголовка «Информация о маршруте» есть форма с поиском билетов. Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3. На официальном сайте BlaBlaCar или BlaBlaCarVK вы можете оставить свою заявку как попутчик и связаться с автовладельцем, который отправляется в Дивеево.
И если добираться самостоятельно на городском транспорте до места посадки на междугородний автобус, может уйти немало времени.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 343Ж проходит расстояние между станциями Москва Павелецкий вокзал и Балашов 1 за 15 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 343Ж, который пройдет расстояние между станциями Москва Павелецкий вокзал и Балашов 1 за 15 ч. 20 мин. Самый быстрый поезд на данном маршруте 343Ж проходит расстояние между станциями Москва Павелецкий вокзал и Балашов 1 за 15 ч. У нас вы сможете узнать о наличие билетов на тот или иной поезд, купить электронный билет, узнать схему проезда и схему вокзала.

Скоро в дорогу? Подготовьтесь к погоде заранее

Погода в Москве на 5 дней

Как Доехать от Москвы до Балашова на Поезде • Популярные станции

Пн 19 12° — 12°

Вт 20 11° — 11°

Ср 21 10° — 10°

Чт 22 9° — 9°

Пт 23 8° — 8°

Погода в Балашове на 5 дней

Пн 19 19° — 19°

Вт 20 12° — 12°

Ср 21 11° — 11°

Чт 22 8° — 8°

Пт 23 10° — 10°

Расписание поездов Москва Павелецкий вокзал Балашов 1 отправление и прибытие:
Чтобы посмотреть расписание автобусов Москва – Балашов на определенную дату, выберите дату поездки и нажмите кнопку «Найти» в форме поиска в верхней части страницы, или кликните по нужной дате в календаре справа.
Как Доехать от Москвы до Балашова на Поезде • Популярные станции
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Помимо расписания поездов и электричек Павелецкого вокзала, наш сайт предлагает посетителям множество прочей полезной информации. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Расписание автобусов из Москвы в Балашова на 2022 год

Пункт 11. Ниже на странице укажите контактную информацию и паспортные данные всех пассажиров. Чтобы посмотреть расписание автобусов Москва Балашов на определенную дату, выберите дату поездки и нажмите кнопку Найти в форме поиска в верхней части страницы, или кликните по нужной дате в календаре справа. Транспортная компания Пассажир также относится к Сарову и осуществляет пассажирские перевозки между Саровом и такими городами, как Москва, Нижний Новгород через Арзамас , Саранск.
Самый быстрый 1003 , на автобус Автобус 51 место Баг 100, Стоя 0 перевозчик ООО ВПЛ ПОВОЛЖЬЕ, выезжающий из Москвы c Автостанция Котельники в 13 15 дня и прибывающий в Балашова в 23 15 вечера через 9 ч.

Вопрос-ответ Маршруты поездов Отправление с автовокзала Прибытие на автовокзал Распространенные маршруты Как купить билет Цена на проезд Основные направления Перевозки группами

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Энциклопедия электропоезда Сапсан
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector