Как Доехать от Нижнего Новгорода до Уфы на Поезде • Погода в уфе на 5 дней

Самый дешевый билет, найденный нашими пользователями за последнюю неделю стоит 2329 руб. за одного взрослого от компании Атланттранс / Уфа. ru ищет для вас дешевые автобусные билеты на рейс Нижний Новгород Уфа, мы показываем вам расписание и стоимость билетов как от прямых перевозчиков так и от их официальных представителей. Наше актуальное расписание поможет вам дешево забронировать нужный рейс как на сегодня, так и произвести бронь на следующий месяц.

Как добраться в Нижний Новгород

Нижний Новгород удобно расположен в центральной европейской части России на берегу Волги в 400 километрах от Москвы (Нижний Новгород на карте России ). Добраться сюда из большинства регионов и городов европейской части РФ легко на самолете, поезде, автобусе, автомобиле и даже на теплоходе. А вот из восточных регионов в некоторых случаях придется добираться с пересадками в Москве, Казани, Самаре или Перми.

Наиболее простой способ посетить Нижний Новгород – это пакетные туры с уже включенным перелетом, проживанием и иногда с экскурсионным сопровождением. Ну и самый комфортный и интересный вариант – речные круизы по Волге с заходом в порт Нижнего Новгорода и экскурсиями по городу. Подобрать готовые туры и круизы можете на этих проверенных сайтах:

А теперь готовые инструкции про все способы как и на чем добраться в Нижний Новгород самостоятельно с расписанием и стоимостью:

Лого авиакомпании

Расписание поездов по станции Нижнего Новгорода
Рейс/направление Приб. Отпр.
???? 721Р Москва — Нижний Новгород 01:07
???? 032Г Москва — Киров 02:13 02:25
???? 031Г Киров — Москва 02:45 02:57
???? 011Е Новый Уренгой — Москва 03:19 03:31
???? 511Я Воркута — Новороссийск 03:38 04:08
???? 309С Воркута — Адлер 03:40 04:07
???? 309Э Воркута — Адлер (только 7, 9, 11, 21, 23, 25 сентября, 5, 7 октября) 03:40 04:07
???? 311С Воркута — Новороссийск (только 8, 10, 12, 20, 22, 24, 26 сентября, 4 октября) 03:40 04:07
???? 309Э Воркута — Адлер (только 17 октября) 03:40 04:07
???? 531Г Киров — Адлер (только 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 сентября) 03:48 04:30

см. полное расписание >>>

Как Доехать от Нижнего Новгорода до Уфы на Поезде • Погода в уфе на 5 дней
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
расстояние по прямой , или как его еще называют по птичьему полету , характеризуется меньшей протяженностью, но практически менее ценно, т. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Расписание рейсовых автобусов из Нижнего Новгорода в Уфу

В таблице ниже можно увидеть расписание движения рейсов автобусов из Нижнего Новгорода в Уфу со всех автовокзалов. Для просмотра автобусных рейсов с конкретного автовокзала используйте фильтры вверху таблицы. Информация об авто, планирующих ехать по этому же маршруту, но в обратную сторону, и готовых взять пассажиров, доступна на странице о поездках на блаблакаре из Уфы в Нижний Новгород. Также некоторые автобусы идут транзитом через город, и высаживают пассажиров прямо на площади перед ж д вокзалом площадь Революции, 5а.

А Вы поддерживаете QR-коды в поездах?
ДаНет
  • Москва – 430
  • Санкт-Петербург – 1127
  • Казань – 400
  • Самара – 720
  • Краснодар – 1550
  • Воронеж – 750
  • Новосибирск – 3000
  • Екатеринбург – 1340
  • Уфа – 930
  • Владивосток — 8800

Что выгоднее покупать авиабилеты заранее, избегая всеобщего ажиотажа, или ближе к дате вылета воспользоваться горячим предложением.
На нашей карте отображена трасса Нижний Новгород Уфа — она отрисована красной жирной линией. Там же отмечены ближайшие города — к точке старта и финиша маршрута. Для вашего удобства вы можете посмотреть на карте пробки в г. Уфа в реальном времени! Маршрут следования, расстояние между городами Нижний Новгород и Уфа, время в пути, расчет топлива, поиск попутчиков, билетов и отелей. Re Нижний Новгород Viktor1305 9 Июль, 2018 Как добраться озеро Светлояр находится в 130 километрах к югу от Нижнего Новгорода рядом с селом Владимирское озеро Светлояр на карте области.

Поездка из Нижнего Новгорода в Уфу на блаблакаре

Решая вопрос, на чем лучше добираться из Нижнего Новгорода до Уфы, стоит обратить внимание на возможность поездки попутчиком с использованием сервиса сайта BlaBlaCar . Список актуальных на данный момент вариантов путешествия на бла бла каре расположен ниже:

Какие преимущества имеет поездка из Нижнего Новгорода в Уфу попутчиком на авто по сравнению с традиционными видами транспорта?

Во-первых, цена. В большинстве случаев стоимость заказа места в машине через Бла-бла-кар заметно ниже, чем затраты на приобретение железнодорожного или автобусного билета по аналогичному маршруту.

Во-вторых, удобство. Если официальные перевозчики работают строго по расписанию и зачастую связаны жесткими правилами и инструкциями, то Блаблакар демонстрирует гораздо большую гибкость по отношению к запросам пассажиров. Здесь проще подобрать рейс, максимально удобный по времени отправления, по месту посадки и высадки, по типу и марке машины, и т.д.

Воспользовавшись предложенным списком попутных машин либо поисковой формой, вы можете сразу же выбрать подходящий вариант поездки и зарегистрировать участие в ней.

На чём возвращаться назад в Нижний Новгород

Информация об авто, планирующих ехать по этому же маршруту, но в обратную сторону, и готовых взять пассажиров, доступна на странице о поездках на блаблакаре из Уфы в Нижний Новгород.

Маршрут между Нижним Новгородом и Уфой вверх

Расстояние от Нижнего Новгорода до Уфы по автомобильной дороге составляет . Ниже размещена схема проезда между указанными населенными пунктами:

Для уточнения деталей приблизьте карту, увеличив ее масштаб, либо нажмите на расположенную внизу слева кнопку «Открыть маршрут». В последнем случае загрузится отдельная страница Яндекс-карт с подробной информацией о том, как доехать из Нижнего Новгорода в Уфу, с указанием расстояния каждого из участков пути и требуемого для его преодоления времени.

Оба населенных пункта связаны железнодорожным сообщением; для бронирования билетов на проходящие через Нижний Новгород и Уфу поезда можно воспользоваться сервисом Poezd.ru:

И в Нижнем Новгороде, и в Уфе имеются аэропорты, что позволяет путешествовать из одного города в другой на самолете. В «календаре низких цен» предоставлена информация о наименьшей стоимости авиабилетов по указанному маршруту в каждый из дней того или иного месяца:

Как Доехать от Нижнего Новгорода до Уфы на Поезде • Погода в уфе на 5 дней

Как Доехать от Нижнего Новгорода до Уфы на Поезде • Погода в уфе на 5 дней
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Стоимость проезда сейчас 28р, много маршрутов городского транспорта отменили, реформа идет полным ходом — скоро будем ездить только на такси — ОТ не останется. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Нижний Новгород — Уфа: расписание и билеты на поезд, автобус или самолет, маршрут и расстояние, цены на 2022 год

Проверьте также, не связаны ли Нижний Новгород и Уфа регулярными автобусными рейсами, какое у них расписание и в какую сумму могла бы обойтись поездка на междугороднем автобусе: Например, число поисковых запросов в августе достигает максимума в 2180 запросов , а в марте их количество снижается до 30 от максимума. Добраться сюда из большинства регионов и городов европейской части РФ легко на самолете, поезде, автобусе, автомобиле и даже на теплоходе.
Водителю-дальнобойщику расчет расстояния между городами позволяет проложить маршрут на карте при подготовке к дальнему рейсу.

Вопрос-ответ Маршруты поездов Отправление с автовокзала Прибытие на автовокзал Распространенные маршруты Как купить билет Цена на проезд Основные направления Перевозки группами

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Энциклопедия электропоезда Сапсан
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector