Как Доехать от Нижнего Новгорода до Великого Новгорода на Поезде • Про чайхану сказка

Важный момент: просто прийти, расплатиться, сесть в маршрутку и уехать не получится. Покупка билетов осуществляется по предзаказу. Оптимальный вариант для заказа билетов – за 2-3 дня до поездки, а на вечер пятницы и субботы стоит побеспокоиться об этом еще раньше. В связи с усиленным контролем по перемещению граждан между субъектами РФ билеты можно приобрести только при наличии паспорта. При этом Атлас не является непосредственно перевозчиком, это агрегатор, который под своим брендом объединяет различные компании.

Поезд Нижний Новгород Иваново: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 11:54 16:18
Маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 11:54 16:18
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 21:35
Новокуйбышевская 22:02 2 мин 22:04 29 м
Чапаевск 22:22 2 мин 22:24 20 м
Безенчук 23:04 2 мин 23:06 42 м
Сызрань-1 00:16 24 мин 00:40 1 ч 34 м
Кузоватово 01:52 2 мин 01:54 1 ч 14 м
Барыш 02:33 2 мин 02:35 41 м
Инза 03:34 2 мин 03:36 1 ч 1 м
Ночка 02:54 2 мин 02:56 20 м
Рузаевка 04:18 40 мин 04:58 2 ч 2 м
Саранск-1 05:30 10 мин 05:40 42 м
Красный Узел 06:13 27 мин 06:40 1 ч 0 м
Оброчное 07:12 6 мин 07:18 38 м
Ужовка 08:23 6 мин 08:29 1 ч 11 м
Лукоянов 09:35 2 мин 09:37 1 ч 8 м
Шатки 10:04 2 мин 10:06 29 м
Арзамас-1 10:45 40 мин 11:25 1 ч 19 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 13:11 47 мин 13:58 2 ч 33 м
Дзержинск 14:26 2 мин 14:28 30 м
Ильино 14:53 2 мин 14:55 27 м
Вязники 15:32 2 мин 15:34 39 м
Ковров-1 16:51 2 мин 16:53 1 ч 19 м
Савино 17:38 3 мин 17:41 48 м
Шуя 18:12 5 мин 18:17 36 м
Иваново 18:53 30 мин 19:23 1 ч 6 м
Ермолино 19:51 2 мин 19:53 30 м
Фурманов 20:13 2 мин 20:15 22 м
Нерехта 21:01 2 мин 21:03 48 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 22:14 5 мин 22:19 1 ч 16 м
Ярославль-Главный 22:31 50 мин 23:21 1 ч 2 м
Рыбинск-Пасс. 00:41 20 мин 01:01 1 ч 40 м
Волга 01:36 1 мин 01:37 36 м
Шестихино 01:52 1 мин 01:53 16 м
Некоуз 02:08 9 мин 02:17 24 м
Сонково 03:31 15 мин 03:46 1 ч 29 м
Бежецк 04:12 7 мин 04:19 33 м
Максатиха 04:58 5 мин 05:03 44 м
Удомля 06:11 5 мин 06:16 1 ч 13 м
Бологое 07:12 33 мин 07:45 1 ч 29 м
Окуловка 08:33 1 мин 08:34 49 м
Малая Вишера 09:32 2 мин 09:34 1 ч 0 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12:02 — :: 2 ч 28 м

Как Доехать от Нижнего Новгорода до Великого Новгорода на Поезде • Про чайхану сказка

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 11:54 16:18
Маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 11:54 16:18
Великий Новгород и окрестности за три дня и две ночи: маршрут, бюджет, нюансы - Блог Даниила Привольнова
Доехать до Великого Новгорода (Новгорода-на-Волхове) от Петербурга (всего 194 км) можно тремя способами: на маршрутке, автобусе и электричке. Есть еще четвертый – на личном транспорте, но сегодня мы поговорим об общественном.
Как Доехать от Нижнего Новгорода до Великого Новгорода на Поезде • Про чайхану сказка
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Вместе с тем, в процессе функционирования ресурса, а также в результате осуществления пользователями действия по использованию его функций, Сайту становится доступна определенная информация о пользователях, перечень и цели использования которой приводятся ниже. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Как доехать до Великого Новгорода из СПб: билеты, цены, расписания

— Теплоходная прогулка к озеру Ильмень. Посадка на теплоходы у Детинца, они отходят один за другим. Прекрасные виды на Детинец, реку и озеро, а также на Юрьев монастырь и Рюриково городище. Нам правда несколько помешал дождь, так что эффектных фото нет.
На маршрутном такси вы можете вернуться в Петербург, если сразу после прибытия или в ближайшее после него время посетите офис пункт продажи билетов от ООО НовгородАвто , находящийся на Воскресенском бульваре 12 24, слева от железнодорожного вокзала. За две ночи и три неполных дня мы успели изучить главные и неочевидные достопримечательности города, а еще поездить по окрестностям.
Поезд Ласточка уходит с железнодорожного вокзала Новгорода в направлении Петербурга в 6 10 и 18 06 ежедневно и прибывает на Московский вокзал в 09 38 и 20 55 соответственно.
5.Что включить в дополнительную программу?
Если у вас есть автомобиль или вы активно используете такси, то что-то из дополнительной программы можно успеть и за один день. Но нужно ли? Когда Вы посещаете Сайт, мы определяем Вашего интернет провайдера, страну и регион, а также выбранные переходы с одной страницы на другую так называемую активность потока переходов. 00 41 20 мин 01 01 1 ч 40 м Волга 01 36 1 мин 01 37 36 м Шестихино 01 52 1 мин 01 53 16 м Некоуз 02 08 9 мин 02 17 24 м Сонково 03 31 15 мин 03 46 1 ч 29 м Бежецк 04 12 7 мин 04 19 33 м Максатиха 04 58 5 мин 05 03 44 м Удомля 06 11 5 мин 06 16 1 ч 13 м Бологое 07 12 33 мин 07 45 1 ч 29 м Окуловка 08 33 1 мин 08 34 49 м Малая Вишера 09 32 2 мин 09 34 1 ч 0 м Санкт-Петербург Московский вокзал 12 02 2 ч 28 м.

День 2. Поездка по окрестностям и неочевидные достопримечательности Новгорода

День за пределами Великого Новгорода. На автомобиле посетили четыре достопримечательности в окрестностях. Обо всех рассказано в отдельных статьях.

Больше всего понравился музей «Витославлицы». Если времени в обрез и можете посетить что-то одно, езжайте в музей деревянного зодчества.

А Вы поддерживаете QR-коды в поездах?
ДаНет

На обратном пути заглянули в Белую башню (входной билет 170 рублей) и Троицкий раскоп – это не очевидные достопримечательности Великого Новгорода находятся недалеко от Кремля. Первую построили в XVI веке в оборонительных целях. Внутри сейчас работает небольшой музей и можно подняться наверх.

Второй интересен с точки зрения археологических находок. Визуально ничего примечательного тут нет.

В Великом Новгороде заехал пообедать в ресторан «Тепло» (Прусская улица, 1/7). Это итальянская траттория. Брали пасту, пиццу и брускетты. Пицца вкусная, но много теста, карбонара суховата, в одной из брускетт наложили много горчицы. Съедобно, но как в случае со «Сказкой», ничего необычного. Покушали на 1290 рублей + 10% чаевые. 7 баллов из 10.

От «Тепла» дошел пешком до Десятинного Рождественского женского монастыря на улице Черняховской. Он давно не действует, но колокольня впечатляет. На территории царит запустение.

Про «космический» театр и Московскую заставу

Продолжили изучать неочевидный Новгород и на машине поехали к театру драмы имени Достоевского. Это памятник советского модернизма, который чаще всего сравнивают с космическим кораблем. Сейчас находится на реконструкции, но внешний облик обещали оставить.

Особенный вид на театр в интернете обещали с другой стороны реки. Но доступ к набережной в этом месте был закрыт, поэтому доехали до парка 30-летия Октября. В конце дорожки стоит Церковь Иоанна Богослова на Витке. Это старообрядческий храм, построенный в XIV веке. Церковь милая, но «космический» театр с этой точки почти не видно.

Как Доехать от Нижнего Новгорода до Великого Новгорода на Поезде • Про чайхану сказка

Пять советов для первого посещения Великого Новгорода: moscow_i_ya — ЖЖ
Чтобы туда попасть нужно по набережной дойти до пешеходного моста. На Яндекс Картах от отмечен как Кремлевский мост, на Гугл Мэпс как Великий. Есть у моста и третье название – Горбатый мост.
Как Доехать от Нижнего Новгорода до Великого Новгорода на Поезде • Про чайхану сказка
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
В зависимости от способа, который использовался при покупке, денежные средства могут быть возвращены как наличными через ж д кассу, так и на банковскую карту. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Поезд Нижний Новгород Иваново: расписание и отзывы, маршрут и остановки от

В поездах Ласточка разрешается бесплатно перевозить небольших животных в клетках на специально выделенных местах в вагонах эконом-класса. Стоимость такой перевозки уже включена в цену билета. Подробнее тут. Отбывает маршрутное такси от здания Макдональдса, находящемся прямо через дорогу от офиса, или слева от железнодорожного вокзала. Оптимальный вариант для заказа билетов за 2-3 дня до поездки, а на вечер пятницы и субботы стоит побеспокоиться об этом еще раньше.

  • Когда: 21-23 июля 2022 года.
  • На чем: личный автомобиль.
  • Бюджет поездки: 15 680 рублей.
  • Состав: 2 человека и собака.

Если необходимо возвратить либо переоформить железнодорожные билеты, это также можно сделать в личном кабинете Tutu или в билетной кассе.

Вопрос-ответ Маршруты поездов Отправление с автовокзала Прибытие на автовокзал Распространенные маршруты Как купить билет Цена на проезд Основные направления Перевозки группами

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Энциклопедия электропоезда Сапсан
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector