Как Доехать от Омска до Бишкека на Поезде • Цена жд билетов

Лучшие цены на железнодорожные билеты Москва — Бишкек, узнайте стоимость билета на поезд в Бишкек из Москвы. Закажите прямо сейчас и выберете лучший. Успейте купить билеты РЖД со скидкой. После введения в поисковую форму первоначальных маршрутных данных железнодорожного билета станции отправления-прибытия, дата поездки , клиенту последовательно предлагается пройти 5 этапов. ru собирает и предоставляет необходимую информацию, чтобы пассажирам было проще найти и купить железнодорожные билеты онлайн, предлагая множество полезных функций, помогающих найти наилучшие решения поездки.

Не спеша и любуясь красотами ущелья. Как доехать на поезде из Бишкека в Балыкчи

С сегодняшнего дня на Иссык-Куль из Бишкека можно доехать на поезде. Он отправляется со станции «Бишкек-1» по пятницам, субботам и воскресеньям в 7.00, а прибывает в Балыкчи в 11.59.

Состав запущен вновь после годичного перерыва: в 2022-м из-за пандемии COVID-19 поезд не курсировал. Стоимость проезда недорогая — 69 сомов для взрослых, 34 — для детей.

Журналист 24.kg решил не спеша проехаться до жемчужины Кыргызстана, любуясь красотами Боомского ущелья.

Развивать туризм с помощью железной дороги — это реальность, уверены в «Кыргыз темир жолу». Год простоя сказался на потоке туристов в стране в целом и на перевозках по «железке» в частности.

Когда поезд до Балыкчи запустили впервые, желающих доехать на нем до Иссык-Куля было много. Это было в новинку. Железнодорожники надеются, что и в этом сезоне поездки по железной дороге станут популярными — и не только среди кыргызстанцев, но и иностранных туристов.

А Вы поддерживаете QR-коды в поездах?
ДаНет

Сегодня в вагонах много пассажиров. Большинство из них ждали открытия маршрута с нетерпением. Проводники записывают данные каждого в специальную тетрадь — таковы санитарные требования, чтобы в случае выявления коронавируса сразу узнать, кто и с кем контактировал.

На Иссык-Куль по традиции едут отдыхать с семьей. Житель Бишкека Канат Жолочиев решил отправиться в Балыкчи на поезде с супругой и двумя маленькими детьми.

«Во-первых, это удобно и дешево, во-вторых — хотели порадовать ребенка. Ехать с детьми в вагоне намного комфортнее, чем в той же маршрутке. Здесь просторно, они могут поспать, прогуляться по вагону. Едем на Иссык-Куль на два-три дня. Если сын захочет вернуться в Бишкек поездом, то так и сделаем», — рассказывает мужчина.

В каждом вагоне есть уборная, что также удобно при путешествиях с детьми.

Обычно в составе поезда только плацкартные вагоны. Но в честь запуска первого рейса на Иссык-Куль добавили вагон-ресторан. Пригласили представителей СМИ и блогеров. В числе пассажиров на озеро едет и известная певица Айым Айылчиева.

24.kg

Состав из семи вагонов проезжает через Боомское ущелье. Виды из окон завораживают и захватывают дух.

Отметим, что посадка и проезд пассажиров допускаются только в масках и желательно в перчатках. Передвижение между вагонами запрещено.

Как Доехать от Омска до Бишкека на Поезде • Цена жд билетов
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Чтобы вручную изменить автоматически проложенный маршрут Омск — Бишкек, потяните мышью за маркер начальной или конечной точек. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Схема проезда, расстояние и маршрут на машине: Омск — Бишкек

Если по каким-то причинам вы не можете совершить покупку, позвоните нам по номерам горячей линии: +7 (499) 116-36-36 (для жителей столицы и МО бесплатно) или 8 (800) 707-36-39 (для регионов). При построении онлайн маршрута в качестве точки отправления задаётся центр населённого пункта Омск, поэтому необходимо учитывать ваше текущее местоположение до выезда на трассу. Необходимо учесть, что в зависимости от количества дней, оставшихся до вылета, цена билета на самолёт Омск Бишкек может измениться более чем на 76.
Авиасейлс найдет для вас самые дешевые авиабилеты Омск Бишкек, сравнив стоимость авиабилета в Бишкек в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях.
Наш портал предлагает удобный сервис покупки ж/д билетов в Киргизию. Здесь вы сможете просмотреть график движения составов, узнать стоимость проезда, проверить, есть ли на выбранную дату свободные места, а также другую полезную для пассажира информацию. Максимальную стоимость за проезд в столицу Киргизии заплатят пассажиры, желающие ехать более 3 суток в комфортных условиях купе. Поезда из Москвы в Бишкек проходят через города Рязань, Ковылкино, Рузаевка, Инза, Сызрань, Самара, Бузулук, Сорочинск, Оренбург, Актобе, Байконур, Кызылорда, Туркестан, Арысь, Шымкент, Тараз.

Станции остановок между городами

Показаны станции на маршруте Москва Бишкек, где осуществляются остановки поезда 018Щ, а также время прибытия на станцию и отправления.

Станция 018Щ
Казанский вокзал 22:40
Рязань-1 01:34 — 01:46
Зубова Поляна 05:23 — 05:25
Потьма 05:37 — 05:39
Ковылкино 06:40 — 06:42
Рузаевка 07:50 — 08:26
Инза 10:12 — 10:14
Сызрань-1 13:10 — 13:16
Самара 15:19 — 16:03
Бузулук 18:58 — 19:19
Сорочинская 20:30 — 20:33
Оренбург 23:04 — 23:49
Илецк-1 01:10 — 03:10
Жайсан 04:53 — 06:23
Актобе 07:56 — 08:16
Кандыагаш 09:44 — 09:49
Жем 11:33 — 11:48
Шалкар 14:41 — 14:59
Сексеул 17:33 — 17:53
Арал Тенизи 18:38 — 18:43
Казалы 20:27 — 20:47
Торетам 22:12 — 22:17
Жосалы 23:27 — 23:32
Кызылорда 01:29 — 01:49
Шиели 03:42 — 04:05
Яны-Курган 04:48 — 05:09
Туркестан 06:39 — 06:54
Тимур 07:47 — 07:48
Арыс-2 08:38 — 09:13
Шымкент 10:51 — 11:06
Манкент 11:35 — 11:37
Тюлькубас 12:44 — 12:59
Тараз 15:24 — 15:44
Луговая 17:22 — 17:50
Мерке 18:38 — 18:40
Каинды 20:23 — 21:23
Кара-Балта 21:41 — 21:43
Беловодская 22:14 — 22:16
Бишкек-2 23:10

Станции технических остановок поезда 018Щ

Технические остановки при следовании по данному маршруту и время стоянки поезда. Купить билеты до этих станций нельзя.

Станция 018Щ
Казанский вокзал 22:40
Рязань-1 01:34 — 01:46
Зубова Поляна 05:23 — 05:25
Потьма 05:37 — 05:39
Ковылкино 06:40 — 06:42
Рузаевка 07:50 — 08:26
Инза 10:12 — 10:14
Сызрань-1 13:10 — 13:16
Самара 15:19 — 16:03
Бузулук 18:58 — 19:19
Сорочинская 20:30 — 20:33
Оренбург 23:04 — 23:49
Илецк-1 01:10 — 03:10
Жайсан 04:53 — 06:23
Актобе 07:56 — 08:16
Кандыагаш 09:44 — 09:49
Жем 11:33 — 11:48
Шалкар 14:41 — 14:59
Сексеул 17:33 — 17:53
Арал Тенизи 18:38 — 18:43
Казалы 20:27 — 20:47
Торетам 22:12 — 22:17
Жосалы 23:27 — 23:32
Кызылорда 01:29 — 01:49
Шиели 03:42 — 04:05
Яны-Курган 04:48 — 05:09
Туркестан 06:39 — 06:54
Тимур 07:47 — 07:48
Арыс-2 08:38 — 09:13
Шымкент 10:51 — 11:06
Манкент 11:35 — 11:37
Тюлькубас 12:44 — 12:59
Тараз 15:24 — 15:44
Луговая 17:22 — 17:50
Мерке 18:38 — 18:40
Каинды 20:23 — 21:23
Кара-Балта 21:41 — 21:43
Беловодская 22:14 — 22:16
Бишкек-2 23:10
Как Доехать от Омска до Бишкека на Поезде • Цена жд билетов
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Необходимо учесть, что в зависимости от количества дней, оставшихся до вылета, цена билета на самолёт Омск Бишкек может измениться более чем на 76. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Поезд Москва Бишкек расписание, цена билета и наличие мест

Если измерить маршрут от точки до точки между объектами по прямой, то он будет уже 1357 км или 843.2 миль. Если по каким-то причинам вы не можете совершить покупку, позвоните нам по номерам горячей линии 7 499 116-36-36 для жителей столицы и МО бесплатно или 8 800 707-36-39 для регионов. В моменты пикового спроса старайтесь приобретать проездные документы заранее так сможете выбрать наиболее комфортные места в вагоне и сэкономить средства.

  1. Расстояние между городами: 3720 км.
  2. На маршруте поезда 018Щ Москва — Бишкек: 36 остановок.
  3. Пассажирские перевозки из Москвы в Бишкек осуществляет 1 поезд.
  4. Минимальное время в пути: 3 дня 30 минут.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Казанский и Бишкек-2.

Авиасейлс найдет для вас самые дешевые авиабилеты Омск Бишкек, сравнив стоимость авиабилета в Бишкек в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях.

Вопрос-ответ Маршруты поездов Отправление с автовокзала Прибытие на автовокзал Распространенные маршруты Как купить билет Цена на проезд Основные направления Перевозки группами

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Энциклопедия электропоезда Сапсан
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector