Как Доехать от Пензы до Кисловодска на Поезде • Знакомство с пензой

Прямой рейс из аэропорта Пензы в аэропорт Минеральных Вод отсутствует. Самый быстрый рейс занимает 6 часов 25 минут и имеет одну остановку. Сообщите о себе официальному сотруднику и или позвоните на национальную горячую линию по коронавирусу по телефону 8-800-2000-112. Кисловодск определено автоматически с использованием алгоритмов и точных спутниковых GPS-координат городов, населенных пунктов, точек интереса и дорог.

Почему купить билет на поезд Москва Кисловодск лучше онлайн

Сервис поиска билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию, чтобы пассажиры могли быстрее найти недорогой билет на поезд. Здесь можно сравнить все расписания, маршруты и забронировать жд билеты. Предлагаем сравнить стоимость билетов на самолет Москва — Минеральные Воды.

  1. Расстояние между городами: 1785 км.
  2. На маршруте Москва — Кисловодск 13 — 29 остановок.
  3. Пассажирские перевозки по маршруту Москва — Кисловодск осуществляет 4 поезда.
  4. Минимальное время в пути: 1 день 17 минут.
  5. Вокзалы отправления на этом маршруте: Казанский, Курский.
Станция 004М 144Ч
Казанский вокзал 08:22 14:28
Рязань-2 10:43 — 10:48 17:09 — 17:14
Мичуринск-Воронежский 13:03 — 13:07 19:44 — 19:47
Грязи-Воронежские 13:48 — 13:53 20:31 — 20:34
Воронеж-1 22:07 — 22:42
Придача (Воронеж) 15:17 — 15:22
Лиски 16:21 — 16:33 00:22 — 00:27
Россошь 18:14 — 18:31 02:02 — 02:55
Лихая 06:20 — 06:34
Ростов-Главный 00:13 — 00:28 09:13 — 09:29
Тихорецкая 02:40 — 02:42 11:45 — 11:50
Кавказская 03:27 — 03:30 12:38 — 13:13
Армавир Ростовский 04:25 — 04:30 14:14 — 14:21
Невинномысская 05:26 — 05:28 15:23 — 15:29
Минеральные Воды 06:38 — 07:10 16:48 — 17:30
Пятигорск 07:42 — 07:47 18:01 — 18:06
Ессентуки 08:05 — 08:10 18:24 — 18:29
Кисловодск 08:39 18:59
Как Доехать от Пензы до Кисловодска на Поезде • Знакомство с пензой
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Лучший способ добраться из Кисловодска в Пензу без автомобиля это автобус который занимает 28 часов 40 минут и стоит 3200 рублей. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Как добраться из Пензы в Кисловодск на самолете, автобусе, поезде или автомобиле

Оценить величественные виды Эльбруса и Кавказского хребта с одной из лучших панорамных площадок края РусЛайн , ООО Авиакомпания Победа , Аэрофлот Российские авиалинии и S7 Airlines предлагают рейсы из аэропорта Пензы в аэропорт Минеральных Вод. Посадочный талон вы можете получить в кассе вокзала, но поезда маршрута Москва Кисловодск имеют электронную регистрацию, поэтому ничего распечатывать не потребуется.
Маршрут следования, расстояние между городами Пенза и Кисловодск, время в пути, расчет топлива, поиск попутчиков, билетов и отелей.
Из Кисловодска в Пензу лучше всего добраться на автобусе который занимает 28 часов 40 минут и стоит 3200 рублей В состав входят вагоны 2 типов спальные с купе класса люкс на 2 человек и комфортабельные двухэтажные с купе для 4 пассажиров. Сообщите о себе официальному сотруднику и или позвоните на национальную горячую линию по коронавирусу по телефону 8-800-2000-112.

Купить билет

Приобрести билет можно на сайте РЖД (нужно будет предварительно зарегистрироваться). Просто следуйте инструкции: выберите места, укажите паспортные данные, проведите оплату и т. д. Как правило, возможна электронная регистрация, т. е. получение посадочного талона (билета) на почту через Интернет (обменивать на обычный его не нужно).

Билеты на поезд Москва — Кисловодск доступны для продажи в кассах железнодорожных вокзалов.

А Вы поддерживаете QR-коды в поездах?
ДаНет

Если у вас нет времени или желания регистрироваться, то самый простой вариант — воспользоваться услугами сервиса по продаже билетов Туту.ру. Форма поиска приведена ниже. Посадочный талон вы можете получить в кассе вокзала, но поезда маршрута Москва — Кисловодск имеют электронную регистрацию, поэтому ничего распечатывать не потребуется.

Согласно отзывам пассажиров, приобретение билетов на сайте Туту.ру имеет ряд преимуществ:

  • Сайт удобен в использовании, прост и доступен, разобраться в форме покупки легко с первого раза;
  • Процесс приобретения билета занимает всего несколько минут и нет необходимости ехать на вокзал отправления и стоять в очереди за билетом;
  • Возможность выбора вагона и места;
  • Можно оплатить ЖД билет наличными или банковской картой в режиме онлайн;
  • Кешбэк и промокоды позволяют сэкономить на приобретении билета;
  • Надежность: на электронную почту или по смс приходит подтверждение о покупке электронного билета на поезд, вложенным купоном на посадку и множеством информационных ссылок (например, на личный кабинет), а так же номерами телефонов техподдержки. За несколько часов до отправления на указанный вами номер телефона приходят смс-напоминания с подробной информацией о поездке (вокзал отправления, время, номер поезда, вагона и места);
  • После приобретения билета, сервис Туту.ру предлагает бесплатные купоны на скидки в различных интернет магазинах.
Как Доехать от Пензы до Кисловодска на Поезде • Знакомство с пензой
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
На стоимость также влияет день недели по пятницам, например, спрос выше , время отправления дешевле поезда с ночным отправлением , расположение полки нижние дороже. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Как добраться из Кисловодска в Пензу на автобусе, самолете, такси, поезде или автомобиле

Лучший способ добраться из Пензы в Кисловодск без автомобиля-это автобус, который занимает 29 часов и стоит 3100 рублей Стоит отметить, то все поезда, курсирующие по маршруту Москва Кисловодск, входят в программу Динамическое ценообразование , которая охватывает перевозки в вагонах купе, СВ, люкс. РусЛайн , ООО Авиакомпания Победа , Аэрофлот Российские авиалинии и S7 Airlines предлагают рейсы из аэропорта Пензы в аэропорт Минеральных Вод.
За несколько часов до отправления на указанный вами номер телефона приходят смс-напоминания с подробной информацией о поездке вокзал отправления, время, номер поезда, вагона и места ;.
Стоимость билетов на поезд № 004 Москва — Кисловодск в 2022 году: купе — от 4 700 рублей, СВ — от 14 000 рублей. Надежность на электронную почту или по смс приходит подтверждение о покупке электронного билета на поезд, вложенным купоном на посадку и множеством информационных ссылок например, на личный кабинет , а так же номерами телефонов техподдержки. Самый простой и самый дешевый способ добраться из Пензы до Кисловодска Ставропольский край — ехать попутчиком, воспользовавшись сервисом сайта BlaBlaCar.

Автобусы из Пензы в Кисловодск

Для просмотра расписания междугородних автобусов, позволяющих добраться из Пензы в Кисловодск, необходимо ввести в форму названия пунктов отправления и прибытия, и нажать на кнопку поиска.

При наличии между указанными станциями подходящих рейсов можно сразу же забронировать место в автобусе, совершив в режиме онлайн покупку электронного билета.

Через оба населенных пункта проходит железная дорога; следовательно, существует возможность добраться с места на место железнодорожным транспортом. Для просмотра расписания и бронирования билетов на проходящие через Пензу и Кисловодск поезда можно воспользоваться поисковой формой от Poezd.ru:

Схема проезда от Пензы до Кисловодска вверх

Если ехать на машине, то расстояние от Пензы до Кисловодска составит . Ниже показана схема проезда между указанными населенными пунктами:

Для получения более подробной информации (например, о населенных пунктах, которые встретятся по дороге из Пензы в Кисловодск, и о расстояниях между ними, об расположенных на трассе АЗС, и т.д.), увеличьте масштаб карты, либо нажмите на кнопку «Открыть маршрут». В последнем случае загрузится отдельная страница Яндекс-карт с детальным описанием каждого из участков пути.

Как Доехать от Пензы до Кисловодска на Поезде • Знакомство с пензой
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Далее в совете вы найдете основную информацию по теме расписание, маршрут следования, время, которое предстоит провести в пути, цены и проч. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Поезд № 004М Москва — Кисловодск

Поезда Кисловодск-Пенза, курсирующие по маршруту российские железные дороги (РЖД), прибывают на станцию Пенза-1. Прямое воздушное сообщение связывает Кисловодск со многими городами России, поэтому самолет можно назвать самым быстрым и удобным вариантом. То есть по мере того, как раскупают билеты а Кисловодск популярное направление для оздоровительного отдыха и приближается дата отправления, цены растут.
Лучший способ добраться из Кисловодска в Пензу без автомобиля это автобус который занимает 28 часов 40 минут и стоит 3200 рублей.

Вопрос-ответ Маршруты поездов Отправление с автовокзала Прибытие на автовокзал Распространенные маршруты Как купить билет Цена на проезд Основные направления Перевозки группами

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Энциклопедия электропоезда Сапсан
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector