Как Доехать от Перми до Кисловодска на Поезде • Личное авто

Рекомендуем сразу покупать ж/д билеты на поезд до Кисловодска туда и обратно — цена будет ниже, а выбор мест в вагонах больше. Бронируйте места заранее, как минимум, за неделю до вашей поездки. Для получения бумажной копии билета необходимо обратиться в ближайшую ЖД кассу и предьявить паспорт и 14 значный номер электронного билета. Также можно долететь до Нальчика, Владикавказа, Краснодара, но расстояние от этих городов до Домбая значительно больше, поэтому выбираем Минеральные Воды.

Почему купить билет на поезд Москва Кисловодск лучше онлайн

Сервис поиска билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию, чтобы пассажиры могли быстрее найти недорогой билет на поезд. Здесь можно сравнить все расписания, маршруты и забронировать жд билеты. Предлагаем сравнить стоимость билетов на самолет Москва — Минеральные Воды.

  1. Расстояние между городами: 1785 км.
  2. На маршруте Москва — Кисловодск 13 — 29 остановок.
  3. Пассажирские перевозки по маршруту Москва — Кисловодск осуществляет 4 поезда.
  4. Минимальное время в пути: 1 день 17 минут.
  5. Вокзалы отправления на этом маршруте: Казанский, Курский.

доехать до домбая на автомобиле или автобусе из москвы

Станция 083С 049А
Курский вокзал 20:03 21:52
Ожерелье 00:20 — 00:46
Тула-1-Курская 22:46 — 22:50
Узловая-1 02:28 — 02:32
Ефремов 04:17 — 04:19
Орел 00:59 — 01:39
Елец 05:40 — 06:15
Липецк 07:26 — 07:39
Курск 03:23 — 04:06
Придача (Воронеж) 11:03 — 11:07
Касторная-Курская 06:16 — 06:26
Колодезная 11:37 — 11:39
Курбатово 07:25 — 07:37
Воронеж-1 09:17 — 09:57
Лиски 11:47 — 11:50 12:20 — 12:23
Евдаково 13:03 — 13:05
Подгорное 13:44 — 14:04
Россошь 13:38 — 14:55 14:33 — 15:08
Зайцевка 16:19 — 16:21
Кутейниково 17:02 — 17:04
Миллерово 17:41 — 17:43 18:00 — 18:02
Каменская 18:32 — 18:34 18:58 — 19:00
Лихая 18:57 — 19:13 19:26 — 19:38
Зверево 19:46 — 19:48
Сулин 20:13 — 20:15 20:27 — 20:29
Шахтная 20:43 — 20:45 21:08 — 21:10
Новочеркасск 21:32 — 21:34 21:55 — 21:57
Ростов-Главный 22:34 — 23:20 22:52 — 23:11
Кущевка 00:37 — 00:40 00:23 — 00:27
Крыловская 00:59 — 01:02
Тихорецкая 03:08 — 03:11 02:02 — 02:08
Кавказская 04:19 — 04:51 03:05 — 03:38
Армавир Ростовский 05:47 — 05:53 04:44 — 04:47
Невинномысская 06:59 — 07:04 05:48 — 05:58
Минеральные Воды 08:24 — 09:04 07:17 — 08:07
Пятигорск 09:35 — 09:40 08:40 — 08:45
Ессентуки 10:00 — 10:05 09:05 — 09:10
Кисловодск 10:37 09:40
Билеты на поезд Киров - Кисловодск: ???? цена, расписание поездов, продажа жд билетов
На фирменном поезде «Кавказ» (004С) можно доехать из Москвы до Невинномысска всего за 21 час. Плацкартные билеты стоят от 3900 рублей, в купе — от 4400 руб. Другие поезда следуют 25-30 часов. Самые дешевые билеты с плацкартой стоят от 2500 рублей.
Как Доехать от Перми до Кисловодска на Поезде • Личное авто
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Рекомендуем сразу покупать ж д билеты на поезд до Кисловодска туда и обратно — цена будет ниже, а выбор мест в вагонах больше. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Билеты на поезд Пенза — Кисловодск: ???? цена, расписание поездов, продажа жд билетов

Стоимость постельного белья уже включена в стоимость билета в вагонах выше классом чем плацкарт. В плацкартном вагоне можно оплатить при покупке билета на сайте или непосредственно проводнику в вагоне. От Пскова до Крыма отправляется состав под номером 490А, которые на станции Чудово добавляется к проходящему поезду 179 180 Санкт-Петербург Евпатория и обратно. Из Пензы в Крым летом 2022 года следуют 2 проходящих поезда поезд 75 76 Омск-Симферополь, а также 183 184 Мурманск-Севастополь.
Через Ростов-на-Дону в Крым следуют большинство проходящих поезда Таврия из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России.
Рекомендуем сразу покупать ж/д билеты на поезд до Кисловодска туда и обратно — цена будет ниже, а выбор мест в вагонах больше. Бронируйте места заранее, как минимум, за неделю до вашей поездки. Если пассажир почувствует недомогание или у него будет повышена температура тела, то на ближайшей станции к нему будут приглашены медицинские работники. Из Рязани до Крыма можно добраться на многих проходящих поездах, которые следуют из Москвы и Санкт-Петербурга до Симферополя, Севастополя, Евпатории и Феодосии.

А Вы поддерживаете QR-коды в поездах?
ДаНет

Маршруты поездов

На карте ниже вы сможете проследить усредненный путь следования поездов из Кирова в Кисловодск и узнать как доехать без пересадки(прямым рейсом). Чтобы увидеть маршрут, места и длительность остановок конкретного состава нажмите на кнопку с его номером.

В поездах Киров — Кисловодск принимаются меры для обеспечения безопасности пассажиров в период пандемии:

  • Перед отправлением все вагоны проходят тщательную дезинфекцию в депо.
  • Все постельные принадлежности, включая матрасы и подушки, проходят специальную дезинфекцию.
  • В пути следования производится уборка вагона не менее 4 раз в сутки с применением дезинфицирующих средств.
  • Обеззараживание воздуха происходит ультрафиолетовыми лампами, установленными под крышей вагона. Свет ламп скрыт от глаз и не представляет опасности для пассажиров.
  • Дважды в сутки производится измерение температуры пассажиров с бесконтактных инфракрасных термометров.
  • У проводника можно приобрести средства защиты, маски и перчатки.
  • Если пассажир почувствует недомогание или у него будет повышена температура тела, то на ближайшей станции к нему будут приглашены медицинские работники.
  • До прибытия врачей поездная бригада будет соблюдать все инструкции и меры предосторожности согласно установленному регламенту.

Расписание поездов до Кисловодска из Кирова содержит 1 поезд РЖД. Самый ранний поезд из Кирова в Кисловодск отправляется в 00:10, а самый поздний поезд в Кисловодск в 00:10. Пассажирский поезд прибывает в Кисловодск с 13:28 .

В среднем прямой поезд из Кирова в Кисловодск идет 61 ч 18 мин. Скоростной поезд 368Г доберется до Кисловодска за 2 дн 13 ч 18 мин. Самый медленный поезд 368Г за 2 дн 13 ч 18 мин, на ж/д билеты которого часто бывает уценка.

Для получения бумажной копии билета необходимо обратиться в ближайшую ЖД кассу и предьявить паспорт и 14 значный номер электронного билета. Этот номер содержится в маршрутной квитанции которая пришла на вашу почту. По правилам РЖД получить бумажный билет может только то лицо на которое он был оформлен.

По правилам перевозчика допускается 1 ошибка в ФИО или номере документа. Если ошибок больше — обратитесь в кассу.

Согласно правил РЖД — в поездах дальнего следования с 10 полных лет, в пригородных с 7 лет включительно.

Возраст ребенка для применения льготы определяется на момент посадки в поезд.
Дети до 5 лет. Бесплатно на месте родителя(необходимо оформить без места) либо на отдельном месте — скидка до 70%.
От 5 до 10 лет. Во всех вагонах кроме мягкого только отдельный билет с местом. Скидка 35-50%. В мягком — возможно оформить бесплатный билет без места для детей младше 10 лет в кассе на вокзале.

дорога к Домбаю из Кисловодска и Минеральных Вод

Поезд Москва Кисловодск расписание 2022, цена билета
Из Саратова летом 2022 года можно добраться до Крыма на проходящем поезде 142 Пермь-Симферополь. Поезд следует через станцию Саратов-1.
Как Доехать от Перми до Кисловодска на Поезде • Личное авто
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Рекомендую задержаться на день в Элисте, столице Калмыкии, полюбоваться буддистской архитектурой, посетить дацан Золотая Обитель Будды Шакьямуни с самой высокой статуей Будды в Европе и попробовать национальную кухню калмыков. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Как добраться до Домбая — все способы

Круглогодично 2 раза в неделю через Брянск в Крым и обратно курсирует поезд 374 Смоленск-Симферополь. Станции на маршруте Казанский вокзал Кисловодск , где осуществляются остановки поездов, а также время прибытия на станцию и отправления. Из Пензы в Крым летом 2022 года следуют 2 проходящих поезда поезд 75 76 Омск-Симферополь, а также 183 184 Мурманск-Севастополь.
Из Ярославля в Крым летом 2022 года можно добраться на проходящем поезде 183 Мурманск-Севастополь номер обратного поезда — 184.

Вопрос-ответ Маршруты поездов Отправление с автовокзала Прибытие на автовокзал Распространенные маршруты Как купить билет Цена на проезд Основные направления Перевозки группами

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Энциклопедия электропоезда Сапсан
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector