Как Доехать от Ростова на Дону до Туапсе на Поезде • Автовокзалы отправления

Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Ростов-на-Дону-Туапсе доступно на нашем сайте круглосуточно – следует лишь заполнить онлайн форму заказа. Появившиеся трудности или вопросы помогут разрешить наши сотрудники, к которым можно обратиться по телефону и по e-mail. Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Ростов-на-Дону-Туапсе доступно на нашем сайте круглосуточно следует лишь заполнить онлайн форму заказа. Для уточнения деталей приблизьте карту, увеличив ее масштаб, либо нажмите на расположенную внизу слева кнопку Открыть маршрут.

Купить жд билеты Ростов-на-Дону — Туапсе

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 90 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 10 часов 24 минуты.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Ростов-на-Дону (Ростов-Главный) и едут до станции Туапсе-Пасс. Вот один из поездов: 102М (Москва — Адлер). Согласно маршруту, жд составы делают 10 остановок на следующих станциях и городах: Кропоткин, Кущевская, Крыловская, Сосыка-Ростовская.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный) 15:00
Кущевская (Кущевка) 16:12 16:14 2 мин 1 ч 12 м
Крыловская 16:44 16:46 2 мин 1 ч 44 м
Сосыка-Ростовская 17:02 17:04 2 мин 2 ч 2 м
Тихорецкая 17:35 17:38 3 мин 2 ч 35 м
Кропоткин (Кавказская) 18:28 19:06 38 мин 3 ч 28 м
Отрадо-Кубанское (Отрадо-Кубанская) 19:37 19:39 2 мин 4 ч 37 м
Армавир Туапсинский 20:11 20:26 15 мин 5 ч 11 м
Курганинск (Курганная) 20:59 21:04 5 мин 5 ч 59 м
Белореченская 21:57 22:29 32 мин 6 ч 57 м
Хадыженская 23:37 23:49 12 мин 8 ч 37 м
Туапсе-Пасс 01:24 10 ч 24 м

Как Доехать от Ростова на Дону до Туапсе на Поезде • Автовокзалы отправления

ЖД билеты Ростов-на-Дону - Туапсе на поезд. Купить Онлайн или Узнать Стоимость, Расписание 2021 и Наличие Свободных Мест - ALLTERRA TRAVEL
Чтобы купить билет на поезд по более привлекательной стоимости вы можете воспользоваться графиком, на котором помесячно представлен спрос по данному направлению. Избегая «пиковых» показателей, в определенных месяцах, есть большая вероятность покупки билета по более низкой цене.
Как Доехать от Ростова на Дону до Туапсе на Поезде • Автовокзалы отправления
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Найти поездку из Ростова-на-Дону в Туапсе на бла бла каре

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2. Оба населенных пункта связаны железнодорожным сообщением; для бронирования билетов на проходящие через Ростов-на-Дону и Туапсе поезда можно воспользоваться сервисом Poezd. Поскольку в обоих населенных пунктах имеются железнодорожные станции, существует возможность доехать из Ростова-на-Дону до Туапсе на поезде.
Чтобы посмотреть расписание автобусов Ростов-на-Дону Туапсе на определенную дату, выберите дату поездки и нажмите кнопку Найти в форме поиска в верхней части страницы, или кликните по нужной дате в календаре справа.
Список автовокзалов Туапсе, на которые могут прибывать автобусы. Чтобы посмотреть расписание, адрес и телефоны автовокзала перейдите по ссылке ниже. Найти поездку попутчиком из Ростова-на-Дону в Туапсе можно, перейдя непосредственно на сайт Блаблакара по этой ссылке , либо выбрав наиболее подходящую из предложенных ниже. Стоимость всех билетов рассчитывается по принципу динамического ценообразования то есть, чем выше спрос на конкретное направление, тем более дорогостоящим будет в итоге билет на поезд.

Лучшие маршруты от Ростов-на-Дону, Россия до Туапсе, Россия

Рекомендуемый вариант

Поезд

Самый дешевый вариант

Такси

Альтернативные варианты

Ехать на машине

Лети, тренируйся

Безопасное путешествие во время COVID-19

Правила, которым нужно следовать в России

Нужно соблюдать дистанцию в 1,5 м. Ношение маски в общественных местах: обязательно

А Вы поддерживаете QR-коды в поездах?
ДаНет

Помощь COVID-19 в России

Если вам нужна помощь, посетите Национальный веб-сайт COVID-19 или позвоните по телефону доверия covid-19 8-800-2000-112

Да, поездки в пределах России в настоящее время разрешены.

Самый дешевый способ добраться из Ростова-на-Дону в Туапсе-поездом стоимостью 1400 рублей

Самый быстрый способ добраться из Ростова-на-Дону в Туапсе-поездом стоимостью 1400 рублей

Да, есть прямой поезд, отправляющийся из Ростова-на-Дону и прибывающий в Туапсе-пассажирская. Службы отправляются ежечасно и работают каждый день. Путешествие занимает примерно 5 часов 20 минут.

Расстояние между Ростовом-на-Дону и Туапсе составляет 351 км. Расстояние по дороге составляет 434,7 км.

Лучший способ добраться из Ростова-на-Дону в Туапсе без автомобиля-это поезд, который занимает 5 часов 20 минут и стоит 1400 рублей

Поезд из Ростова-на-Дону в Туапсе-пассажирская занимает 5 часов 20 минут, включая пересадки, и отправляется ежечасно.

Поезда Ростов-на-Дону-Туапсе, обслуживаемые ОАО «Российские железные дороги» (РЖД), отправляются со станции Ростов-на-Дону.

Самый быстрый рейс из аэропорта Платов в аэропорт Сочи-это прямой рейс, который занимает 1 час 5 минут.

Поезда Ростов-на-Дону-Туапсе, обслуживаемые ОАО «Российские железные дороги» (РЖД), прибывают на станцию Туапсе-пассажирская.

Да, расстояние от Ростова-на-Дону до Туапсе составляет 435 км. Дорога от Ростова-на-Дону до Туапсе занимает примерно 5 часов 52 минуты.

Azimuth предлагает рейсы из аэропорта Платова в аэропорт Сочи.

В Туапсе имеется 658 гостиниц. Цены начинаются от 7500 рублей за ночь.

Лучший способ добраться из Ростова-на-Дону в аэропорт Платов-это сесть на автобус, который занимает 51 мин и стоит 100 рублей.

Ношение маски для лица в общественном транспорте Туапсе является обязательным.

Сообщите о себе официальному сотруднику и/или позвоните на национальную горячую линию по коронавирусу по телефону 8-800-2000-112.

Как Доехать от Ростова на Дону до Туапсе на Поезде • Автовокзалы отправления

Как добраться из Ростова-на-Дону в Туапсе на поезде, такси, автомобиле или самолете
Отличный поезд. Есть кондиционер, поэтому была оптимальная температура в купе. Не жарко и без духоты. Чистый поезд. Лично видел как проводница 2 раза его мыла за время поездки. А пассажирам в возрасте всегда предлагала помощь.
Как Доехать от Ростова на Дону до Туапсе на Поезде • Автовокзалы отправления
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Информация об авто, планирующих ехать по этому же маршруту, но в обратную сторону, и готовых взять пассажиров, доступна на странице о поездках на блаблакаре из Туапсе в Ростов-на-Дону. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Билеты на поезд Ростов — Туапсе купить билет на поезд онлайн: цены и расписание на 2022 год

Стоимость всех билетов рассчитывается по принципу динамического ценообразования – то есть, чем выше спрос на конкретное направление, тем более дорогостоящим будет в итоге билет на поезд. С минимальной стоимостью по маршруту вы можете ознакомиться ниже. Скорее всего, Блаблакар окажется самым простым вариантом передвижения между Ростовом-на-Дону и Туапсе, имеющим следующие преимущества по сравнению с традиционными официальными видами транспорта. При нажатии на кнопку поиска на отдельной странице откроется перечень всех возможных вариантов, позволяющих добраться из Ростова-на-Дону в Туапсе по железной дороге.
Оно проявляется в более гибком расписании поездок, в более широком выборе вариантов авто и водителей, в возможности договориться с водителем об остановке в пути или о доставке пассажира до нужного адреса в пункте прибытия, и т.

Как Добраться до Центрального Вокзала в вашем регионе:

Вопрос-ответ Маршруты поездов Отправление с автовокзала Прибытие на автовокзал Распространенные маршруты Как купить билет Цена на проезд Основные направления Перевозки группами

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Энциклопедия электропоезда Сапсан
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector