Как Доехать от Самары до Санкт Петербурга на Поезде • В период навигации

Самый быстрый способ добраться из Самары в Санкт Петербург это лететь на метро и линии 2 которая стоит 3600 рублей Поезда Самара — Санкт-Петербург, обслуживаемые Российскими железными дорогами РЖД , прибывают на Ладожский вокзал Санкт-Петербурга. Он, как и все фирменные поезда , отличается хорошими условиями и заботливыми проводниками; дополнительный плюс есть дешевые классы вагонов плацкарт, сидячие ;.

Поезд 063Й Самара — Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Самара — Санкт-Петербург на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 20.09.2022 01:20
Сызрань-1 20.09.2022 03:05 2 мин 20.09.2022 03:07 1 ч 47 м
Саранск-1 20.09.2022 05:43 30 мин 20.09.2022 06:13 5 ч 53 м
Красный Узел 20.09.2022 06:41 1 мин 20.09.2022 06:42 6 ч 22 м
Арзамас-1 20.09.2022 08:57 26 мин 20.09.2022 09:23 9 ч 3 м
Нижний Новгород (Стригино) 20.09.2022 10:45 2 мин 20.09.2022 10:47 10 ч 27 м
Дзержинск 20.09.2022 11:09 2 мин 20.09.2022 11:11 10 ч 51 м
Ковров-1 20.09.2022 12:21 2 мин 20.09.2022 12:23 12 ч 3 м
Владимир 20.09.2022 12:54 2 мин 20.09.2022 12:56 12 ч 36 м
Москва (Восточный вокзал) 20.09.2022 14:40 12 мин 20.09.2022 14:52 14 ч 32 м
Чудово-московское 20.09.2022 19:50 1 мин 20.09.2022 19:51 19 ч 31 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 20.09.2022 21:10 20 ч 50 м

poezd-samara-sankt-peterburg-1

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 20.09.2022 01:20
Сызрань-1 20.09.2022 03:05 2 мин 20.09.2022 03:07 1 ч 47 м
Саранск-1 20.09.2022 05:43 30 мин 20.09.2022 06:13 5 ч 53 м
Красный Узел 20.09.2022 06:41 1 мин 20.09.2022 06:42 6 ч 22 м
Арзамас-1 20.09.2022 08:57 26 мин 20.09.2022 09:23 9 ч 3 м
Нижний Новгород (Стригино) 20.09.2022 10:45 2 мин 20.09.2022 10:47 10 ч 27 м
Дзержинск 20.09.2022 11:09 2 мин 20.09.2022 11:11 10 ч 51 м
Ковров-1 20.09.2022 12:21 2 мин 20.09.2022 12:23 12 ч 3 м
Владимир 20.09.2022 12:54 2 мин 20.09.2022 12:56 12 ч 36 м
Москва (Восточный вокзал) 20.09.2022 14:40 12 мин 20.09.2022 14:52 14 ч 32 м
Чудово-московское 20.09.2022 19:50 1 мин 20.09.2022 19:51 19 ч 31 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 20.09.2022 21:10 20 ч 50 м
Поезд Самара - Санкт-Петербург: официальное расписание маршрута на 2022-2023 год со списком станций и остановок
Искали ж/д билеты «Стриж» Самара — Санкт-Петербург? Можно узнать расписание, стоимость поездки, найти и купить билеты на поезд РЖД у нашего партнера! Покупать или нет — решать Вам. Выполните 6 шагов и ж/д билеты у Вас на электронной почте.
Как Доехать от Самары до Санкт Петербурга на Поезде • В период навигации
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Проверить информацию об актуальном расписании и графике движения поезда Стриж между Самарой и Санкт-Петербургом можно на официальном сайте ОАО РЖД по адресу rzd. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Поезд Самара — Санкт-Петербург: расписание и цены на билеты. ж/д билеты Самара → Санкт-Петербург

Санкт-Петербург (Русский: Санкт-Петербург), ранее известный как Петроград (Петроград) (1914-1924), а затем Ленинград (Ленинград) (1924-1991), — это город, расположенный на реке Неве, в начале Финского залива на Балтийском море. Это второй по величине город России после Москвы. С более чем 5,3 Кроме того, в расписании поездов 2017 года поезд 337 и поезд 107 ходят через день, по разным дням, и не дублируют друг друга. Вагон класса Люкс с местами для инвалидов 6 спальных пассажирских мест 2 двухместных VIP-купе и одно двухместное купе для инвалида и сопровождающего.
До прибытия врачей поездная бригада будет соблюдать все инструкции и меры предосторожности согласно установленному регламенту.
Сидячий вагон не рекомендую рассматривать для такой длительной поездки, ехать полтора суток сидя — удовольствие сомнительное. Плацкарт обычный, простенький — 9 отсеков с боковыми, нижними, верхними полками, столиками. Купе уже более комфортабельное, в стоимость включено ряд услуг: Если говорить о сидячих вагонах, которые есть в поезде, то можно сказать следующее Во 1-многих пассажиры бояться брать билет в. По пути в Санкт-Петербург пассажиры совершают целый ряд остановок, а именно в Новокуйбышевске, Чапаевске, Сызране, Кузнецке, Пензе, Рузаевке, Ковылконо, Торбеево, Потьме, Зубовой Поляне, в Сасово, Рязани, Узуново, Ожерелье, Москве, Твери, в Бологое и Санкт-Петербурге.

Лучшие маршруты от Самара, Россия до Санкт-Петербург, Россия

Рекомендуемый вариант

Лететь из Курумоча, линия метро 2

Самый дешевый вариант

Поезд в Ульяновск, перелет

Альтернативные варианты

Поезд через Ладожскую

Поезд

Ехать на машине

Безопасное путешествие во время COVID-19

Правила, которым нужно следовать в России

Нужно соблюдать дистанцию в 1,5 м. Ношение маски в общественных местах: обязательно

Помощь COVID-19 в России

Если вам нужна помощь, посетите Национальный веб-сайт COVID-19 или позвоните по телефону доверия covid-19 8-800-2000-112

Да, поездки в пределах России в настоящее время разрешены.

А Вы поддерживаете QR-коды в поездах?
ДаНет

Самый дешевый способ добраться из Самары в Санкт Петербург это поезд который стоит 3000 рублей

Самый быстрый способ добраться из Самары в Санкт Петербург это лететь на метро и линии 2 которая стоит 3600 рублей

Да, есть прямой поезд, отправляющийся из Самары и прибывающий в Санкт-Петербург главный. Службы отправляются один раз в день и работают каждый день. Путешествие занимает примерно 31 час 12 м.

Расстояние между Самарой и Санкт — Петербургом составляет 1419 км. Расстояние по дороге составляет 1764,1 км.

Лучший способ добраться из Самары в Санкт Петербург без автомобиля это поезд через Санкт Петербург Ладожский который занимает 19 часов 19 минут и стоит 3000 рублей

Дорога из Самары в Санкт-Петербург занимает примерно 5 часов 31 минуту, включая трансферы.

Поезда Самара — Санкт-Петербург, обслуживаемые Российскими железными дорогами (РЖД), отправляются со станции Самара.

Самый быстрый перелет из аэропорта Курумоч в аэропорт Пулково-это прямой рейс, который занимает 2 часа 20 минут.

Поезда Самара — Санкт-Петербург, обслуживаемые Российскими железными дорогами (РЖД), прибывают на Ладожский вокзал Санкт-Петербурга.

Да, расстояние между Самарой и Санкт-Петербургом составляет 1764 км. Поездка из Самары в Санкт-Петербург занимает примерно 21 час 44 минуты.

Smartavia, S7 Airlines и Аэрофлот Российские авиалинии предлагают рейсы из аэропорта Курумоч в аэропорт Пулково.

В Санкт-Петербурге имеется 6135 отелей. Цены начинаются от 7500 рублей за ночь.

Из Самары в аэропорт Курумоч лучше всего добраться на автобусе который занимает 1 час и стоит 28 рублей

Телефон доверия COVID-19 в Санкт-Петербурге-8-800-2000-112.

Ношение маски для лица в общественном транспорте Санкт-Петербурга является обязательным.

самара санкт петербург маршрут

Как Доехать от Самары до Санкт Петербурга на Поезде • В период навигации
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Так, стоимость места в плацкартном вагоне обойдется от 4114 рублей, за купе придется заплатить от 6588 рублей, ну и люкс от 14619 рублей. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Отправляемся по маршруту Самара — Санкт-Петербург

На часть поездов этого направления действует динамическое ценообразование. Это сделано, чтобы билеты в купейные и другие вагоны не были намного дороже, чем билеты в плацкарт. До прибытия врачей поездная бригада будет соблюдать все инструкции и меры предосторожности согласно установленному регламенту. Желающие совершить поездку в данном поезде могут рассчитывать на наличие сидячих, плацкартных, купейных мест или люксов, что делает поездку доступной для пассажиров с самым разным уровнем достатка.
Поезд 337Й, который курсирует между Самарой и культурной столицей России, отправляется по четным числам в 20 25 и прибывает в пункт назначения тоже по четным числам в 12 50.

Вопрос-ответ Маршруты поездов Отправление с автовокзала Прибытие на автовокзал Распространенные маршруты Как купить билет Цена на проезд Основные направления Перевозки группами

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Энциклопедия электропоезда Сапсан
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector