Как Доехать от Санкт Петербурга до Новороссийска на Поезде • Больше маршрутов

Поезд 044С «Черноморец» отправляется через день в течение всего года.
Время отправления и прибытия указано московское. Оценка комфортабельности вагонов отходит на второй план, поскольку они относятся к категории бюджетных и пассажир заранее готовится к некоторым неудобствам. Выберите вверху подходящий рейс из актуального расписания поездов РЖД или осуществите ввод направления в форме поиска, указав в поле Откуда — Санкт-Петербург, в поле Куда — Новороссийск и из календаря дату 24 сентября.

Купить билет на поезд Москва Новороссийск лучше в интернете

Сервис поиска билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию, чтобы пассажирам было проще найти билет на поезд РЖД, предлагая множество полезных функций, помогающих найти наилучшие решения поездки. На этой странице можно сравнить все расписания, маршруты, цены проезда в поезде и купить жд билеты. Предлагаем сравнить стоимость авиабилетов Москва — Геленджик.

  1. Расстояние между городами: 1755 км.
  2. На маршруте Москва — Новороссийск 10 — 32 остановки.
  3. Пассажирские перевозки по маршруту Москва — Новороссийск осуществляет 6 поездов.
  4. Минимальное время в пути: 22 часа 42 минуты.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Казанский, Павелецкий, Курский и вокзал Новороссийск.
Станция 481Я 377Я
Павелецкий вокзал 17:35 21:04
Узуново 23:21 — 23:46
Венев 21:12 — 21:14
Михайлов 00:26 — 00:28
Узловая-1 22:01 — 22:05
Павелец-1-Тульский 01:06 — 01:40
Волово 23:04 — 23:06
Раненбург 03:40 — 03:42
Ефремов 00:05 — 00:07
Богоявленск 04:04 — 04:06
Мичуринск-Уральский 04:45 — 05:18
Елец 01:35 — 02:11
Грязи-Воронежские 06:18 — 06:23
Липецк 03:25 — 03:39
Усмань 07:08 — 07:10
Придача (Воронеж) 08:39 — 08:44
Воронеж-1 05:47 — 06:27
Лиски 08:30 — 08:35 09:52 — 09:55
Евдаково 10:44 — 10:46
Подгорное 12:38 — 12:41
Россошь 10:29 — 10:44 13:18 — 13:33
Миллерово 13:40 — 13:42 16:48 — 16:50
Каменская 14:40 — 14:42 17:51 — 17:53
Лихая 15:05 — 15:19 18:16 — 18:42
Зверево 15:50 — 15:52 19:14 — 19:17
Сулин 16:11 — 16:13 19:36 — 19:38
Шахтная 16:43 — 16:45 20:10 — 20:12
Новочеркасск 17:24 — 17:26 21:03 — 21:05
Ростов-Главный 18:19 — 19:01 22:08 — 22:25
Кущевка 20:27 — 20:30 23:36 — 23:39
Выселки 00:42 — 00:45
Кореновск 01:11 — 01:16
Тихорецкая 00:59 — 01:02
Кавказская 01:58 — 02:43
Гречишкино 03:18 — 03:28
Усть-Лабинская 04:12 — 04:28
Динская 02:27 — 02:30
Краснодар-1 02:57 — 03:38 05:33 — 06:07
Северская 04:11 — 04:13
Ильская 04:25 — 04:27 07:15 — 07:17
Ахтырская 04:44 — 04:46 07:35 — 07:37
Абинская 05:06 — 05:08 07:56 — 07:58
Крымская 05:24 — 05:29 08:14 — 08:19
Тоннельная 06:05 — 06:20 08:50 — 09:05
Новороссийск 06:50 09:35
Как Доехать от Санкт Петербурга до Новороссийска на Поезде • Больше маршрутов
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Авиабилеты Санкт-Петербург — Новороссийск , цены и расписание вылетов — в нашем удобном виджете, воспользуйтесь прямо сейчас. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Поезд Новороссийск — Санкт-Петербург: маршрут, расписание, цены и стоимость билетов, отзывы от

Выберите номер интересующего поезда в таблице расписаний и узнайте количество промежуточных стоянок и время в пути по направлению Санкт-Петербург — Новороссийск. Обращаем внимание, что в летний период наблюдается высокий спрос, стоимость поездки на поезде часто меняется из-за загрузки пассажиропотоком и исправно выкупаются даже дорогие билеты. Уборка редко, все пыльно, нет даже шторок на окнах, что значительно ухудшило наше положение во время изнуряющего солнца днем.
Наиболее удобный способ добраться до Геленджика, где нет железнодорожного вокзала доехать на поезде до Новороссийска, который находится всего в 25 километрах от этого курортного города, а оттуда добраться на такси.
Полное описание маршрута «Санкт-Петербург, Россия — Новороссийск, Краснодарский край, Россия». Маршрут следования, расстояние между городами Санкт-Петербург и Новороссийск, время в пути, расчет топлива, поиск попутчиков, билетов и отелей. Маршрут следования, расстояние между городами Санкт-Петербург и Новороссийск, время в пути, расчет топлива, поиск попутчиков, билетов и отелей. По имеющейся информации веб сервиса за последние дни минимальная цена проезда на регулярном междугороднем поезде от вокзала Санкт-Петербурга в Новороссийск составляла 3994 рублей.

О поезде 227А (Санкт-Петербург — Новороссийск)

): Сегодня 2.09.2018. Еду в 14 вагоне. Просто ужас. В вагоне грязно, туалеты отвратительные. Вонь. Вагон совершенно не подготовлен к поездке. Почему это никто не проверяет! Я человек не притязательный, но так по России я ещё не ездила.

): Едем сейчас (18.08.18) в поезде 227А, в целом не плохо, жаль, что нет вагон-ресторана. Розетка в коридоре, тоже минус. Кондиционер работает, духоты нет. Туалет более менее норм.

А Вы поддерживаете QR-коды в поездах?
ДаНет

): Июль 2017. Вагон 3, кондиционеры работали, матрасы новые,легкие,но очень скользкие, проводницы — студотряд, хорошие девочки,все по расписанию, биотуалет работал, запах как в обычном, табло работало,белье чистое.

): Еду сегодня в Новороссийск поездом 227А. Доеду обязательно напишу свой отзыв.А пока судя по вашим отзывам поездочка еще та будет)))))))

): Ехали 01.07.2016. за всю поездку ни разу не мыли полы в вагоне. Кондиционер не работал. Обратно так же, уборки не было даже веником. Туалет сразу засорился и не был починен. Но один плюс что работал кондей.

): Давайте писать на имя министра транспорт, и президенту, денег берут много,а условий с детьми в поездах нет. Ехали 15 июля в новороссийск, ребенок посинел от духоты, в купе было +40С

): Едем на поезде в Новороссийск 15 июля 2016. Жара на улице и в вагоне, т. к. кондиционер не работает. Во всем остальном-нормально.

): Поезд дополнительный. кондиционер, биотуалет не предусмотрено. Если есть случайность или вагон под детей поставили. Готовтесь к худшему! Тех.остановок много по 50 минут стоит.

): Ехали с внучкой 1 августа 2015 в сторону Новороссийска в купе. Все отлично. Уборка, туалет, кондиционер (даже просили выключить, т.к. замерзали). Вагон номер 6. Обратно 10 августа — вагон 3 плацкарт. Все тоже самое. Впечатление самое наилучшее.

): Ехала из Санкт-Петербурга 27.07.2015 в 9 вагоне. Очень грязно и пыльно. Не убран был как при подаче на станцию, а по пути следования протерли только коридор (пол). Всю дорогу сильный запах туалета. Проводник курил в тамбуре. На станциях проводники по несколько человек стояли у дверей вагонов тоже курили. БЕЗОБРАЗИЕ за такие цены билетов.

): Я ездила этим летом все было окей.Когда мы туда ехали вагон было новый,туалет био,кондиционер был аж замерзали,все чисто,А оттуда вагон старенький был ,но мне как то не мешало это.Ехали в плац картном вагоне туда и оттуда.

): Ужасный поезд!Ехали в плацкарте в июле 2013,кондиционер не работал,окна не открываются.В вагоне +37. На наши замечания никто не реагировал,назад ехали этим же только в купе,все работало исправно.Как это понимать?В плацкарте что не люди едут?Из плюсов только бригада проводников,как могли поддерживали морально!

Поезд Санкт-Петербург — Новороссийск. Ж/д билеты на поезд Санкт-Петербург — Новороссийск
Чтобы просмотреть доступные места, необходимо указать дату отправления. Система автоматически подберет по заданным параметрам подходящие варианты.
Как Доехать от Санкт Петербурга до Новороссийска на Поезде • Больше маршрутов
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
На маршруте 228А лежат станции Тоннельная; Крымская; Тимашевская; Ростов; Ростов Главный; Лихая; Россошь; Липецк; Елец; Тула; Тула-1-Курская; Москва; Бологое-Московское; Санкт-Петербург. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Санкт-Петербург ➜ Новороссийск жд билеты — Купить билет на поезд Санкт-Петербург — Новороссийск РЖД, цена | poezd-zhd

Стоимость билета на поезд Санкт-Петербург — Новороссийск в 2022 году: плацкарт от 3 950 рублей, купе от 4 000 рублей, СВ — от 11 000 рублей. Мы предоставляем полную и актуальную информацию о наличии мест в поездах, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет. Уборка редко, все пыльно, нет даже шторок на окнах, что значительно ухудшило наше положение во время изнуряющего солнца днем.
Поезд 227А курсирует между Санкт-Петербургом и Новороссийском ежедневно и является сезонным период его движения с конца мая по сентябрь включительно.

Вопрос-ответ Маршруты поездов Отправление с автовокзала Прибытие на автовокзал Распространенные маршруты Как купить билет Цена на проезд Основные направления Перевозки группами

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Энциклопедия электропоезда Сапсан
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector