Как Доехать от Санкт Петербурга до Тольятти на Поезде • Автобусы к18 и к18а

Автобус № 100 подойдет тем, кто планирует сперва посетить Приоратский дворец. После нескольких остановок в центре города он прибывает к Варшавскому вокзалу рядом с Приоратским парком: до одноименного дворца через парк дойдете за 15-20 минут. А вы уже забронировали жильё в Абхазии если нет, обязательно смотрите варианты проживания в без посредников и предоплаты Отели и частный сектор. Поезд 306М отправляется от Казанского вокзала и движется транзитом через такие города, как Рязань, Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи и другие.

Как добраться до Абхазии на самолете

Сейчас рассмотрим первую часть пути, а ко второй перейдем чуть позже.

Как добраться до Абхазии из Москвы на самолете

До аэропорта Сочи (Адлер) из Москвы летают регулярные и чартерные рейсы. Цены на авиабилеты стартуют от 7000-12000 руб./чел. в обе стороны в зависимости от сезона, заблаговременности покупки, наличия акций. Если покупать билеты на самолет в пик сезона за неделю до вылета, то цены могут быть гораздо выше.

Календарь низких цен на авиабилеты Москва – Адлер (Сочи) туда/обратно (даты вылета и продолжительность дней отдыха можно регулировать под себя):

Как добраться до Абхазии на самолете из СПб

Календарь низких цен на авиабилеты Санкт-Петербург – Адлер (Сочи) в обе стороны (даты вылета и продолжительность дней отдыха можно регулировать под себя):

А Вы поддерживаете QR-коды в поездах?
ДаНет

Как добраться до Абхазии самолетом из других городов

По аналогичному принципу ищем авиабилеты из ближайших к вам аэропортов в Сочи (Адлер). Для этого ниже в календаре слева выбираем нужный нам город вылета, при необходимости меняем настройки под себя:

Как доехать от аэропорта Сочи (Адлер) в Абхазию

Можно арендовать машину в аэропорту Сочи на сайте Localrent. За возможность выезжать в Абхазию на прокатном авто нужно будет единоразово доплать 1500-4000 руб. Точная сумма указана в карточке автомобиля — необходимо выбрать данную опцию при бронировании авто.

На общественном транспорте с пересадкой на границе Псоу

  1. От аэропорта Адлер на автобусе №173, маршрутке (неофициальная) или такси доезжаем до границы КПП «Адлер/Псоу».
  2. Переходим пешком границу с багажом. Здесь могут пристроиться помощники, которые за дополнительную плату на тележке подвезут ваш багаж.
  3. На абхазской стороне на такси или автобусе/маршрутке доезжаем до нужного курорта. Об этой части пути подробнее расписано ниже.

Самый удобный способ добраться из аэропорта Сочи в Абхазию – трансфером, забронированным заранее. Он бывает двух типов:

  • Групповой. Оплачивается место в автобусе/маршрутке, который отправляется в определенное время.
  • Индивидуальный. По сути, это как такси, только вас встретят с табличкой, проведут через границу, помогут с багажом, отвезут именно туда, куда нужно по заранее оговоренной стоимости. Оплачивается машина, то есть удобно ехать втроем-вчетвером.

На плакатах есть QR-код, который можно отсканировать и узнать много нового о той или иной локации

Как Доехать от Санкт Петербурга до Тольятти на Поезде • Автобусы к18 и к18а
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Мы вам будем очень признательны, если вы оставите свои отзывы и комментарии по поводу нашей статьи или о вашем опыте поездки в Абхазию, тем самым вы можете помочь другим людям. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Поездка в Абхазию на поезде, самолете. Как добраться

С другой стороны, приехав к Варшавскому вокзалу, удобно прогуляться через живописный Приоратский парк к Большому Гатчинскому дворцу (идти около получаса). Если вам нужен Гатчинский дворец, то можно выйти у стадиона Спартак или на Соборной улице до замка дойдете примерно за 20 минут. Курорты Пицундско-Мюссерской бухты Алахадзы, Молочный, Пицунда, Лдзаа Рыбзавод , Агараки, Золотая бухта находятся в стороне от трассы, поэтому до этих мест идут только маршрутки, на которых написано Пицунда или Лдзаа.

  1. Добраться до границы на автобусе №125П (есть остановка у ж/д вокзала) или такси (900-1500 руб. на Убере).
  2. Перейти пешком границу.
  3. Сесть на маршрутку или такси, чтобы доехать до курорта на территории Абхазии. Подробности описаны чуть ниже.

По окончании оформления представителю туристической компании выдаются проездные документы билеты и 1 экземпляр списка ОГП со штемпелем ДОСС и подписью билетного кассира.
Так же вам будет полезно знать как пройти границу и какие понадобятся документы об этом читайте Граница Россия-Абхазия Туристическая компания самостоятельно формирует заявку согласно установленной форме и направляет ее персональному менеджеру в адрес Дирекции скоростного сообщения ОАО РЖД. доверенность формы М-2 на право оформления проездных документов по заявке с исходящим номером, датой с паспортными данными, подписью и печатью;.

Станции остановок между городами

Показаны остановки поездов на маршруте Тольятти — Москва-Казанская и время прибытия /отправления.

Станция 066Э
Тольятти 17:40
Жигулевское Море 18:19 — 18:29
Жигулевск 18:50 — 18:54
Сызрань-1 20:47 — 20:57
Кузоватово 22:01 — 22:03
Барыш 22:33 — 22:35
Базарная 23:03 — 23:04
Инза 23:32 — 23:34
Рузаевка 01:04 — 01:24
Ковылкино 02:27 — 02:29
Рязань-1 06:31 — 06:43
Казанский вокзал 10:24

Вагоны оснастили удобными сиденьями с высокими спинками и столиком с откидными краями

Станция 066Э
Тольятти 17:40
Жигулевское Море 18:19 — 18:29
Жигулевск 18:50 — 18:54
Сызрань-1 20:47 — 20:57
Кузоватово 22:01 — 22:03
Барыш 22:33 — 22:35
Базарная 23:03 — 23:04
Инза 23:32 — 23:34
Рузаевка 01:04 — 01:24
Ковылкино 02:27 — 02:29
Рязань-1 06:31 — 06:43
Казанский вокзал 10:24
Скоростные поезда | Пассажирам
Мы вам будем очень признательны, если вы оставите свои отзывы и комментарии по поводу нашей статьи или о вашем опыте поездки в Абхазию, тем самым вы можете помочь другим людям.
Как Доехать от Санкт Петербурга до Тольятти на Поезде • Автобусы к18 и к18а
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Составы имеются из Мурманска, Санкт-Петербурга, Москвы, Воркуты, Ижевска, Новосибирска, Иркутска, Красноярска, Архангельска, Печоры, Ростова-на-Дону, Калининграда, Челябинска, Костромы, Череповца, Нижнего Новгорода, Астрахани, Казани, Перми, Саратова, Уфы, Астаны, Минска и других городов. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Поезд Тольятти Москва расписание 2022, цена билета, остановки

Существуют два поезда (547М и 306М), идущие из Москвы в Сухум. Также можно подсесть в поезд СПб – Сухум. По сути, это как такси, только вас встретят с табличкой, проведут через границу, помогут с багажом, отвезут именно туда, куда нужно по заранее оговоренной стоимости. Не нужно искать остановки общественного транспорта, подстраиваться под расписание, а в случае поездки дружеской компанией можно разделить расходы на бензин.

  1. Расстояние между Тольятти и Москвой: 1041 км.
  2. На маршруте Тольятти — Москва 10 остановок.
  3. Пассажирские перевозки между городами осуществляет 1 поезд.
  4. Минимальное время в пути: 16 часов 44 минуты.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Тольятти и Казанский вокзал.

1, 2, 3, 4, 5 — купейные вагоны с 2-местными места 11 и 15 и 4-местными купе с классом обслуживания 2А с возможностью провоза домашних животных , по 18 мест нумерация мест с 11 по 56.

Вопрос-ответ Маршруты поездов Отправление с автовокзала Прибытие на автовокзал Распространенные маршруты Как купить билет Цена на проезд Основные направления Перевозки группами

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Энциклопедия электропоезда Сапсан
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector