Как Доехать от Саратова до Санкт Петербурга Поездом • Ехать на машине

ЖД сообщение с полуостровом поддерживается круглый год. Летом 2022 г. в Крым можно будет уехать поездом из таких крупных городов, как: Оба населенных пункта связаны железнодорожным сообщением; для бронирования билетов на проходящие через Саратов и Санкт-Петербург поезда можно воспользоваться сервисом Poezd. Воспользовавшись предложенным списком попутных машин либо поисковой формой, вы можете сразу же выбрать подходящий вариант поездки и зарегистрировать участие в ней.

Как добраться до Абхазии на самолете

Сейчас рассмотрим первую часть пути, а ко второй перейдем чуть позже.

Как добраться до Абхазии из Москвы на самолете

До аэропорта Сочи (Адлер) из Москвы летают регулярные и чартерные рейсы. Цены на авиабилеты стартуют от 7000-12000 руб./чел. в обе стороны в зависимости от сезона, заблаговременности покупки, наличия акций. Если покупать билеты на самолет в пик сезона за неделю до вылета, то цены могут быть гораздо выше.

Календарь низких цен на авиабилеты Москва – Адлер (Сочи) туда/обратно (даты вылета и продолжительность дней отдыха можно регулировать под себя):

А Вы поддерживаете QR-коды в поездах?
ДаНет

Как добраться до Абхазии на самолете из СПб

Календарь низких цен на авиабилеты Санкт-Петербург – Адлер (Сочи) в обе стороны (даты вылета и продолжительность дней отдыха можно регулировать под себя):

Как добраться до Абхазии самолетом из других городов

По аналогичному принципу ищем авиабилеты из ближайших к вам аэропортов в Сочи (Адлер). Для этого ниже в календаре слева выбираем нужный нам город вылета, при необходимости меняем настройки под себя:

Как доехать от аэропорта Сочи (Адлер) в Абхазию

Можно арендовать машину в аэропорту Сочи на сайте Localrent. За возможность выезжать в Абхазию на прокатном авто нужно будет единоразово доплать 1500-4000 руб. Точная сумма указана в карточке автомобиля — необходимо выбрать данную опцию при бронировании авто.

На общественном транспорте с пересадкой на границе Псоу

  1. От аэропорта Адлер на автобусе №173, маршрутке (неофициальная) или такси доезжаем до границы КПП «Адлер/Псоу».
  2. Переходим пешком границу с багажом. Здесь могут пристроиться помощники, которые за дополнительную плату на тележке подвезут ваш багаж.
  3. На абхазской стороне на такси или автобусе/маршрутке доезжаем до нужного курорта. Об этой части пути подробнее расписано ниже.

Самый удобный способ добраться из аэропорта Сочи в Абхазию – трансфером, забронированным заранее. Он бывает двух типов:

  • Групповой. Оплачивается место в автобусе/маршрутке, который отправляется в определенное время.
  • Индивидуальный. По сути, это как такси, только вас встретят с табличкой, проведут через границу, помогут с багажом, отвезут именно туда, куда нужно по заранее оговоренной стоимости. Оплачивается машина, то есть удобно ехать втроем-вчетвером.
Как Доехать от Саратова до Санкт Петербурга Поездом • Ехать на машине
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Составы имеются из Мурманска, Санкт-Петербурга, Москвы, Воркуты, Ижевска, Новосибирска, Иркутска, Красноярска, Архангельска, Печоры, Ростова-на-Дону, Калининграда, Челябинска, Костромы, Череповца, Нижнего Новгорода, Астрахани, Казани, Перми, Саратова, Уфы, Астаны, Минска и других городов. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Найти поездку из Саратова в Санкт-Петербург на бла бла каре

И в Саратове, и в Санкт-Петербурге имеются аэропорты, что позволяет путешествовать из одного города в другой на самолете. В «календаре низких цен» предоставлена информация о наименьшей стоимости авиабилетов по указанному маршруту в каждый из дней того или иного месяца: Если добираться через Адлер, то нужно также прибавить затраты на дорогу через границу до курорта в Абхазии и учитывать дополнительно потраченное время. В последнем случае загрузится отдельная страница Яндекс-карт с подробной информацией о том, как доехать из Саратова в Санкт-Петербург, с указанием расстояния каждого из участков пути и требуемого для его преодоления времени.

  • Москва – Абхазия – 1655 км.
  • Санкт-Петербург – Абхазия – 2373 км.
  • Казань – Абхазия – 2095 км.
  • Волгоград – Абхазия – 1008 км.
  • Ростов-на-Дону – Абхазия – 586 км.
  • Минск – Абхазия – 2152 км.
  • Киев – Абхазия – 1515 км.
  • Харьков – Абхазия – 1059 км.

Поезд 547М отправляется от Курского вокзала и движется транзитом через такие города, как Елец, Старый Оскол, Валуйки, Россошь, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи и многие другие.
Всего 27 останов. при поездке поездом № 109Ж Астрахань — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Саратов 1-пассажирский и Санкт-Петербург Московский вокзал на данном поезде 1 д. 1 ч. 42 мин. Проходящем поезде из Москвы, СПб или Белгорода, идущим в Сухум с остановками в Цандрипше Гантиади , Гагре, Гудауте, Новом Афоне. В календаре низких цен предоставлена информация о наименьшей стоимости авиабилетов по указанному маршруту в каждый из дней того или иного месяца.

Остановки и станции по маршруту следования Астрахань — Санкт-Петербург (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Астрахань-1 — :: 23:40
Аксарайская-1 00:33 2 мин 00:35 55 м
Ашулук 01:41 2 мин 01:43 1 ч 8 м
Харабалинская 02:01 2 мин 02:03 20 м
Верхний Баскунчак 03:32 21 мин 03:53 1 ч 50 м
Эльтон 04:24 2 мин 04:26 1 ч 33 м
Палласовка 05:46 2 мин 05:48 1 ч 22 м
Красный Кут 07:31 3 мин 07:34 1 ч 46 м
Урбах 08:15 2 мин 08:17 43 м
Саратов-1-Пасс. 10:03 49 мин 10:52 2 ч 35 м
Аткарск 12:16 2 мин 12:18 1 ч 26 м
Ртищево-1 13:58 32 мин 14:30 2 ч 12 м
Вертуновская 15:00 2 мин 15:02 32 м
Тамала 15:29 2 мин 15:31 29 м
Умёт 15:50 2 мин 15:52 21 м
Кирсанов 16:12 2 мин 16:14 22 м
Платоновка 17:06 2 мин 17:08 54 м
Тамбов-1 17:50 18 мин 18:08 1 ч 0 м
Мичуринск-Уральский 19:21 32 мин 19:53 1 ч 45 м
Богоявленск 20:39 2 мин 20:41 48 м
Ряжск-1 21:24 4 мин 21:28 47 м
Рязань-2 22:59 23 мин 23:22 1 ч 54 м
Тверь 04:28 1 мин 04:29 5 ч 7 м
Бологое 06:15 1 мин 06:16 1 ч 47 м
Окуловка 07:06 2 мин 07:08 52 м
Малая Вишера 09:42 2 мин 09:44 2 ч 36 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12:34 — :: 2 ч 50 м
Поезда по данному направлению не найдены
Маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 18:02 20:01
Как добраться до Абхазии на самолете, поезде, машине
): Начнем с цены! Ржд жгет! 15000 р плацкарт. ПЛАЦКАРТ! Неделю трястись, да и еда в копеечку выйдет. В то время, как на самолет билет стоит 18500. 7 часов и вы на месте. Где логика? В общем мое путешествие на поезде началось и закончилось на кассе)))
Как Доехать от Саратова до Санкт Петербурга Поездом • Ехать на машине
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Какие преимущества имеет поездка из Саратова в Санкт-Петербург попутчиком на авто по сравнению с традиционными видами транспорта. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

СПб — расстояние от Санкт-Петербурга до Саратова в км на машине по трассе М10 Е105, на поезде, на самолете, на автобусе

Бывший поезд из Екатеринбурга, маршрут которого в 2022 году продлен до Перми. Частота движения – круглогодично 2 раза в неделю. Календарь низких цен на авиабилеты Москва Адлер Сочи туда обратно даты вылета и продолжительность дней отдыха можно регулировать под себя. В последнем случае загрузится отдельная страница Яндекс-карт с подробной информацией о том, как доехать из Саратова в Санкт-Петербург, с указанием расстояния каждого из участков пути и требуемого для его преодоления времени.
На абхазской стороне через 100 м от КПП по правую сторону находится большая стоянка, откуда отправляются автобусы, маршрутки и такси до нужного курорта.

Вопрос-ответ Маршруты поездов Отправление с автовокзала Прибытие на автовокзал Распространенные маршруты Как купить билет Цена на проезд Основные направления Перевозки группами

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Энциклопедия электропоезда Сапсан
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector